←  Новости

ТехноМагия

»

Цветочная пора

Закрыто

Фото пользователя UniversuM UniversuM 23 июн 2017

Нормально,на 51ой минуте наконец упала хризантема)


Изменено: UniversuM, 23 Июнь 2017 - 15:10
Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 23 июн 2017

 

Нимелин передаваем после сбора королевского букета?

Ответить

Фото пользователя Мелли ТЕРН Мелли ТЕРН 23 июн 2017

1 час-с мобов ни одного цветка...нормааально) :patsak:

а еще 12 серых, 3 синих, 1 фиолетовый сигнум - и это еще не самый худший час.

 вопрос в задачке- за сколько лет, с таким выпадением я смогу набить 500 фиолетовых сигнумов? :rip: 

а букеты эти... ну так, в очередной раз поржать)


Изменено: Мелли ТЕРН, 23 Июнь 2017 - 15:14
Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 23 июн 2017

1 час-с мобов ни одного цветка...нормааально) :patsak:

а еще 12 серых, 3 синих, 1 фиолетовый сигнум - и это еще не самый худший час.

 вопрос в задачке- за сколько лет, с таким выпадением я смогу набить 500 фиолетовых сигнумов? :rip: 

а букеты эти... ну так, в очередной раз поржать)

а мне за час выпала хризантема одна,бе-бе-бе :lol2: :russian_roulette:

Ответить

Фото пользователя Мелли ТЕРН Мелли ТЕРН 23 июн 2017

а мне за час выпала хризантема одна,бе-бе-бе :lol2: :russian_roulette:

так у нас же все для хумов  :secret: 

Ответить

Фото пользователя коготь коготь 23 июн 2017

И снова Вы обманываете игроков!!! смотрим что написано в квесте http://prntscr.com/fn9d98 и увы это лохотрон!! Уважаемый Вестник, люди потратили свои сбережения на эти золотые сундуки с надеждой получить с каждого розу! но нифига не получили то что должны по описанию квеста, это справедливо???  ведь каждый сундук стоит 50 кристалов!! Мы требуем справедливости, выдайте всем за открытые сундуки розы!

Ответить

Фото пользователя lbvf  nfhyfdcmrbq lbvf nfhyfdcmrbq 23 июн 2017

а  с гвардейцов падают  цветы ?

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 23 июн 2017

Нимелин передаваем после сбора королевского букета?

Добрый день. Передаваем.

а с гвардейцов падают цветы ?

Добрый день. Да.

И снова Вы обманываете игроков!!! смотрим что написано в квесте http://prntscr.com/fn9d98 и увы это лохотрон!! Уважаемый Вестник, люди потратили свои сбережения на эти золотые сундуки с надеждой получить с каждого розу! но нифига не получили то что должны по описанию квеста, это справедливо??? ведь каждый сундук стоит 50 кристалов!! Мы требуем справедливости, выдайте всем за открытые сундуки розы!

Добрый день. В описании квеста допущена ошибка, она исправлена. Приносим свои извинения.
Ответить

Фото пользователя коготь коготь 23 июн 2017

Добрый день. Передаваем.


Добрый день. Да.


Добрый день. В описании квеста допущена ошибка, она исправлена. Приносим свои извинения.

зачем нам извинения? выдайте розы!

Ответить

Фото пользователя Max_T Max_T 23 июн 2017

На втором сервере актуальнее было бы сделать лилии за пополнение счета!

Противников нет вообще. Так хоть реалом может кто компенсирует...

Ответить

Фото пользователя lbvf  nfhyfdcmrbq lbvf nfhyfdcmrbq 23 июн 2017

хотелось бы знать каких босов бить в опаске 15-18 м уровням ? в основном  босы какие  подходят для етих уровней ет водные так их нет в опаске  и ненад говорить про сундуки  и  платежи  ет и так понятно  лутшеб сделали што совсех босов падалиб розы

Ответить

Фото пользователя lbvf  nfhyfdcmrbq lbvf nfhyfdcmrbq 23 июн 2017

хотелось бы знать каких босов бить в опаске 15-18 м уровням ? в основном  босы какие  подходят для етих уровней ет водные так их нет в опаске  и ненад говорить про сундуки  и  платежи  ет и так понятно  лутшеб сделали што совсех босов падалиб розы

для мелких воопще  босов можно бить в одно лицо  10-12   в малых катах есть босы 12 -14  в катах  както непродумано  и несправедливо  по отношению 15-18 уровней

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 23 июн 2017

зачем нам извинения? выдайте розы!

Мы, разумеется, восполним столь досадную утрату целых 8 роз на пятерых человек. 

Вам на заметку: если бы вы потрудились в корректной форме составить сообщение об ошибке, то могли бы получить дополнительное поощрение от администрации. 

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 23 июн 2017

хотелось бы знать каких босов бить в опаске 15-18 м уровням ? в основном  босы какие  подходят для етих уровней ет водные так их нет в опаске  и ненад говорить про сундуки  и  платежи  ет и так понятно  лутшеб сделали што совсех босов падалиб розы

Боссы, находящиеся в шахте, а также Древний скрабб. Также полный дроп (независимо от уровня) выдается при убийстве боссов, вызываемых с помощью Подземного светлячка, Фонаря горняка или проходчика.

Ответить

Фото пользователя коготь коготь 23 июн 2017

Мы, разумеется, восполним столь досадную утрату целых 8 роз на пятерых человек. 

Вам на заметку: если бы вы потрудились в корректной форме составить сообщение об ошибке, то могли бы получить дополнительное поощрение от администрации. 

Мне главное справедливость а не плюшки, я довольный что люди получили то что должны, Огромное Вам спасибо.

Ответить

Фото пользователя lbvf  nfhyfdcmrbq lbvf nfhyfdcmrbq 23 июн 2017

Боссы, находящиеся в шахте, а также Древний скрабб. Также полный дроп (независимо от уровня) выдается при убийстве боссов, вызываемых с помощью Подземного светлячка, Фонаря горняка или проходчика.

как вы себе ето представлякете в шахте што бьет  капу или модель ? и там на команду получитса 6 чел 1 роза  как делить то ?

Ответить

Фото пользователя lbvf  nfhyfdcmrbq lbvf nfhyfdcmrbq 23 июн 2017

как вы себе ето представлякете в шахте што бьет  капу или модель ? и там на команду получитса 6 чел 1 роза  как делить то ?

а скраба посмотрите статистику так там гномы  я  непомню когда и убивали ево   сделали для хумов а не для гномов

Ответить

Фото пользователя Мелли ТЕРН Мелли ТЕРН 23 июн 2017

Хроники цветопадения:

 

Час второй - цветов нет, как не было. :dntknw: 

Подумалось вдруг - а может они в чате прописываются шпионскими невидимыми чернилами?.. :sclerosis: 

Заглянула в квестовые.

И поняла - они не только прописываются невидимыми чернилами, но и падают исключительно в шапках-невидимках. :black eye: 

Ай да Админы, ай да ... :acute: 

Ответить

Фото пользователя Евгешкин Евгешкин 23 июн 2017

а чего ветку денежного дерева не поставили в призы?)

Ответить

Фото пользователя Мелли ТЕРН Мелли ТЕРН 23 июн 2017

Хроники цветопадения:

 

Час третий - цветов ноль! То есть круглый, жирный, абсолютный НОЛЬ! :ok: 

Нет, то, что я, человек невезучий в принципе - я всегда знала... :cray: 

Но -

за три часа!

хоть один!

должен был упасть?

Хотя бы в качестве алиби? Мол, да, положили! Чес слово положили, просто вам не везет. :ninja: 

Как-то даже и не смешно, хотя конечно смешно.

Граждане Админы а может в больших мобов вы их таки забыли положить? Ну запамятовали, делов-то сколько, с каждым бывает.

А еще я про своих "баранов" - за час - 6 (ШЕСТЬ) серых! сигнумов. И всее! Энтот случай всех злее (с)

Нет, правда, вы бы проверили дроп со старших мобов. Там явно что-то сломалось. И давно.(

А хризантемки то мне упадут? А?

 
Хризантемы, нежные цветы,
Улыбаются, словно принцессы,
Как сестрёнки утренней звезды.
Что ж так неразлучны вы
С грустью, милые мои? (с) :dance: 
 
P. S. Хех) подкинули таки в качестве алиби.) Одну! :lol2: 

Изменено: Мелли ТЕРН, 23 Июнь 2017 - 19:09
Ответить
Закрыто