Перейти к содержимому


Фото

О смысле регалий ранга


  • Закрыто Тема закрыта
128 ответов в теме

#21 Kucher 1

Kucher 1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 17:14

Ты прав..реклама с "этим" даже не знаю как его назвать то - ни о чем! Я была бы за, если бы Фин сделал красивый ролик! На 100% уверенна что людям самим бы стало любопытно хоть краем  глаза взглянуть что это за игра! И ролик не в контакте выложить, а на телевидение! Вот тогда и будет онлайн в игре!

Зай, не будет тут онлайна, во первых как к 1к игроков подходит, так все висеть начинает, во вторых, такие сложности, что без Демика в советниках никто ниче не поймет. Ты много разбираешься во внововведениях  последние 6 мес?


  • 1

#22 Ангелочек

Ангелочек

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 17:15

Грит поймите меня игроки,все будет вери гуд,пока из прочитанного понял,что неинтересно это все в очередной раз и никак не привлечет игроков! Опять кто успел ранги поднять тот в шоколаде! Все равно донат будет сильнее т.к статы которые не режуться травмой они себе штабелем напичкают! Лучше бы ввели батлграунд похожий на башню с магией башенной и какие нить плюшки вот это бы привлекло,а это все вата.........

То что урезали ранги игрокам - это наоборот хорошо! ты вспомни МА,какие там переростки бегали? А сейчас? Они же и ушли на БА. А ранг по идеи не проблема взять! Да и ограничение на ранг тоже хорошо. А по поводу " Башни " я согласна с тобой..Хотелось бы что-то интересное и новое! Опять же,сейчас у Администрации цель улучшить игру и привлечь внимание! Даже по онлайну заметно что в игре сейчас не 670 человек днем а намного больше и после 12 ночи не 100 а 560! это разве плохо?


  • 0

#23 Ghost156

Ghost156

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 17:15

Более того, регалии ранга «недонаторам» даже выгоднее, чем донаторам. Во-первых, потому что для них это еще и дополнительная сравнительно сильная регалия.  А донаторы все равно носят регалии за кристаллы. А во вторых, «недонаторы» все равно дольше сидят на уровнях, и смогут больше себе нафармить ПвП ресурсов на регалию. А донатор сделает на уровне все необходимое и побежит дальше, к вершине. И ресурсы на регалию он купит, и купит у тех же самых «недонаторов», дав им, таким образом, дополнительный доход.
 

 Во все мвоем описании вы неоднократно сами себе противоречите. Особенно выделенный момент. Неужели вы и в правду так считаете?

 Во первых никакая это не сильная регалия даже  если рассматривать максимально возможный ранг для каждого конкретного уровня  который еще ине каждый себе сможет позволить.

 Во вторых  недонаторы действительно дольше как вы выразились сидят на уровнях - но это совершенно не значит что они могут нафармить больше ПВП ресурсов. донаторы на то свои деньги и потратили чтобы за сравнительно небольшой временной промежуток  производить гораздо большее колличество  ПВП боев (и как вы сами сказали  более 90% этих боев они выиграют даже не прилагая особых усилий).  и ПВП ресурсов у недонатора НИКОГДА не будет больше чем у донатора.


  • 1

#24 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 913 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 17:16

Демик, вы все прекрасно расписали по пунктам. Вроде вам, как администраторам игры, кажется что все хорошо и просто стало теперь. А вот посмотрите на все это глазами реально НОВОГО игрока. Когда-то можно было купить себе медали скальповые, когда-то можно было и доблу купить на ранги (кушая ордена), когда-то....(много что можно было когда-то). А  вот какой интерес новому игроку? Он догонит тех, кто покупал тоннами ордена и жрал их на ранги? Нет! Ему теперь такой возможности не дают. Он должен выходить в ПВП бои с теми, кто либо успел, либо заплатил. Интересно Вам лично будет знать что Вы опоздали на поезд под названием ТЕХНОМАГИЯ на 6 лет? Грубо говоря кто-то просто купил себе регалии ранговые, сумки и шмотки на которые надо определенное кол-во доблы, а кто-то будет теперь доооооолго задродствовать на все это. Я не новый игрок и все равно есть куча того что я не успела. Я не собираюсь ныть и просить что-то на халяву. Буду и дальше задротствовать на фарме что-бы хоть как-то вырастить перса (мне повезло и я хоть что-то успела). А кто-то не будет. Поэтому 5 лет назад тут 2 к. онлайн был в игре, а сейчас 500-800. Так что может не стоит так сильно дрова в топку то паровоза кидать, а лучше притормозить и спросить пассажиров ТМ, что для них лично было-бы интересно в игре? Новые локи и новые квесты обещали давно, а в результате ни чего так и не дали. Мы смотрим глазами игроков, а не админов на игру и нам не всегда понятно что вы делаете. Но вот звать нас в ПВП бой в Колизей, куда в реал шмоте заходит противник... Это как призыв "Хочешь крутануть колесо фортуны? Иди в Колизей! Повезет и на мульта нарвешься в сером, а не повезет, так опять куском мяса будешь! Испытай удачу!" И я бы пошла, если-бы 50/50 было. Но вот реальщиков в Колизе больше чем простых игроков и я туда не иду. Наверное путано я объяснила. Но уж как смогла.

А по поводу новых регалий лучший показатель их нужности хаи в игре. Они их одели при своей куче доблы? Нет! потому что у них покупные круче намного.


Изменено: Олечичка1, 19 Октябрь 2013 - 17:28

  • 1

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#25 Ангелочек

Ангелочек

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 17:21

Зай, не будет тут онлайна, во первых как к 1к игроков подходит, так все висеть начинает, во вторых, такие сложности, что без Демика в советниках никто ниче не поймет. Ты много разбираешься во внововведениях  последние 6 мес?

то что игра начинает зависать при  онлайне от 810 уже показатель.. Но,как и всегда - "чистите кэш и куки" Тут говорить не о чем даже ( По поводу нововведений, есть свои плюсы и минусы. Новый шмот - того же самого Берсерка... шмот то хороший! А травмы? Ведь сейчас в ПВП боях люди стали играть. Есть конечно и минусы... 


  • 0

#26 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 17:31

 

Выход – перенос нагрузки с участия на победу
 
Раз ПвП сделать совсем бесплатным нельзя, нужно придумать какой-то способ, чтобы цена скальпа для бедного не была многократно выше, чем для богатого. И такой способ придуман – отнимать ресурсы не за любое участие в ПвП, а только за победу. То есть хочешь сражаться задешево – сражайся, а затраты происходят только потом, если победил. 
 
Такой подход позволит избавить того самого человека, который выигрывает только один бой из пяти, от необходимости платить за одну победу пять раз. Нужно ему набрать сто побед – и потратится он только на эти сто побед, а не на все боев.
 
 

Интересный поворот, однако небольшое уточнение.

Что бы подразумеваете под "Победой".

Если полученный скальп в Пвп - это одно, а вот если завершение боя с табличкой "Вы победили" - это уже другое.

 

Если бой 1 на 1 то проигравшему возвращаются все затраченный свитки/боеприпасы и тд.

Но у нас многопользовательская игра, с неограниченным входом в бой. А вот если бой 2/3/4 и тд на 1? Групповой бой изначально. Или , к примеру, один очень нехороший соратник влез и забрал полуживой скальпик? Получается игрок скальп не получил, но бой выигран. И боеприпасы ему никто не вернет, ведь так?


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#27 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 17:37

Демик! Эта система ,по своей сути замечательная, но результат от нее будет только в двух вариантах:
1) в абсолютно новой игре
2) если будут обнулены все персы в ТМ (медали, ранги ,шмот , ресы)
а так все это только увеличивает разрыв между успевшими и новичками...
  • 2
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#28 Ghost156

Ghost156

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 18:20

полностью согласен со Zlodeishe.   но хотелось бы добавить:

 не только стоят у аука  -  находятся еще  энтузиасты которые сутками фармят - но их все меньше и меньше.  А еще  (може я сейчас раскрою вселенский секрет) - многие кто давно играет в ТМ  специально заводят сее не одного и даже не двух  а чато   даже больше 5 персов  как правило  доростают они до 7 -8 лвла  - потому что это не требует больших вложений, есть инересные бои в колизее, и что самое главное эти бои более менее равных соперников. - 

 

 

 

 кстаи к вопросу удешевления ПВП.  - да  во многом это действительно правда  - но  может хоть кто то объяснить почему починка  самых  дорогих донаторских  шмоток, регалии, бижутерии  (даже  недавно появившиеся эпические комплекты) соят в разы дешевле чем починка  плаща искателя сокровищ например (с 11 лвла), или регалии фанаизма (оже с 11 лвла).    

 

 Это называется удешевлением ПВП? когда  починить комплект  красного шмота  с оружием (для 19 лвла)  стоит дешевле чем починить не донаторские - игровые  две регалии и плащ? у которых к тому же и  прочка не так велика??


  • 0

#29 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 18:22

Ну так и в чем смысл обязательных регалек ранговых??

Я понимаю если бы это было с самого начала игры, но сейчас? 

 

Опять, кто успел...


  • 0

#30 Ангелочек

Ангелочек

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 18:36

Ну так и в чем смысл обязательных регалек ранговых??

Я понимаю если бы это было с самого начала игры, но сейчас? 

 

Опять, кто успел...

Более того, регалии ранга «недонаторам» даже выгоднее, чем донаторам. Во-первых, потому что для них это еще и дополнительная сравнительно сильная регалия.  А донаторы все равно носят регалии за кристаллы. А во вторых, «недонаторы» все равно дольше сидят на уровнях, и смогут больше себе нафармить ПвП ресурсов на регалию. А донатор сделает на уровне все необходимое и побежит дальше, к вершине. И ресурсы на регалию он купит, и купит у тех же самых «недонаторов», дав им, таким образом, дополнительный доход.
 
И у нас уже есть основания для уверенности в том, что эта система приживется.

  • 0

#31 Ангелочек

Ангелочек

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 18:43

Вы статы гляньте на регальках! Смысл же написали, ( если у игрока нету возможности купить регалию, её можно заработать доблестью! И по статам она не хуже чем реал рега )


  • 0

#32 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 18:43

 

Более того, регалии ранга «недонаторам» даже выгоднее, чем донаторам. Во-первых, потому что для них это еще и дополнительная сравнительно сильная регалия.  А донаторы все равно носят регалии за кристаллы. А во вторых, «недонаторы» все равно дольше сидят на уровнях, и смогут больше себе нафармить ПвП ресурсов на регалию. А донатор сделает на уровне все необходимое и побежит дальше, к вершине. И ресурсы на регалию он купит, и купит у тех же самых «недонаторов», дав им, таким образом, дополнительный доход.
 
И у нас уже есть основания для уверенности в том, что эта система приживется.

 

 

я лично купил себе ранг, успел "успеть". меня лично устраивает то что мне дали неплхую регу бесплатно.

но вон выше же написали сколько надо ресов на эти регальки, сколько денег на них надо..? да по деньгам это ндивидуальня регалия, получается.

 

К тому же "недонаторы" могут набить ресы на реги и продать "донаторам"?? а как их набить если ресы эти падают только в пвп, и то что падает - продается, что бы купить обкаст да шмот починить??

 

на самом деле именно донаторы будут бить эти ресы и продавать не-донаторам.


  • 1

#33 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 18:55

я лично купил себе ранг, успел "успеть". меня лично устраивает то что мне дали неплхую регу бесплатно.

но вон выше же написали сколько надо ресов на эти регальки, сколько денег на них надо..? да по деньгам это ндивидуальня регалия, получается.

 

К тому же "недонаторы" могут набить ресы на реги и продать "донаторам"?? а как их набить если ресы эти падают только в пвп, и то что падает - продается, что бы купить обкаст да шмот починить??

 

на самом деле именно донаторы будут бить эти ресы и продавать не-донаторам.

как всегда замкнутый круг получается и как его разорвать никто пока не знает


  • 0

#34 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 19:44

как всегда замкнутый круг получается и как его разорвать никто пока не знает

элементарно, вот формула: в ПВП равные шансы на победу всем , на фарме преимущество донатам)
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#35 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 20:36

элементарно, вот формула: в ПВП равные шансы на победу всем , на фарме преимущество донатам)

в лучшем случае такое могут сделать разве что в ТС(как это было раньше) но ведь что то заставило админов все изменить


  • 1

#36 Disp

Disp

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Электросталь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 20:51

 

Более того, регалии ранга «недонаторам» даже выгоднее, чем донаторам. Во-первых, потому что для них это еще и дополнительная сравнительно сильная регалия.  А донаторы все равно носят регалии за кристаллы. А во вторых, «недонаторы» все равно дольше сидят на уровнях, и смогут больше себе нафармить ПвП ресурсов на регалию. А донатор сделает на уровне все необходимое и побежит дальше, к вершине. И ресурсы на регалию он купит, и купит у тех же самых «недонаторов», дав им, таким образом, дополнительный доход.
 
И у нас уже есть основания для уверенности в том, что эта система приживется.

 

как раз будет наоборот, донаторы в донат шмоте будут спокойно бить ресы и продавать их недонаторам, тем самым окупая свои затраты на донат...

 

приживется, потому что другой то системы нет...


  • 0
DisperОпубликованное фото кого я не убью, того убьет время
Опубликованное фото
Escape to Paradise

#37 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 20:59

как раз будет наоборот, донаторы в донат шмоте будут спокойно бить ресы и продавать их недонаторам, тем самым окупая свои затраты на донат...
 
приживется, потому что другой то системы нет...

как вариант обязательно приживется, только при условии, что недонаторы будут сидеть в безопаске и набивать средства на покупку ресов у донаторов , а донаторы будут бить друг друга ))
PS есть, правда , еще один вариант , но он уже существует в другом игровом проекте - там количество боев с одним и тем же игроком ограниченно 1 боем в сутки ( беслатно) ,второе и последующие нападения уже обходятся по 100 деревянных за каждое))
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#38 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 21:18

 кстаи к вопросу удешевления ПВП.  - да  во многом это действительно правда  - но  может хоть кто то объяснить почему починка  самых  дорогих донаторских  шмоток, регалии, бижутерии  (даже  недавно появившиеся эпические комплекты) соят в разы дешевле чем починка  плаща искателя сокровищ например (с 11 лвла), или регалии фанаизма (оже с 11 лвла).    

 

 Это называется удешевлением ПВП? когда  починить комплект  красного шмота  с оружием (для 19 лвла)  стоит дешевле чем починить не донаторские - игровые  две регалии и плащ? у которых к тому же и  прочка не так велика??

Вот если бы все вопросы были такие простые.

Потому, что рецептов этих вещей еще нет и они продаются в лавке за золото. Раз продаются за золото, значит их гос одновременно служит и для ремонта, и для продажи в лавке. Как появятся рецепты вместо лавки - можно будет снизить гос.
 

А насчет Кобры Мистер прав - уже сейчас можно привести гос в порядок.


  • 0

#39 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 21:25

Спорить не буду с комментаторами, не для того тему создавал.

 

Но одну вещь все-таки скажу. Когда начинают горевать о судьбах следующего поколения под девизом "кто не успел, тот опоздал", почему-то всегда забывают о том, в каких условиях раньше качались эти ранги и чего это стоило. Когда химия была дорогая, когда не было точности и травмы на игровом шмоте, когда МА была заполонена переростками в реалсетах, годами сидящими на флягах отрицания, когда вообще ни одного сколько-нибудь значимого игрового комплекта не было, кроме ЧР/ОЗГ и Аргха/Огга.

 

С чего вы взяли, что в сегодняшних реалиях, даже с учетом регалий ранга, жить стало хуже?

 


  • 0

#40 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 21:26

Спасибо , я уже починил :)

А что вы скажете по статам , особенно про 90 порчи ? Это же никчемнуй стат в игре , а за него стоит вбухать столько денег .


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых