Перейти к содержимому


Фото

Оглушение - Удача


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

#21 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июнь 2016 - 23:26

Кариез выиграть тут еще мог. Такие сладкие 4-ки просмотрел в двух моментах под рк.


  • 1

#22 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 00:42

и яркие удары у хума в 80 процентах ударов как минимум а то и больше) то есть подтверждаются слова Нибекунга)


  • 1

#23 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 03:34

и яркие удары у хума в 80 процентах ударов как минимум а то и больше) то есть подтверждаются слова Нибекунга)

тут не про ярку а про удачу и глушь тема


  • 0

#24 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 03:47

И что ты хотел показать этим видосом то?

После твоей шальной рази с углом у лески осталось 9 к х/п, до этого он сожрал блин, 4 к х/п восстановил, и после рази твоей он сожрал блин.

 

Убрать блины, после твоей рази на 7 к, у него осталось бы 5 к, у тебя 4 к, он начал первым, лишнее поле значит сыграл, если ту глушь в начале убрать, полетел бы он на респ.

И углов он вроде больше тебе влепил, я правда не считал точно.

 

 

А что удачу в боях надо обозначить эффектом, согласен на все 100%, Иногда сам не слежу  за надписями, и не могу понять потом, почему хум продолжает ходить, хотя ход вроде должен прерваться.

то есть залип глуши у гнома это нормально? то есть гному можно а хум перетрётся что ли? раз гном может пусть и хум на втором ударе на пример от да тоже допит или пусть ограничат сработку глуши до одной как и у хумов удача

 

что касаица уронов нужно чтоб говорить поглядеть сколько камня у него было и я могу выложить гномские удары гс будут по круче моей разяки так что лучше помолчал бы про урон и про ярку

 

 

на видосах будет всё видать просто супер


  • 0

#25 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 05:45

Кариез, ты еще и споришь) ты глянь на свои уроны, потом на свою вкачку :D еще и не доволен чем то, со стака минимум по 1-1.5к бьет, умел бы ходить или не стеснялся бы и на видео прогай пользовался может и убил бы, пропустил под РК 1 4-ку и руками 1 4-ку не собрал(и эт только что я увидил, а там явно было намного поинтереснее), спецом бои льет и ноет ) А то что там глуш сработала, так у гнома ее действительно в 2 раза больше твоей стойкости, что не устраивает ? 

 

Что то ты не обратил внимание на кол-во яростных, и это при условии что ты играть(по крайней мере без хелпера) не умеешь, тобишь без видео ты явно имел бы все шансы на победу... 

 

Громче плакать, так держать :D

 

Вам ауру дали в раза 2 сильнее гномской, и всеравно мало ? 

 

Еще раз аргументирую внимание на невменяемые для вкачки уроны... делал бы ты не 3 стака а как обычно делают хумы 6-8, да еще и на своем столе в ноль, я думаю там и гном на респ мог переместиться внезапненько... 

 

Я тебе подобных видео наклепаю штук 10 за день где 12 лвла меня будут убивать, буду сидеть и делать вид что в детстве ДЦП переболел и не могу больше чем сдвиг+БК с поля сделать, и в ноль поле лить якобы не умею, посмотрю я как это воспримите, сами же заверещите что сливаю на показ и найдете миллион четверок на поле которые не собраны оказывается были...

 

Если ты по 1-2к делаешь со стака любого, представляю че там у крючка с матрасом происходит...

 

 

Понять одного не могу... Гномов в разы меньше, накренен баланс в сторону хумов выливающийся в дичайшее преимущесто... НО, вам мало, вы действительно хотите со светочами на острове играться ? или с грызом в шахте? Дак такими темпами недолго осталось, будет 3-5 инвалидов бегать по МА по старшей 3-5 фермеров типо психовки или фефочки и все, мираклы наверное интереснее пвп боев!


Изменено: совковая лопата, 02 Июнь 2016 - 05:59

  • 2

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#26 СанСаныч

СанСаныч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нефтеюганск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 06:08

Кариез, ты еще и споришь) ты глянь на свои уроны, потом на свою вкачку :D еще и не доволен чем то, со стака минимум по 1-1.5к бьет, умел бы ходить или не стеснялся бы и на видео прогай пользовался может и убил бы, пропустил под РК 1 4-ку и руками 1 4-ку не собрал(и эт только что я увидил, а там явно было намного поинтереснее), спецом бои льет и ноет ) А то что там глуш сработала, так у гнома ее действительно в 2 раза больше твоей стойкости, что не устраивает ? 

 

Что то ты не обратил внимание на кол-во яростных, и это при условии что ты играть(по крайней мере без хелпера) не умеешь, тобишь без видео ты явно имел бы все шансы на победу... 

 

Громче плакать, так держать :D

 

Вам ауру дали в раза 2 сильнее гномской, и всеравно мало ? 

 

Еще раз аргументирую внимание на невменяемые для вкачки уроны... делал бы ты не 3 стака а как обычно делают хумы 6-8, да еще и на своем столе в ноль, я думаю там и гном на респ мог переместиться внезапненько... 

 

Я тебе подобных видео наклепаю штук 10 за день где 12 лвла меня будут убивать, буду сидеть и делать вид что в детстве ДЦП переболел и не могу больше чем сдвиг+БК с поля сделать, и в ноль поле лить якобы не умею, посмотрю я как это воспримите, сами же заверещите что сливаю на показ и найдете миллион четверок на поле которые не собраны оказывается были...

 

Если ты по 1-2к делаешь со стака любого, представляю че там у крючка с матрасом происходит...

 

 

Понять одного не могу... Гномов в разы меньше, накренен баланс в сторону хумов выливающийся в дичайшее преимущесто... НО, вам мало, вы действительно хотите со светочами на острове играться ? или с грызом в шахте? Дак такими темпами недолго осталось, будет 3-5 инвалидов бегать по МА по старшей 3-5 фермеров типо психовки или фефочки и все, мираклы наверное интереснее пвп боев!

 Блин чувак  :new_russian: я первый раз обсолютно с тобой согласен!!! незнаю как у всех у меня и удача работатет , а если печать наложить с глушью то и глуш пролитает!!!! так что миру мир! 


  • 1

#27 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 06:16

Ну и давайте не забывать о фиолетовом коне при ответном рыжем медведе... Или это тоже не в счет ? глуш и пофигу почему ? не удивлюсь если там и праздничные были и печать под глуш, но это все пофигу, ГЛУУУУШ ! А удачи почемуто небыло ниразу((


Изменено: совковая лопата, 02 Июнь 2016 - 06:19

  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#28 Партизан Хой

Партизан Хой

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:колхоз Путь Ильича
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 06:21

 3-5 фермеров типо психовки или фефочки 

Эти девочки по 300 убийств в месяц имеют, выходит что они не фермеры а великие бойцы. Учись.


  • 1

#29 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 06:24

Эти девочки по 300 убийств в месяц имеют, выходит что они не фермеры а великие бойцы. Учись.

а то что на них по 3300 убийств в месяц делают в стихийки и шионы эт плевать) Я тоже в месяц делаю 300-500 убийств,дальше что ? только разница между нами что при моих 300-500 убийств я умираю ну например 100-200 раз(спецом с запасом беру чтоб недавать лишней пищи тролям :D ).. разница наверное существена да?

 

Любой инвалид однорукий в месяц с молотом повеса сделает 300 а то и 500 а то и 1к убийств, всегда найдутся желающие поиграться с ними, но фермерами они от этого не перестают быть :D

 

Месяц не будет неломайки и если усердно за договорняками следить начнут и либо у "великих бойцов" у которых надо учиться будет 50(из которых 30 будет с башни) убийств к концу месяца, либо 2500 телег, а может и 7500 - неизвестно...


Изменено: совковая лопата, 02 Июнь 2016 - 06:36

  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#30 Партизан Хой

Партизан Хой

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:колхоз Путь Ильича
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 07:42

а то что на них по 3300 убийств в месяц делают в стихийки и шионы эт плевать) 

Они для забавы богатых игроков хуманов, иначе они заскучают и покинут проект. Поэтому таких горе воительниц не блочат.


  • 0

#31 совковая лопата

совковая лопата

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 08:02

Они для забавы богатых игроков хуманов, иначе они заскучают и покинут проект. Поэтому таких горе воительниц не блочат.

ясна-понятна


  • 0

                                                                  00000020.gif 9_small.png 20 см в холодной


#32 lllllllllll

lllllllllll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2016 - 10:05

Кариез, ты еще и споришь) ты глянь на свои уроны, потом на свою вкачку :D еще и не доволен чем то, со стака минимум по 1-1.5к бьет, умел бы ходить или не стеснялся бы и на видео прогай пользовался может и убил бы, пропустил под РК 1 4-ку и руками 1 4-ку не собрал(и эт только что я увидил, а там явно было намного поинтереснее), спецом бои льет и ноет ) А то что там глуш сработала, так у гнома ее действительно в 2 раза больше твоей стойкости, что не устраивает ? 

 

Что то ты не обратил внимание на кол-во яростных, и это при условии что ты играть(по крайней мере без хелпера) не умеешь, тобишь без видео ты явно имел бы все шансы на победу... 

 

Громче плакать, так держать :D

 

Вам ауру дали в раза 2 сильнее гномской, и всеравно мало ? 

 

Еще раз аргументирую внимание на невменяемые для вкачки уроны... делал бы ты не 3 стака а как обычно делают хумы 6-8, да еще и на своем столе в ноль, я думаю там и гном на респ мог переместиться внезапненько... 

 

Я тебе подобных видео наклепаю штук 10 за день где 12 лвла меня будут убивать, буду сидеть и делать вид что в детстве ДЦП переболел и не могу больше чем сдвиг+БК с поля сделать, и в ноль поле лить якобы не умею, посмотрю я как это воспримите, сами же заверещите что сливаю на показ и найдете миллион четверок на поле которые не собраны оказывается были...

 

Если ты по 1-2к делаешь со стака любого, представляю че там у крючка с матрасом происходит...

 

 

Понять одного не могу... Гномов в разы меньше, накренен баланс в сторону хумов выливающийся в дичайшее преимущесто... НО, вам мало, вы действительно хотите со светочами на острове играться ? или с грызом в шахте? Дак такими темпами недолго осталось, будет 3-5 инвалидов бегать по МА по старшей 3-5 фермеров типо психовки или фефочки и все, мираклы наверное интереснее пвп боев!

Т.е когда МЗ пришел поиграть,после нескольких лет простоя,и выдавал мега уроны,несмотря на вкачку-это было вполне нормально. Когда Срус стал играть так же не понятно сколько не играя,и с синими вымпелами,против моих красный и глушил так,что отлетали бпх. Причем довольно сильные игроки-включая того же Крюка. Это тоже было было нормально.
И тема тут не про уроны,не про ярку. А про глушь и удачу.
Создавайте темы новые и туда вэлком!


  • 0

#33 _эЙс_2

_эЙс_2

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 207 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2016 - 01:19

то есть залип глуши у гнома это нормально? то есть гному можно а хум перетрётся что ли? раз гном может пусть и хум на втором ударе на пример от да тоже допит или пусть ограничат сработку глуши до одной как и у хумов удача

 

что касаица уронов нужно чтоб говорить поглядеть сколько камня у него было и я могу выложить гномские удары гс будут по круче моей разяки так что лучше помолчал бы про урон и про ярку

 

 

на видосах будет всё видать просто супер

Spoiler
 
Вот тебе лог, посмотри, у вас не бывает теперь залипа удачи))
И с Шаим играл, тоже были такие же моменты.
Так что не надо придумывать того. чего нет.
Глушь тоже не всегда на 2 хода оглушает.
 
А вот твои уроны   с твоей прокачкой и со шмотом с заточкой в исключительно  блок, яростью и бронебоями от вашей ауры показательны.

  • 0

#34 _эЙс_2

_эЙс_2

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 207 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2016 - 02:00

Посмотрите концовку моего лога: после удачи, хум бьет ДА с пропуском, дальше продолжает ходить, решает бить опять ДА, и снова срабатывает удача, опять его ход. Еще удар ДА.

 

В итоге полностью проигранный бой, он умудрился ыиграть за счет залипа удачи.

Я даже скажу больше, мне очень повезло не тем ,что я отконтрил последний удар и оба полетели на респ, а тем,  что у хума горел снаряд, и он мог слить мне 600 х/п после  серии ударов ДА пропуском хода  )) , но не додумался.

 

Играть вообще стало не интересно.

 

однокнопочность возродилась. Урррраа!!!


Изменено: _эЙс_2, 03 Июнь 2016 - 02:01

  • 0

#35 _эЙс_2

_эЙс_2

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 207 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2016 - 02:56

Spoiler
 
Еще один пример залипа удачи.
Удача залипает гораздо чаще, чем глушь

  • 0

#36 killer1

killer1

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2016 - 05:21

 

Spoiler
 
Еще один пример залипа удачи.
Удача залипает гораздо чаще, чем глушь

 

вот скажи мне одно а чего ты не скинул лог боя с колиза?удача удача и чего?я в колиз зашел пропит против глуша вымпел против   глуш печать удача празд.элик удачи и что в итоге я ни разу доп ход не словил а ты мало того что два поля подряд да еще глуш за глушю так что если выкладиваешь бои хоть скидуй и те в которых  сам глушиш по полной жаль не сохранил не знал что до форума дайдет)


  • 0

#37 _эЙс_2

_эЙс_2

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 207 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2016 - 11:40

вот скажи мне одно а чего ты не скинул лог боя с колиза?удача удача и чего?я в колиз зашел пропит против глуша вымпел против   глуш печать удача празд.элик удачи и что в итоге я ни разу доп ход не словил а ты мало того что два поля подряд да еще глуш за глушю так что если выкладиваешь бои хоть скидуй и те в которых  сам глушиш по полной жаль не сохранил не знал что до форума дайдет)

Я его не скинул потому, что тут хумы говорят. что не бывает двойной удачи , а гномы глушат на 2 удара.

 

Выше в моем логе, где ты меня задопил на 2 удара, там есть моменты, где я глушу хумов. Я не отрицаю, что у гномов оглушение работает, зато некоторые хумы в наглую утверждают, что допят только на 1 удар.

 

Мое оглушение можно увидеть и в этом логе.


  • 0

#38 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2016 - 12:35

Эйс, вот искала пример залипа удачи, который ты описываешь, и не нашла - будь добр, покажи.

 

Скажу, что  видела, из твоих логов.

 

Ходит хум --- Собирает 4 ( доп ход) и срадатывает удача ( эту сработку он не замечает в бегущей строке, кстати об этом тема), хум продолжает ходить и собирает еще 4, и получает сново доп, как 4 закончились, бьет двойной и о чудо, ход не перешел, ибо где то была удача пропущена (что случается не редко, мы не успеваем уследить).

 

Или второй вариант ---  собирает 4 - доп и удача - двойной бьет - продолжает собирать 4 что в логе ты видешь как доп. ход, и почему то принимаешь это как залип удачи.

 

Доп ход от 4, это не удача.

 

Покажи в логе залип удачи. Ну или видео.

 

Со мной в боях, я тоже НИ РАЗУ не видела залипа удачи. 

 

 

А вот что интересно, то хумы начали глушить, а гномы удачить))) ибо оставили у расс противоположных, печати и праздничные эли, интересно это так задумано?))) :rip:


Изменено: -SHAIM-, 03 Июнь 2016 - 12:45

  • 0

#39 _эЙс_2

_эЙс_2

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 207 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2016 - 12:44

 

Посмотри внимательнее, там 2 лога. В первом, как ты описываешь удача на 4-ке - наносит хум 3 удара ДА.

Втрой лог, где я с несколькими хумами, там удача сработала при ударе ДА, хум опять бьет ДА, и опять сработала удача, я даже выделил.

 

По мне, я бы 2 этих стата из игры вообще убрал бы.


  • 0

#40 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2016 - 12:55

ну пока не отменили, пусть в эффектах прописывается и удача, ну или зведочки с глаз или муха на носу) , но чтобы хумы и гномы видели, что сработала удача.

 

остальные посты тут, по большому счету - флуд.


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых