Перейти к содержимому


Фото

Новый сервер


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#21 - БОРОДАТЫЙ -

- БОРОДАТЫЙ -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2015 - 22:13

А че развопились то ? :) ну а че не так то я сказал? у вас там адекватно вкачанных 10-20 персов, а остальные в связи с нехваткой ресов и онлайна противников будут реально смотреться как хороший фармилка))

по факту, вы предлагаете и дальше закрывать глаза на то, что подавляющее большинство игроков нового сервера из-за различных проблем маленького онлайна не имеют возможности развиваться так, как это можно делать на старом сервере и в то же время выступаете против объединения серверов? Да, может быть, но не факт, что какое то время я побуду мясом для "великих", которым всё доступно, но со временем всё выровняется, чего нельзя никак сказать о новом сервере, так как там ничего не изменится уж точно.


  • 0

#22 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2015 - 06:25

по факту, вы предлагаете и дальше закрывать глаза на то, что подавляющее большинство игроков нового сервера из-за различных проблем маленького онлайна не имеют возможности развиваться так, как это можно делать на старом сервере и в то же время выступаете против объединения серверов? Да, может быть, но не факт, что какое то время я побуду мясом для "великих", которым всё доступно, но со временем всё выровняется, чего нельзя никак сказать о новом сервере, так как там ничего не изменится уж точно.

Хорошо сказано. Объединение необходимо и желательно до Нового года, когда начнутся еще худшие  висяки из за дополнительных локаций. Категорически против имеющиеся там топ кланы, которые получают халявные плюшки ( при том онлайне не сложно попасть в рейтинг ), любители договорняков, ну и местечковые герои-танки. Они всячески цепляются за свой сервер, ибо на общем они перестанут быть таковыми. Очень жаль, что у Администрации были планы по объединению, но потом, скорее всего поддавшись на вопли и истерики вышеперечисленных категорий, затормозили этот процесс. Уверяю, вопли и крики об уходе из ТМ не имеют под собой основания. Почти все или не уходят или посидев недельку-две, месяц-два, возвращаются. Заводят новых персов и скрывают свое прошлое, ибо кричали что уйдут, но не ушли. Все это игра на публику и давление на Администрацию.


Изменено: orlenok, 30 Август 2015 - 06:35

  • 0

#23 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2015 - 13:57

Я вот понять не могу, зачем "сувать" свой нос в чужую страну?


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#24 Velen

Velen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2015 - 06:02

Ту Орленок

Помимо воплей было еще и голосование. Не надо ля ля.

Желающих уехать сказали выпустят. Так что всем будет хорошо.

А игроки старого света которые не могут себе позволить индивид и не видят босов - пусть завидуют дальше, мне их крики и вопли побоку. Как, думаю и большинству игроков 2го сервера. Удачно вам там оставаться и ложится под фиолет)))


  • 0

#25 Ktaar

Ktaar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 203 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2015 - 07:37

по факту, вы предлагаете и дальше закрывать глаза на то, что подавляющее большинство игроков нового сервера из-за различных проблем маленького онлайна не имеют возможности развиваться так, как это можно делать на старом сервере и в то же время выступаете против объединения серверов? Да, может быть, но не факт, что какое то время я побуду мясом для "великих", которым всё доступно, но со временем всё выровняется, чего нельзя никак сказать о новом сервере, так как там ничего не изменится уж точно.

вот дело банально в чем? сейчас разлет уровней в Новом свете такой, что практически всех можно убить. Не так давно я 14й лвл, укатал 17й. С накопом. А в старом свете недавно зашел помочь соклану - пришел 25й и с поля убил) и не в скальп совсем, но - игровой момент. А они приятны такие моменты? Не сказал бы. Конечно, весь Новый Свет по сравнению с 25ми - мясо. Невкусное, бездроповое мясо. И начнется - Приходят топы, скидывают своим мелким - нате, кушайте, дропом подЕлитесь.

 

Просто убьют игру для игроков второго сервера, это повысит онлайн? Не верю. Половина отвалится, половина на фарм уйдет. Вот и Все что будет. Соли-дор изза вот таких игровых моментов так и останется пустым, как и остров посвящения и катакомбы.

игроки второго сервера изза вышеописанного и многообещанного и поуходили с первого. и не для того, чтоб вернуться к старым проблемам Старого света


  • 0

#26 Ktaar

Ktaar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 203 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2015 - 07:39

а вот межсерверные бои с колизее и ТС - идея хорошая


  • 0

#27 Ktaar

Ktaar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 203 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2015 - 07:44

а по поводу развития персонажа - у меня ученик 5й лвл. медали закрыл, набил что можно в колизее, апнулся на 6й - с закрытыми наперед медалями, и заранее собрав синьку. Где отсутствие развития? Это за месяц)

 

в колизее постоянно наблюдаю толпу гномов от мала до велика. Только 9 лвл не помню чтоб видел. остальные все бывают.


  • 0

#28 Velen

Velen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2015 - 07:45

а вот межсерверные бои с колизее и ТС - идея хорошая

Плюсую, меньше договорняка будет, потому как вообще не угадать кто в бою может оказаться, как против хозяина, так и против того мульта что приведут.


  • 0

#29 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2015 - 10:51

а вот межсерверные бои с колизее и ТС - идея хорошая

Я бы даже сказал отличная идея, так как, учитывая онлайн Нового света и пустые ТС открытие 4 лавки превращается в невыполнимую задачу.


  • 0

#30 Тихо едешь - дальше будешь

Тихо едешь - дальше будешь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2015 - 13:01

а по поводу развития персонажа - у меня ученик 5й лвл. медали закрыл, набил что можно в колизее, апнулся на 6й - с закрытыми наперед медалями, и заранее собрав синьку. Где отсутствие развития? Это за месяц)

 

в колизее постоянно наблюдаю толпу гномов от мала до велика. Только 9 лвл не помню чтоб видел. остальные все бывают.

6й уровень из 25ти - путь действительно огромный и трудно парировать ваш вопрос "Где отсутствие развития?" ..

Ваш ученик еще не вкусил суть медали за Декокты, которые пропиваются только в ТемныхСводах например и многое многое другое.


  • 0

ТасСадар

Ин Таро Адун!


#31 - БОРОДАТЫЙ -

- БОРОДАТЫЙ -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2015 - 22:49

Заплатил опять 1500 рублей и...

 

...теперь буду апать! Апать до тех пор, пока не будет ответа от тех, кто получает зарплату за наш счет и так хамски относится, что оставляют вопросы без ответа в своей ветке, надеюсь, что это случайная оплошность от Администрации, а не банальная халатность и открытое игнорирование своих игроков, которые, напомню, кормят не только её, а еще и их прекрасные семьи, а так же оплачивают их замечательные хобби и всевозможные увлечения.


Изменено: - БОРОДАТЫЙ -, 31 Август 2015 - 23:02

  • 0

#32 Por Mun Tai

Por Mun Tai

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 09:37

двигай на первый сервер, тут весело )

только сначала ознакомься с проблемами, которые возникли у меня при переезде )


  • 0

#33 -Aliska

-Aliska

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 10:39

двигай на первый сервер, тут весело )

только сначала ознакомься с проблемами, которые возникли у меня при переезде )

И это, дружочек, только начало для тебя. Чем дальше, тем будет "Веселее"


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых