Перейти к содержимому


Фото

ПО поводу магии гномов ФАКТЫ


  • Закрыто Тема закрыта
232 ответов в теме

#21 deep

deep

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 18:20

Хм
  • 0

#22 Шершень

Шершень

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 18:21

Цитата(westy @ 4.11.2008, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
я знаю как люди такие уроны наносят,которые также могут защитится


Не подскажешь, чем сейчас люди защищаются? Неужели все еще щиты в моде. А то я немного отстал от жизни, медальки качаю.
  • 0
я

#23 westy

westy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 18:25

Цитата(Шершень @ 4.11.2008, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
Не подскажешь, чем сейчас люди защищаются? Неужели все еще щиты в моде. А то я немного отстал от жизни, медальки качаю.

лутше помолчу,давайте гномы смогут защищаться тоже?
  • 0

#24 westy

westy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 18:29

что-то я опять ною,меня всё устраивает wub.gif rolleyes.gif
  • 0

#25 Шершень

Шершень

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 18:30

Цитата(westy @ 4.11.2008, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
лутше помолчу,давайте гномы смогут защищаться тоже?


Да не, не подумайте ничего плохого. Я стараюсь в споры о магиях не вступать. Мое личное ИМХО, средний гном сильнее среднего человека, но никому навязывать свое мнение я не стану.

Кстати, я согласен, что гномы должны защищаться, только тогда дайте людам какую-нибудь травилку, типа гномьего поджога.
  • 0
я

#26 -zEMKa-

-zEMKa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 18:30

Цитата(westy @ 4.11.2008, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
это нытьё, можите вы наносить колоссальные уроны,не знаете как? это ваши проблемы dry.gif

я, что говорю, что не можем-только у вас как то все просто получается,да и выигрываете, что то очень часто-наверно мы все тупые в основном- если постоянно вам проигрываем(это я говорю про равные бои)
А если ты будешь мне говорить, что у вас щит есть то могу сказать, что он относится к мигии-оналогичную иму скажи магию ,у вас, а если не знаешь вопрос не комне(а ее в этой игре компенсируют вещами и навыками почемуто,тем самым создавай дизбаланс).
И НЕ ОТНОСИТСЯ К ТОМУ ЧТО У ВАС ВАМПЕРИЗ БОЛЬШЕ В ВЕЩАХ И МЕДАЛЯХ(МАГИЯ должна равнятся магии, вещи вещам,медали медалям-В ИГРЕ НЕЧЕГО ПОДОБНОГО НЕТ!-комплекты должны быть равными-гномовские и людские, на деле все наоборот, как и все остальное-разработчики чем рукаводствуются, когда вам вамперизм повышенный везде дают а нам нет(щитами что ли)-так это не верно пусть магию придумывают,а пока я вижу только ,что игру делают кусками не зависищими друг от друга.а должно быть дополнениями.

1.Есть например магию у людей пусть будет антимагия у гномов
2.Есть Комплекты вешей почему они друг другу не противоположны(нам контру -вам оглушку-например)
3.есть медали почему у вас еще и вамперизм взялся!

ВОт есть комплек у людей с удачей(почему в нем 2 навыка,а у вас в комплекте великана 3 навыка)-ТАК ЖЕ ВСЕ как обычно не правельно
ВОТ ЕСЛИБ Я БЫЛА РАЗРАБОТЧИКОМ СНАЧАЛО С ЭТИХ ВОПРОСОВ НАЧАЛА И УРАВНЯЛА,а не так чтобы у нас в магии щиты были, а вы нам тыкаете ,что вещи с вамперизмом против них! причем тут это! дайте тогда вещи людям и медали против ващей магии(А НЕТ ЭТОГО)-СЕКРЕТ ОТКРЫТЬ или сам догадаешься!
ТЫ УЖЕ ДАВНО ПРИВЫК ЛЮДЕЙ ВЫИГРЫВАТь и когдла проигрываешь для тебя это новость-ты еще и злишся, как это случилось-человеку повез ло блин!
вот что я хочу сказать.вы как не признавали превасходста так и не признаете -а по правде, как только гном в нормальной одежде и большой-выше 10. он намного реже проигрывает людям)а рейтин который все могут увидеть сейчас все доказывает.зачем сомной спорить если и так все на литцоя, непойму
  • 0

#27 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 18:32

прочитал, осилил, посмеялся от души =))

О каких уронах идет реч? чтобы нанести такой удар горючкой я даже не представляю сколько нада на себе камней держать =) а вот тут и срауз минус вылазит! основная масса людей ходит с разящим, лично мне и 40 камней держать страшновато! так что ненада говорить о таких уронах, их могут наносить единици!

Потом вы сами себе противоречите в начале своего эмоционального расказа вы кричите о том что гномы как тупое быдло ток на кнопочки и жмет (хотя я бы сказал обратное, чтото я давно невидел чтобы хуманы столы раскидывали! исключение когда под ББ за1 сдвиг его можно снести) а потом в конце называете те заклинания с помощью которых мы "контролируем" стол и которое довольно таки популярно среди умных гномов.

А вобще как по мне, всеже хуманы сильнее в ПвП (и даже щиты штука незаменимая, и аналога которой у нас нету), а то что вы неумеете пользоваться магией это уже ваши проблемы!


вобщем в заключение, равняйте руки и просите советы у более сильных людей, которые спокойно отрывают гномов
  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?

#28 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 18:34

Цитата(-zEMKa- @ 4.11.2008, 19:30) <{POST_SNAPBACK}>
я, что говорю, что не можем-только у вас как то все просто получается,да и выигрываете, что то очень часто-наверно мы все тупые в основном- если постоянно вам проигрываем(это я говорю про равные бои)


почемуто с равным противником у меня не так то и много шансов выиграть! задумайтесь над тем что проблема не в гномах а в вас самих


Цитата(-zEMKa- @ 4.11.2008, 19:30) <{POST_SNAPBACK}>
2.Есть Комплекты вешей почему они друг другу не противоположны(нам контру -вам оглушку-например)


а может давайте наоборот? )) вам глушка а нам контры поболее ))) Щит + контра и гномам худо... И никакой вампиризм неспасет! Он еле еле перекрывает щит
  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?

#29 westy

westy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 18:40

Цитата(-zEMKa- @ 4.11.2008, 18:30) <{POST_SNAPBACK}>
я, что говорю, что не можем-только у вас как то все просто получается,да и выигрываете, что то очень часто-наверно мы все тупые в основном- если постоянно вам проигрываем(это я говорю про равные бои)
А если ты будешь мне говорить, что у вас щит есть то могу сказать, что он относится к мигии-оналогичную иму скажи магию ,у вас, а если не знаешь вопрос не комне(а ее в этой игре компенсируют вещами и навыками почемуто,тем самым создавай дизбаланс).
И НЕ ОТНОСИТСЯ К ТОМУ ЧТО У ВАС ВАМПЕРИЗ БОЛЬШЕ В ВЕЩАХ И МЕДАЛЯХ(МАГИЯ должна равнятся магии, вещи вещам,медали медалям-В ИГРЕ НЕЧЕГО ПОДОБНОГО НЕТ!-комплекты должны быть равными-гномовские и людские, на деле все наоборот, как и все остальное-разработчики чем рукаводствуются, когда вам вамперизм повышенный везде дают а нам нет(щитами что ли)-так это не верно пусть магию придумывают,а пока я вижу только ,что игру делают кусками не зависищими друг от друга.а должно быть дополнениями.

1.Есть например магию у людей пусть будет антимагия у гномов
2.Есть Комплекты вешей почему они друг другу не противоположны(нам контру -вам оглушку-например)
3.есть медали почему у вас еще и вамперизм взялся!

ВОт есть комплек у людей с удачей(почему в нем 2 навыка,а у вас в комплекте великана 3 навыка)-ТАК ЖЕ ВСЕ как обычно не правельно
ВОТ ЕСЛИБ Я БЫЛА РАЗРАБОТЧИКОМ СНАЧАЛО С ЭТИХ ВОПРОСОВ НАЧАЛА И УРАВНЯЛА,а не так чтобы у нас в магии щиты были, а вы нам тыкаете ,что вещи с вамперизмом против них! причем тут это! дайте тогда вещи людям и медали против ващей магии(А НЕТ ЭТОГО)-СЕКРЕТ ОТКРЫТЬ или сам догадаешься!
ТЫ УЖЕ ДАВНО ПРИВЫК ЛЮДЕЙ ВЫИГРЫВАТь и когдла проигрываешь для тебя это новость-ты еще и злишся, как это случилось-человеку повез ло блин!
вот что я хочу сказать.вы как не признавали превасходста так и не признаете -а по правде, как только гном в нормальной одежде и большой-выше 10. он намного реже проигрывает людям)а рейтин который все могут увидеть сейчас все доказывает.зачем сомной спорить если и так все на литцоя, непойму

комплект великана кто-то носит?вы все ветки против гномов пробовали?
  • 0

#30 FroZenDark

FroZenDark

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 18:40

шмот на хр у людей намного лучше чем у гномов, кт омешает одется в хп, прокачать медали на броню и отвеку, ярость, хп и бить всех подрят?? а РЕал кто мешает вложить???

Я реал не вкладываю кто считает что я реальщик)
  • 0

#31 -zEMKa-

-zEMKa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 18:42

Цитата(Эфраим13 @ 4.11.2008, 18:34) <{POST_SNAPBACK}>
почемуто с равным противником у меня не так то и много шансов выиграть! задумайтесь над тем что проблема не в гномах а в вас самих




а может давайте наоборот? )) вам глушка а нам контры поболее ))) Щит + контра и гномам худо... И никакой вампиризм неспасет! Он еле еле перекрывает щит


уже все хуманы давно говорят что мы согласны.по поводу тебя.ходишь в зелени и сером шмоте сливать любишь-.а по поводу, кто чаще выигрывает ты б почаще с равными билься. только это не так. лично тебя или большие выносят, или ты маленьких мочишь-а основное количество времени качаешься на мобах 9уровня-я например с водными бьюсь, у меня иной раз водный снимает 500хп а ты, как то еще и выигрываешь уступая в шмоте мне и в хп

вобщем сказки не расказывай.
а по поводу слов0"ОСИЛИЛ"-научись своими словами говорить, а не как попогай
  • 0

#32 westy

westy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 18:45

двойная атака с прокачанными медалями просто делает из меня мясо,так он жмёт кнопку удары по 600 и я дохну и это 9лвл laugh.gif и я не говорю что баланса нет,каждый имеет право выиграть
  • 0

#33 -zEMKa-

-zEMKa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 18:48

Цитата(westy @ 4.11.2008, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
двойная атака с прокачанными медалями просто делает из меня мясо,так он жмёт кнопку удары по 600 и я дохну и это 9лвл laugh.gif и я не говорю что баланса нет,каждый имеет право выиграть


МЫ что говорим про прокаченых!прочитай еще раз тему
Прокаченные с ударами под 600 понять могу а вот как 8 ударяет в сером шмоте по 400 не пойму
Ты привел пример человека в разрушителе.так уж пример глупый
  • 0

#34 westy

westy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 18:52

Цитата(-zEMKa- @ 4.11.2008, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
МЫ что говорим про прокаченых!прочитай еще раз тему
Прокаченные с ударами под 600 понять могу а вот как 8 ударяет в сером шмоте по 400 не пойму
Ты привел пример человека в разрушителе.так уж пример глупый

а раньше баланс был лутше? теперь обычные игроки имеют шанс вынести игрока в оранже,убедился лично,при чём не только гнома,но и человека
  • 0

#35 westy

westy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 18:53

Цитата(-zEMKa- @ 4.11.2008, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
МЫ что говорим про прокаченых!прочитай еще раз тему
Прокаченные с ударами под 600 понять могу а вот как 8 ударяет в сером шмоте по 400 не пойму
Ты привел пример человека в разрушителе.так уж пример глупый

я же сказал,камней у них много,а если ты ударишь разящим тот игрок на респе
  • 0

#36 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 18:56

Цитата(-zEMKa- @ 4.11.2008, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
уже все хуманы давно говорят что мы согласны.по поводу тебя.ходишь в зелени и сером шмоте сливать любишь-.а по поводу, кто чаще выигрывает ты б почаще с равными билься. только это не так. лично тебя или большие выносят, или ты маленьких мочишь-а основное количество времени качаешься на мобах 9уровня-я например с водными бьюсь, у меня иной раз водный снимает 500хп а ты, как то еще и выигрываешь уступая в шмоте мне и в хп

вобщем сказки не расказывай.
а по поводу слов0"ОСИЛИЛ"-научись своими словами говорить, а не как попогай


чтото вы немного тупите =) мой шмот вашему ничем не уступает, и зелени не так то и много на мне! А вот поповоду кача на мобах и сливов какихто я вобще непонял =) вы девушка прежде чем чтото писать 10 раз подумайте =)) хотябы инфу откройте для начала! ДА и вобще ваше сообщение полный и непонятный бред!!

Мой совет или равняйте руки с мозгами, или идите в реале поотдыхайте )) а то ваши сопли безосновательные только делает из вас посмешище )
  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?

#37 The Miracle

The Miracle

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 18:57

Автор,звони санитарам.

1)Ни один гном в 7-8 левела зеленый не вальнет даже вампира,не то что других представителей подземки взрослой.
2)ГВ крут,но чтобы его эффективно юзать,нужно ходить первым.
3)У гномов маловато камней,лично я пиротехнику не юзаю,потому что для меня бы это было заклинание на пару ходов с моими начальными камнями то.
4)Не умеете наносить большие уроны-учитесь.Я слышал у хуманов даже кто то платные семинары проводит))))
  • 0

#38 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 18:58

Цитата(The Miracle @ 4.11.2008, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
Автор,звони санитарам.


+100 laugh.gif laugh.gif laugh.gif
  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?

#39 westy

westy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 18:59

вот сейчас эта тема закроется,как все остальные..
  • 0

#40 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 19:02

Цитата(westy @ 4.11.2008, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
вот сейчас эта тема закроется,как все остальные..


да и правильно ) потому что здесь только нытье без основанное ))
  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых