←  Новости

ТехноМагия

»

Развитие клановых зданий

Закрыто

Фото пользователя Злыднечка Злыднечка 12 апр 2017

Хорошо,сейчас наменяли нам обсидиан и ковчеги,для строительства нужно уйма!!Метки и прочую дребедень мы добывали игровым путём,а сейчас как быть с добычей обсидиана и ковчегов??Получается всё будет упираться только в реал??

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 12 апр 2017

Хорошо,сейчас наменяли нам обсидиан и ковчеги,для строительства нужно уйма!!Метки и прочую дребедень мы добывали игровым путём,а сейчас как быть с добычей обсидиана и ковчегов??Получается всё будет упираться только в реал??

Новые способы получения Обсидиана и Летучей пыльцы будут постепенно появляться в игре.

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 12 апр 2017

Вы всё плачете по поводу времени варки.Потом посмотрите сколько у вас блоков выйдет))83 варки,всего 28 блоков...Вы издеваетесь?

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 12 апр 2017

И когда введёте рецепты на красную и легендарную ненависть?

Ответить

Фото пользователя Кулос Кулос 12 апр 2017

200 варок 69 блоков. дешево главное.. 

Ответить

Фото пользователя VeraN VeraN 12 апр 2017

вопрос...

при выходе игрока из клана - уменьшится ли мастерство клана...?

Ответить

Фото пользователя румит румит 12 апр 2017

А можно сделать зубила без времени жизни?Сдуру куплены эксперта,пропадут ,они и так непередаваемые.К чему еще и время?

Ответить

Фото пользователя Amidar Amidar 12 апр 2017

подскажите что делать тем у кого нет ковчегов с пылью откуда их брать до новых обновлений ???

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 12 апр 2017

А можно сделать зубила без времени жизни?Сдуру куплены эксперта,пропадут ,они и так непередаваемые.К чему еще и время?

Добрый день. Только сегодня, в связи с возможными недопониманиями, вам возвращены деньги за эту покупку, а сами зубила удалены.

Ответить

Фото пользователя румит румит 12 апр 2017

Добрый день. Только сегодня, в связи с возможными недопониманиями, вам возвращены деньги за эту покупку, а сами зубила удалены.

Спасибо!

Ответить

Фото пользователя перельман перельман 12 апр 2017

можно ли вернуть и мне ? ошибочно куплены зубила эксперта 500 шт.ник:

https://w0.tmgame.ru...o.php?nick=гсвг

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 12 апр 2017

подскажите что делать тем у кого нет ковчегов с пылью откуда их брать до новых обновлений ???

Добрый день.
На текущий момент есть несколько источников получения ковчегов с летучей пыльцой:
1) За сбор цветиков, букетов и корзин;
2) За успехи ваших учеников и рефералов

3) С боссов Мрачнолесья.
Все эти способы доступны любому игроку.


вопрос...
при выходе игрока из клана - уменьшится ли мастерство клана...?

Добрый день. Нет.
Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 12 апр 2017

можно ли вернуть и мне ? ошибочно куплены зубила эксперта 500 шт.ник:

https://w0.tmgame.ru...o.php?nick=гсвг

Добрый день, возвращено.

Ответить

Фото пользователя Синусоида_ Синусоида_ 12 апр 2017

http://c2n.me/3JsmcS3

Кто меньше?)

Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 12 апр 2017

Скукота. Основные проблемы не решены.

Ответить

Фото пользователя Max_T Max_T 12 апр 2017

Маленький вопрос уточнение:
Представим что я в клане один и мне нужно чтобы мастерство клана было 10.000 - я правильно понимаю что я должен просто совершить 10.000 варок блоков в кузне?
Или я что-то не понял?

Если да - то нужно внести пояснение, так как все путаются между "Мастерством клана" и "личным мастерством", которые никак не связаны.

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 12 апр 2017

Маленький вопрос уточнение:
Представим что я в клане один и мне нужно чтобы мастерство клана было 10.000 - я правильно понимаю что я должен просто совершить 10.000 варок блоков в кузне?
Или я что-то не понял?

Если да - то нужно внести пояснение, так как все путаются между "Мастерством клана" и "личным мастерством", которые никак не связаны.

Добрый день. Игрок качает клановое мастерство при изготовлении блоков до тех пор, пока у него при этом качается личное мастерство Строитель, т.е. один игрок может принести клану ограниченное количество очков в клановое мастерство. Чем больше активных игроков в клане, участвующих в производстве блоков, тем быстрее будет качаться клановое мастерство и открываться доступ к более выгодным формам.
В будущем возможно появления в продаже предмета, который будет снижать уровень личного мастерства. Таким образом, при желании, один игрок сможет принести большее количество очков кланового мастерства клану.


И все же - Клановое мастерство не равно личное? Правильно?
Клановое мастерство от одного игрока = количеству варок, пока у игрока качалось личное мастерство?

Все верно.
Ответить

Фото пользователя иду  куда хочу иду куда хочу 12 апр 2017

Не совсем.  Пока ярлычок на форме станет серым (то есть прекратится начисление очков), вы успеете сделать более 100 варок, а следовательно принесете более 100 очков клановой характеристки.

 и ответ на вопрос все равно таки  не получен

Ответить

Фото пользователя Max_T Max_T 12 апр 2017

И все же - Клановое мастерство не равно личное? Правильно?
Клановое мастерство от одного игрока = количеству варок, пока у игрока качалось личное мастерство?

Ответить

Фото пользователя иду  куда хочу иду куда хочу 12 апр 2017

Вот и выходит, что пока качается личное мастерство до 100, сколько в клане должно быть игроков( живых душ). Судя по вашему ответу-- улучшение  зданий попросту никому не светит, исходя из реально существующего количества игроков в клане(кланах- в любом)- или это будут просто единичные случаи. Поправьте меня, если я не прав.

Ответить
Закрыто