Перейти к содержимому


Фото

Все сюда))

предложение

36 ответов в теме

#21 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2023 - 13:33

Насчёт того, что кто-то тратил на прокачку, в любой нормальной игре всё зависит только от личных качеств игрока, все технические средства должны быть одинаковы. Ну были игроки, которые добровольно соглашались стать круче всех, ну выйдите в опаску и там ждите, кто хочет с вами грать. Игра должна доставлять удовольствие для обоих сторон, если никто не хочет, значит надо что-то менять.


Технические средства? Ты о чём? Есть возможность стать сильнее, например, закрыв достижения. У тебя даже этого не сделано. Да, муторно, но возможность то есть. Ты не хочешь. То есть, чтобы бой со мной стал для тебя равным, я по своим личным качествам тоже не должна была хотеть закрывать доси? Штаа?)))) Это только один пример возможности.
  • 0

#22 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 561 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2023 - 17:01

Технические средства? Ты о чём? Есть возможность стать сильнее, например, закрыв достижения. У тебя даже этого не сделано. Да, муторно, но возможность то есть. Ты не хочешь. То есть, чтобы бой со мной стал для тебя равным, я по своим личным качествам тоже не должна была хотеть закрывать доси? Штаа?)))) Это только один пример возможности.

Во-первых, самые сильные игроки больше покупают, чем качают, а при таких расценках, возможность есть не у всех. Во-вторых, я согласен подкачаться, чтоб догнать, но за это время введут ещё что-то, так что догнать в принципе невозможно. Если бы только достижения. Что ещё нужно, перечислять бесконечно. Хорошо, пользуйся этой возможностью и гордись, что самая сильная и по доброй воле никто не хочет воевать. Эту возможность никто не предлагает отбирать, тема о введении дополнительных мероприятий.

 

Не было бы возможности покупать все медали и прочие усиления, тогда бы согласился насчёт возможностей.


Изменено: Шуман, 12 Март 2023 - 17:07

  • 0

#23 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2023 - 17:16

Во-первых, самые сильные игроки больше покупают, чем качают, а при таких расценках, возможность есть не у всех. Во-вторых, я согласен подкачаться, чтоб догнать, но за это время введут ещё что-то, так что догнать в принципе невозможно. Если бы только достижения. Что ещё нужно, перечислять бесконечно. Хорошо, пользуйся этой возможностью и гордись, что самая сильная и по доброй воле никто не хочет воевать. Эту возможность никто не предлагает отбирать, тема о введении дополнительных мероприятий.
 
Не было бы возможности покупать все медали и прочие усиления, тогда бы согласился насчёт возможностей.

Может хватит свои фантазии выдавать за мои мысли? И второе- я думала, что у тебя перс времён мамонтов, и многое тебе не догнать уже. Ан-нет, ты с 2018 года. Следовательно вопрос- а зачем ты шагнул на 16ый, не закрыв до фига и сделавшись добровольно слабым? И я знаю игроков- сааамых сильных, которые реал в игру не вкладывают, представляешь? Просто делают всё, чтоб сделать то, что положено для конкурентоспособности в пвп. Так что ты для меня просто лентяй, желающий "равенства", а получаетс тупо халявы.
  • 0

#24 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 561 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2023 - 17:37

Может хватит свои фантазии выдавать за мои мысли?

Ну твои мысли насчёт того что кто-то у кого-то что-то отбирает прозвучали в теме, которая к этому никаким боком не стоит. Дальше уже творческая обработка.

 

 

Так что ты для меня просто лентяй, желающий "равенства", а получаетс тупо халявы.

Зачем я что-то делаю, это моё дело, у каждого свои цели.


  • 0

#25 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 561 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2023 - 18:16

Ещё раз с начала. Допустим сделают замес на равных на площади Лонгхольма или Кхатога. Какая тебе разница, сколько соперник богомолов убил и сколько малышей на вилку поддел? Есть интересная игра, вообще не вижу поводов для негатива. У меня тоже не самый слабый персонаж, более сильных намного меньше, чем более слабых. А так, если хорошо играешь, то и за счёт опыта будет преимущество.


  • 0

#26 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2023 - 18:32

Ещё раз с начала. Допустим сделают замес на равных на площади Лонгхольма или Кхатога. Какая тебе разница, сколько соперник богомолов убил и сколько малышей на вилку поддел? Есть интересная игра, вообще не вижу поводов для негатива. У меня тоже не самый слабый персонаж, более сильных намного меньше, чем более слабых. А так, если хорошо играешь, то и за счёт опыта будет преимущество.


Вот именно, с самого начала - я высказала свою точку зрения по теме о том, что персы должны остаться такими же, как и в обычной опаске. На что ты начал писать лично мне, что мне нравится бить слабых одной кнопкой, а на равных я боюсь. :D Не так? Мне эта игра нравится тем, что это ПВП игра, а не ферма. И для ПВП надо что-то делать, чтоб не летать на респ постоянно, чем я и занималась всё время. Если я хочу отбросить всё, мной вложенное, я иду в турнир, в обсу, в крепу. Почему твоё мнение имеет место быть, а я сиди молча и гордись, что никто не хочет выходить? :D Чтозабред?)))
  • 0

#27 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 561 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2023 - 20:00

 ты начал писать лично мне, что мне нравится бить слабых одной кнопкой, а на равных я боюсь

Это я обобщённо писал, а не лично.

 

я высказала свою точку зрения по теме о том, что персы должны остаться такими же

Так и пояснил, что на таких условиях эта затея бессмысленна.


  • 0

#28 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2023 - 22:28

Здравствуйте Администрация!))

 

Попробую передать идею  задумку своими словами как смогу.

 

А давайте как в старые добрые времена гномы врывались в наш город побеждая моба на прорыв и так же делали хумы. Было интересно! 

Например в месяц раз убрать все безопаски но к квестовым персонажам естественно нельзя и мобов тоже бить нельзя. Но а противоположную рассу можно!)) 

 

Просто корявая идея) а вы доработайте! 

 

Спасибо!

ну а в чем смысл? мобов бить нельзя а противника можно. дак такая лока есть но в ней и мобов бить можно и не одна лока (про десант если что речь). далее есть еще лока где даже уровни более менее под фраг ( это про улей ). и ругани не будет что большие малых бьют без разбора.

 

пс  просто завлечь народ сложно в эти локи медальки отбиты ну и пара квестов на 5-10 мин. нужно что то уникальное придумывать что нужно всем независимо от лвл 


  • 0

#29 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2023 - 05:06

Технические средства? Ты о чём? Есть возможность стать сильнее, например, закрыв достижения. У тебя даже этого не сделано. Да, муторно, но возможность то есть. Ты не хочешь. То есть, чтобы бой со мной стал для тебя равным, я по своим личным качествам тоже не должна была хотеть закрывать доси? Штаа?)))) Это только один пример возможности.

ай да ладно... есть возможности, как же... Попробуй новый игрок ПВП медали закрой когда все кто в левл сидят по 10 лет в фул обкасте и с такими штуками (камни, змеи) которые сейчас раздобыть по определению не реально.


  • 0

#30 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2023 - 07:44

ай да ладно... есть возможности, как же... Попробуй новый игрок ПВП медали закрой когда все кто в левл сидят по 10 лет в фул обкасте и с такими штуками (камни, змеи) которые сейчас раздобыть по определению не реально.


У меня, кроме ледяного клинка, например нет стихиек. Я их закрыла за квесты с жетонами. Та же история с шионом возможна. В каждую акцию можно брать свитки на закрытие пвп медалей)
  • 1

#31 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2023 - 07:49

У меня, кроме ледяного клинка, например нет стихиек. Я их закрыла за квесты с жетонами. Та же история с шионом возможна. В каждую акцию можно брать свитки на закрытие пвп медалей)

Да понятно, что можно, не спорю, но лет на это сколько надо? Пока я буду закрывать всё в акции пытаясь догнать старичков, они ещё что-то докачают, + постоянно вводят/обновляют что-то ещё. Пока я качаюсь остальные же тоже не стоят на месте, если у других изначально 10 лет форы мне их никак не догнать. К тому же, старичкам это даже ничего не стоит, потому что в своё время понасобирали веток с мультов совершенно не напрягаясь.


Изменено: -ALI-, 13 Март 2023 - 07:51

  • 0

#32 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2023 - 08:01

У меня нет веток, если что) Я, как дура, свои продавала :D Мне говорили, что они в принципе не нужная вещь :D Это всё понятно, что либо время, либо деньги, либо и то и то) О том и речь. Что тут много сил потрачено. Для того, чтоб это забирать и делать равным.
  • 0

#33 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2023 - 08:13

У меня нет веток, если что) Я, как дура, свои продавала :D Мне говорили, что они в принципе не нужная вещь :D Это всё понятно, что либо время, либо деньги, либо и то и то) О том и речь. Что тут много сил потрачено. Для того, чтоб это забирать и делать равным.

ой да ладно сил потрачено.... вы играли в игру в своё удовольствие, вас никто не заставлял, просто об игре вы узнали раньше чем другие. И почему теперь те другие не могут так же в удовольствие играть? Почему те кто узнали про игру позже должны ходить мясом чтобы вам было кого нагибать? Играйте тогда друг сдружкой а не кароульте на боссах и на флягах тех кто послабее


  • 0

#34 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2023 - 08:40

ой да ладно сил потрачено.... вы играли в игру в своё удовольствие, вас никто не заставлял, просто об игре вы узнали раньше чем другие. И почему теперь те другие не могут так же в удовольствие играть? Почему те кто узнали про игру позже должны ходить мясом чтобы вам было кого нагибать? Играйте тогда друг сдружкой а не кароульте на боссах и на флягах тех кто послабее


Эммм. Удовольствие в том, что я бижу ЧР покупала за 3500 кри? Или комплект рыцаря Лонгхольма, за каждую шмотку по 150-200 кри?)) Доси закрывала без новых фишек типа умножения на три?) А сейчас так и х5 можно :D Фига себе не заставлял, особенно, когда танки с Нового света пришли. Всегда есть, кто старше, дольше, сильнее.
  • 1

#35 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2023 - 08:53

ой да ладно сил потрачено.... вы играли в игру в своё удовольствие, вас никто не заставлял, просто об игре вы узнали раньше чем другие. И почему теперь те другие не могут так же в удовольствие играть? Почему те кто узнали про игру позже должны ходить мясом чтобы вам было кого нагибать? Играйте тогда друг сдружкой а не кароульте на боссах и на флягах тех кто послабее


Лайфхак. Добиваешь доси в потолок, фармишь рес и тд, продаешь, покупаешь что надо, в общем зарабатываешь продажами. Потом покупаешь свитки понижения уровня, ну или один на 5 и ты топчик ))
  • 0

#36 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2023 - 10:05

Лайфхак. Добиваешь доси в потолок, фармишь рес и тд, продаешь, покупаешь что надо, в общем зарабатываешь продажами. Потом покупаешь свитки понижения уровня, ну или один на 5 и ты топчик ))

ага и бегай потом по всем локам сутками лови кто в опаску нос высунет... и так уже нет никого, всех разогнали


Изменено: -ALI-, 13 Март 2023 - 10:06

  • 0

#37 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2023 - 10:10

Эммм. Удовольствие в том, что я бижу ЧР покупала за 3500 кри? Или комплект рыцаря Лонгхольма, за каждую шмотку по 150-200 кри?)) Доси закрывала без новых фишек типа умножения на три?) А сейчас так и х5 можно :D Фига себе не заставлял, особенно, когда танки с Нового света пришли. Всегда есть, кто старше, дольше, сильнее.

Канеш не заставляли, это твоё осознанное решение. Все поступки человека направленны на удовлетворение собственного эго.


  • 0



Ответить



  



Также с меткой «предложение»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых