Перейти к содержимому


Фото

не пора ли пересмотреть старшую группу по уровням в ТС?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#21 Lyudvika

Lyudvika

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Май 2014 - 11:04

так можно 

 

 категорически против....группа 20-25х от силы 30-35 человек с обеих сторон, из них Активны в Игре 20, Их них в тс ходят 15. из этих 15ти одновременно в игре максимум 10..При таком Даже крайне враждебном противостоянии между Хранителями и Иными -ТС (20-25) скатиться или в 0  или в договорняк..ни Нам ни Им это не надо...мы любим нашу вражду.... 

 из этого поста можно понять что 20-25 ходят в ТС только ради того чтобы попасть в бои с 17-19?)))так мы потому редко ходим в тёмные своды,что нет шанса отбиться от 22-25 уровней..и никакой свиток тьмы не помогает...хватит быть мясом в тс 17-19м уровням.Должна сказать,что активно играющих 17-19 уровней в игре примерно столько же ,сколько 20-25 уровней,пора разделять эту возрастную группу в ТС.


Изменено: Lyudvika, 10 Май 2014 - 11:09

  • 0

#22 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2014 - 20:46

так можно 

 

 из этого поста можно понять что 20-25 ходят в ТС только ради того чтобы попасть в бои с 17-19?)))так мы потому редко ходим в тёмные своды,что нет шанса отбиться от 22-25 уровней..и никакой свиток тьмы не помогает...хватит быть мясом в тс 17-19м уровням.Должна сказать,что активно играющих 17-19 уровней в игре примерно столько же ,сколько 20-25 уровней,пора разделять эту возрастную группу в ТС.

17-19 куда больше -это раз.

Бонус за уровень ( чем меньше лвл тем выше бонус) плюс копирование статов-фишка еще та-и кто ей правильно пользуеться -живет себе не плохо в тс-это два

3. промежуток 17-19 через раз одни договорняки....Вы Орете не из за того ,что Вас там мочат 20 плюс -а из-за того что они мешают вам там Драться по тихому-Любой 20-25 увидев Мидлов на точке Тс сразу делает ставку по крайней мере у нас( у гномов)...я знаю о чем говорю....


Изменено: Снова Белка, 10 Май 2014 - 20:48

  • 0

#23 Lyudvika

Lyudvika

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Май 2014 - 21:53

Не знаю о договорняках,а вот то,что никому не охота ходить из 17-19 качать 22-25 в ТС,так это точно...))Может и договорняки прекратятся и бои будут равные в равных по силе уровнях.Почему то вы не орёте о договорняках в других уровневых группах ,а только в этой...И не будут персонажи годами засиживаться на малых уровнях,бояться не дай Боже стать выше 16 уровня,чтобы не попасть в эту группу в ТС .


Изменено: Lyudvika, 10 Май 2014 - 22:06

  • 0

#24 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Май 2014 - 22:40

Булкин наелся опыта и теперь что то начал вякать про равноправие и всякие бонусы .


  • 0

#25 Ника03

Ника03

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 821 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Май 2014 - 00:10

тем более обещали пересмотреть гуппы в тс и тишина...


  • 0

#26 Lyudvika

Lyudvika

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Май 2014 - 09:36

Группы в ТС создавались довольно давно,после этого в игре ввели очень много нового,новые красные вещи,новые камни в вещи,новую бижутерию для старших уровней,камни в бижутерию и т. д.И еще хочу напомнить,что список используемой магии всё таки не сапостовим у 17 и 25 уровней...И последнее,ребята,чьи персы успешно прокачаны до 22-25уровней,думаю вам самим интереснее полноценные увлекающие бои с равными противниками,а не стоять у дырки в надежде словить в ТС 17-19х и просто снести за пару щелчков на респ..


  • 0

#27 глыба 11

глыба 11

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Май 2014 - 19:39

я  за разделение. вр на 25 работает так,  что никакими свитками не скомпенсируешь.


  • 0

#28 Lyudvika

Lyudvika

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2014 - 10:26

Хотелось бы узнать,мы услышаны администрацией?Будет ли что то меняться в этом направлении?Увидеть бы хоть какой то ответ..


  • 0

#29 Lyudvika

Lyudvika

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2014 - 07:06

Еще раз всем привет,предлагаю возобновить обсуждение данной темы,авось нас услышат)


  • 0

#30 VIKTORV

VIKTORV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2014 - 08:03

А может в ТС тоже добавить Мираклов, Премио и Астралов, чтобы зря не сидеть в пустую и ждать.


  • 0

#31 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2014 - 13:57

А может в ТС тоже добавить Мираклов, Премио и Астралов, чтобы зря не сидеть в пустую и ждать.

да было бы хорошо)


  • 0

#32 Не я

Не я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2014 - 12:27

И вообще! Верните прежние ТС! Без шмота,без алхимии и снарядов, с одинаковой магией и равными возможностями, но с выпадением нитей и шкатулок). Хаи уже прокачались). Давайте хоть раз сделаем не по принципу "кто не успел, тот опоздал", а по принципу "кто поспешил - так ему и надо")


  • 0

#33 сладкая1

сладкая1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2014 - 22:39

судя по прошлым событиям в игре 3-4 года и разделят..раньше как то слышат народ не могут...долго думаю они всегда..а когда разделят))думаю как раз уже и 50 будут)))до 25 и после) :russian_roulette:


  • 0

#34 Не я

Не я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2014 - 12:54

В кои-то веки попали в ТС 17-25.

Два 17-х против 18-го и 19-го.

Провели три ТС.

Лично у меня все три проигрышные, но, о,радость -выпало 3 шкатулки.

 Был остаток из 18 синих нитей судьбы, в итоге открыв 2 шкатулки получаю 34 рыжие нити. Ура!

Три дня покупаю, собираю, варю серебро и палладий на нитки для 16 партий вымпелов.

Варю 16 партий - пшик.

Мега-увлекательно, супер-позитивно!

 

Теперь-у меня есть только серые нити судьбы, а это значит мне надо провести в ТС N - е колличество боев, чтобы сделать зеленые, потом  N - е колличество боев,чтобы получить синие, потом  N - е колличество боев,чтоб получить рыжие.

Потом несколько дней собирать\покупать руду, варить нитки, чтоб сварить 10-20-30 партий и получить пшик...

"Всемирная история. Банк "Империал"".


  • 0

#35 _Smoke_

_Smoke_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 084 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2014 - 17:52

а вы пробывали воевать 17 левелом гномом в Тс против 25 хумана с свитками скорби 7 левела?

думаю здесь самый баланс наступил


  • 0
_Smoke_

Как счастливы невесты Христовой свиты! - Забыв о мире, миром позабыты. Струит их разум чистоты сияние. Молитвы приняты — усмирены желания...

#36 Lyudvika

Lyudvika

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 10:53

вот об этом и речь,пора разделить старшую группу  17-20 и 21-25 уровней)


  • 0

#37 Lyudvika

Lyudvika

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2014 - 08:21

вопрос- возобновим тему или закроем????есть желающие высказать своё мнение?


  • 0

#38 гром неба

гром неба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2014 - 08:33

Группы в ТС создавались довольно давно,после этого в игре ввели очень много нового,новые красные вещи,новые камни в вещи,новую бижутерию для старших уровней,камни в бижутерию и т. д.И еще хочу напомнить,что список используемой магии всё таки не сапостовим у 17 и 25 уровней...И последнее,ребята,чьи персы успешно прокачаны до 22-25уровней,думаю вам самим интереснее полноценные увлекающие бои с равными противниками,а не стоять у дырки в надежде словить в ТС 17-19х и просто снести за пару щелчков на респ..

 

+1)) даже не хочу на 17 переходить из=за такого...


  • 0

#39 гром неба

гром неба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2014 - 08:35

разделить по любому надо на 2 группы.. 17-.19 .. и 20 и выше.

 

ну или... короче делить всё равно надо... хотя скажу грубо... это как и арена.. 11-25...  круто) наступил, раздавил и пошёл дальше даже не извинившись.. думаю никто ничего менять не будет..так и ТС.. 17-25.. сами понимаете  исход боя..))


Изменено: гром неба, 02 Июль 2014 - 08:39

  • 0

#40 ЧРНБ

ЧРНБ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2014 - 09:48

Админы сюда смотрят или нет?


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых