Перейти к содержимому


Фото

Баланс. А он есть разве?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

#21 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2014 - 09:56

Ирония это хорошо. Но Баланс  надо соблюдать. Мне лично это ресурс не нужен. Он нужен маленьким хумикам для варки обкаста. Двумя мобами явно тут не обойтись. У вас достижения за муравья есть, у нас за кровопийц. Как вариант убрать у вас кровопийц.

Уважаемый(ая) Лучик, вы бы ради интереса посмотрели, куда идёт муровей! 

Это:

- руна Мощи - 3 шт

- руна Атаки - 3 шт

- свиток замеделни - 7 шт на 25 свитков

 

Пусть грубо игроку на 7 уровне понадобится 2 вида оружия и пусть даже одноручного - 12 единиц ресурса

100 свитков на медаль и даже пусть 200 свитков на бои - 84 единицы ресурса.

То есть в сумме идёт речь о 100 единицах реса!!!  Даже если купить у Тогроба - всего 10кри.

 

Ну да, выход - убрать у гномов кровопийцу, не важно что он используется гораздо в больших объёмах.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#22 ЛУЧИК_СВЕТА

ЛУЧИК_СВЕТА

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Сентябрь 2014 - 10:08

Уважаемый(ая) Лучик, вы бы ради интереса посмотрели, куда идёт муровей! 

Это:

- руна Мощи - 3 шт

- руна Атаки - 3 шт

- свиток замеделни - 7 шт на 25 свитков

 

Пусть грубо игроку на 7 уровне понадобится 2 вида оружия и пусть даже одноручного - 12 единиц ресурса

100 свитков на медаль и даже пусть 200 свитков на бои - 84 единицы ресурса.

То есть в сумме идёт речь о 100 единицах реса!!!  Даже если купить у Тогроба - всего 10кри.

 

Ну да, выход - убрать у гномов кровопийцу, не важно что он используется гораздо в больших объёмах.

А так же на обычный хронограф  укрепления. Чтобы прокачать данную медальку надо 750шт подземного муравья.

И вопрос не в этом почему хумы должны тратить кристаллы на ресурс. А гномы спокойно (или через десант или просто фармом) добывать ресурс. Если на то пошло надо УБРАТЬ возможность десантирования на любую из территорию в подземке.

НО опять таки если убрать там где мертвяки, то у гномом опять есть лазейка где взять данный ресурс. Поэтому если иди этим путем то надо убрать возможность десантирования к змеям.


Изменено: ЛУЧИК_СВЕТА, 24 Сентябрь 2014 - 10:12

  • 0

#23 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2014 - 10:15

А так же на обычный хронограф (точно какой пока не скажу тк стоп) 

И вопрос не в этом почему хумы должны тратить кристаллы на ресурс. А гномы спокойно (или через десант или просто фармом) добывать ресурс. Если на то пошло надо УБРАТЬ возможность десантирования на любую из территорию в подземке.

НО опять таки если убрать там где мертвяки, то у гномом опять есть лазейка где взять данный ресурс. Поэтому если иди этим путем то надо убрать возможность десантирования к змеям.

Хронограф Укрепления!

Медаль за хронографы - одна из сложнодоступных, и она на 10 уровне. Мешок у вас сколько сейчас стоит - 15з? Если игрок дожил до 10 уровня и не смог заработать 100кри - то речь вообще ни о чём.

 

И что вообще за позиция: "отберите у них"? Нужно вам - просите для себя. Не пытайтесь на чужом "горе" строить своё счастье - всё равно не получится.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#24 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Сентябрь 2014 - 11:21

А так же на обычный хронограф  укрепления. Чтобы прокачать данную медальку надо 750шт подземного муравья.

И вопрос не в этом почему хумы должны тратить кристаллы на ресурс. А гномы спокойно (или через десант или просто фармом) добывать ресурс. Если на то пошло надо УБРАТЬ возможность десантирования на любую из территорию в подземке.

НО опять таки если убрать там где мертвяки, то у гномом опять есть лазейка где взять данный ресурс. Поэтому если иди этим путем то надо убрать возможность десантирования к змеям.

Простите, вы что с луны упали?  Вы реально решили ПРОКАЧАТЬ данную мядаль? :lol2: :lol2:


  • 1
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#25 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2014 - 11:40

Простите, вы что с луны упали?  Вы реально решили ПРОКАЧАТЬ данную мядаль? :lol2: :lol2:

Ну хочет игрок прокачать - пусть качает))) Ну хочется 10 ХП и аж 2 Сопротивления.

 

Только я вот не пойму каким боком эта медаль относится к балансу/дисбалансу.

Ладно на 7 уровне обкаст - обязательная часть, а хроны - это кому совсем скучно.

Пусть на 11 ещё позакрывают Охотник6, Героизм6 и т.д.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#26 нападенец

нападенец

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 040 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2014 - 11:44

=Добродетель= сутки ридонли

2.2. На форуме запрещен троллинг.


  • 0

#27 ЛУЧИК_СВЕТА

ЛУЧИК_СВЕТА

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Сентябрь 2014 - 11:48

Простите, вы что с луны упали?  Вы реально решили ПРОКАЧАТЬ данную мядаль? :lol2: Лично я нет

Лично я нет, данную медальку я купила со скидкой. Но почему Вы думаете что все  всё покупают. Есть же те кто стараются вкладывать в игру по минимум. Дак дайте им возможность добывать ресурс.

Я еще раз повторю если некоторые не увидели и думаю что ЛИЧНО мне этот муравей нужен. Мне ОН НЕ НУЖЕН. Тему я поднимала с вопроса Почему гномы могут ВСЕ ресурсы добывать, а ЛЮДИ НЕТ.

Вот он самый главный вопрос в это теме, и не надо сюда писать что можете покупать у зеленого, да можем, но при этом варианте Вы уважаемые гномы тоже должы покупать ресурс хума у зеленого.

А сидеть и писать что мы Люди только плачем тут не надо, я думаю если бы у вас не было доступа к какому-нибуть ресурсу так же поднялся бы вопрос.


  • 1

#28 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Сентябрь 2014 - 11:51

 

Поверьте, я больше ресов покупаю у ушастого, чем добываю их) Ну сча мне опыт до лампочки, могу и добывать, но часть придётся покупать)

 

Мядальку я тож купил по печенюшке 100%) Но прокачать её, ет из разряда фантастики)


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#29 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2014 - 11:54

Вот он самый главный вопрос в это теме, и не надо сюда писать что можете покупать у зеленого, да можем, но при этом варианте Вы уважаемые гномы тоже должы покупать ресурс хума у зеленого.

Лучик, ещё раз попытаюсь до вас донести:

Если у вас есть проблема/трудность, нужно решать этот вопрос, чтобы вам было легче! А не чтобы остальным становилось тяжелее!!!

Нужны монстры - напишите соответсвующую тему, попросите в какой-то локации вам поставить монстров. Создайте опросник. Я думаю никто не будет против если у вас на территории появится несколько муравьев.

Но зачем просить, чтобы у других что-то забрали? Легче вам от этого не будет! Хуже - вполне возможно.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#30 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2014 - 11:56

Поверьте, я больше ресов покупаю у ушастого, чем добываю их) Ну сча мне опыт до лампочки, могу и добывать, но часть придётся покупать)

 

Мядальку я тож купил по печенюшке 100%) Но прокачать её, ет из разряда фантастики)

Ну а я ресурсы на Хроны купил, сокланшу попросил чтобы сварила. Осталось дело за малым - пропить! И посмотрев на затраты понимаю, что эти 3 единицы статов не стоят таких усилий!!!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#31 ЛУЧИК_СВЕТА

ЛУЧИК_СВЕТА

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Сентябрь 2014 - 12:06

Лучик, ещё раз попытаюсь до вас донести:

Если у вас есть проблема/трудность, нужно решать этот вопрос, чтобы вам было легче! А не чтобы остальным становилось тяжелее!!!

Нужны монстры - напишите соответсвующую тему, попросите в какой-то локации вам поставить монстров. Создайте опросник. Я думаю никто не будет против если у вас на территории появится несколько муравьев.

Но зачем просить, чтобы у других что-то забрали? Легче вам от этого не будет! Хуже - вполне возможно.

Я отталкивалась от достижение Гнома и Хума. И пришла к такому выводу что у Гномов нет достижение за кровопийцу, в место это у них достижение за муравьев. И задала вопрос зачем им данный моб нужен ( не спорю с него подает по мимо реса еще костяной ларец). А Хум опять остается в невыгодной ситуации. И если вы начнете дак у Хумов ВС и тд и тп не надо это сюда вплетать.

Вопрос задан. Ответа нет.


  • 0

#32 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2014 - 12:18

Я отталкивалась от достижение Гнома и Хума. И пришла к такому выводу что у Гномов нет достижение за кровопийцу, в место это у них достижение за муравьев. И задала вопрос зачем им данный моб нужен ( не спорю с него подает по мимо реса еще костяной ларец). А Хум опять остается в невыгодной ситуации. И если вы начнете дак у Хумов ВС и тд и тп не надо это сюда вплетать.

Вопрос задан. Ответа нет.

А почему вы не посмотрите на то, что у Людей достижение на кровопийцу, которое без опыта открывается на 10 ( а это статы, пусть и малое количество), а у Гномов за муравьёв, которое без опыта можно открыть только на 11? То есть этот фактор вас не смущает?

Далее количество кровопийцы, которое требуется на обкаст в несколько раз превышает необходимое количество муравья - это тоже вы игнорируете?

Почему вы снова пытаетесь не решить свою проблему, а создать проблему другим?

 

Да и совсем мелочь, есть ещё квесты на разных монстров, в том числе и на кровопийц!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#33 ЛУЧИК_СВЕТА

ЛУЧИК_СВЕТА

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Сентябрь 2014 - 12:37

А почему вы не посмотрите на то, что у Людей достижение на кровопийцу, которое без опыта открывается на 10 ( а это статы, пусть и малое количество), а у Гномов за муравьёв, которое без опыта можно открыть только на 11? То есть этот фактор вас не смущает?

Далее количество кровопийцы, которое требуется на обкаст в несколько раз превышает необходимое количество муравья - это тоже вы игнорируете?

Почему вы снова пытаетесь не решить свою проблему, а создать проблему другим?

 

Да и совсем мелочь, есть ещё квесты на разных монстров, в том числе и на кровопийц!

Изначально было несколько вариантов решения.

1 Добавить локу для десанта Хумам( тут так же есть проблема так как для десанта у людей и у гномов по 4 локи)

2 Убрать возможность доступа к кровопийцам (тут я с Вами соглашусь будет много проблем)

Поэтому есть еще два варианта

1 Добавь этих злосчастный букашек в безопаску к Хумам

2 Убрать возможность добычи ресурса у Гномом ( любой другой по ЛВЛ)

 

А про достижения по ЛВЛ тут вы абсолютно правы есть не соответствие.


  • 0

#34 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2014 - 12:46

1 Добавь этих злосчастный букашек в безопаску к Хумам

 

Вот этот вариант самый правильный и простой.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#35 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Сентябрь 2014 - 12:47

Изначально было несколько вариантов решения.

1 Добавить локу для десанта Хумам( тут так же есть проблема так как для десанта у людей и у гномов по 4 локи)

2 Убрать возможность доступа к кровопийцам (тут я с Вами соглашусь будет много проблем)

Поэтому есть еще два варианта

1 Добавь этих злосчастный букашек в безопаску к Хумам

2 Убрать возможность добычи ресурса у Гномом ( любой другой по ЛВЛ)

 

А про достижения по ЛВЛ тут вы абсолютно правы есть не соответствие.

Этот пунк не выполним, уже КДО вам объяснил несколько раз, что данный вид ресурса во много раз требует для проф, нежели муравей...


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#36 ЛУЧИК_СВЕТА

ЛУЧИК_СВЕТА

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Сентябрь 2014 - 12:53

Этот пунк не выполним, уже КДО вам объяснил несколько раз, что данный вид ресурса во много раз требует для проф, нежели муравей...

Необязательно Кровопийца. Любой другой который пойдет как соотношение к Муравьям как по ЛВЛ так и по использованию.


Изменено: ЛУЧИК_СВЕТА, 24 Сентябрь 2014 - 12:55

  • 0

#37 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2014 - 12:56

Ну хочет игрок прокачать - пусть качает))) Ну хочется 10 ХП и аж 2 Сопротивления.

 

 

 

 Советник еще))) а то что медаль дает шанс  удвоить эффект конечно же ерунда.

 И тема то  проста,почему у одних нет,а у других есть . 


  • 0

#38 ЛУЧИК_СВЕТА

ЛУЧИК_СВЕТА

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Сентябрь 2014 - 12:58

 Советник еще))) а то что медаль дает шанс  удвоить эффект конечно же ерунда.

 И тема то  проста,почему у одних нет,а у других есть . 

Вот совершено верно подмечено.


  • 0

#39 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2014 - 13:04

Этот пунк не выполним, уже КДО вам объяснил несколько раз, что данный вид ресурса во много раз требует для проф, нежели муравей...

Кем не выполним? Есть официальный ответ ? Если нет - то и не нужно подводить под то чего не существует.

Вопрос игровой задан .Ответа нет . КДО и Кеоши  - вы то чего распинаетесь .Кто ,что и сколько покупает у ушастого  мало кого интересует.


  • 1

#40 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Сентябрь 2014 - 13:27

 Советник еще))) а то что медаль дает шанс  удвоить эффект конечно же ерунда.

 И тема то  проста,почему у одних нет,а у других есть . 

Если вы хотите переходить на личности - пишите в личку.

Есть множество нюансов, которые администрация не в силах сразу усмотреть. 

Но почему-то каждый раз вместо описания сути проблемы и предложения как изменить в лучшую сторону, не ломая всего остального, вечно возникает тема - "давайте сделаем противоположной расе хуже", а то у нас всё не так сказочно, как хотелось бы.

Не надоело палки в колёса вставлять?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых