Перейти к содержимому


Фото

А может ввести “петушиные” бои? ;)


  • Закрыто Тема закрыта
22 ответов в теме

Опрос: “Петушиные” бои, нужны или нет? (62 пользователей проголосовали)

Нужны ли дуэли на деньги при равных условиях?

  1. Да, было бы неплохо (48 голосов [77.42%])

    Процент голосов: 77.42%

  2. Нет, итак хорошо (6 голосов [9.68%])

    Процент голосов: 9.68%

  3. Все равно, есть или нет (8 голосов [12.90%])

    Процент голосов: 12.90%

Голосовать

#21 Мастер ломастер

Мастер ломастер

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мира грез
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 16:10

Цитата(Aspero @ 4.11.2008, 3:46) <{POST_SNAPBACK}>
Двп, здравствуй, двп, наш старый друг. Придумать проще способ отмывания денег проблематично.
Плюс скольким игрокам это будет интересно? 0.5-1% в лучшем случае.

Я уж подумал, тема загнулась, но если вы уж решили ее реанимировать, да и в таком свете…

Что-то мне подсказывает, что вы весь топик не осилили (особенно мой второй пост). Возможные варианты решения проблемы ДВП уже рассмотрены. Может претензии были к турнирному варианту решения ДВП. Но если соберется толпа (человек 6) ДВПшников, ничего не мешает им и в колизеи их устраивать. По поводу процента интересности ( его можно увидеть сверху, это опросsmile.gif). Скольким игрокам интересен колизей (каков он сейчас)? 2-3%(где то 40 из 1300) в лучшем случае, может его закрыть.

Пожалуйста, в следующий раз внимательно ознакомьтесь с темой вопроса, который обсуждаете. Ваши не обоснованные ответы из досадных ошибок приобретают характер привычки.
  • 0

#22 Aspero

Aspero

    Сумеречник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 17:51

Ответ был не вам, а предыдущему посту.
Тему пролистали ещё в момент её создания, но ввиду её общей бредовости и сложности, даже желания расписывать минусы не было.
  • 0
Ameno omenare imperavi ameno

Роса рассветная Светлее светлого, А в ней живет Поверье диких трав.
У века каждого На зверя страшного Найдется свой однажды волкодав.

#23 Мастер ломастер

Мастер ломастер

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мира грез
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 20:52

Цитата(Aspero @ 4.11.2008, 17:51) <{POST_SNAPBACK}>
Ответ был не вам, а предыдущему посту.
Тему пролистали ещё в момент её создания, но ввиду её общей бредовости и сложности, даже желания расписывать минусы не было.


Что же тогда изменяюсь, но... сути это не меняет. Набрать 32 человека для ДВП, это как то сложно. И да, вообще набрать столько народа в бой почти не возможно. Но в примере 8 человек, что более реально ( хотя я за 2-х).


По поводу отсутствия желания расписать минусы. Жалко, пока единственный минус в виде ДВП был успешно разложен по косточкам, и до вас его никто и не вспоминал (да и вы без конкретики). Если есть конкретная проблема ее можно решить, так или иначе.

По поводу бредовости. Наверное, это об идеи. В том, что бы драться на равных, бреда не вижу (возможно, из за того, что все же это моя идея). Наверняка, многим нравиться драться в навороченных сетах. Нажать кнопочку и читать сообщение о победе. Это логично, но скучно ( гномы бросайте пиротехнику, нет отупениюsmile.gif).

По поводу сложности. Наверное, это о реализации(саму идею расписал подробно). Тут мне сложно, что-то сказать. С учетом скорости развития игры. Я верю, что это может занять как минимум две недели. Но по идеи, это тот же колизей, но с авто заменой персонажа. Насколько сложно реализовать замену персонажа А на Б и обратно я не знаю (что бы не профукать старого smile.gif).

Побольше конкретики, а то домыслы какие то получаются.

P.S. Идея предполагалась в реализации не в чистом виде. А как основа для вариации разработчиков. Вариантов ее реализации довольно много. (Глядим хотя бы топик креатива Кайфуция)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых