Перейти к содержимому


Фото

Идеи и предложения


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
264 ответов в теме

Опрос: что хочеться больше? (362 пользователей проголосовали)

ну совсем хочеться что не в терпеж)

  1. новые квесты (107 голосов [29.56%])

    Процент голосов: 29.56%

  2. новые вещи (26 голосов [7.18%])

    Процент голосов: 7.18%

  3. новых петов (2 голосов [0.55%])

    Процент голосов: 0.55%

  4. больше скальпов (16 голосов [4.42%])

    Процент голосов: 4.42%

  5. больше доблести (26 голосов [7.18%])

    Процент голосов: 7.18%

  6. новых монстров (28 голосов [7.73%])

    Процент голосов: 7.73%

  7. новых рун и свитков (16 голосов [4.42%])

    Процент голосов: 4.42%

  8. может какие нибудь игровые события? (24 голосов [6.63%])

    Процент голосов: 6.63%

  9. командные войны (44 голосов [12.15%])

    Процент голосов: 12.15%

  10. улучшение интерфейса (15 голосов [4.14%])

    Процент голосов: 4.14%

  11. что то еще что не добавил (29 голосов [8.01%])

    Процент голосов: 8.01%

  12. бонусы за комплекты (29 голосов [8.01%])

    Процент голосов: 8.01%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Алмазный

Алмазный

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2008 - 15:14

ИМХО самое главное чего не хватает в игре, это КВЕСТЫ и ЭПИК КВЕСТЫ . Дойдя до 7 левела смысл игры резко потерялся, квестов нет, професии не нужны, на козилей и на арену надо долго времени фармить. Сейчас выручает геймплей только наличие ПвП в Солидоре и все, и то совсем не сильно.
  • 0

#22 natik_kotik

natik_kotik

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2008 - 15:31

Цитата(Krolikus @ 28.10.2008, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
вот вы пишите увеличить дроп, а зачем? что бы оставаться дольше на уровне и рубить скальпы?(помоему это нечесно и т.д.)
что бы есть оранж эльки пачками?(аналогично) и т.д. объясните зачем?
голословные прозьбы должны быть , но их надо обосновывать



zatem 4to ya 10 lvl no u menya soverwenno net deneg po4init kolco prewlos snyat ya uze ne govoryu o tom 4to skoro nuzno 4enit ves ostoloy wmot
a o pokupki 4ego liba net smisla i zaikatsya nu esli kone4no ne vkladivat real no ne kagdij moget sebe eto pozvolit idti na gnomov voob4e net smisla potomu 4to net elikov ya dumayu eto vpolne vesomiy argument
  • 0

#23 Мастер ломастер

Мастер ломастер

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мира грез
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2008 - 15:50

Ну, если решили собрать все идеи в одном месте... то и эту сюда.

Ввести бои, где игра только камнями, без магии, медалей и вещей. Характеристики у персов становятся одинаковые. Приз - банк ставок играющих. Подробнее здесь и здесь.

Обоснование: Скучно, скелеты и реальщики уже поднадоели.
  • 0

#24 Dmitrich

Dmitrich

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2008 - 18:19

Честно говоря, дроп, квесты, петы, шмот и т.д. это все понятно и ясно. Я вот лично считаю, что было бы не плохо обрубить хвосты по самое не балуйся тем мохнатым, которые нападают из-под мобов (т.е. берут себе их в помошники). Согласитесь, что если я иду на моба на 1-2 уровня выше, то мне не вкайф будет, когда в бой влезем противник моего уровня или что обиднее меньше уровнем. При том особенно обидно, что если он влезет меня добить, при моем привосходстве. А так же предлагаю обрубить хвосты, кто ждет до последнего (якобы честный), и сразу после боя с мобом (когда идет восстановление жизни), нападает.

Проще говоря, запретить нападение на противника, когда он в бою с мобом а так же запретить нападение на противника, скажем к примеру, у которого уровень жизни ниже 75%. Это уровняет шансы и гномам и людям отчасти. По крайней мере от халявщиков и халтурщиков. Война войной, а честь нуна иметь. Не поймите привратно.

Предложение думаю вполне актуально для голосования. Хотя и продумать его тоже стоит, т.к. скрываться от врага за мобом тоже не вариант.
  • 0

#25 Dmitrich

Dmitrich

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2008 - 18:24

Да ... кстати, запыл написать, что безумно не хватает базы знаний со всевозможным описанием шмота, рун, эликов, свитков, помошников и прочего. Очень было бы актуально. Ато как-то не особо удобно кидаться ссылками в чате, если интересует более 2-х предметов. Да и мобов не мешало бы в эту базу внести ... Очень бы упростило бегать по игре с определенной целью.
  • 0

#26 firefly

firefly

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2008 - 18:26

Цитата(Dmitrich @ 28.10.2008, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
Да ... кстати, запыл написать, что безумно не хватает базы знаний со всевозможным описанием шмота, рун, эликов, свитков, помошников и прочего. Очень было бы актуально. Ато как-то не особо удобно кидаться ссылками в чате, если интересует более 2-х предметов. Да и мобов не мешало бы в эту базу внести ... Очень бы упростило бегать по игре с определенной целью.


http://forum.tmgame....amp;#entry60393
  • 0

Vir prudens non contra ventum mingit.

Firefly


#27 Домомучительница

Домомучительница

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2008 - 19:22

Денежек все же побольше с мобов надо - или цену ремонта снизить. Нам-то еще ничего, но видала уже девяток-десяток в Соли-Доре голых. Снимают все более-менее ценное перед выходом - вещь на грани поломки, денег на ремонт нет, в таком шмоте в метро для заработка идти нельзя... Конечно, это мясо ходячее.
  • 0

#28 Deluxe Mage

Deluxe Mage

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 10:49

КролЬ, добавь первым пунктом крупным шрифтом:
Раз уж ввели ПвП по всей карте, то надо бы довести его до ума, а именно: пофиксить вход в бой мелкого моба, на ктороом противник начинает тупо лечиться не убивая его. Сделать бои на стыке локаций видимымыми из другой локации, чтобы по десять нубов в минуту в бой не попадало, где ты пытаешься вынести хая. Опять же он на них тупо лечится.
  • 0

#29 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 10:58

получаеться пока все хотят холявы)

Народ предлагайте идеи, и админы пойдут на встречу, ведь чем больше возможностей для роста и отдыха тем лучше всем:
-нам больше интересных новинок
-им меньше нашего нытья.

может кто может сам квест придумать и написать его.
  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus



#30 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 11:00

1. ввести бой со смертью на респе... при победе смерти - шмот не ломается, при поражении - двойная поломка... кому-то типа меня это добавит драйва в игре)))
причем - бой за деньги, пусть небольшие... с рендомным мобом равного уровня или уровень игрока+1

2. для игроков с профессией более 100 (кроме себя знаю еще одного такого манчкина, а есть, наверняка и еще))) ввести шанс дропа двойного количства рецептов и ингредиентов с моба

3. снять ограничение в ДВП для клановых игроков 9+ уровней - нужно вводить специализацию внутриклановую (торговцы, волшебники... кузнецы)

4. отменить внутри клана налог при передаче вещей и денег главе клана и обратно... налог клановый получается не 50, а 55 голда из-за налога, а некоторые игроки налог вещами отдают, которые потом продать требуется... опять же при вводе клановых хранилищ в банке их смысл сразу потеряется... на эту тему я бы не заикнулся, но, в связи с мизерными заработками в игре, вынужден поскулить
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#31 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 11:05

точно может мне гадзог попадеться) он как раз 15го)
ну вообще интересно конечно, и опять же увеличит время которое игрок тратит на респаун, что ограничит скорость вмешиваться в бой в котором уже был
  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus



#32 Хлопчик

Хлопчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мариуполь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 11:17

Знаешь еще чтобы хотелось) чтобы визуально гномов и людей можно было отличить кто волшебник, а кто алхимик!
  • 0

#33 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 11:21

+1 к ожиданию клиента.)
+1 к ожиданию квестов на доблесть.
Не помешало бы сделать, как уже писалось ранее и квесты на получение рецептов.) Соответственно чем выше уровень рецепта, тем сложнее квест. При этом сделать так, чтобы все рецепты за квест было получить нельзя. Скажем не более 1 рецепта для планки мастерства (1 рец на 1+, 1 на 10+ и т.д.) на выбор игрока. Остальное-- выбивать с мобов.
Жду не дождусь, когда сделают аукцион\комиссионку...
Про квесты уже говорилось, мне например за 10-11 лвл не доводилось делать квестов на свой уровень.
Также хотелось бы пониже стоимость ремонта, тогда и при некоторой нехватке эликов можно позволить себе по ПвПшить.smile.gif
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#34 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 11:43

ну что же наконец появились зерна.
  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus



#35 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 11:45

квест "День рождения"

при получении очередного уровня N игрок должен убить ряд мобов с 2 по N... именно по 1 мобу каждого уровня, по возрастающей... при разрыве цепочки - заново... у мобов - двойной шанс выпадения вещей и свитков
чтобы не заморачиваться с поиском мобов, делаем портал "Тропа рождения", где данные мобы стоят в порядке возрастания... и есть кнопка "выход", чтобы не пришлось умирать на мобах большего уровня после выполнения квеста...
приз: 1 балл в магию (иначе не давать)))

квест "День рождения 2"

при получении очередного уровня N игрок должен убить N игроков уровня N противоположной расы
приз: двойное количество скальпов и доблести (одновременно)

квест "День рождения 3"

при получении очередного уровня N игрок МОЖЕТ принести жертву в часовнях Эквиль или Кхадгора (часовни поставить в деревнях или недалеко от них)... в зависимости от суммы жертвы (вещи или деньги) игрок получает временный бонус на N часов... это поможет ему выполнить квесты ДР1 и ДР2 (см.выше)

квест "Часовня"

строительство часовни стоит денег))) пусть старосты деревень начинают собирать средства на их строительство (большое количество денег и лута)... за взносы на строительство игрокам давать временные бонусы, думаю - желающие будут... кроме этого - пока идет сбор средств - художники нарисуют сами часовни, а прогеры - спрограммируют все, что надо...

квест Форпост

при расширении границ игры потребуются новые деревни... по аналогии с квестом "Часовня" объявить сбор средств на строительство форпоста в новых землях... многоуровневый глобальный квест... сначала строим лагерь, потом частокол, потом крепость, потом деревню, в ней магазин, телепорт... потом ставим охрану (пароботов) на бОльшую территорию вокруг крепости...
условия должны быть не халявными, но выполнимыми, с упором на ресы, а не на деньги, которых в игре нет)))
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#36 Хлопчик

Хлопчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мариуполь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 11:52

+5 молодец

Только вот смотри, опять гномов и людей 10+ бортанут с этим квестом))))
Надо так чтобы получилось как с доблестью) кто был 9-й дали всем по 100... мне кажется что тогда надо будет и нам проходить это заново!
  • 0

#37 Deluxe Mage

Deluxe Mage

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 11:53

Цитата(Кайфуций @ 29.10.2008, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
1. ввести бой со смертью на респе... при победе смерти - шмот не ломается, при поражении - двойная поломка... кому-то типа меня это добавит драйва в игре)))
причем - бой за деньги, пусть небольшие... с рендомным мобом равного уровня или уровень игрока+1

2. для игроков с профессией более 100 (кроме себя знаю еще одного такого манчкина, а есть, наверняка и еще))) ввести шанс дропа двойного количства рецептов и ингредиентов с моба

3. снять ограничение в ДВП для клановых игроков 9+ уровней - нужно вводить специализацию внутриклановую (торговцы, волшебники... кузнецы)

4. отменить внутри клана налог при передаче вещей и денег главе клана и обратно... налог клановый получается не 50, а 55 голда из-за налога, а некоторые игроки налог вещами отдают, которые потом продать требуется... опять же при вводе клановых хранилищ в банке их смысл сразу потеряется... на эту тему я бы не заикнулся, но, в связи с мизерными заработками в игре, вынужден поскулить


Кайфуц, ты что на респе ждешь, пока время истечет? )

+1 к увеличению ресов, это было обещано, но до сих пор не сделано

+1 к: разрешить передачи внутри клана, потому что суть самого клана понимается, как объединение игроков и взаимная помощь друг другу. Я хочу иметь права подарить шмотку своему кланеру, поскольку это усилит его боевую мощь и он начнет воевать на моей стороне более эффективно.
  • 0

#38 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 11:55

Цитата(Deluxe Mage @ 29.10.2008, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
Кайфуц, ты что на респе ждешь, пока время истечет? )


увы, не жду))) но часто в надежде нажимаю на кнопку "игра со смертью")))
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#39 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 11:56

Делюкс, подарить шмотку можно, главное что бы небыло ДВП(а это когда не наглеешь и не хамеешь, т.е. не надо 6ой уровень одевать в разрушителя)))))
именно это запрещенно, я думаю если ты мне подаришь шмотку нам ничего не скажут))))
  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus



#40 Хлопчик

Хлопчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мариуполь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2008 - 12:42

Кайфуций... ты предложил игру со смертью на поломку шмота.... врядли кто тогда кроме "исключительных случаев " будет играть с ней на шмот!

Я думаю лучше будет чтобы если проиграл то +15 секунд, выиграл сразу восстановился... но бои со смертью проводить без шмота, эликов и магии, а также доп. характеристик, которые прибавляются с уровнем.... и с равным у соперников хп, например, по 30! Этого достаточно будет !
Вот тогда мне кажется будет интересней!
И если нажал на игру со смертью, даже если бой и затянется дольше чем время респа всеравно оставить в силе +15 сек....
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых