Перейти к содержимому


Фото

Усилили петов


  • Закрыто Тема закрыта
183 ответов в теме

#21 The Miracle

The Miracle

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 21:47

Администрация,вы когда усиляли петов,вы про гномовского зеленого помощника не забыли?Потому что усиление джина явное,а в помощнике ничего не изменилось,он сейчас абсолютно бесполезен,если джин может наносить хороший урон то помощник тупо отвравляет ядом,который наносит детский урон.Второе заклинание он кастует вообще крайне редко.Почему мой помощник проигрывает 10 из 10 боев хуманоскому джину?Между помощником и джином и так была пропасть не в сторону первого,а после усиления петов она увеличилась вдвое...
  • 0

#22 костоправ86

костоправ86

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 16:39

готов с разрешения администрации купить хранительницу, чтоб люди ощутили на себе всю ее силу)) и удары за камни и блок и контру и бронебойность и лечение))
а своего пета даже чинить не хочу, как сказал один знакомый гном- Шиид уже давно не помошник!
И он прав- мелких людей я и сам могу убить , а хаи его валят почти все а некоторые даже отлечиваются на немwink.gif. Ну вот и смысл за его ремонт платить?
  • 0

#23 Tharo

Tharo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 19:20

Цитата(костоправ86 @ 14.10.2008, 20:39) <{POST_SNAPBACK}>
готов с разрешения администрации купить хранительницу, чтоб люди ощутили на себе всю ее силу)) и удары за камни и блок и контру и бронебойность и лечение))
а своего пета даже чинить не хочу, как сказал один знакомый гном- Шиид уже давно не помошник!
И он прав- мелких людей я и сам могу убить , а хаи его валят почти все а некоторые даже отлечиваются на немwink.gif. Ну вот и смысл за его ремонт платить?
Подожди чуть-чуть. Как только покупка Хранительниц сойдет на нет (кто мог - все купят), начнут продавать оружие против них wink.gif
  • 0

#24 got686

got686

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 19:22

А из гномьих синих петов что я вляется наиболее сильным? думаю н за гнома вскоре взять зверушку себе
  • 0

#25 AutoGnom

AutoGnom

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 20:51

Цитата(got686 @ 14.10.2008, 19:22) <{POST_SNAPBACK}>
А из гномьих синих петов что я вляется наиболее сильным? думаю н за гнома вскоре взять зверушку себе

Лучше дождись оранжевых петов, например Сфера хозяина болот .
Цитата(костоправ86 @ 14.10.2008, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
...а своего пета даже чинить не хочу, как сказал один знакомый гном- Шиид уже давно не помошник!
И он прав- мелких людей я и сам могу убить , а хаи его валят почти все а некоторые даже отлечиваются на немwink.gif. Ну вот и смысл за его ремонт платить?

Вполне предсказуемый результат. Хотя, если петы стали мясом, то ждемс вполне предсказуемого их фикса - очередного усиления laugh.gif.
  • 0

AutoGnom

Умы, пораженные однажды, склонны к суеверию - Mobiles ad superstitionem perculsae semel mentes

#26 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 19:20

эх, если и так с ними не справиться, то уж если усилят вообще труба будет
  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus



#27 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 19:20

счас потестил на арене разные комбинации заклов, могу с уверенностью сказать что победу над хранительницей может дать лишь ветка дитонации иначе никак.
  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus



#28 Deluxe Mage

Deluxe Mage

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 08:02

Цитата(Krolikus @ 15.10.2008, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
счас потестил на арене разные комбинации заклов, могу с уверенностью сказать что победу над хранительницей может дать лишь ветка дитонации иначе никак.


Ей и бьем ) Еще удобно использовать вамп для сброса камней, но мне пока не выгодно - слишком много тратится очков магии, чтобы его открыть
  • 0

#29 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 09:48

Гномеги, вы себе вопрос не задавали: нафига лисапед изобретать? Попросите формата, вести или еще кого из своих гуру, пусть организуют ликбез для вас на тему:

как не бояться хранительницу и использовать ее для отхиливания в бою

если раньше люди тупо юзали щиты, то сейчас гномы тупо продолжают давить на урон... но вы ж не все триггеры, способные за ход нанести 1000+ урона...
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#30 Властелин колец

Властелин колец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 09:56

Самое фиговое то, что хранительница выносит всех гномьихъ петов в 2-3 удара оставляя у себя больше 70 процентов жизни.
Учитывая, что у гномов нет никакого пита способного хоть как-то этому противостоять, у что уже 2 месяца никто не хочет с этим что-то сделать, чтобы соблюсти баланс, админам просто наплювать на ваши жалобы:-(
А очередное усиления, кагда удар у хранительницы стал под 800, лишнее тому подтверждение. Так что это просто нытье. Никто ничего с ней делать, похоже, не будет. :-(
  • 0

#31 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 09:59

Прошу меня найчить отхиляться на хранительнице)))
  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus



#32 ASPIDys

ASPIDys

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 10:03

Цитата(Властелин колец @ 16.10.2008, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
Самое фиговое то, что хранительница выносит всех гномьихъ петов в 2-3 удара оставляя у себя больше 70 процентов жизни.
Учитывая, что у гномов нет никакого пита способного хоть как-то этому противостоять, у что уже 2 месяца никто не хочет с этим что-то сделать, чтобы соблюсти баланс, админам просто наплювать на ваши жалобы:-(
А очередное усиления, кагда удар у хранительницы стал под 800, лишнее тому подтверждение. Так что это просто нытье. Никто ничего с ней делать, похоже, не будет. :-(

тебе бы ныть властелин?? проигрывать стал?? о да то ты неубиваемый был,килотоны скальпофф хватал,а тут нет тебе...ной дальше
  • 0

#33 Deluxe Mage

Deluxe Mage

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 10:06

Цитата(ASPIDys @ 16.10.2008, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
тебе бы ныть властелин?? проигрывать стал?? о да то ты неубиваемый был,килотоны скальпофф хватал,а тут нет тебе...ной дальше


Ответ не по существу. Т.е. вы согласны, что с петами большой дисбаланс?
  • 0

#34 ASPIDys

ASPIDys

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 10:08

Цитата(Deluxe Mage @ 16.10.2008, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
Ответ не по существу. Т.е. вы согласны, что с петами большой дисбаланс?

нет не согласен, петы хоть какой то шанс дают,против гномов на выигрыш,.умные гномы на хранителях хиляться и не плохо.правда пока таких гномов редко встречал..
  • 0

#35 помошник

помошник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 10:13

Цитата(Krolikus @ 16.10.2008, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу меня найчить отхиляться на хранительнице)))



Хватит ныть ))) (говорил не с обидой, а с сарказмом)
Помнится мне ты еще пару месяцев назад, хуманам предлогал драться по честному (мол один на один и шмот одевать равный), хуманы писали, что результат будет однозначным, гном всегда выиграет, а мы гномы писали, что у людей руки растут не из того места. Теперь согласен, петы у хаманов стали сильнее, так это даже лучше, т.к. играть стало интереснее и хранительницу вынести можно - тригер в одном бою со мной вынес двух хранительниц, я только ждал когда он это сделает и тогда уже после этого мы вынесли двух хуманов. Однако и сам делая это я не всегда мог с хран-й справиться. Так это только хорошо, что играть становиться интереснее и азартнее.

Вот вопрос дропа меня точно напрягает, хорошо было бы сделать его почаще ))))
  • 0

#36 костоправ86

костоправ86

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 10:29

Цитата(ASPIDys @ 16.10.2008, 10:08) <{POST_SNAPBACK}>
нет не согласен, петы хоть какой то шанс дают,против гномов на выигрыш,.умные гномы на хранителях хиляться и не плохо.правда пока таких гномов редко встречал..

вопрос в другом, ты считаешь что петы гномов и Хранительница равны по силе?
  • 0

#37 ASPIDys

ASPIDys

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 10:33

Цитата(костоправ86 @ 16.10.2008, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
вопрос в другом, ты считаешь что петы гномов и Хранительница равны по силе?

а ты считаешь что вамперизм и оглушка гномов,сопоставима с блоком и контрой людей?
  • 0

#38 Холера

Холера

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 10:38

Кто-нибудь может внятно, с цифрами, рассказать о Хранительнице?
Описание "лечит себя на 50 здоровья в течение 5 ходов" и "наносит 5 урона за счет синих камней у противника" - слишком расплывчато.

Сколько стоит ее магия? Сколько у нее камней в начале боя? Велика ли инициатива? И прочее.


Цитата(ASPIDys @ 16.10.2008, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
петы хоть какой то шанс дают,против гномов на выигрыш,.умные гномы на хранителях хиляться и не плохо.правда пока таких гномов редко встречал..


"Умные хуманы на гномах хилятся и не плохо" и далее по тексту. И для "шанса выигрыша" им петы не нужны.
  • 0

#39 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 10:41

прозьба описать механихм боя против хранительницы, а я раскажу как расковыривать правильно людей в хп)
  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus



#40 ASPIDys

ASPIDys

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 10:41

Цитата(Холера @ 16.10.2008, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
Кто-нибудь может внятно, с цифрами, рассказать о Хранительнице?
Описание "лечит себя на 50 здоровья в течение 5 ходов" и "наносит 5 урона за счет синих камней у противника" - слишком расплывчато.

Сколько стоит ее магия? Сколько у нее камней в начале боя? Велика ли инициатива? И прочее.




"Умные хуманы на гномах хилятся и не плохо" и далее по тексту. И для "шанса выигрыша" им петы не нужны.

))) властелину колец раскажи.людоеду и иже с ними ....а тебя я чё т вообще не встречал в тех местах где скальпы бьют...
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых