Перейти к содержимому


Фото

спаренги крутых персонажей!


  • Закрыто Тема закрыта
21 ответов в теме

#21 ObOllDeaD

ObOllDeaD

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2008 - 00:38

Тряпко респект и уважуха за поднятие темы!
Я конечно не хай, но решил высказаться в поддержку....
Ибо надоело, ребят, ну неужели так интересно нападать на заведомо слабого противника?!
Так уж сложилось что у меня не самая слабая бронь, ну тык что?1 Нападают все время из под мобов, потом, видать, кричат на помощь, и в итоге последний в очереди, красавец, заходит когда у мя 8хп...очень наверно круто меня убить, он может гордиться, ещебы такой умный... Кхм, чето мя занесло мимо темы... ну короче...
Ребята, вы сами для себя решаете что вам интересно, если интересно обижать маленьких, заведите мышку и мучайте в тихую, не позорьтесь!
  • 0

#22 тряпко)))

тряпко)))

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тирасполь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июнь 2008 - 12:00

Цитата(ObOllDeaD @ 21.6.2008, 1:38) <{POST_SNAPBACK}>
Тряпко респект и уважуха за поднятие темы!
Я конечно не хай, но решил высказаться в поддержку....
Ибо надоело, ребят, ну неужели так интересно нападать на заведомо слабого противника?!
Так уж сложилось что у меня не самая слабая бронь, ну тык что?1 Нападают все время из под мобов, потом, видать, кричат на помощь, и в итоге последний в очереди, красавец, заходит когда у мя 8хп...очень наверно круто меня убить, он может гордиться, ещебы такой умный... Кхм, чето мя занесло мимо темы... ну короче...
Ребята, вы сами для себя решаете что вам интересно, если интересно обижать маленьких, заведите мышку и мучайте в тихую, не позорьтесь!


Спасиб))всегда думал,что сильный должен защищать!Но эта игра!Хотя ,что в жизне,что в игре ...человек проявляет свой психологический портрет)
  • 0
Народ маленький-но могучий ...Подумай человек перед тем,как с нами столкнуться...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых