←  Новости

ТехноМагия

»

Неделя бонусов и корректировки магии

Закрыто

Фото пользователя димон123 димон123 19 сен 2016

Наплакали короче гномеги.))

Ответить

Фото пользователя Nibekung Nibekung 19 сен 2016

Зато у нас есть фортификация....может стоит убрать из нее ослабление хума? А то мы себя только и ослабляем...сейчас еще ВР до 500 поднимут и совсем здорово будет.

ну если ты не видишь в ней пользы, то можешь не пользоваться. не ослаблять себя так сказать)) 

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 19 сен 2016

Зато у нас есть фортификация....может стоит убрать из нее ослабление хума? А то мы себя только и ослабляем...сейчас еще ВР до 500 поднимут и совсем здорово будет.

Если она вас так ослабляет, то поясни мне:

Как с поля мне сначала Плазма снес 14 к, я свалился на вечно ноещего варвара, он мне снес 12 к с поля, причем и там и там разборы в 0, и я с 3 к свалился к Плазме.

 

До этого я бил 18 в том же бое, и что-то таких уронов с поля у меня не было.

 

Или я такой слабый для 20-ки?

Ответить

Фото пользователя Nibekung Nibekung 19 сен 2016

Не играйте)

Наша очередь боссов бить)

пока не доработают всадника\инженера или принцип работы вр ничего не изменится. 

Ответить

Фото пользователя Мать-Исповедница Мать-Исповедница 19 сен 2016

да знаем мы все как вы поете))) особенно эйс певец от бога. Все дорабатывайте, поле для порезки хумов еще огромное.
Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 19 сен 2016

да знаем мы все как вы поете))) особенно эйс певец от бога. Все дорабатывайте, поле для порезки хумов еще огромное.

Ой. стесняюсь спросить, а о каком пвп ты вообще можешь судить. если вечно сидишь на мобах и боссах?

Я то почаще там. и мне виднее.

Хумка  по прокачке полность равнае мне(ты) с поля 14 к сносит мне.

 

А что я тебя убиваю за счет лишних полей, ну так до этого я сам дошел.

 

Поиграй почаще 1 на 1, борись до последнего, а не зови сразу на помощь, как тебе гном с удачного поля 10 к снес, может и побеждать научишься.

Ответить

Фото пользователя Мать-Исповедница Мать-Исповедница 19 сен 2016

Или я такой слабый для 20-ки?

Вот скажи у тебя хоть один из шионов куплен? верно ни одного ты не покупал, и аура тебе нафиг не нужна, ты умеешь ныть, в этом ты подарок для гномов. Плазма его бил..ты поной еще, а то так не должно быть, ты его должен валить с поля.
Ответить

Фото пользователя Мать-Исповедница Мать-Исповедница 19 сен 2016

Ой. стесняюсь спросить, а о каком пвп ты вообще можешь судить. если вечно сидишь на мобах и боссах?
Я то почаще там. и мне виднее.
Хумка  по прокачке полность равнае мне(ты) с поля 14 к сносит мне.
 
А что я тебя убиваю за счет лишних полей, ну так до этого я сам дошел.
 
Поиграй почаще 1 на 1, борись до последнего, а не зови сразу на помощь, как тебе гном с удачного поля 10 к снес, может и побеждать научишься.

Да потому и не хожу. Надоело от таких как ты дохнуть без вариантов
Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 19 сен 2016

Вот скажи у тебя хоть один из шионов куплен? верно ни одного ты не покупал, и аура тебе нафиг не нужна, ты умеешь ныть, в этом ты подарок для гномов. Плазма его бил..ты поной еще, а то так не должно быть, ты его должен валить с поля.

И что? Ничего, что я его уже 2 раза чинил?

Я его не жалею. не боюсь проиграть.

У Плазмы сколько шионов куплено?

И, кстати, у меня куплен синий. на тот момент последний,

Ответить

Фото пользователя TEONORK TEONORK 19 сен 2016

Гномы а в кого Вы такие шустрые? Каждое поле вы начинаете и выносите с 1-2 ударов. Даже +300 инициативы не помогает. вы все равно первыми ходите

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 19 сен 2016

Да потому и не хожу. Надоело от таких как ты дохнуть без вариантов

Ну так ты заточена в удачу, а я в инцу. за 3 поля подряд под снаряд, я и 25 смог бы убить слабого. или чуть ближе к среднему(мне кажется)

 

Ты ждешь 5 % шанс допа, чтоб нанести удар разякой. а я жду 2-3 % шанс на доп поле, с которого нанесу 4-5 ударов, а может и снаряд в тебя запущу.

понимаешь?

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 19 сен 2016

 

..Ну кастуйся, бери ак, пошли в колиз. не один бой случайный, а штук 5-8.

 

Не думаю, что я тебя все 5-8 раз смогу убить.

 

будет 50 / на 50.

причем бывает. что  день все рандомить будет за тебя, а через день против, не обязательно именно в этот день поровну победы разойдутся.

 

Я уже с многими играл 1 на 1 такие серии. могу и судить. А ты вот по замесам судить не можешь.

Ответить

Фото пользователя VeuveClicquot VeuveClicquot 19 сен 2016

Чтото мало вы нас (хумов) порезали, заберите совсем лечилку от нее теперь толку 0. 

на мне 12-й батыр за ОДИН клик хилял 795 и 820 совсем неплохо для магии от которой нет толку)
эпик концентрат дает +500 раз в ТРИ хода, а тут можно подхиливаться понемногу так сказать, это не 3к как раньше, но тоже неплохо. 

Ответить

Фото пользователя _ЭйС_ _ЭйС_ 19 сен 2016

Да потому и не хожу. Надоело от таких как ты дохнуть без вариантов

А то один под ником Варвар с меня бота не пробиваемого сделал. А ты вообще гномов в моем лице не убиваемых представить хочешь.

 

Спроси у Кандидата, недавно совсем, сколько раз подряд он у меня выиграл. Причем без всадника, со стихийным.

Ответить

Фото пользователя A TO A TO 19 сен 2016

Славные техномаги!

Тема лечения во время сражения неоднократно поднималась в обсуждениях Круглого стола, и необходимость корректировок зрела продолжительное время. После испытаний и тщательного анализа мы рады представить вам обновленные заклинания для людей и гномов!

 

Энергия гор теперь увеличивает не сам вампиризм, а объем восполняемого за счет вампиризма здоровья на 0,18% (I) и 0,3% (II) за каждый собранный камень на поле.

spell_00000904.gif spell_00000903.gif

Лечение больше не снижает на 30% запас синих и зеленых камней, но при этом его использование возможно лишь раз за ход.

spell_00000873.gif spell_00000872.gif

Данные корректировки призваны приблизить объем восстанавливаемых очков здоровья у людей и гномов к сопоставимым значениям.

tm_clock_logo.giftm_clock_logo.giftm_clock_logo.gif

 

В течение всей недели воины, которые сражаются в Темных сводах, смогут получать больше нитей для работы над эскизами. Ежедневно с 12 до 14 и  с 19 до 21 каждая победа в Темных сводах принесет вам Шкатулку теней или света в зависимости от выбранного пути. Также в это время доспехи при поражении будут иметь стойкость к поломке. Сегодня акция начинается с 17:00, а до воскресенья включительно “счастливые часы” будут действовать по озвученному выше расписанию.

6923.gif?10707 7021.gif?37308
 

Кроме акции в Темных сводах, техномаги смогут быстрее закрыть некоторые медали. С 17:00 сегодняшнего дня и до 23:59 воскресенья воины 6 ранга и выше будут получать увеличенное количество очков при убийстве соперника:

— воины 6-10 ранга с коэффициентом 2;

— воины 11-15 ранга с коэффициентом 3;

— воины 16-20 ранга с коэффициентом 4.

Коэффициенты действуют на медали за убийство противника заклинанием, за использование заклинания и срабатывание пассивного эффекта при убийстве противника.

 

Желаем вам отличной недели и боконечно

большое спасибо вам за заботу но один вопрос кто там такой умный обеденил в ТС 12 и 13 лвл как воевать статы разные зеленые хроны и рыжие вымпелы 12 лвл  пить не может о каком равенстве может идти речь если обединять то 11 и 12 там хоть все примерно одинаковое

Ответить

Фото пользователя VeuveClicquot VeuveClicquot 19 сен 2016

коифициэнт за ранги только в ТС работает, или на всей територии?

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 19 сен 2016

Че плакать то) играем чем есть) ща лечка будет еще круче  :lol2:

Даже если нам всю магию уберут они будут плакать что все плохо)) однако ни один не решился перейти за хумов )))


Изменено: Unborn, 19 Сентябрь 2016 - 19:31
Ответить

Фото пользователя Мелли ТЕРН Мелли ТЕРН 19 сен 2016

однако ни один не решился перейти за хумов )))

 

Убийственный аргумент) :russian_roulette:

Что-то бедняжек хумов, у которых все так плохо и сложно, переквалифицировавшихся в "неубиваемых" "офигенно сильных" гномов, тоже не наблюдается).

Да и те, кто перебежал раньше, сгинули).

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 19 сен 2016

Убийственный аргумент) :russian_roulette:

Что-то бедняжек хумов, у которых все так плохо и сложно, переквалифицировавшихся в "неубиваемых" "офигенно сильных" гномов, тоже не наблюдается).

Да и те, кто перебежал раньше, сгинули).

мне если честно пофигу) пусть ее хоть вообще уберут, тем более сейчас, или перенесут в конец ветки чтоб очки на нее не тратить, а то вообще как то все печально, я бы разяку лучше взял)) 

Хотя ее тож почикать надо, а то она вам еще и камни режет, не честно совсем с нашей стороны

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 19 сен 2016

Не могу только понять почему эту всю лабуту совместили с ТС, 

ТС это круто конечно) хоть туда и не попасть, но какое он отношение имеет к магии? и ее изменениям?

Иллюзия обмана или что ЭТО?

Ответить
Закрыто