Перейти к содержимому


Фото

Преобразование магии людей и гномов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
154 ответов в теме

#21 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2016 - 16:38

А как играть мелким с вашими  чудными поправками? Админы,заведите себе хума ,и покачайте клики  - лечилку- . потом посидите в колизее до 6-го. и посчитайте количество своих матов- при поражении. чем мелкому играть ? лечилкой? камней не хватит. ритуалом? он убогий. чем играть 9-тым- вы нам обрезали полностью две ветки.. лечение- ножик-хаос и  тупо теперь неинтересную   щит -яо- и Форт.... .. как мне  качать эти хрени .? на арене мультить? 


  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#22 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2016 - 16:50

А как играть мелким с вашими  чудными поправками? Админы,заведите себе хума ,и покачайте клики  - лечилку- . потом посидите в колизее до 6-го. и посчитайте количество своих матов- при поражении. чем мелкому играть ? лечилкой? камней не хватит. ритуалом? он убогий. чем играть 9-тым- вы нам обрезали полностью две ветки.. лечение- ножик-хаос и  тупо теперь неинтересную   щит -яо- и Форт.... .. как мне  качать эти хрени .? на арене мультить? 

А Вас -мелкого- каким боком касается правка лечилки-ответки? Я думал, это актуально для 16+, где бои до недавнего времени фактически в одну калитку шли, причем хумскую.


  • 0
Trigger

#23 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2016 - 16:54

еще раз-  насколько легче стало мелким качать клики лечения.. ?   и как убить  гнома  на 9-том левле  веткой бывшей ответки-- если ранее  я жал ответку  с целью получить пару ударов  яростным- и то в надежде повесить, то сейчас  мне нечем нанести урон. это сложно понять?     кто из нормальных людей станет играть за хумов придя в игру?  никто. кучу времени тратить на развитие перса уже на младших левлах.   все гномы  играют берсом на 4-ке.. и берс режет лечение.. бурные аплодисменты.


Изменено: Кулос, 14 Март 2016 - 16:56

  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#24 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2016 - 16:54

А как играть мелким с вашими  чудными поправками? Админы,заведите себе хума ,и покачайте клики  - лечилку- . потом посидите в колизее до 6-го. и посчитайте количество своих матов- при поражении. чем мелкому играть ? лечилкой? камней не хватит.

 

Наоборот, облегчили использование лечилки. А больше для мелких хумов ничего не меняли.

 

При использовании заклинания количество накопленных камней будет уменьшаться на 30% вместо 50%.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#25 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2016 - 16:57

А как играть мелким с вашими  чудными поправками? Админы,заведите себе хума ,и покачайте клики  - лечилку- . потом посидите в колизее до 6-го. и посчитайте количество своих матов- при поражении. чем мелкому играть ? лечилкой? камней не хватит. ритуалом? он убогий. чем играть 9-тым- вы нам обрезали полностью две ветки.. лечение- ножик-хаос и  тупо теперь неинтересную   щит -яо- и Форт.... .. как мне  качать эти хрени .? на арене мультить? 

Вот мне тоже интересно как допустим мне, 8лвл, форт может пригодится. Понятно что медаль на него я по определению открыть не могу. Так какой смысл мне от этой магии?)) Раньше хоть и понижался урон, но соперник мог оглушиться и подарить 2 хода. Теперь при любом раскладе если я клацну эту магию, то все равно в минусе. 

Отсюда у меня два предложения для администрации( не игровые):

1) Казнить! Нельзя помиловать! Того, кто это придумал

2) Казнить! Нельзя помиловать! Того, кто это реализовал

Ну и собственно говоря давно назревшие вопросы.

1) Могут ли тестеры повлиять на изменение/ввод магии и/или боевки?

2) Учитывается ли вообще их мнение? 

Поскольку лично для меня( как уверен и для многих играющих и здраво соображающих людей, знающих и понимающих игру) при банальном описание магии сразу стало понятно, что это просто хлам, который стащили из какого то там ПВЕ проекта и даже не меняя цифры решили "впиндюрить" в ТМ. Хотя игра то изначально ПВП! Хотя стоит признать что при вводе достяг и массы медалей игра превратилась в ферму.


Изменено: VSK_LOPATINSK, 14 Март 2016 - 17:00

  • 0

#26 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2016 - 17:01

Наоборот, облегчили использование лечилки. А больше для мелких хумов ничего не меняли.

 

При использовании заклинания количество накопленных камней будет уменьшаться на 30% вместо 50%.

 третий раз обьясняю.. гном 4 ка -  жмет берс. у хумика и так не было ни одной магии  перебить урон а теперь  его лечение кастрировали еще раз


  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#27 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2016 - 17:02

Вот мне тоже интересно как допустим мне, 8лвл, форт может пригодится. Понятно что медаль на него я по определению открыть не могу. Так какой смысл мне от этой магии?)) Раньше хоть и понижался урон, но соперник мог оглушиться и подарить 2 хода. Теперь при любом раскладе если я клацну эту магию, то все равно в минусе. 

 

Каким образом гном 8 лвл может использовать целиком ветки:

 - с умерщвлялкой? поставив эту магию нечем наносить урон, чтоб ее использовать

- с пиркой?

- С ГВ? так как ни против ветки с ВС, ни с Разякой играть ею невозможно.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#28 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2016 - 17:04

еще раз-  насколько легче стало мелким качать клики лечения.. ?   и как убить  гнома  на 9-том левле  веткой бывшей ответки-- если ранее  я жал ответку  с целью получить пару ударов  яростным- и то в надежде повесить, то сейчас  мне нечем нанести урон. это сложно понять?     кто из нормальных людей станет играть за хумов придя в игру?  никто. кучу времени тратить на развитие перса уже на младших левлах.   все гномы  играют берсом на 4-ке.. и берс режет лечение.. бурные аплодисменты.

Так же как и качают гномы клики Взрыв и Детонацию.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#29 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2016 - 17:05

Каким образом гном 8 лвл может использовать целиком ветки:

 - с умерщвлялкой? поставив эту магию нечем наносить урон, чтоб ее использовать

- с пиркой?

- С ГВ? так как ни против ветки с ВС, ни с Разякой играть ею невозможно.

не смешите.. я на 8-ке гномом  с радостью юзал все кроме ветки с пиркой. дитки и бурки хватает.. а у хумов   на 8-ом только двойка и разяка


  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#30 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2016 - 17:06

 третий раз обьясняю.. гном 4 ка -  жмет берс. у хумика и так не было ни одной магии  перебить урон а теперь  его лечение кастрировали еще раз

 

Еще раз объясняю, раньше после использования лечения забиралась половина камней, а сейчас треть. Его усилили, а не порезали.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#31 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2016 - 17:08

Так же как и качают гномы клики Взрыв и Детонацию.

отлично.. смотрим- убивая  моба диткой  и взрывом - падает 2 очка в медаль. и при этом качаются на 5-том левле руны. хум на лечение  убивает все камни. в остатке скользяка и то не часто. щитом качать руны? остается бб. сколько времени тратит хум на кач кликов и рунных и сколько времени гном.?


  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#32 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2016 - 17:14

Еще раз объясняю, раньше после использования лечения забиралась половина камней, а сейчас треть. Его усилили, а не порезали.

а еще раньше  ничего не обрезалось..  у меня на старте 104 камня. я могу лечение дернуть три раза. сколько раз ты берса дернешь?      это выглядит примерно так.. тебе дали в морду а потом извинились. 


Изменено: Кулос, 14 Март 2016 - 17:15

  • 1

Клал,кладу и буду класть.


#33 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2016 - 17:15

Еще раз объясняю, раньше после использования лечения забиралась половина камней, а сейчас треть. Его усилили, а не порезали.

Ответ выше от опонента более чем достоен. Добавить нечего. Раса людей разве что вместо Разяки на моем лвл может юзать ПР2. Но и его фиксанули по просьбе "трудящихся". У гномов действительно куда более богат выбор боеспособной магии.


  • 1

#34 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2016 - 17:16

отлично.. смотрим- убивая  моба диткой  и взрывом - падает 2 очка в медаль. и при этом качаются на 5-том левле руны. хум на лечение  убивает все камни. в остатке скользяка и то не часто. щитом качать руны? остается бб. сколько времени тратит хум на кач кликов и рунных и сколько времени гном.?

Ты уже определись со своей претензией , тебе медали кликовые качать сложно ? тебе изменения в механике магии не понравились или что то еще ? Я вообще сижу и смеюсь какой хум на 8 лвле ходит с ОУ ? Прикалуешься ? или серьёзно ? Я даже у хумов 18 лвла ооочень редко вижу ОУ ( видел точнее ) 


  • 0

#35 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2016 - 17:22

Ты уже определись со своей претензией , тебе медали кликовые качать сложно ? тебе изменения в механике магии не понравились или что то еще ? Я вообще сижу и смеюсь какой хум на 8 лвле ходит с ОУ ? Прикалуешься ? или серьёзно ? Я даже у хумов 18 лвла ооочень редко вижу ОУ ( видел точнее ) 

я на ходил на 8-ом с ответкой. но в надежде повесить яростным,так как срабатывание давало мне ударить два раза подряд..  и многие ходили имеено так. а то что ты не видишь картины целиком- просто ты большой и тебе глубоко пофиг что  новый  человек зайдя в игру и заведя перса на хуме- уйдет из проекта.. а ты спокойно будешь пинать арбузы. и завтра после работы я спецом выставлю себе ветку бывшей ответки и словлю нуба из твоего клана и буду радоваться как он меня пинать будет


Изменено: Кулос, 14 Март 2016 - 17:24

  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#36 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2016 - 17:28

отлично.. смотрим- убивая  моба диткой  и взрывом - падает 2 очка в медаль. и при этом качаются на 5-том левле руны. хум на лечение  убивает все камни. в остатке скользяка и то не часто. щитом качать руны? остается бб. сколько времени тратит хум на кач кликов и рунных и сколько времени гном.?

Простите, о каких двух очках вы говорите? это 1 и 2-е, на 5-ом уровне невозможно поставить дитку и взрыв сразу.

 

Ну и 3-е, может в перегонки сыграем, кто быстрее прокликает все 3 магии по 750? (Тут даже спорить смысла нет, хум быстрее прокликает. Вы ещё вспомните времена по 7500 кликов)


Изменено: Воин Кеоши, 14 Март 2016 - 17:31

  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#37 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2016 - 17:31

Вот арбузы пинать не надо   :buba:


  • 0

#38 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2016 - 17:33

Простите, о каких двух очках вы говорите? это 1 и 2-е, на 5-ом уровне невозможно поставить дитку и взрыв сразу.

 

Ну и 3-е, может в перегонки сыграем, кто быстрее прокликает все 3 магии по 750? (Тут даже спорить смысла нет, хум быстрее прокликает. Вы ещё вспомните времена по 7500 кликов)

я то помню времена по 7500. и гномом я откачаю быстрее.  2 очка залетает в кликовую медаль при убийстве моба- диткой-ставим точку и запятую.. и 2 очка  при убийстве взрывом. 


  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#39 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2016 - 17:36

Дуж, помоему эти изменения вообще никак не должны влиять на мелкие лвл)

 

срабатывание давало мне ударить два раза подряд..  и многие ходили имеено так.

 

так именно в этом и была проблема. не должно быть так.


  • 0

#40 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2016 - 17:37

я то помню времена по 7500. и гномом я откачаю быстрее.  2 очка залетает в кликовую медаль при убийстве моба- диткой-ставим точку и запятую.. и 2 очка  при убийстве взрывом. 

Насколько мне известно, на 5-ом уровне всего 4 очка магии, так откуда там взялась дитка и взрыв сразу? И мобы от взрыва отлетают за 1 удар, если бить без опытных. Вы вообще в какую ТМ то играете? Я всё понять не могу, какие 2 очка? Вы мне так и не ответили.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых