Перейти к содержимому


Фото

Фарм ресов за счет то ли порчи то ли бота


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#21 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 588 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2024 - 16:36

То есть тебе можно писать чушь, а мне нет?)
Интересно как не применяя магий чтоб разогнать урон для точки или не имея горящего угла, можно в опалионы повесить змеей?
  • 0

#22 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 240 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2024 - 16:49

То есть тебе можно писать чушь, а мне нет?)
Интересно как не применяя магий чтоб разогнать урон для точки или не имея горящего угла, можно в опалионы повесить змеей?

 

Потому что я опускаю все подробности, и не буду тут расписывать на две страницы все возможные варианты.

Ты почему-то рассматриваешь единственный вариант, когда у меня ещё не отработал опалион, и будто у хума нет больше ничего из эффектов))
И при чём тут угол? Есть и другие гранаты, например кубик, или ещё лучше кристалл холода. А если к кристаллу ещё и руна холода есть, и тут ничего не поможет. Оглушение гномский стат?))) Опять таки, есть противники с такой же аурой как у меня. Мне про это тоже расписывать надо?)


  • 0

#23 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2024 - 16:53

 Официально от них ответа не было. 

Вот именно, поэтому надо разобрать вопрос, чтоб у них сложилось представление о проблеме. И даже если будет ответ, что они поддерживают такие вещи, моё мнение не изменится, в игре много нелогичных правил, поэтому надо хоть как-то пробивать здравый смысл.

 

 

И еще, где на камнях или снаряде написано, что нельзя фармить мобов?

Тебе всё пользовательское соглашение переписывать на каждый предмет для напоминания? Ботов и бабушек с дедушками нельзя использовать, пока ты где-то гуляешь, тут ситуация аналогичная, просто когда писались правила, такой возможности не было, поэтому там забыли включить.

 

 

 которые пытаются ущемить возможности тех, кто имеет больше тебя.

Чего имеет больше меня? Мультов? Ясно, что с одного персонажа таким способом много не наберёшь, а сетку мультов поставить в разных локациях в самый раз.


Изменено: Шуман, 03 Июнь 2024 - 16:54

  • 0

#24 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 240 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2024 - 17:30

бабушек с дедушками нельзя использовать, пока ты где-то гуляешь

 

Использовать никого нельзя)) Но дать поиграть можно. Запрещено передавать третьим лицам. Но кто может запретить передачу вторым лицам?)) Есть ещё пункт ПС - " 5.14. Пользователь обязан самостоятельно предпринимать соответствующие меры, обеспечивающие безопасность его учетных записей на Портале и предотвращающие несанкционированное использование третьими лицами этих учетных записей." Уходит человек погулять, оставляет бабушку посторожить, заодно пофармить можно))

 

Нет же запрета оставить персонажа на любой точке. Игра тоже часто слетает, мобы пропадают, персонажа скидывает куда-то в поле, где так же может появится моб. В обеих ситуациях человек не несёт ответственности, что происходит в его отсутствие, если не используется ничего стороннего.


  • 0

#25 Айзэк

Айзэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2024 - 17:33

Если хочешь ответ на вопрос, то не надо свои варианты предлагать, у которых цель просто что-нибудь оскорбительное придумать, а не вопрос решить. Выше уже подробно расписал, что к чему. У меня лично нет такого желания стоять сутками на одной точке, что касается возможности, с каких пор у каких-то персонажей вдруг появились огранчиения на использование определённых камней и снарядов?

вот в это всё и упирается.... у тебя нет такого желания/, а у других есть. и ты пытаешься всеми правдами и неправдами напакостить тем кто стоит и фармит 1го моба. тебя что покусали в детстве фармеры?


  • 0

#26 Piy-piy

Piy-piy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2024 - 22:54

В игре  есть монетки !  При достижении определенного количества персонажу перестает падать дроп!   Вот и ответ на тупые вопросы по поводу  ботов и афк фарма ! 


  • 1

#27 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2024 - 23:38

Вот-вот, ещё одно подтверждение, что данное явление нежелательное, по крайней мере было, когда их вводили. Монетки набираются за два часа нормального фарма, то есть за сутки стоячего может не набраться. Да и если далеко не уходить, а иногда подходить контролировать, то потери будут минимальные.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых