Перейти к содержимому


Фото

Руна Противостояния .


  • Закрыто Тема закрыта
197 ответов в теме

#21 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июль 2014 - 20:28

раскладку по хилке гнома рисовал..а при отключении руны у гнома хум лечится на 200+

ты считаешь это нормальным??это какая колокольня?

200+ это как ?


  • 0

#22 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июль 2014 - 20:33

15-20 "живого" вампа это 30-40 камней с поля(ты порезку щитом забыл)

пример приводил для 15ых .средний уровень.а если брать раньше?? когда и сопротивления меньше или ещё раньше когда руны противостояния нету?

и скажи ка мне дорогой как много столов ты возишься с одним равным по силе гномом при одинаковых столах?ну чтоб понимать что ЭГ успела накрутится достаточно для того чтоб после всех порезок вампа гному щитом он таки пойдёт в плюс.

именно щит..речь ведь о нём и ЭГ..нечего свитки приводить.коли так то ауру ЧР/ЧВ возьми и ОЗГ/бомбы и кто что режет

в плюс ? 

я на 16 ваще в плюс не иду .

и что ?

 

 

Многое поменялось после того как создали эту руну .

До ввода Сопротивления и новой формулы вампиризма ,эту руну никто не носил .


  • 0

#23 запетек

запетек

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 053 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2014 - 02:22

случаи разные :))

будучи 13 в разрушителе заходил в колизей, где видел как 13 хумская(ЧР) била на 2 к и лечилась на 4 к (на ней была только 1 руна Благородства), зашел в подарки...оказалось, что не глюк мой и действительно вампом поражались многие гномы(в ПГ, в ОЗГ и даже в КШ), сам "немного" в шоке был, когда дрались(ну там травмы и руны не очень как то эффект имели). потом на 13 уровне в КШ уже одетый и  с молотком аренным (в КШ сопротивление и котнра была + регалии клановые-тоже сопротивление и вампиризм + плащ техномага + свиток контры и этот.....антивампиризм который) столкнулся с 14 в ЧВ и с мечом ареновским. бой получился очень смешным я с ЭГ1+БК+Берсерк+Сдвиг(Дитка) дрался с ним, собирая камни и подстаивая под БК. Противник же жал 2 кнопки - Щит и потом до упора ДА (даже когда на поле было 3 красных, 1 череп и по одному зеленому Х3 и синему Х1). в общем с полным обкастом и оба под синей могучкой..и еще я по медалям и достижениям был посильнее(свитков скорби уже не было) тупо продул из за того, что мои уроны шли мне в минус, а его удары шли с вампиризмом в 100%)) потом подрался с другими, которые были гораздо сильнее меня...и  как ни странно на них я хилился и они не так сильно на мне получали + в свои ХП. ЧВ, КШ, МК4 - все было...но только с единицами были какие то непонятные проблемы и отхилы и контрой. в общем тут дело не в системе, которую сделали для всех (руны и магии), а в том что как то: 1- либо странно это как то работает (на ком то да, на ком то нет), 2 - либо в игре юзают что то незаконное (ну как бы по идее, а там может и разрешили)))

и еще удивляла в игре следующая вещь. представим ситуацию - у меня не работает что то из статов (или вешают меня много раз подряд, или уронов нет), и я (но не я на самом деле, но диалоги читал эти) пишу либо советникам, либо модераторам: "у меня пропало "это"", в ответ:"почистите куки, почистите это, перезайдите в игру". так вот всегда прям чуть ли не до смеха вслух такие ответы меня доводили. это вот каким образом работа моего браузера может влиять на работу чего то в игре, которая находится далеко и на каких то своих машинах...и тем более Пауль сам писал(слова его поддерживаю на 279% - очень правильно он высказался тогда), что "ничего из вашего программного не может  повлиять на работу серверов" <-(чтоб не врать это смысл слов его в одной из тем..про инициативу вроде)). складывалось впечатление что ТМ можно даже через артмани ломануть..про другие меры даже думать смешно (сам не собирался делать...так как гадить там где получаешь удовольствие желания не было).

ну как то так...теперь не играю)) не хочется))


Изменено: запетек, 27 Июль 2014 - 02:29

  • 1

#24 Bzzzzz

Bzzzzz

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июль 2014 - 02:52

Фигня все, если ни чего не изменили, то хум +16 может хильнуться то при Первом ходе то если пройдет ярка! В остальных случаях он просто убивает себя в отличие от ГНОМА! Если хум попадает на не кастованого гнома, хил будет не более 30% со всеми плюшками, если же на оборот % нет смысла приводить, гном будет ФУЛ...сопротивление тут не в счет вообще, оно работало у хума только после каста

Если Белка играет он подтвердит, мы с ним много бились, было интересно

 

P.S. я много писал, приводил доводы...но все напрасно, они были лживы! но Когда курбан бил во время стопа ТВ было нормой


Изменено: Bzzzzz, 27 Июль 2014 - 02:53

  • 0

#25 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 141 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2014 - 03:03

Ведь должно быть все поровну .

 

Тогда количество нанесённых ударов с поля так же поделить, в том числе и сработки всех остальных рун с этих ударов, равно как и всякие "точки" и "руки"...


  • 0

#26 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2014 - 04:59

Фигня все, если ни чего не изменили, то хум +16 может хильнуться то при Первом ходе то если пройдет ярка! В остальных случаях он просто убивает себя в отличие от ГНОМА! Если хум попадает на не кастованого гнома, хил будет не более 30% со всеми плюшками, если же на оборот % нет смысла приводить, гном будет ФУЛ...сопротивление тут не в счет вообще, оно работало у хума только после каста

Если Белка играет он подтвердит, мы с ним много бились, было интересно

 

P.S. я много писал, приводил доводы...но все напрасно, они были лживы! но Когда курбан бил во время стопа ТВ было нормой

какие люди.....)

Если честно ,твой пост, несколько сумбурный -и лично я-ничегошеньки не понял....т.е я не понял ,что именно я могу подтвердить (ну или опровергнуть)


Изменено: Снова Белка, 27 Июль 2014 - 04:59

  • 0

#27 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2014 - 05:19

топикастеру

 

Я не собираюсь учить Вас играть) Тем более учить вас как выигрывать

НО скажу буквально следующее- те  хумы кто не пользуются рункой Противостояния а ТОЛЬКО щитом

Очень себе кучеряво гномов лупят) Естественно это не " Нубы" как таковые там и шмот и прокачка и прочее....

 Гном же БЕЗ противостояния -это ТРУП - контра достаточно лехко нивелируется(естественно не всеми)- и остается только Обратка от рунки- а тут Вы предлагаете ее убрать)

Если же ЭГ будет отключать противостояние.....:

...НУ -ВЫ предлагаете НАСТОЛЬКО кардинальную правку Магий...что ,ну лично я даже не могу оценить ее последствия....ЭГ -вещь в себе( как и бурка)....

В нынешних реалиях такое предложение -несуразно...ну не накручиваем мы теперь вагон вампа как раньше- БОИ КОРОЧЕ(это раз) Ст теперь ЭГ режет сразу....а не как раньше(это два).....Вымпела и Печати -очень серьезно влияют на Вампиризм

 

 

Колобок когда то давно писал-"мол после гв,гном с ЭГ наберет кучу вампа" ))) Ну да ну да-только после ГВ я получу да под активированную пробудку-респ с поля)))

 

к чему я это все писал- да к тому, что " НА Всякую гаечку -найдется свой Болт с левой резьбой"- и ТМ не исключение из этого банального правила.


Изменено: Снова Белка, 27 Июль 2014 - 05:25

  • 0

#28 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июль 2014 - 08:36

Тогда количество нанесённых ударов с поля так же поделить, в том числе и сработки всех остальных рун с этих ударов, равно как и всякие "точки" и "руки"...

 

Количество ударов с поля - величина переменная. Случается что и гном больше меня уронов с поля наносит. Количество уронов влияет на суммарный урон лишь косвенно. Гном может с 1 урона (2 если поле с БК) нанести мне больше, чем если я разберу все поле в ноль и нанесу ВСом скажем 6-7. К тому-же доп уроны от ВР и Точности не влияют на отхил, что тоже немаловажно. Есть такое понятие как эффективный урон, то есть суммарный урон + отхил. Вот именно его и нужно оценивать. Все остальное - это просто впечатления.


Изменено: Главконь, 27 Июль 2014 - 08:36

  • 0

#29 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июль 2014 - 08:53

Ну не знаю, меня эти впечатления так впечатляют, что впечатлялки не хватает.

 

Сдается мне, вы переоцениваете ЭГ.


  • 0

#30 Абрадокс

Абрадокс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2014 - 09:46

Топик стартеру скушно!Сам задал вопрос сам на него ответил..

 хочу того незнаю чего!

Топикстартер не играет, вот ему и скучно.


  • 1

Личный блог - Краткая история второго сервера.

 


#31 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июль 2014 - 11:38

Белка , а никто и не говорит про 100-200+ вампа от ЭГ , но ведь даже 50-100+ вампа накрученых от ЭГ дает колосальное уменьшение обратки от Руны/Щита + всегда стандартная обратка летит хуму , и не важно что он делает , т.к. поднять ему этот вампиризм нечем . 

 

Давайте не будем брать всякие КШ и Индивидки , там топ статы по максимуму .


  • 0

#32 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2014 - 12:48

играет- не играет не повод дать игроку разобраться в каком то игровом вопросе

 

Лиса_Извращенка устное предупреждение(рецидив- сутки ридонли)

2.1. На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг. Сообщения, содержащие только знаки препинания или только смайлы считаются неинформативными и приравниваются к флуду.


  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#33 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июль 2014 - 13:57

Белка , а никто и не говорит про 100-200+ вампа от ЭГ , но ведь даже 50-100+ вампа накрученых от ЭГ дает колосальное уменьшение обратки от Руны/Щита + всегда стандартная обратка летит хуму , и не важно что он делает , т.к. поднять ему этот вампиризм нечем . 

 

Давайте не будем брать всякие КШ и Индивидки , там топ статы по максимуму .

Но у гнома нет аур понижающий вампиризм хуму, ослабления и укрощения с бронёй)


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#34 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июль 2014 - 14:06

тема не про ауры .

у гномов своя скальп аура которую кстати не ослабили , а даже усилили .


  • 1

#35 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2014 - 14:21

Белка , а никто и не говорит про 100-200+ вампа от ЭГ , но ведь даже 50-100+ вампа накрученых от ЭГ дает колосальное уменьшение обратки от Руны/Щита + всегда стандартная обратка летит хуму , и не важно что он делает , т.к. поднять ему этот вампиризм нечем . 

 

Давайте не будем брать всякие КШ и Индивидки , там топ статы по максимуму .

ну я ж не даром поговорку в конце вспомнил.... у нас ЭГ у вас Лечение....вы не ограничены в камнях- мы ж порой от Разяшки по 100камням улетаем на респ... Все относительно...Чудная магия Ответка-опять же -что ставит тебя перед выбором ударить и оглушиться , ударить один раз надеясь  50 на 50 или слить поле с минимальным уроном(ежели оно разборное). Что толку от ЭГ если ты сидишь в глуши?  А на тебе  в это время кастуют пробудку и ВС-ом делают до 6-7 сложений....да еще каждое бронебойное и яростное)))) ....


Изменено: Снова Белка, 27 Июль 2014 - 14:23

  • 0

#36 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июль 2014 - 14:24

Белка , руна одинаковая для всех , но для одних есть условие , а для других нету .


  • 0

#37 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июль 2014 - 14:36

Если бы сделали соб руна суммировалась с щитом, то вернулись бы к старым временам когда аура ЧР+Щит+Свиток=-105% отхила.

 

 

Гному бы хоть 1 миллиард вампиризма и отхил был бы - )


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#38 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июль 2014 - 14:38

а никто и не просит такого делать . я еще в здравом уме .


  • 0

#39 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2014 - 15:37

Стоит огромная стопка железных тазиков - 2 метра высотой.

 

И каждый "новатор" стремится вытащить именно нижний...

 

Я это к чему: ЛЮБАЯ попытка рассматривать частный случай "дисбаланса" в отрыве от глобальной системы равновесия между расами в принципе обречена на невнимание со стороны разработчика. Потому что разработчик понимает, что предложение эмоциональное и необдуманное.

 

Мне кажется, разработчик мог бы рассмотреть и передать геймдизайнеру предложение, в котором учтены последствия изменений хотя бы на +/- 2 уровня, осмыслены и озвучены проблемы, которые обязательно возникнут при предлагаемых изменениях, а так же - варианты устранения этих проблем.

 

В идеале - и устранение "возмущений", которые, как круги по воде, пойдут по балансу не только +/- 2 уровня, а гораздо шире.

 

Это то, что рассмотрит разработчик, а так - просто слушать жалобы и рушить баланс никто не будет... Ибо работёнку подкидывать многие норовят, но ценят тех, кто не перекладывая её на других - сам делает. 

 

Это я базово, для любых нововведений оформил - как мини-подсказку.

 

И случай с Противостоянием и Руной Противостояния - вообще одна из сложнейших связок. Просто так кинуть непродуманное, узкое предложение - даже читать его не будут.


Изменено: Gromir, 27 Июль 2014 - 15:38

  • 0
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#40 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июль 2014 - 17:23

А чтобы не было возмущений, давайте её просто удалим из игры? И возмущения в несправедливости прекратятся.


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых