Перейти к содержимому


Фото

башня Отчаяния

Что за фигня?

  • Закрыто Тема закрыта
25 ответов в теме

#21 Олигарх777

Олигарх777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2015 - 14:41

Прошло 1,5 часа и бана нет)

За что Бан? или каторга? За то что в ночной башне всех выкинуло, а меня нет, тут не моя вина, я спать хотел и вышел с игры, в 12 часовую зашол, я уже в башне и с полным ХП и со своей магией, но без шмота, разве я в этом виноват???? я сам себя там оставил??? самое интересное что 12 башне меня тоже не выкинуло как и всех, я не мог зайти в рюкзал мину 5 потом получилось и я переместился в город, в чём моя вина??? вы так громко кричите БАН багаюзу, а кто багаюз в этой ситуации???


  • 0

#22 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2015 - 14:49

За что Бан? или каторга? За то что в ночной башне всех выкинуло, а меня нет, тут не моя вина, я спать хотел и вышел с игры, в 12 часовую зашол, я уже в башне и с полным ХП и со своей магией, но без шмота, разве я в этом виноват???? я сам себя там оставил??? самое интересное что 12 башне меня тоже не выкинуло как и всех, я не мог зайти в рюкзал мину 5 потом получилось и я переместился в город, в чём моя вина??? вы так громко кричите БАН багаюзу, а кто багаюз в этой ситуации???

Опять олигаршонок себя жертвой выставляет))А нафига тогда гномов резать начал то??


  • 0

#23 Олигарх777

Олигарх777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2015 - 14:57

Почему ты тогда не слился на мобе или противнике?Зачем пошел гномов то вырезать?Клоун

Чемодан, ты прежде чем писать что то во лбу пошарь сначало))) Таких ситуаций было фиг знает сколька раз, для примера можно много всего привести, но гномы как всегда только плакать могут) Было как то пол года что через день какой то гном был в своём шмоте и со своей магией, чё та вы не орали давайте их в БАН, вы орали это игровой момент и виноваты админы))) а почему вы не писали какого они хумов резали и мобов???))) Даже больше скажу они ещё брали башни и всё забывалось и ничего им не было, а тут вам БАН подавай и ещё переигровку (...)


Изменено: Jonny Kidman, 22 Ноябрь 2015 - 15:14

  • 0

#24 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2015 - 15:40

осознано использовал баг игры. получил выгоду. значит должно быть наказание. 

 

ps надо сперва думать, а потом делать. мог же  на мобе уйти в расформ, не ушел а начал использовать баг


  • 0

#25 Мистер Х

Мистер Х

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 585 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2015 - 16:17

если два представителя одного клана в башне юзают обычные ИГРОВЫЕ МАГИИ, то это уж точно похоже на багоюз, а не на случайный сбой. Пусть админы решают сами


Изменено: Мистер Х, 22 Ноябрь 2015 - 16:20

  • 0

#26 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2015 - 16:57

За что Бан? или каторга? За то что в ночной башне всех выкинуло, а меня нет, тут не моя вина, я спать хотел и вышел с игры, в 12 часовую зашол, я уже в башне и с полным ХП и со своей магией, но без шмота, разве я в этом виноват???? я сам себя там оставил??? самое интересное что 12 башне меня тоже не выкинуло как и всех, я не мог зайти в рюкзал мину 5 потом получилось и я переместился в город, в чём моя вина??? вы так громко кричите БАН багаюзу, а кто багаюз в этой ситуации???

Да, виноваты. Вы осознали ненормальность ситуации ещё  в башне, но продолжали делать то, что сделали. Били противоположную расу, а могли просто отойти.

Да, ошибка игры есть и это наша вина, но воспользоваться её - Ваша инициатива и она наказуема. На почту [email protected] обратитесь, пожалуйста.

Эта тема закрыта от флуда.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых