Перейти к содержимому


Фото

tauri iz fontana ilji razvod po tm!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#21 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2022 - 10:36

раз уж речь зашла о таури.

господа администраторы!

 мне как главе клана очень интересна информация о том, сколько каждым из членов клана было заработано очков в рейтинг триумф. чтобы выразить свою сердечную благодарность героям поименно. раз уж по правилам, таури раздается автоматически и в равных долях, почему не выложить информацию в открытый доступ. или к примеру добавить в функционал ратуши.


  • 4

#22 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 580 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2022 - 10:41

раз уж речь зашла о таури.

господа администраторы!

 мне как главе клана очень интересна информация о том, сколько каждым из членов клана было заработано очков в рейтинг триумф. чтобы выразить свою сердечную благодарность героям поименно. раз уж по правилам, таури раздается автоматически и в равных долях, почему не выложить информацию в открытый доступ. или к примеру добавить в функционал ратуши.

Категорически за!!!
хотя бы пусть видна информация только главам, но она должна быть


  • 4

#23 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 986 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2022 - 11:03

я об этом с самого начала писала.. а тут все смеялись.. в недоверии и всякой бяке по отношению к сокланам обвиняли) конечно личный вклад каждого должен быть виден.. 


  • 1

#24 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2022 - 14:28

Категорически за!!!
хотя бы пусть видна информация только главам, но она должна быть

И оруженосцам чтоб подвигать сокланов на подвиги.
И не обязательно в ратуше во вкладке Кланы было бы удобней чем в ратуше.
Под кнопкой список клана создать кнопку Таури со всем списком сокланов которые набили хоть 1 триумф за месяц, а дальше все сами разберутся

Изменено: HashHashin, 02 Февраль 2022 - 14:29

  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#25 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2022 - 16:22

раз уж речь зашла о таури.
господа администраторы!
 мне как главе клана очень интересна информация о том, сколько каждым из членов клана было заработано очков в рейтинг триумф. чтобы выразить свою сердечную благодарность героям поименно. раз уж по правилам, таури раздается автоматически и в равных долях, почему не выложить информацию в открытый доступ. или к примеру добавить в функционал ратуши.

А че тему сменил? Либо между букв читаешь ? Где какой баг ответь мне и где обман ? Покричать послушать друга легко а пораскинуть мозгами видимо сложно. Все все уладили я так понимаю. Гномы сами себя обмануть хотели.

Предложение для администрации раз гномы так хотят точност и порядка сделайте только для гномов кол таури за каждый день месяца и посмотрим как в след месяце они будут довольны
  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых