Перейти к содержимому


Фото

Стань Покорителем огня!


  • Закрыто Тема закрыта
25 ответов в теме

#21 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 240 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июль 2024 - 06:33

Во-первых, совсем не приветствую такие акции. Нельзя игру разделять на сезоны, привязывая прокачку персонажа к этому. Пропустишь что-то, всё, жди целый год.

Во-вторых, для чего сделали такую беготню? Каждый день обходи всех, бери заново задания. Я не могу уследить, что мне надо брать, и у какого квестового персонажа. Для чего эта пустые действия и трата времени? Сегодня оказывается у меня не был взят квест на пустынников. Но они же побеждены! Но задание уже не сдать...


  • 4

#22 Аденка

Аденка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 628 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июль 2024 - 14:49

Когда обновляются задания? после выполнения всех предзаданий? Выполнять чт о-то одно нельзя?, а то что не смог выполнить докупить? 


  • 0
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

#23 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июль 2024 - 21:25

Когда обновляются задания? после выполнения всех предзаданий? Выполнять чт о-то одно нельзя?, а то что не смог выполнить докупить? 

После полуночи сам подходи к квестовым персонажам.

 

 

Во-первых, совсем не приветствую такие акции. Нельзя игру разделять на сезоны, привязывая прокачку персонажа к этому. Пропустишь что-то, всё, жди целый год.

 

Тут каждую неделю какая-нибудь акция, разницы нет, когда она повторяется, раз в год или раз в месяц, всё зависит только от того сколько зальёшь  и/или потратишь игрового времени.


  • 0

#24 -КРоКоЗяБР-

-КРоКоЗяБР-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2024 - 18:34

Повторю воспрос: <art|29381|Хрупкая руна Покорителя огня|#0C00C4|0|324847242|1423959> 

Выдается непередаваемой. 
У меня имеется две вечные руны в обоих серьгах. Что мне делать с руной на пол года, если она не передоваема?
Получается приз-который просто медленно сгорает в рюкзаке?


  • 2

#25 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 622 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2024 - 11:49

Повторю воспрос: <art|29381|Хрупкая руна Покорителя огня|#0C00C4|0|324847242|1423959> 

Выдается непередаваемой. 
У меня имеется две вечные руны в обоих серьгах. Что мне делать с руной на пол года, если она не передоваема?
Получается приз-который просто медленно сгорает в рюкзаке?

Здравствуйте. Руна останется непередаваемой. Перечень наград вам известен заранее, и только вам решать выполнять здание или нет, если не вся награда вам подходит.


  • 1

#26 Jo_Jack

Jo_Jack

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Сентябрь 2024 - 01:03

 

Выполнить это задание можно до окончания лета, а получить награду нужно успеть до завершения 1 сентября.

 

Очень жалко что в самой игре вы поленились прописать это.
Потому что в заданиях никаких ограничений не было прописано.
По итогу квест принес одни только нервные страдания) Помимо минус 1 день на выполнение, так ещеё и пустынников бить было сложно, но нашлись способы. потом вы в одночасье в самой концовке квеста поменяли их работу( хотя до этого они уже так работали 1,5 месяца) но также огорчает что скидок на покупку атрибутов вы также не завезли ( хотя по анологии с покорителем зимнего можно было предположить)


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых