Перейти к содержимому


Фото

Техподдержка, или кто там за это отвечает :Что с УРОНАМИ, что с персом.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#21 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 19:06

БК не панацея не старайся подводить все удары под бк. Конечно идеально когда у тебя полное поле красных ...БК уже кастанута и красных Больше -урон по полному и ГВ и ГС обеспечит-особенно на твоем уровне где ответки НЕТ. ИЛи подработка поля под БК с 4ой в цвет или череп -снятием с поля 1-2х красных-НО это не то чтобы редко бывает-но ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ниже среднего(
...ПОПРОБУЙ РЕЗАТЬ поля так чтоб 2 а В ИДЕАЛЕ 3 удара черепами...с МАКСИМАЛЬНЫМ числом Оставленных на поле красных..очень интересные уроны бывают

"потом от моей базы накрученная ослаба отнимается, и потом уже только инженер увеличивает то, что осталось от базы"- а вот это очень может быть)

Изменено: Снова Белка, 10 Сентябрь 2015 - 19:07

  • 0

#22 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 19:09

Так я и не стараюсь всегда под БК удар подогнать, делаю это в конце удара, играю через 4-ки сдвиго-диткой.   И это не один такой бой, ну нету урона против посоха.


  • 0

#23 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 19:20

Так я и не стараюсь всегда под БК удар подогнать, делаю это в конце удара, играю через 4-ки сдвиго-диткой.   И это не один такой бой, ну нету урона против посоха.

Помнится ты мне ответил ,что "она с молотом,чего я хотел от уронов? " . Твои слова )) А теперь сам возмущен такими же уронами.


  • 0

#24 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 20:02

Помнится ты мне ответил ,что "она с молотом,чего я хотел от уронов? " . Твои слова )) А теперь сам возмущен такими же уронами.

Ну тогда то все нормально работало. А началось все после последней правки аур стихийных.

И хуму это не так ощутимо: гном сам делает излишек красных на своем поле,  и если хум с посохом, то урона нету. А хум на своем ходу почти всегда убирает красные, и ослаба гнома не растет. если гном с посохом.

 

Хотя может и тогда посох криво работал, отрицать не буду.

Но реально, глянь мой лог, я по 20 + сдвиго-диткой белым сильнее бью, чем по 16 с посохом "багнутым" яростными.


  • 0

#25 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 22:50

Ну тогда то все нормально работало. А началось все после последней правки аур стихийных.

И хуму это не так ощутимо: гном сам делает излишек красных на своем поле,  и если хум с посохом, то урона нету. А хум на своем ходу почти всегда убирает красные, и ослаба гнома не растет. если гном с посохом.

 

Хотя может и тогда посох криво работал, отрицать не буду.

Но реально, глянь мой лог, я по 20 + сдвиго-диткой белым сильнее бью, чем по 16 с посохом "багнутым" яростными.

Да косяк есть , с любой стихийкой . Причем нашел простой игрок,а не админы . Игра такая,что делающие игру - сами не знают,что получают в итоге. 1й раз такое вижу))


  • 0

#26 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 21:52

Spoiler
 
 
Я х. з. с посохом там что  или с моим пером.
Что за уроны???
Я еще раз повторяюсь, все началось после тех . сбоя, когда медали пересчитывали.
Хум с посохом, я молотом. 
 
 
Там вроде написали, что баг, ну так чините.
 
И статы перса проверьте, ну не может такого быть. чтоб каждый бой "рандомило" как кое-кто писал только в одну сторону. По мне ярость, я в блоки и  без ярости. При этом я с молотом, и вымпел  шанс на ярость повышает. Да это бред, а не игра.  И так уже почти месяц.
Да и что с уронами, 

Изменено: _ЭйС_, 16 Сентябрь 2015 - 21:54

  • 0

#27 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 22:03

И ответьте конкретно, чтоб все знали, в чем дело, а не так как в прошлый раз, что там аура у посоха кривая.


  • 0

#28 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 22:37

лог инженер против всадника.
С аурой всадника, режущей броню, укрощение и ослабу уроны ниже, и ярость реже летит.
 
 
 
Spoiler
 
Бой проиграл . И знаю почему( на своем поле решил 4-ку убрать, и поле в 0 разлетелось, в итоге без урона на своем поле, и в конце 2000 х/п у хума и осталось. Т.е. примерно равные персы и примерно равный бой.
 
 
 
Тогда хотелось бы спросить, что там за "багнутая" аура у посоха, которую пробить невозможно и уроны как у всадника.
Чините баг, если сами признаете.
 
Я сюда пишу не потому, что хочу побеждать в каждом бое.  
Я хочу равной игры, чтоб был азарт, чтоб все решалось в конце, а не в "одну кассу"
 

Изменено: _ЭйС_, 16 Сентябрь 2015 - 22:39

  • 1

#29 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 21:55

Вы .... будете чинить ауры стихийных, или вам до них дела нету.

Они явно на пользу хума:

1. Накручивают ослабу, которую потом режет аура всадника.

2. Скорее всего сначала накрутка ослабы идет, потом только увеличение базы  у инженера.

3. про посох так я вообще молчу урона от Бк практически нету


  • 1

#30 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 22:23

:download:


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых