Перейти к содержимому


Фото

Линейка медалей Душегуб и "стрелки"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#21 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2023 - 13:52

Ждем ответ


Изменено: dvp, 13 Март 2023 - 13:52

  • 0

#22 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 832 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2023 - 18:43

Добрый день. 

 

Проверки проводятся регулярно. Не всегда можно однозначно классифицировать нарушителя, но мы стараемся.

В частности, в отношении тех персонажей о которых вы писали, проверка была проведена и некоторые отправились на каторгу 17.02.23 года.

Поэтому ждать ответа уже не нужно.


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч


#23 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 526 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2023 - 19:28

Поэтому ждать ответа уже не нужно.

Вопрос не в том, чтобы кого-то послать на каторгу, остальным игрокам от этого не легче, отбегают тачки или выкупятся и будут продолжать заниматься тем же. Хочется ответы на следующие вопросы:

1. Почему у попавших на каторгу не отбирают медали, заработанные нечестным путём?

2. Почему результаты рейтинга не пересматриваются, и игрок, который честно мог бы быть первым, не получает заслуженное первое место?

3. Будет ли пересмотр условий рейтинга "боец", чтобы их было сложнее выполнить нечестным путём, а все попытки легко классифицировались и пресекались?


Изменено: Шуман, 13 Март 2023 - 19:28

  • 0

#24 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 832 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2023 - 11:21

1. Медали снимаются в случаях, когда прокачка значимо повлияла на их получение. Обязательно смотрим, но тут индивидуально.

2. Рейтинг не пересматривается. Но если наказание следует до его окончания, то нарушитель вылетает из него. Будем стараться действовать оперативнее.

3. С нашей стороны такого пересмотра не планировалось (пока не видим условий, реализация которых могла бы помочь), но мы открыты для предложений - нам тоже выгодно чтобы честным игрокам было комфортнее играть.


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч


#25 Незвездида

Незвездида

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2023 - 19:35

1. Медали снимаются в случаях, когда прокачка значимо повлияла на их получение. Обязательно смотрим, но тут индивидуально.

2. Рейтинг не пересматривается. Но если наказание следует до его окончания, то нарушитель вылетает из него. Будем стараться действовать оперативнее.

3. С нашей стороны такого пересмотра не планировалось (пока не видим условий, реализация которых могла бы помочь), но мы открыты для предложений - нам тоже выгодно чтобы честным игрокам было комфортнее играть.

1. То есть, вот это совсем не значимо?))

c3983d9a81fe819180f858e724606cf5.png
https://gyazo.com/c3...0f858e724606cf5

 

Понятно, что у вас (админов) ко всем индивидуальный подход. Это очень хорошо видно и по действиям с наказаниями, и по форуму.

Приведу пример. Когда мы на втором сервере убили зимнего босса, то мне дали ледяной клинок. Как его разделить на всех? Если на тот период мы действительно были командой, а не тупой толпой. И все были достойны получить награду. Ну а так как клинок был передаваемый, то стали поочерёдно бить мобов, на достижение. И что же. Нас за это кинули на каторгу. На тот момент успели только трое. Вот их троих, и меня с ними, так вчетвером и полетели. За медаль на МОБОВ(!). Один нуб получил всего 2 едиинчки ослабления, двое по три единички. И всё это им списали. И на 2500 отправили, с формулировкой "безвозмездная передача предмета с последующим получением значительной выгоды". Нет слов, просто офигеть какая выгода))) Особенно для проекта, потому что эти трое с тех пор и не играют. А в истории игры остался след такой беспристрастности.

А всем этим сливунам (теперь они даже не стрелки, а тупо сливаются поочерёдно) не списали ни одной медали. Плюс выгода по квестам, и обогащение с пвп дропа. И в лучшем случае им дают наказание в 500 тачек, всего лишь.

И это очень смешно. На фоне цен устанавливаемых администрацией на эти медали (и то если их можно купить очень редко, а в основном они не продаются) и на предметы позволяющие ускорить их получение. А тут за 500 кри бери что хочешь)) Ну это простительно, это же не мобов клинком бить))

 

2. А в ретинг "боец" администрация вмешивается тоже в зависимости от того кто в этом рейтинге претендует на призовые места. И опять приведу свой пример. Когда администрация намеренно не захотела вмешиваться, и умышленно было затянуто время. И уже только по прошествии времени, когда рейтинг затерялся, того "лидера" кинули на каторгу, всего лишь на 500 тачек, и тоже ему ничего не списали в медалях.

В других же случаях, когда в рейтинге сидели другие, не буду оглашать ники, и были там такие нарушители, то вмешательство админов было оперативным. Это всё о многом говорит.


  • 2

#26 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 578 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2023 - 20:09

Посмотрела на свои медали... аж всплакнула, как же у меня все запущено...
Предлагаю меня просто наградить этими медалями!
  • 2

#27 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2023 - 20:15

1. Медали снимаются в случаях, когда прокачка значимо повлияла на их получение. Обязательно смотрим, но тут индивидуально.

2. Рейтинг не пересматривается. Но если наказание следует до его окончания, то нарушитель вылетает из него. Будем стараться действовать оперативнее.

3. С нашей стороны такого пересмотра не планировалось (пока не видим условий, реализация которых могла бы помочь), но мы открыты для предложений - нам тоже выгодно чтобы честным игрокам было комфортнее играть.

1. Медаль сняли одну, а закрывают три.

    Если проанализировать за полгода рейтинги "БОЕЦ" одни те же лица,

    Вам конечно сложнее определить где договорной бой, чем возможно нам.

    Не буду ворошить старое, бесполезная полемика ни о чем, кто и как кому сливал бои, но это продолжается дальше.

    Чего стоят сливы между персонажами авотнеть, Куран, Леди Х и Поцелуй фортуны.

    Победы слабых игроков над Поцелуй - фантастика в Техномагии, остается только делать ставки.

2. Выход и подход к боям надо менять,

    На акции надо делать ограничения по локам на ПвП.

     В свое время была давно локация раз или два для боев с шионом, и все могли однозначно по своему желанию там участвовать,а не прятаться по углам.

     С ареной и новыми медалями ведь худо бедно и вышло, хотя и там хватает вопросов.

     Плюс договорных боев то что игроки общаются напрямую, а остальные игроки должны просто их ловить.

3. И как проверить медали игроков с масками.

4  Если Вы не можете контролировать процесс, то им надо руководить.


Изменено: dvp, 14 Март 2023 - 20:18

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых