←  Круглый стол

ТехноМагия

»

Предлагаю создать босса для разных групп с...

Фото пользователя Лихая Лихая 29 июл 2020

идея крутая с рулеткой...а как вам такая идея: пусть боссы появляются рандомно в разных местах опаски. мелкие на поверхности, остальные по подземкам. и это будет интереснее, а не этот "цензура", когда все после стопа лезут на боссов.

Ответить

Фото пользователя dvp dvp 29 июл 2020

идея крутая с рулеткой...а как вам такая идея: пусть боссы появляются рандомно в разных местах опаски. мелкие на поверхности, остальные по подземкам. и это будет интереснее, а не этот "цензура", когда все после стопа лезут на боссов.

Рандомно они и так появляются, от 1 до 3 точек респа, по тем или иным причинам.

Ответить

Фото пользователя HashHashin HashHashin 29 июл 2020

Не а так и есть, притока новых игроков нету (нигде не видел рекламы для заманухи новых игроков) а ведь можно придумать много чего для лёгкого старта. Чем дальше игра идёт тем сильнее она уходит в донат. С меньшего притока игроков хотят выжать максимум дохода.

Моя каторга дала мне осознать что мои деньги куда ценнее чем вкладывать в эту игрушку ибо я уже не вижу переспектив этого проекта. За ошибки админов наказывают игроки. Прокачка медалей не нужна ведь игра настроена под мобов тоесть мериться силами не скем. А если начнёшь мериться то придут хаи.
Даже если так прикинуть месяц назад была помощь на скраббе вчера 42мин стоял соло против гномов на скраббе и кричать в рассовый 3 раза не принесло результата. Нет есть люди которые дальше будут сидеть и вкладывать но эта уже не та игра которая была раньше. Потихоньку забиваю на тм так зайти убить босса не более триумф - Юлиан мб ктонибудь нападёт и подвигаем камушки. А так есть эти акции нету их стало фиолетово.

За ошибки тебя карают но их даже не исправляют.
Возьмём к примеру Тс - сказали 1 неделя и починят прошло полторы недели и запустили просто другую акцию.
Изменено: HashHashin, 29 Июль 2020 - 09:15
Ответить

Фото пользователя dvp dvp 29 июл 2020

Не а так и есть, притока новых игроков нету (нигде не видел рекламы для заманухи новых игроков) а ведь можно придумать много чего для лёгкого старта.

С рекламой согласен, сам попал в эту игру в далеком 2008 через рекламу на местном сайте, так и завис по 2020 :lol2:

Ответить

Фото пользователя Лихая Лихая 29 июл 2020

Рандомно они и так появляются, от 1 до 3 точек респа, по тем или иным причинам.

3 точки которые все знают, а вот если бы по всей территории, вот это был бы азарт

Ответить

Фото пользователя HashHashin HashHashin 29 июл 2020

С рекламой согласен, сам попал в эту игру в далеком 2008 через рекламу на местном сайте, так и завис по 2020 :lol2:


Я думаю нарисовать пару баннеров Жоржу не будет проблем а адмнам закинуть на несколько сайтов ну в сумме выйдет 5 - 10к рубле на месяц. Вообще ничто. Дать мелким замануху временный эфирный сет на месяц несколько фляг и немного голда для старта я думаю будет уж очень хорошая замануха.
Смогут и пойти в пвп (колизей) начать прокачивать профы закупать эли и тд. Плюс будет видно что администрации всетаки не плевать на онлайн и игроков
Ответить

Фото пользователя dvp dvp 29 июл 2020

3 точки которые все знают, а вот если бы по всей территории, вот это был бы азарт

1. Технически видимо есть свои причины.

2. По опыту скажу, если есть  слаженная босс команда (группа в скайпе) то даже 5 точек не будет проблемой, через определенное время.

3.Вот сделать плавающее время респа, как в зимней локе это более реально воплотить


Изменено: dvp, 29 Июль 2020 - 09:37
Ответить

Фото пользователя dvp dvp 29 июл 2020

Я думаю нарисовать пару баннеров Жоржу не будет проблем а адмнам закинуть на несколько сайтов ну в сумме выйдет 5 - 10к рубле на месяц. Вообще ничто. Дать мелким замануху временный эфирный сет на месяц несколько фляг и немного голда для старта я думаю будет уж очень хорошая замануха.
Смогут и пойти в пвп (колизей) начать прокачивать профы закупать эли и тд. Плюс будет видно что администрации всетаки не плевать на онлайн и игроков

Прикинь сколько сразу мультов будет. Меня всегда поражало, как создавали целую линейку до 20 персов.

Прокачка достижений на рефералов.и учеников.

Ответить

Фото пользователя Лихая Лихая 29 июл 2020

1. Технически видимо есть свои причины.

2. По опыту скажу, если есть  слаженная босс команда (группа в скайпе) то даже 5 точек не будет проблемой, через определенное время.

3.Вот сделать плавающее время респа, как в зимней локе это более реально воплотить

Есть у разработчиков другая игра, в которой боссы возникают рандомно по всему миру, но там конечно, территория побольше. но зато там убил одного босса, он респится в другой точке. вот можно и в этой игре сделать хотя бы один день и(или) "счастливые часы", когда боссы будут появляться по игровому миру в разных точках, точнее даже разных локациях. Ведь проблема одна- боссов на всех не хватает.

Ответить

Фото пользователя Зюзефина Зюзефина 29 июл 2020

Я думаю нарисовать пару баннеров Жоржу не будет проблем а адмнам закинуть на несколько сайтов ну в сумме выйдет 5 - 10к рубле на месяц. Вообще ничто. Дать мелким замануху временный эфирный сет на месяц несколько фляг и немного голда для старта я думаю будет уж очень хорошая замануха.
Смогут и пойти в пвп (колизей) начать прокачивать профы закупать эли и тд. Плюс будет видно что администрации всетаки не плевать на онлайн и игроков

 

Заманить - мало. Нужна поддержка не только в месяц и не только в виде ресурсов, но и также обновления и акции. Месяц тут только вникать будешь и не задонатишь, а далее уже смотришь по новинкам игры. Но два обновления подряд с ягодками и цветочками с боссов и мобов шахт - это вообще ни в какие ворота. Новички в шахту? Серьезно? Боссы на 2 сервера? ХА-ХА-ХА! Заценила юмор. А потом скупай морошку и розочки по цене 10 почек у барыг аукциона. Я лично не увидела в этом обновлении, что игра поддерживает новых игроков. Разочарование, хотя верила во что-то, но увы, лучше я пойду в другие игрушки, там камни подвигаю, там хоть бесплатно это, а пообщаться и в скайпе можно на худой конец или соц. сети. Донатишь, донатишь, а отдачи никакой, только ощущаешь себя героем мультфильма "В поисках Немо", попавшего к чайкам, которые кричали всей стаей: "Дай! Дай! Дай!"

Ответить

Фото пользователя Батте Батте 29 июл 2020

Прикинь сколько сразу мультов будет. Меня всегда поражало, как создавали целую линейку до 20 персов.

Прокачка достижений на рефералов.и учеников.

вообще, сами по себе мульты не страшны, к тому же, если человек говорит, что играет семья, как узнать, правда это или он один с сеткой мультов. Есть логика наказаний за двп, прокач доблести, а мульты при чем? ну нравится кому то играть на разных  уровнях, пусть играет, что за беда?

Ответить

Фото пользователя Батте Батте 29 июл 2020

идея крутая с рулеткой...а как вам такая идея: пусть боссы появляются рандомно в разных местах опаски. мелкие на поверхности, остальные по подземкам. и это будет интереснее, а не этот "цензура", когда все после стопа лезут на боссов.

если бы не было рейта завязанного на боссах, может было бы занятно, но боссы слишком тесно связаны с выгодой, и так народ бешеный, даже когда поймать надо всего на 2 точках респа и знают время, вы почитайте сколько было упреков в использовании прог на залипание босса? не стоит выбешивать и без того злых игроков, мягче надо

Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 29 июл 2020

Дать мелким замануху временный эфирный сет на месяц несколько фляг и немного голда для старта я думаю будет уж очень хорошая замануха.
 

те, кто только пришёл в игру, не знают, что делать с этими сетами и флягами, так что пользы в именно привлечении новых игроков не будет, разве что для рестартов

Ответить

Фото пользователя HashHashin HashHashin 29 июл 2020

те, кто только пришёл в игру, не знают, что делать с этими сетами и флягами, так что пользы в именно привлечении новых игроков не будет, разве что для рестартов

почему это , ты видишь как админы придумывают квесты и все истории я думаю им не трудно будет написать пару сообщений как что делать новичку.лбьяснить принцип игры типо меньше опыта больше медалей. С помощью фляг можете качать медали и тд. Вот вам временный сет что вам было проще тд тп. качатся камни на магию на клик Плюс в игре раньше были Советники но остался лишь 1 Пашка из играющих.
Модераторов тоже не хватает иногда не достучаться а иногда их вообще нету
Ответить

Фото пользователя Eleonora Eleonora 29 июл 2020

почему это , ты видишь как админы придумывают квесты и все истории я думаю им не трудно будет написать пару сообщений как что делать новичку.лбьяснить принцип игры типо меньше опыта больше медалей....

 

Ага, это при том, что почти в каждой теме администрация открытым текстом говорит - апайтесь и будет вам счастье участвуйте в недоступных вам ивентах.

 

Увы, утопия

Ответить

Фото пользователя HashHashin HashHashin 29 июл 2020

Ага, это при том, что почти в каждой теме администрация открытым текстом говорит - апайтесь и будет вам счастье участвуйте в недоступных вам ивентах.

 

Увы, утопия

Это лишь потому что хаев можно на пальцах перещитать , ибо им не скем играть вот поэтому типо апайтесь. Хотя сами все сделали чтоб люди забивали на игру 

Ответить

Фото пользователя Сумхан Сумхан 30 июл 2020

Это лишь потому что хаев можно на пальцах перещитать , ибо им не скем играть вот поэтому типо апайтесь. Хотя сами все сделали чтоб люди забивали на игру 

А у тебя много противников на 10м? Хочешь я тут всех перечислю?)))

Ответить

Фото пользователя Сумхан Сумхан 30 июл 2020

Все боссы должны респиться по всей территории , а то договорняк какой то.  На точку встал, нельзя снять...отморозок. Сделайте респ боссов по всей территории, а самое главное всех боссов и в одно время. тогда не будет ждущих на точках и больше пвп.

Ответить

Фото пользователя Батте Батте 30 июл 2020

Все боссы должны респиться по всей территории , а то договорняк какой то.  На точку встал, нельзя снять...отморозок. Сделайте респ боссов по всей территории, а самое главное всех боссов и в одно время. тогда не будет ждущих на точках и больше пвп.

сделайте и будет сумхан, сбросивший лвл танк, идти по ряду и резать гномов, обалдеть как интересно. Ему.  Но справедливо. По сумхански. Или бог, не сбрасывавший лвл танк будет резать. Пако с богом, понятно, вам по приколу бесшансовые бои, вы много сделали, платили, работали и хотите царствовать, логично. Со стороны слабых логично спрятаться за старших или вообще не вылезать.

Ну и само предложение респа по всему миру рандомно достаточно непродумано, и так боссов не поймать, так будет еще и не найти,  что изменится, если я увижу отреспившегося босса в рандомной локации, я все равно буду орать в клан чат, чтобы пришли на защиту, да, от отморозков, потому что мне эти боссы низачем не нужны, если бы не этот рейт, я к боссам не подошла бы

P.S. Да-да, знаю, если что то не нравится, выход по крестику, не утруждайтесь тривиальщиной


Изменено: Батте, 30 Июль 2020 - 01:01
Ответить

Фото пользователя Сумхан Сумхан 30 июл 2020

сделайте и будет сумхан, сбросивший лвл танк идти по ряду и резать, обалдеть как интересно. ему.  Да и непонятно, что изменится, если я увижу отреспившегося босса в рандомной локации, я все равно буду орать в клан чат, чтобы пришли на защиту, да, от отморозков, потому что мне эти боссы низачем не нужны, если бы не этот рейт, я к боссам не подошла бы

этот "танк" оживает раз в сутки на 50 мин...а вы до сих пор орёте на форуме , о монстрах хумах)))  да оставьте вы всё , как есть....и через 3 месяца вы будете между собой грызться))

Ответить