Перейти к содержимому


Фото

Приглашаем на широкую ярмарку!


  • Закрыто Тема закрыта
58 ответов в теме

#21 Западня

Западня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2016 - 14:43

да если честно, от шионов и стихий этих уже вырвать может. Убей 6 000 раз хумов, когда в игре их (активно играющих) около 300, если не меньше, а тех, кого шионом этим можно вальнуть без помощи,  еще меньше.

 

 

Ты то ли мысли читаешь?) Я только увидел новость про шион, то возник самый первый и главный вопрос, кого бить? С таким количеством сработок и таким онлайном, это как прикол со стороны администрации, они же знают, что в игре мультов куча сидящих на безопаске и составляющих основу онлайна.  Опять на договорняки толкают, так потом каждого третьего с договорняка на каторгу и ещё меньше народу, хорошо, что оставшиеся двое смогут играть дальше.  Это ладно хумов трудно найти, а гномов где искать, их ещё мешьше чем хумов,  Вот прям главный вопрос, но я не стал писать, так как это наверное у каждого такой же) Да тут и без него ещё хватает не понятного.


  • 0

#22 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2016 - 14:54

Ждем продолжение линейки на стихийки. 

Прям напрашиваецо


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#23 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2016 - 14:56

Ждем продолжение линейки на стихийки. 

Прям напрашиваецо

Ага, рано закончились, да и сработок маловато.

А ещё,... ну а ещё  красные и фиолетовые руны уникальные, фиолетовые медали на свитки и элики. думаю и на мобо достиги введут оранжевые, красные и фиолетовые, ведь 3 медали же маловато )


  • 2

#24 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2016 - 15:10

да на стихийки врятли уже добавят,на шион уже от безнадеги добавили и так.Ну весь смыс медедали ток на реал расчитан.


  • 0

#25 Западня

Западня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2016 - 15:43

А больше всего меня расстроило то, что привезли бонус, опыт искусника, с одной стороны это конечно может и неплохо, купил за 115крисов и поднял профу на 10 очков, только вот с другой стороны, я много времени потратил на ТМ, качал кузнеца, покупал руду у гоблина которая мне была просто не доступна на фарме, а у игроков было просто не купит, или покупать по цене выше чем у гоблина, короче смысл таков, качаля качал кузнеца, варил кучу ненужной ерунды переваривая и переводя ресы на то, что старому за копейки сдавалось, пережил кучу всяких изменений, типа когда выученные мною рецепты вдруг стали мне не доступны в кузне и прочее, а теперь чуть более чем за 6 к я могу иметь профу кузнеца 600 не парясь и не переплачивая, начав с нуля и за 10минут стать супер- пупер профи. Потраченное время, потраченные деньги и всё ради чего? 

 

Вот теперь сижу и думаю, а зачем тогда всё это было нужно, зачем делали такое количество времени на производство  одной партии чего то, типа что бы востребовано было, не много было в игре кузнецов с профой 600 и они добились этого трудом и терпением, плюс траты, теперь проблем нет, реала влил и вари всё что хочешь, ещё рецепты приложили бы тогда к профе как бонус к бонусу, Вообщем в погоне за тем что бы сорвать хоть где то и что то и хоть немного(в крисах), напрочь убили интерес к своему проекту у меня лично, если ПвП уже стало давно для меня чем то странным, где боты, договорняки и мульты  заполнили все ниши и я перестал видеть смысл в таком ПвП, то крафт оставался тем, что имело смысл, теперь и его нет, так что с облегчением подвожу итог, то что мне было интересно в игре, исчезло, выводов администрации со страшными последствиями для меня делать не нужно, так как я их уже не увижу, да и ни кто и не заметит, у каждого есть свой предел, не думал  что его определит администрация.


  • 0

#26 Senas nykstukas

Senas nykstukas

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Klaipėda
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2016 - 15:44

А что толку от проф 600 если рецептов нет)))


  • 1

#27 Элия Вандерлэнд.

Элия Вандерлэнд.

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2016 - 15:50

А что толку от проф 600 если рецептов нет)))

Да тут просто человеку обидно и понять его можно, ради горстки крисов, столько часов игры в топку, дело в том что таких игроков не мало и они гордятся своим достижением, знаю таких несколько человек, в основном ювелиры и кузнеца, чья прокачка профессии самая сложная, наверное в этом и был смысл, не смотря на малую востребованность. 


  • 2

#28 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2016 - 15:54

Спасибо за шкатулки. Давно надо  было их продавать.

С нетерпением жду следующую ярмарку.

 

Хотелось бы увидеть  медали за убийство мобов шионом...

А то на стихийку есть, а за шион нет....


Изменено: Unicum, 13 Январь 2016 - 16:05

  • 0

#29 Мать-Исповедница

Мать-Исповедница

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2016 - 15:56

6000 в вилку просто убили наповал....тут не знаешь как одного убить, одевать страшно это бесполезное оружие....и вопрос для чего нужны были эти 3 медали? 


  • 0

#30 apostol

apostol

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2016 - 15:58

Админы может хватит страдать ерундой и придумывать новые медали?? Сколько будет продолжаться этот кач??? Когда можно будет спокойно играть и получать удовольствие, а не бегать с выпученными глазами закрывая все новые  бесконечные медали??? С начала игроки сдают не нужности старому, потом вы вводите медали и РАДУЙТЕСЬ ! можете  по второму заходу все варить и кушать( а это не дешего... относительно вымпелов). Теперь еще и шион до 6000!!! сработок.....Так и остатки игроков разбегутся.... Нет что бы отладить работу игры и как то заманить сюда новых людей! Именно новых, а не тех рефералов, которых друг на друга регистрируют ради прокачки медалек и получения горнов!!


Изменено: apostol, 13 Январь 2016 - 16:00

  • 1

#31 denniska82

denniska82

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2016 - 16:03

а вот идейку с красными и фиолетовыми униками админам вы зря подкинули  :lol2:


  • 0

#32 apostol

apostol

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2016 - 16:12

Каждая ярмарка все страшнее и страшнее, что же в феврале нас ждет? боюсь даже подумать((((


  • 0

#33 Элия Вандерлэнд.

Элия Вандерлэнд.

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2016 - 16:12

а вот идейку с красными и фиолетовыми униками админам вы зря подкинули  :lol2:

Ой, да сейчас скажут, как в своё время М., что этого не будет ни когда и через 3-4 месяца введут, а как ещё заработать, а ещё и разноцветные могут быть, сине -рыжие, серо-зелёные, а ещё и уникальный, толку то, ни какого, это же просто раздробление того, что было уже несколько лет, это не идея, это безысходность, о явно будет, теперь виден курс, куда идём))


  • 0

#34 apostol

apostol

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2016 - 16:14

идем ко дну! давно все понятно)))


  • 0

#35 Элия Вандерлэнд.

Элия Вандерлэнд.

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2016 - 16:14

Каждая ярмарка все страшнее и страшнее, что же в феврале нас ждет? боюсь даже подумать((((

А в феврале должны убрать статую злобного, и прочее, а может встреча будет опять и торги за остров, как то молчком всё происходит, а может и не будет, а то на встречу весь онлайн приедет  человек 50 и кто тогда в игре будет)


Изменено: Элия Вандерлэнд., 13 Январь 2016 - 16:22

  • 0

#36 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2016 - 18:27

Даешь медали за кол-во боёв.

Но чтоб они были очень достойные.

На уровне стихиек  шионов и т.д. и т.п.

Кол-во боев тож должно быть увесистым!!


  • 0

#37 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 017 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2016 - 18:37

Да тут просто человеку обидно и понять его можно, ради горстки крисов, столько часов игры в топку, дело в том что таких игроков не мало и они гордятся своим достижением, знаю таких несколько человек, в основном ювелиры и кузнеца, чья прокачка профессии самая сложная, наверное в этом и был смысл, не смотря на малую востребованность. 

 

Ну я тоже горжусь своими профами юва и кузнеца. С одной стороны, мне щас не придется тратить 300з чтоб прокачать 20 репы кузнеца (с 500 до 520), но с другой стороны обидно, что мягко говоря за 1к голды и не один месяц ушли минимум на каждую из проф (ток прокачка; я молчу про покупку рецов), а тут за нефиг делать себе поднять можно на полный масимум.


Изменено: PhonixXx, 13 Январь 2016 - 18:38

  • 0

#38 Хью

Хью

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2016 - 18:43

Опять кидаете на деньги!Купили многие шион 3,так оставьте 1500 сработок!За что деньги то вам платили!И цена была стабильной и недешевой,а не как вы пишите!

В следующую ярмарку видимо привезете медали за бешеные  цены на новые медали на шион.Придумывали бы лучше как народ привлечь в игру ,а не отталкивали их.


Изменено: Хью, 13 Январь 2016 - 18:53

  • 0

#39 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2016 - 18:59

продолжать серию медалек за убийства стихийками однозначно нужно :)

только сделать посолиднее чем +1 базы и небольшая прибавка к ауре) 


Изменено: Nibekung, 13 Январь 2016 - 19:01

  • 0

#40 Velen

Velen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2016 - 10:51

1. Все линейки медалей делаются от серого к филетовому, поэтому неудивительно, что появился шион до финала. 

2. Стихийные медали и так есть все до фиолета.

3. В данный момент Полуденного и Полночного странника до финала не хватает двух медалей и да, думаю они появятся. Я вот не против был бы их прокачать. 

 

Это одна из самых "задротских" (это игровой сленг и другое слово подобрать не смог) игр из всех что я знаю, возможно именно поэтому мы и здесь. Медали в данной игре - это основа персонажа, которая значит гораздо больше, нежели шмот, и потому они вводиться будут. Всегда. Это надо принять как факт, вот и все.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых