Перейти к содержимому


Фото

Итак первые наблюдения... Про Темного властелина...


  • Закрыто Тема закрыта
178 ответов в теме

#21 Deluxe Mage

Deluxe Mage

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 23:23

Цитата(Whispered @ 7.11.2008, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда другой вопрос: почему вся тема перелилась в сравнение магий людей и гномов... :-/


потому что имеет прямое отношение к телу, которое нужно этой магией убивать и к дропу, который из него падает. Потому что если я убиваюсь три раза за три минуты - мне совсем не выгодно становится идти туда снова.
  • 0

#22 Palatinus

Palatinus

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 23:25

О чем спор вы посмотрите, что сейчас происходит на арене.

Там все сразу понятно, кто сильнее и кто сейчас правит балом.

Потом так же рейтинги, тоже интересный показатель.
  • 0

#23 Лайт

Лайт

    Ваша Светлость

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 23:28

Цитата(Palatinus @ 7.11.2008, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
О чем спор вы посмотрите, что сейчас происходит на арене.

Там все сразу понятно, кто сильнее и кто сейчас правит балом.

Потом так же рейтинги, тоже интересный показатель.

угу. правят гномы по принципу " а нас тупо больше..." - это как раз не показатель
  • 0

#24 S@nchez

S@nchez

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 23:31

Если завести в большом количестве в магазин боеприпасы по типу накопителя боли (http://www.tmgame.ru...info.php?id=483) и прокачать хп до 1500-2000 думаю, если повезет, толпой убить властелина все же можно)
  • 0

#25 Deluxe Mage

Deluxe Mage

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 23:32

Цитата(Palatinus @ 7.11.2008, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
О чем спор вы посмотрите, что сейчас происходит на арене.

Там все сразу понятно, кто сильнее и кто сейчас правит балом.

Потом так же рейтинги, тоже интересный показатель.


Мы сильнее, потому что нас БОЛЬШЕ! И мы СПЛОЧЕННЫЕ! Мы играем ОДНОЙ КОМАНДОЙ! И каждый раз шлифуем свою ТАКТИКУ! А ваши хуманы прибегают по одному и отхватывают. Хотя среди вас есть сильные бойцы, я не знаю почему до сих пор ни у кого не хватает ума объеденить их под одним знаменем. А ты, дружище, один снес вчера 13 хранителей!!!!! Причем у тебя нету оранжа, почти все медали и оранж пушка. Сколько у нас таких гномов? Несколько есть!!!! Они показывают такой результат?! НЕТ! А когда таких как ты станет пять? Или ДЕСяТЬ?! ХУманам порежут магию, к бабке не ходи. И магия у вас сейчас сильнее. И остальвляют ее сильнее для того, чтобы выровнялся баланс по силам в игре. И все это понимают прекрасно.
  • 0

#26 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 23:33

Цитата(Deluxe Mage @ 7.11.2008, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
Хах smile.gif
Во-первых, я понимаю, что вы мои противники и при любом случае готовы облить меня грязью ..

Во-вторых, Страйкер, когда в следующий раз будешь посылать видео Пупсу - посылай ему весь свой архив, а не один бой из тысячи, где я вошел в раш и мне один раз повезло. То что я хорошо вижу поле итак всем известно. У меня на стене целый месяц висели листы А4 с нарисованными комбинациями, я постоянно на них смотрел, мне даже как то раз они даже принились.. потом правда их порвала дочь.. И вообще заливай все на ютюб, вместе будем смотреть. А то мне так его и не показали..

Качал я недавно какого-то бота - в приват кидали линк, посмотрел - прикольно.. но расслабляет. Да и политика администрации жесткая на эту тему, так что посмотрел и отложил.

А вообще ребята вы сейчас подписали свое имя под тем, что якобы гном в оранже, да еще и с ботом, который все делает за него, не может завалить: а) вас, б) питт-босса. Или вы не об этом? ..

кто сказал что я отсылаю?) у меня для коллекции!
скажи пожалуйста как можно сидеть с листом бумаги а4 и считать комбинации если поле каждый раз разное?) неверю я тебе, неверю=) это не крестики нолики и даже не шахматы где знаешь что где стоит....просчитать все когда рандомное поле каждый раз нереально! либо бот либо ты суперкомпютер который выполняет триллион операций в секунду!
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#27 Deluxe Mage

Deluxe Mage

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 23:36

Цитата(S@nchez @ 7.11.2008, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
Если завести в большом количестве в магазин боеприпасы по типу накопителя боли (http://www.tmgame.ru/info/artinfo.php?id=483) и прокачать хп до 1500-2000 думаю, если повезет, толпой убить властелина все же можно)


Пока ты там думаешь, мы уже что только не пробовали ) Накопители вообще работают криво.. нету там никаких 25%, у меня ярка срабатывает в пять раз чаще, хотя ее всего 20
  • 0

#28 Лайт

Лайт

    Ваша Светлость

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 23:37

Цитата(Страйкер @ 7.11.2008, 23:33) <{POST_SNAPBACK}>
кто сказал что я отсылаю?) у меня для коллекции!
скажи пожалуйста как можно сидеть с листом бумаги а4 и считать комбинации если поле каждый раз разное?) неверю я тебе, неверю=) это не крестики нолики и даже не шахматы где знаешь что где стоит....просчитать все когда рандомное поле каждый раз нереально! либо бот либо ты суперкомпютер который выполняет триллион операций в секунду!

ну неверь. я когда диткой учился работать делал скрины полей, резал разноцветные квадратики и на полу эти поля решал, по 10-20 вариантов ходов 1го только хода....
  • 0

#29 Лайт

Лайт

    Ваша Светлость

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 23:38

Цитата(Deluxe Mage @ 7.11.2008, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
Пока ты там думаешь, мы уже что только не пробовали ) Накопители вообще работают криво.. нету там никаких 25%, у меня ярка срабатывает в пять раз чаще, хотя ее всего 20

у меня оглушки 15, так эта тема иногда по 4 раза подрят работает... а накопитель дай боже покажет свою анимацию раз за бой, при этом эффекта не создаст.
  • 0

#30 Palatinus

Palatinus

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 23:38

Значит по одиночке всех отловлю и по срезаю скальпы laugh.gif


P.S. Рейтинг не зависит от сплочености одного клана.
  • 0

#31 Deluxe Mage

Deluxe Mage

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 23:39

Цитата(Страйкер @ 7.11.2008, 23:33) <{POST_SNAPBACK}>
кто сказал что я отсылаю?) у меня для коллекции!
скажи пожалуйста как можно сидеть с листом бумаги а4 и считать комбинации если поле каждый раз разное?) неверю я тебе, неверю=) это не крестики нолики и даже не шахматы где знаешь что где стоит....просчитать все когда рандомное поле каждый раз нереально! либо бот либо ты суперкомпютер который выполняет триллион операций в секунду!


Да ты не понимаешь... основные встречающиеся комбинации уже выведены. Я запоминаю.
  • 0

#32 Лайт

Лайт

    Ваша Светлость

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 23:40

Цитата(Palatinus @ 7.11.2008, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
Значит по одиночке всех отловлю и по срезаю скальпы laugh.gif


P.S. Рейтинг не зависит от сплочености одного клана.

клан рейтинг - зависит. рейтинги по скальпам и прочему - отчасти да, но на 95% нет =)
  • 0

#33 Deluxe Mage

Deluxe Mage

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 23:41

Цитата(Лайт @ 7.11.2008, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
ну неверь. я когда диткой учился работать делал скрины полей, резал разноцветные квадратики и на полу эти поля решал, по 10-20 вариантов ходов 1го только хода....


да ему этого не понять... ) У него если кто-то видит поле вперед на ход - это уже читер и триллион операций в секунду laugh.gif
  • 0

#34 Deluxe Mage

Deluxe Mage

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 23:43

Цитата(Лайт @ 7.11.2008, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
у меня оглушки 15, так эта тема иногда по 4 раза подрят работает... а накопитель дай боже покажет свою анимацию раз за бой, при этом эффекта не создаст.


ИМХО, накопители глючат.. где-то забыли поставить запятую... или дописать что он возвращает незаметные 5% от общего урона... вобщем я только вижу когда он поглощает (читай запоминает) дамаги наносимые мне... ответку от него ни разу не видел, или она настолько ничтожна, что при полученных в сумме 3к урона - я ее не заметил
  • 0

#35 Naya

Naya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 642 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 23:48

Цитата(Страйкер @ 7.11.2008, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
человек не может разглядеть 4ку после 3х складываний за 10 секунд....ладно бы один раз, но все поля так собирать нереально! 100 процентное эффективное собирание поле в 100% боях!
видео с боями против тебя пополняю постоянно!=)

Погрешность должна учитываться всегда... 100%?! Хм... а ведь не исключена гениальность smile.gif и системность!
Страйкер, видео из рубрики "кино не для всех" и только для закрытого просмотра или есть возможность широкого проката?! Очень хочется посмотреть rolleyes.gif wub.gif
  • 0
Хочется делать, что хочется




#36 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 00:06

Цитата(Deluxe Mage @ 7.11.2008, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
Мы сильнее, потому что нас БОЛЬШЕ! И мы СПЛОЧЕННЫЕ! Мы играем ОДНОЙ КОМАНДОЙ! И каждый раз шлифуем свою ТАКТИКУ! А ваши хуманы прибегают по одному и отхватывают. Хотя среди вас есть сильные бойцы, я не знаю почему до сих пор ни у кого не хватает ума объеденить их под одним знаменем. А ты, дружище, один снес вчера 13 хранителей!!!!! Причем у тебя нету оранжа, почти все медали и оранж пушка. Сколько у нас таких гномов? Несколько есть!!!! Они показывают такой результат?! НЕТ! А когда таких как ты станет пять? Или ДЕСяТЬ?! ХУманам порежут магию, к бабке не ходи. И магия у вас сейчас сильнее. И остальвляют ее сильнее для того, чтобы выровнялся баланс по силам в игре. И все это понимают прекрасно.


+1. Обиднее всего, что многие из нас заново прокачали персов, с первого левела стремясь сделать их сильнее. А теперь нубов , которые провели пол-игры под землей, подтягивают под нас. Давая им мощную магию, а они все равно не могут ей пользоваться. Давая возможность заходить в бой с 120-ю камнями, сжигать под чистую камни у противника, а они все равно проигрывают.
Им дали запрет на бескончное использование щитов, чтоб они начали играть, а они все равно проигрывают.
В итоге появляется сильный игрок, и грамотно пользуясь этой магией всем показывает, что можно делать. Что можно выносить по 10 хранителей за бой, что можно сжигать 10 000 хп у властелина не умирая... А люди по прежнему ноят про баланс.
В итоге страдаем мы. Нас вынуждают вкачивать реал чтоб было чем восстанавливать камни в игре, ломать безюожно свой шмот, а значит опять вкачивать реал и все ради чего?
Может хватит уже заниматься обучением людей? Формула проста. Учитесь видеть поле и открывайте медали... Хватит гнобить гномов!
  • 0

#37 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 00:11

Цитата(Лайт @ 7.11.2008, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
ну неверь. я когда диткой учился работать делал скрины полей, резал разноцветные квадратики и на полу эти поля решал, по 10-20 вариантов ходов 1го только хода....

laugh.gif подсталом...(представил себе лайта зарытом в куче разноцветных бумажек и матерящегося..."так...где черепа то? неужели опять вырезать=(((")
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#38 Palatinus

Palatinus

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 00:28

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 8.11.2008, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
+1. Обиднее всего, что многие из нас заново прокачали персов, с первого левела стремясь сделать их сильнее. А теперь нубов , которые провели пол-игры под землей, подтягивают под нас. Давая им мощную магию, а они все равно не могут ей пользоваться. Давая возможность заходить в бой с 120-ю камнями, сжигать под чистую камни у противника, а они все равно проигрывают.
Им дали запрет на бескончное использование щитов, чтоб они начали играть, а они все равно проигрывают.
В итоге появляется сильный игрок, и грамотно пользуясь этой магией всем показывает, что можно делать. Что можно выносить по 10 хранителей за бой, что можно сжигать 10 000 хп у властелина не умирая... А люди по прежнему ноят про баланс.


Кстате у меня это тоже далеко не первый персонаж в этой игре, два предыдущих мирно покояться на 9 уровне. Так как совершал ошибки в прокачке и учился играть. Если вспомнить, то и со старыми щитами я умел убивать гномов десятками.

Цитата
В итоге страдаем мы. Нас вынуждают вкачивать реал чтоб было чем восстанавливать камни в игре, ломать безюожно свой шмот, а значит опять вкачивать реал и все ради чего?
Может хватит уже заниматься обучением людей? Формула проста. Учитесь видеть поле и открывайте медали... Хватит гнобить гномов!


Вот тут даже сказать нечего или ты думаешь я не вкачиваю реал и не ломаю шмот ?
  • 0

#39 Deluxe Mage

Deluxe Mage

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 00:34

Цитата(Palatinus @ 8.11.2008, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
Вот тут даже сказать нечего или ты думаешь я не вкачиваю реал и не ломаю шмот ?



Я думаю не ломаешь. Читай как: Ломаешь но это незначительно по сравнению с тем, сколько ломает он.. или я smile.gif
  • 0

#40 Десперадо

Десперадо

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 00:36

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 8.11.2008, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
+1. Обиднее всего, что многие из нас заново прокачали персов, с первого левела стремясь сделать их сильнее. А теперь нубов , которые провели пол-игры под землей, подтягивают под нас. Давая им мощную магию, а они все равно не могут ей пользоваться. Давая возможность заходить в бой с 120-ю камнями, сжигать под чистую камни у противника, а они все равно проигрывают.
Им дали запрет на бескончное использование щитов, чтоб они начали играть, а они все равно проигрывают.
В итоге появляется сильный игрок, и грамотно пользуясь этой магией всем показывает, что можно делать. Что можно выносить по 10 хранителей за бой, что можно сжигать 10 000 хп у властелина не умирая... А люди по прежнему ноят про баланс.
В итоге страдаем мы. Нас вынуждают вкачивать реал чтоб было чем восстанавливать камни в игре, ломать безюожно свой шмот, а значит опять вкачивать реал и все ради чего?
Может хватит уже заниматься обучением людей? Формула проста. Учитесь видеть поле и открывайте медали... Хватит гнобить гномов!



+500 именно это и происходит) в расе гномов имхо! больше так называемых "бойцов" чем в расе людей поэтому происходит дисбаланс ))

И сбалансировать это администрация не может они не могут (пришить всем прямые руки) но баланс нужно делать!!.

.А как.??

да очень просто)) пока гномов "бойцов" больше чем "бойцов" людей... нужно всем остальным....мягко сказать не "бойцам" дать (желательно Безотказное) оружие против "бойцов" которых больше!....чтобы хоть так навести БАЛАНС в игре)))
  • 0
С уважением.


ник в игре: Десперадо




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых