Перейти к содержимому


Фото

Позор, звание которого достойны не все но многие!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#21 Фэсс

Фэсс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2015 - 08:55

Поехали бред нести суть не в жалости и боли, вы читаете как то фигово ребят , и не в том что я такой офигительный гигант, и не в том что Эйс тут не приделах)))) (кстати при чем тут Эйс?)  И не в том что Дааргард какойто не такой, а в двух людях которых не трогаешь, он уходит и потом приходит снова, его убиваешь и в этот момент он завет 12 которую я практически убиваю проблемка только в том что у меня элики и все остальное не открыты медали были и он в супере инцу съюзал все поля его) А вы очем тут бред собераете?


  • 0

#22 Фэсс

Фэсс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2015 - 09:00

Некто не жалуется на жизнь в этой теме а показывает сущность, а раз вас это задевает значит все просто..., каждый понял тоже по своему эти точки)

_____
Устное предупреждение.
2.12 Написание более половины текста в верхнем регистре (КАПС), злоупотребление знаками препинания (более 4-х знаков подряд), использование шрифтов больших размеров и ядовитых цветов, режущих глаз оттенков (кроме разделов, Поздравления и Оффтопик), злоупотребление смайлами (более 3-х в 1-м сообщении подряд).
Poppiholla.

  • 0

#23 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2015 - 11:52

Как написал - так и поняли, если хотел донести что-то иное, то мысль следовало изъяснять доходчивее)) Для начала стоило просто убрать излишнюю эмоциональность xD И всё же боги Кхатога услышали твои страдания и одарили заговорённой руной опережения)) Всё было не напрасно ;D


  • 0

#24 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2015 - 07:23

... а в двух людях которых не трогаешь, он уходит и потом приходит снова, его убиваешь и в этот момент он завет 12 которую я практически убиваю ...

До этого

Заходит в локу 14 уровень и нагло начинает бить моих драков, ну я значит думаю ща я тебя проучу монстро великое, одеваю копилку и в бой) 

Если бы меня так не трогали, я бы не только 12го позвал, я еще и попросил бы его следить за тобой и убивать всегда и везде, и не только его


  • 0

#25 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2015 - 08:29

*... и нагло начинает бить моих драков..." -  :lol2:

 

В опсчем, с фесом фсё понятно)


Изменено: Тираэль, 22 Январь 2015 - 08:30

  • 2

#26 Maestro

Maestro

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2015 - 09:10

я уж грешным делом подумал что малыш будет жалиться на судьбу ,что ему не дают бить досяги великовозрастные хумы,про позор ихний ,а ту заявы ,что фермер такой не воспитанный и как он герой храниловский решил проучить наглого фермера )) Не надо нос задирать милейший ,от того что ты такой весь почти прокачан и в топ клане .Или ты про свой позорный поступок написал ?))Покаяться решил ?))


  • 0

#27 alf

alf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 865 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2015 - 10:17

Не надо нос задирать милейший ,от того что ты такой весь почти прокачан и в топ клане .Или ты про свой позорный поступок написал ?))Покаяться решил ?))

плюсую


  • 0

00000037.gif 8_small.gif apdula


#28 Деревянный гном

Деревянный гном

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2015 - 11:03

Каждый гном наверное получал подарки или маленький хум, примерно следущего содержания непарься я один раз? Да все? НУ дак вот тут история и начинается! Фармлю достягу драков в солике ну и пыхчу пыхчу.... Заходит в локу 14 уровень и нагло начинает бить моих драков, ну я значит думаю ща я тебя проучу монстро великое, одеваю копилку и в бой) И тут вдруг откуда не возьмись появился его защитник великий маклауд граза мышей и кошек))) Заходит в бой и скрин ниже

 

http://SSMaker.ru/88986664/

 

 

Я как бравый солдат довожу начитое до конца и

 

Фэсс Сатир [11] применил "Умерщвление III"
Фэсс Сатир [11] нанес бронебойный удар
Фэсс Сатир [11] +206
_-Makklaud- [14] -2810
Убит _-Makklaud- [14]

 

После полета на респ раскажу о великом 12 его обкасте съел все что можно могучку зеленую, и другие эли и свитки и медалито у него все открыты и самто он герой! С нашу я этому герою из 12,700 хп до 6 к))) И на респ улетаю об контру разбился обкаст на другого перса вылил)) И тут его Геройчество присылает мне подарок

 

http://SSMaker.ru/e34c44fb/

 

 

Прям объясняет сразу все и сразу!))

 

 

Вот теперь, я реально все понял и то что он на респ чуть не улетел прокачанный вместе с 14 уровнем, и то что парни они конечно с разных айпи играют, и вообще я счастлив что в мире элинор до сихпор есть люди которые счастливо пишуть режа малыша да я один разок в день не больше, конечноже не стоит напоминать что днем онлайн 1000 человек))) из них твоего уровня не меньше 50 а прочка у шмота всего 200)))

 

Почему я говорю так смело и столько ехидства в моих словах?

 

http://SSMaker.ru/f5c106ee/

 

Вот что значит соотношение к равным по уровню и в левел выше в боях Доблести и убийств, и да я рад что я хранитель , и что я могу сказать что кровь перса на полях сражений пролита честно, а прочка в основном вся поломана от тех кто "Ну я один разок" Не в левел выше) Герои имена великих перечислять не нужно достаточно открыть инфу и с 2тысячами боев увидеть 12000 доблести, таких много!

И почему я пишу? Потомучто так и гномы к сожелению..... Жаль великие бойцы качайтесь...

PS: герои которые нападаете на меня не бойтесь больше возносить и писать не буду, не вижу смысла все глухи, Но буквально в скором времени не прячьтесь на безопаске как большинство из вас думаете пустые угрозы? Вот ники великих которые так немного помню этого короткого списка мифриловый, грунька30, идиотсюда, итд.итп, все в голос мне писали непугай....... Сидят на безопаске и это только начало Правасудие Кхатога, В лице хотябы одного гнома существует, Пошел я НУБ качаться дальше.

фесс красава!!! жаль что вырос с младшей арены)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых