Перейти к содержимому


Фото

Вмешки в бои


  • Закрыто Тема закрыта
28 ответов в теме

#21 Дуремар

Дуремар

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2008 - 15:39

Цитата(Горлопан @ 3.7.2008, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
Если серьезно, то данная тема всего лишь маааахонькая грань того интернетбардака, что вырастает из полной анонимности и безнаказанности. Посему, по моему скромному, но личному мнению, с подобным придется мириться, поскольку чтобы тут мы не писали, как бы не аргументировали, с каких коленей бы не просили - в бой будут влезать - нудно, тупо и регулярно - всегда... или, по крайней мере до тех пор, пока у старших игроков не появится возможность адекватного ответа на действия зарвавшегося нуба.

Ну да,пока не появица профы палыча)))И то,в сером шмоте пофиг скока раз за день тя на респ отправят,а тем более пофиг если маленький,это мульт хая противоположной расы)) biggrin.gif
  • 0
Хочеш рассмешить Господа?Расскажи ему о своих планах.

#22 Горлопан

Горлопан

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2008 - 15:54

Цитата(Дуремар @ 3.7.2008, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да,пока не появица профы палыча)))И то,в сером шмоте пофиг скока раз за день тя на респ отправят,а тем более пофиг если маленький,это мульт хая противоположной расы)) biggrin.gif


Ну зачем ж прям таки сразу палача? blush.gif Давай все ж таки скажем округло и толерантно: ассиметричный ответ... rolleyes.gif
  • 0

#23 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2008 - 17:29

Цитата(Горлопан @ 3.7.2008, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
Если серьезно, то данная тема всего лишь маааахонькая грань того интернетбардака, что вырастает из полной анонимности и безнаказанности. Посему, по моему скромному, но личному мнению, с подобным придется мириться, поскольку чтобы тут мы не писали, как бы не аргументировали, с каких коленей бы не просили - в бой будут влезать - нудно, тупо и регулярно - всегда... или, по крайней мере до тех пор, пока у старших игроков не появится возможность адекватного ответа на действия зарвавшегося нуба.


Ага, сведите всё к политике и глобальному российскому раздолбайству. А заодно напишите аналитическую обличительную статью на 20 тысяч знаков.
Не кажется ли, что не стоит овчинка выделки? И не стоит подходить с микроскопом туда, где нужно всего лишь забить гвоздь.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#24 Мурз

Мурз

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2008 - 17:35

Цитата(Diamond @ 3.7.2008, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ага, сведите всё к политике и глобальному российскому раздолбайству. А заодно напишите аналитическую обличительную статью на 20 тысяч знаков.
Не кажется ли, что не стоит овчинка выделки? И не стоит подходить с микроскопом туда, где нужно всего лишь забить гвоздь.


Не, достаточно ввести свитки "нападения" при которых ставятся травмы)
  • 0

#25 Горлопан

Горлопан

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2008 - 19:43

Цитата(Diamond @ 3.7.2008, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ага, сведите всё к политике и глобальному российскому раздолбайству. А заодно напишите аналитическую обличительную статью на 20 тысяч знаков.
Не кажется ли, что не стоит овчинка выделки? И не стоит подходить с микроскопом туда, где нужно всего лишь забить гвоздь.


Ээээ... рашен, плиз, транслэйт... возможно ваши мысли настолько растеклись по древу, что я, со своим серым самосознанием, не могу уловить их ход...
При всем моем уважении, логической связи между дядькой в огороде и бузиной в Киеве установить не удалось...
  • 0

#26 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2008 - 20:26

Проще надо быть, проще. Не та тема, чтобы над ней сидеть с бокалом коньяка и искать вторые и третьи подтексты.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#27 Бегущий в тени

Бегущий в тени

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2008 - 20:32

Вот вам оптимальный выход smile.gif Качайтесь на слабых мобах, на 7 качался на скелетах 5, на 8 качаюсь на скорпах 6. Даже при всём желании проиграть им сложно. Поэтому в случае вмешек нубов в мой бой, я лишь радостно потираю руки tongue.gif
  • 0
Посеешь поступок - пожнешь привычку
Посеешь привычку - пожнешь характер
Посеешь характер - пожнешь судьбу
Жизнь и смерть всего лишь два мгновенья... Бесконечна только наша боль... © Ария
Выпрямляйте руки.
Убей нуба сегодня или он убьет тебя завтра.
Черный пиар - тоже пиар. © Diamond
BattleHammer
Опубликованное фото

#28 Горлопан

Горлопан

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2008 - 21:15

Цитата(Diamond @ 3.7.2008, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
Проще надо быть, проще. Не та тема, чтобы над ней сидеть с бокалом коньяка и искать вторые и третьи подтексты.


Что ж, если что либо из моих высказываний было истолковано в обидном смысле, то я беру их обратно и извиняюсь.
Однако же хочу обратить внимание, что данная проблема существует, и от того, что на нее будут закрывать глаза, она не исчезнет. Следовательно, ее нужно решать. Вариант своего решения я предложил. Если он не подходит, что ж - не судьба, но - повторюсь - проблема не исчезнет. И, сколько я знаю жизнь, икнется в самый неподходящий момент. Резальт?
  • 0

#29 Xellos

Xellos

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2008 - 22:08

вариант - запретить мультов. давно пора уже....
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых