←  Тех.вопросы

ТехноМагия

»

Вопрос о непонятном уроне при сборе 5 кра...

Фото пользователя -64-Задира- -64-Задира- 07 сен 2014

5 кр умножить на 2 плюс порча и руна древних

Ответить

Фото пользователя Sadistik Bad Sadistik Bad 07 сен 2014

Вы забыли порчу вычесть. Если это было новое поле, то 1023 - это урон плюс порча. К тому же, у неё в плаще руна древних. Подозреваю, что как раз пришёл её черёд срабатывать.

ок. 1% руна древних 74хп......порча 6ед. итого 80хп...

Ответить

Фото пользователя Sadistik Bad Sadistik Bad 07 сен 2014

5 кр умножить на 2 плюс порча и руна древних

умножить на 3)))...плюс руна 74хп плюс поча 6 равно 80

Ответить

Фото пользователя krokys krokys 07 сен 2014

да но на словах многое можно сказать видео есть видео )

И что даст видос ,если окажется что  слова автора верны? НИЧЕГО. Есть ситуация ,есть лог . Если  админы ответят что  это не реально ,тогда уж нужно видео просить. 

 И  админы разбор полей не могут смотреть.  Ибо зачем видео,если лог боя есть и все можно просмотреть по номеру боя. Так что не могут они поля контролить.

Ответить

Фото пользователя Палиндром Палиндром 12 сен 2014

Вообще, про руну древних я зря приплёл, она тоже в конце хода срабатывает. Без видео, конечно, не очень понятно, можно только догадываться. Админы по логу не видят более подробной инфы, насколько я знаю, Эквиль говорила, что слишком много событий пришлось бы писать. Они могут посмотреть, что ты тратил в бою - это да.

Вариант 1: Было собрано не 15 камней, а 33 (5, 3, 1, 1, 1): тогда урон от них составит 978. остаётся 45 на порчу, но на персонаже такого количества порчи нет. Подставляя 36 камней, получаем перебор.

Вариант 2: при сборе камней сложились и черепа. Скорее всего.

Ответить

Фото пользователя Sadistik Bad Sadistik Bad 13 сен 2014

Вообще, про руну древних я зря приплёл, она тоже в конце хода срабатывает. Без видео, конечно, не очень понятно, можно только догадываться. Админы по логу не видят более подробной инфы, насколько я знаю, Эквиль говорила, что слишком много событий пришлось бы писать. Они могут посмотреть, что ты тратил в бою - это да.

Вариант 1: Было собрано не 15 камней, а 33 (5, 3, 1, 1, 1): тогда урон от них составит 978. остаётся 45 на порчу, но на персонаже такого количества порчи нет. Подставляя 36 камней, получаем перебор.

Вариант 2: при сборе камней сложились и черепа. Скорее всего.

Повторюсь.....посчитай по обратной формуле количество собраных камней. Т.е. мы оталкнемся от урона и получиться:

(1023*100)/7408=13.80(красных камней было собрано) Если считать её порчу это 6единиц то =13.72(красных камней было собрано). Если считать ещё и руну древних 74хп....то количество собраных камней ещё уменьшиться. 

 

И говорю ещё раз Это был первый ход на поле.....черепа не собирались......только 5 красных камней первого уровня.....

 

Скорее всего то что сказано в описани Ауры Воля инженера.....расходится с действительностью...

Ответить

Фото пользователя Sadistik Bad Sadistik Bad 13 сен 2014

Предлагаю проверить насколько правдиво описание Ауры Воля Инженера....желающие пишите..будим тестить

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 15 сен 2014

Я согласен :rolleyes:

Ответить

Фото пользователя Палиндром Палиндром 15 сен 2014

Повторюсь.....посчитай по обратной формуле количество собраных камней. Т.е. мы оталкнемся от урона и получиться:

(1023*100)/7408=13.80(красных камней было собрано) Если считать её порчу это 6единиц то =13.72(красных камней было собрано). Если считать ещё и руну древних 74хп....то количество собраных камней ещё уменьшиться. 

 

И говорю ещё раз Это был первый ход на поле.....черепа не собирались......только 5 красных камней первого уровня.....

 

Скорее всего то что сказано в описани Ауры Воля инженера.....расходится с действительностью...

Я-то посчитал. А вот ты забыл про 0.4%.

 

Я согласен :rolleyes:

Ещё ни разу не видел, чтоб аура инженера выдавала цифры, расходящиеся с формулой. Тем более, что формула там простейшая. Но вообще, берите моба и жгите, что вам мешает.


Изменено: Палиндром, 15 Сентябрь 2014 - 14:16
Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 16 сен 2014

Я-то посчитал. А вот ты забыл про 0.4%.

 

Ещё ни разу не видел, чтоб аура инженера выдавала цифры, расходящиеся с формулой. Тем более, что формула там простейшая. Но вообще, берите моба и жгите, что вам мешает.

Дык мне нужен он, )) Чтобы его пожеч, может с ним что не так?)

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 18 сен 2014

Предлагаю проверить насколько правдиво описание Ауры Воля Инженера....желающие пишите..будим тестить

Ну так со, тестить то будем или день пропал?)

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 20 сен 2014

Я так понимаю, Садистик Бад не желает проводить тесты по данному факту Ауры Инженера) Ибо ответа я так и не дождался.  Тай маут.

 

Ну значит тему можно и закрыть ибо она потеряла смысловую нагрузку.

Ответить

Фото пользователя -64-Задира- -64-Задира- 21 сен 2014

 

Аура. За каждый собранный Вами с поля красный камень противник теряет 0,4% от своего максимального здоровья; в бою с боссом этот эффект в десять раз слабее. Ваш Базовый урон и Максимальный урон увеличиваются на 1,2% за каждый красный камень на поле с учётом уровней камней.

 

 

так от максимального а не от текуего же

Ответить

Фото пользователя Domingos Domingos 29 окт 2014

На персонажа малифисента, видел несколько жалоб с видео в ботоводстве :) можете там глянуть может поможет.

Ответить