Перейти к содержимому


Фото

Гололые фармеры в Соли-Доре

голышом голый нуб фармить голым нуб голые в Соли-Доре

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

#21 МУ3ЫКА

МУ3ЫКА

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Сентябрь 2015 - 12:26

АП
Нудист №2
 
http://c2n.me/3mSBcnV

а вот ещё один - на этот раз моё чутьё подсказывает, что это не нуб, не знающий как тут играют, вроде первого - Awessom-a - а скорее всего "ловушка" для того,чтоб поймать нападающего - то бишь меня. Спросите почему - подарков не шлёт - а значит всё прошло "чики-пики"

А из всего прочитанного выше я делаю для себя вывод - не мультю, значит и бить буду, пока не надоест - не просите и не угрожайте. мне медали закрывать, а не вам. но призадуматься над феноменом голого фарма стоит ... хотябы ради хохмы. вот
  • 0

#22 ZVER

ZVER

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:кемерово
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Сентябрь 2015 - 12:40

фарми пока не надоест, только потом и ты не проси дать возможности тебе пофармить. И игровое правило по поводу 3 х действует. Хоть и не всегда и не у всех. Так что решать тебе.


  • 0

#23 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Сентябрь 2015 - 15:11

фарми пока не надоест, только потом и ты не проси дать возможности тебе пофармить. И игровое правило по поводу 3 х действует. Хоть и не всегда и не у всех. Так что решать тебе.

Чё это оно вдруг игровым то стало? Уже совсем того игроки становятся. Игровое правило не мультить есть такое, а о каком то правиле не больше трёх. так  это чья то больная фантазия не более и этаже фантазия уже приписала к игровым правилам)) Ну совсем ребята заигрались, это как в головорезах тоже есть правила по приёму, у них там комиссия собирается, опрос ведут, умные мысли пихают, чуть ли не цвет труселей нужен им(может и своя группа попоглядов - проктологов имеется?))), как в военкомате. До того заигрались военкомы, что за клан забыли заплатить, за то самоутвердились на очередном новобранце))) Нехватка чего то в реале, КОМПЕНСИРУЕТСЯ В ИГРЕ. 

вот и тут правила трёх, в детстве начитали родители сказок детям, что всё по три и на столько засело это в подсознании, что и в игры прут не больше трёх раз, каждый третий день, после каждого третьего стопа))) Бредунцы)

 

Нового " правила" не намечается? Не больше 33? Как в сказках 33 богатыря, 33 попугая, 33 коровы и так далее)) Чем бы дитя не тешилось, лишь бы на арене вешалось)


Изменено: Дориан, 01 Сентябрь 2015 - 15:18

  • 0

#24 ZVER

ZVER

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:кемерово
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 20:18

Ну а что, правильно, давайте всех загнобим пусть все на безопаске сидят.


  • 0

#25 _-Хряк-_

_-Хряк-_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 20:52

"ЭТИМ ПЕРСОМ ИГРАЮТ МУЖ И ЖЕНА — просьба отнестись с пониманием!"

А че так можно чтоль было?  :shok:

 

А по поводу нападений на фермеров - стараюсь больше 2х раз в день не нападать. И не потому что ПРАВИЛО а потому как прекрасно понимаю если я добежавшего до драков гномика раз 5 подряд грохну он спрячеться на безопаску и я и сам без фрагов останусь и сорасников без таковых оставлю. Исключение те кто с первого нападения начинают гадкие подарочки слать.


  • 0

#26 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 21:11

Загоните меня на безопаску, ну пожалууйста.. :closedeyes:


  • 1

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#27 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 21:32

Я люблю побегать за фермерами)))ну или мульты чьи-то...вечно голые и не прокаченные. И еще ни разу никто не вернулся обратно))я и сама не возвращаюсь. Вон,от той же МУЗЫКИ бегаю периодически)))
  • 0

#28 Maksai

Maksai

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 22:22

Чё это оно вдруг игровым то стало? Уже совсем того игроки становятся. Игровое правило не мультить есть такое, а о каком то правиле не больше трёх. так  это чья то больная фантазия не более и этаже фантазия уже приписала к игровым правилам)) Ну совсем ребята заигрались, это как в головорезах тоже есть правила по приёму, у них там комиссия собирается, опрос ведут, умные мысли пихают, чуть ли не цвет труселей нужен им(может и своя группа попоглядов - проктологов имеется?))), как в военкомате. До того заигрались военкомы, что за клан забыли заплатить, за то самоутвердились на очередном новобранце))) Нехватка чего то в реале, КОМПЕНСИРУЕТСЯ В ИГРЕ. 

вот и тут правила трёх, в детстве начитали родители сказок детям, что всё по три и на столько засело это в подсознании, что и в игры прут не больше трёх раз, каждый третий день, после каждого третьего стопа))) Бредунцы)

 

Нового " правила" не намечается? Не больше 33? Как в сказках 33 богатыря, 33 попугая, 33 коровы и так далее)) Чем бы дитя не тешилось, лишь бы на арене вешалось)

Ник в студию, будем бить без правил! 


  • 1

#29 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2015 - 10:49

Чё это оно вдруг игровым то стало? Уже совсем того игроки становятся. Игровое правило не мультить есть такое, а о каком то правиле не больше трёх. так  это чья то больная фантазия не более и этаже фантазия уже приписала к игровым правилам)) Ну совсем ребята заигрались, это как в головорезах тоже есть правила по приёму, у них там комиссия собирается, опрос ведут, умные мысли пихают, чуть ли не цвет труселей нужен им(может и своя группа попоглядов - проктологов имеется?))), как в военкомате. До того заигрались военкомы, что за клан забыли заплатить, за то самоутвердились на очередном новобранце))) Нехватка чего то в реале, КОМПЕНСИРУЕТСЯ В ИГРЕ. 

вот и тут правила трёх, в детстве начитали родители сказок детям, что всё по три и на столько засело это в подсознании, что и в игры прут не больше трёх раз, каждый третий день, после каждого третьего стопа))) Бредунцы)

 

Нового " правила" не намечается? Не больше 33? Как в сказках 33 богатыря, 33 попугая, 33 коровы и так далее)) Чем бы дитя не тешилось, лишь бы на арене вешалось)

Каждый принимает правила для себя, не нравится - принимай другие.

 

 

 

А по поводу нападений на фермеров - стараюсь больше 2х раз в день не нападать. И не потому что ПРАВИЛО а потому как прекрасно понимаю если я добежавшего до драков гномика раз 5 подряд грохну он спрячеться на безопаску и я и сам без фрагов останусь и сорасников без таковых оставлю. Исключение те кто с первого нападения начинают гадкие подарочки слать.

Вот полностью соглашусь. Подарочников наказывать надо


  • 0

#30 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2015 - 14:54

 Нехватка чего то в реале, КОМПЕНСИРУЕТСЯ В ИГРЕ. 

 

 

Собственно этой фразой ты все о себе и сказал) 


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#31 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2015 - 15:39

Правильно, не слушай Амазонку, она ведь хорошему не научит.) Вот только почему-то большинство гномов, которые в состоянии меня убить, при повторной встрече пишут: "Не убегай, второй раз не нападу".  Любое неписанное правило продиктовано жизнью. И они понимают, что если начнут меня долбить, я засяду в безопаске и фиг они с меня чего получат.

Если хотите играть в свою игру, играйте, только не обижайтесь потом, что вам прохода давать не будут. А так фиг с ними, с правилами.

Вот только есть одно золотое правило: "Не делай другому того, чего не хочешь себе". А то ведь можно и в ответку получить.

Зачем в безопаску?)) В засаду) А ник обидчика копирнуть и ловить его потом, вооружившись до зубов, када он выйдет на фарм под флягой, ну и друзья помогут не дать ему ту флягу отбегать))

Хотя я, правда, не злопамятная, да и повода такого не было))) Это я так, чисто гипотетически))


  • 0

#32 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2015 - 23:21

Зачем в безопаску?)) В засаду) А ник обидчика копирнуть и ловить его потом, вооружившись до зубов, када он выйдет на фарм под флягой, ну и друзья помогут не дать ему ту флягу отбегать))

Хотя я, правда, не злопамятная, да и повода такого не было))) Это я так, чисто гипотетически))

 

Тоже вариант) 

 

В общем, думайте сами, решайте сами: играть в игру или тешить свои комплексы.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#33 Западня

Западня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 07:01

Тоже вариант) 

 

В общем, думайте сами, решайте сами: играть в игру или тешить свои комплексы.

Вот о том и речь, что нужно играть в игру, а не навязывать свои комплексы другим, при этом ещё и намекая, что может обернуться плохо, то что не соответствует вашему  личному комплексу. 

По сути игрока интересует, можно убивать голых противников много раз или нет, Ответ уже  был дан ранее, что можно если это не ваш мульт и игровых правил не нарушаете. И началось, каждый со своим комплексом полез, у кого комплекс трёх(2х, 4х, 1го), у кого кодекс джентльмена(уникальный для каждого) - это к игре не относится, но именно это в вашем представлении игра. Так играйте и не навязывайте этого другим, а уж тем более не стоит писать о том, что кто то тут пожалеет.

 

Не так много игр знаю,  но ни в одной такого не видел, что бы игроки сами себе придумывали правила и пытались выдать их за игровые, это как минимум глупо, так как правила есть одни, те что идут от администрации, а не от рядового, закомплексованного игрока. 


Изменено: Западня, 04 Сентябрь 2015 - 07:03

  • 0

#34 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 11:42

Вот о том и речь, что нужно играть в игру, а не навязывать свои комплексы другим, при этом ещё и намекая, что может обернуться плохо, то что не соответствует вашему  личному комплексу. 

 

Да никто не навязывает) Играйте, как хотите)) Кто-то ловит хиленьких и голеньких, а кому-то интересен равный противник)


  • 1

#35 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 15:08

Вот о том и речь, что нужно играть в игру, а не навязывать свои комплексы другим, при этом ещё и намекая, что может обернуться плохо, то что не соответствует вашему  личному комплексу. 

По сути игрока интересует, можно убивать голых противников много раз или нет, Ответ уже  был дан ранее, что можно если это не ваш мульт и игровых правил не нарушаете. И началось, каждый со своим комплексом полез, у кого комплекс трёх(2х, 4х, 1го), у кого кодекс джентльмена(уникальный для каждого) - это к игре не относится, но именно это в вашем представлении игра. Так играйте и не навязывайте этого другим, а уж тем более не стоит писать о том, что кто то тут пожалеет.

 

Не так много игр знаю,  но ни в одной такого не видел, что бы игроки сами себе придумывали правила и пытались выдать их за игровые, это как минимум глупо, так как правила есть одни, те что идут от администрации, а не от рядового, закомплексованного игрока. 

 

Комплексы у тех, кто всеми правдами  и неправдами пытается доказать, что он круче. Ну охота вам, ради бога, бейте голый, бейте хилых, да делайте, что хотите, только не надо нам доказывать, что мы не правы, стараясь играть так, чтобы не портить настроение другим игрокам.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#36 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 17:28

Комплексы у тех, кто всеми правдами  и неправдами пытается доказать, что он круче. Ну охота вам, ради бога, бейте голый, бейте хилых, да делайте, что хотите, только не надо нам доказывать, что мы не правы, стараясь играть так, чтобы не портить настроение другим игрокам.

 

Тебя уже услышали, ещё в первом сообщении о наличии у тебя собственного правила, ты уже какой раз подряд в этой теме пытаешься доказать всеми правдами и не правдами, что именно так нужно играть и заботиться о эмоциях других? Естественно прибавляя фразу о том что играйте как хотите. Сразу было написано, что со своими выдуманными правилами играйте и не нагружайте других, но не смотря на это, в той или иной форме пытаешься донести свою, понятную только тебе истину и в последнем сообщении тоже самое, сама свои сообщения перечитай. 

Тебе ни кто не доказывает, что  ты играешь правильно или не правильно, элементарно просто, каждый раз тебе отвечают что нет тех правил в игре, что придумали игроки, они есть только в ваших головах и от того что вы им следуете, они ни когда не станут игровыми. А то как вы играете, вообще без разницы, это ваше личное дело. 

Собственно этой фразой ты все о себе и сказал) 

Что я тебе мог сказать фразой, о тебе?

 

Ник в студию, будем бить без правил! 

Свой кинь и я тебя найду.


  • 0

#37 naso4ka

naso4ka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 21:35

Да никто не навязывает) Играйте, как хотите)) Кто-то ловит хиленьких и голеньких, а кому-то интересен равный противник)

Супер, вот ответ на все вопросы и комменты


  • 0

#38 naso4ka

naso4ka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 21:37

остальное это лишь слова и отписки оправдать себя ли убедить себя и других


  • 0

#39 Maksai

Maksai

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 21:50

 

 

Тебя уже услышали, ещё в первом сообщении о наличии у тебя собственного правила, ты уже какой раз подряд в этой теме пытаешься доказать всеми правдами и не правдами, что именно так нужно играть и заботиться о эмоциях других? Естественно прибавляя фразу о том что играйте как хотите. Сразу было написано, что со своими выдуманными правилами играйте и не нагружайте других, но не смотря на это, в той или иной форме пытаешься донести свою, понятную только тебе истину и в последнем сообщении тоже самое, сама свои сообщения перечитай. 

Тебе ни кто не доказывает, что  ты играешь правильно или не правильно, элементарно просто, каждый раз тебе отвечают что нет тех правил в игре, что придумали игроки, они есть только в ваших головах и от того что вы им следуете, они ни когда не станут игровыми. А то как вы играете, вообще без разницы, это ваше личное дело. 

Что я тебе мог сказать фразой, о тебе?

 

Свой кинь и я тебя найду.

 

Именно ты свой ник оставь чтоб все знали кого бить!!! 


  • 0

#40 naso4ka

naso4ka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 22:43

Именно ты свой ник оставь чтоб все знали кого бить!!! 

такие остаются анонимами


Изменено: naso4ka, 04 Сентябрь 2015 - 22:45

  • 1





Также с меткой «голышом, голый нуб, фармить голым, нуб, голые в Соли-Доре»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых