Перейти к содержимому


Фото

Крик души людской рассы!


  • Закрыто Тема закрыта
628 ответов в теме

#381 Миракл

Миракл

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:41

Цитата(Страйкер @ 9.12.2008, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
и ты считаешь это нормальным? вот и какой смысл скажи в синьке когда можно практически голым выиграть за счет одной тока магии? насчет что гномов в разруше валит я неповерю потомучто бьют они разящим а от камней зависит напрямую...а что вы делайте когда у вас их нет? правильно эль магии ирка эл магии пирка и разящий нестрашен и конец хуману, а у вас пока есть камни и шанс нового поля то выиграть можно)


При мне Frostwing загасил Brangy недавно,Тригера чуть не завалил и нашего главу пару раз убивал(Курбанбандит) .У всех трех фул разрушитель,у двух орандж вещи есть.А Фрост в зелено-сером шмоте
  • 0

#382 низа

низа

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:41

Цитата(Страйкер @ 9.12.2008, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>
..... правильно эль магии ирка эл магии пирка и разящий нестрашен и конец хуману, а у вас пока есть камни и шанс нового поля то выиграть можно)

ты так пишешь, как будто у вас отнята возможность пить эли )))) уже несмешно, в самом деле....
  • 0

#383 низа

низа

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:43

Цитата(Страйкер @ 9.12.2008, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
понимаешь в чем весь прикол с медальками(например 10 базы у тебя) ты выстрелом на 10, а ГВ ты бьешь на 510......если базы 20 то выстрелом на 20 а гв скока будешь бить? правильно 520....это ненормально...отличие всего в 10 урона за счет медалек....так зачем они нужны если без них теряется всего ничего?...

ну вот не скажи!!!! ваши вон по арене мотаются в сером шмоте и заряжают ой-ой-ей.... и еще говоришь, что медальки тут не при чем...
  • 0

#384 CblHOk

CblHOk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:44

Цитата(Миракл @ 9.12.2008, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
При мне Frostwing загасил Brangy недавно,Тригера чуть не завалил и нашего главу пару раз убивал(Курбанбандит) .У всех трех фул разрушитель,у двух орандж вещи есть.А Фрост в зелено-сером шмоте


Статы его прикинь...нубятинка
------
Фрост не с 1 -й медалькой за пвп и не с 500 хп на 10-м ур!!! и с кнопочки он не играет!!
------
То, что ваш глава нуб это не новость))
  • 0
http://www.tmgame.ru...php?nick=CblHOk

Почему люди не летают, как птицы??? ...а нажираюццо, как свиньи...
------------
Не хватает денег на доспехи? Вы можете пополнить свой кошелек при помощи электронного платежа.
А зачем мне доспехи, если они мне всё равно не помогут??? :lol:

#385 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:45

http://www.tmgame.ru...nfo.php?id=1028
вот это уже что то, вот тут я уже рад что получил 3й ранг=) но это не влияет на мое мнение в предыдущих постах...просто я немножко стал счастливее) у меня появилась надежда против проклятых гвшников и пирочников=)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#386 КосмоКролик

КосмоКролик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:46

Цитата(Страйкер @ 9.12.2008, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
понимаешь в чем весь прикол с медальками(например 10 базы у тебя) ты выстрелом на 10, а ГВ ты бьешь на 510......если базы 20 то выстрелом на 20 а гв скока будешь бить? правильно 520....это ненормально...отличие всего в 10 урона за счет медалек....так зачем они нужны если без них теряется всего ничего?...

именно поэтому я под всеми элями и свитками синими с целого поля бью на 200-250 с ГВ по -УЧИТЕЛЬ- , заместо 450 , как по Ломоносик ...
  • 0

#387 Миракл

Миракл

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:48

Цитата(CblHOk @ 9.12.2008, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
Статы его прикинь...нубятинка
------
Фрост не с 1 -й медалькой за пвп и не с 500 хп на 10-м ур!!! и с кнопочки он не играет!!
------
То, что ваш глава нуб это не новость))


Здесь только один нуб)и это ты)) У фроста не было еще тогда двух последних медалей за скальпы+не было(да и сейчас нету) медалей за Великанов,и за ДОблесть II и Мститель III.+не было тогда еще новых скальповых медалей.У Бранги же все было.Вот и включи аналитическое мышление,если конечно есть,что включать)))
  • 0

#388 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:49

Цитата(низа @ 9.12.2008, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
ну вот не скажи!!!! ваши вон по арене мотаются в сером шмоте и заряжают ой-ой-ей.... и еще говоришь, что медальки тут не при чем...

радость моя, для эксперимента сними с себя все и пойди ударь ГВ с мобом какимнить по чистому полю причем посчитай какие там камни были и запиши их сумму, а потом одень любую шмотку с базовым кроме оружия и пойди найди с мобами такоеже поле чтоб сумма камней была такойже...и уверяю что урон будет отличаться именно на цифру того базового в той шмотке которую ты одела!
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#389 низа

низа

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:49

Цитата(CblHOk @ 9.12.2008, 21:44) <{POST_SNAPBACK}>
Статы его прикинь...нубятинка
------
Фрост не с 1 -й медалькой за пвп и не с 500 хп на 10-м ур!!! и с кнопочки он не играет!!
------
То, что ваш глава нуб это не новость))

а таких как ты за "базар" просто кляпить надо....
  • 0

#390 CblHOk

CblHOk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:50

Цитата(Миракл @ 9.12.2008, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
Здесь только один нуб)и это ты)) У фроста не было еще тогда двух последних медалей за скальпы+не было(да и сейчас нету) медалей за Великанов,и за ДОблесть II и Мститель III.+не было тогда еще новых скальповых медалей.У Бранги же все было.Вот и включи аналитическое мышление,если конечно есть,что включать)))


Мы обсуждаем тупые и однокнопочные магии с огромным уроном!!! Создай отдельною тему : * Фрост - убийца нубов* или чёнить ещё и флуди там!!!
  • 0
http://www.tmgame.ru...php?nick=CblHOk

Почему люди не летают, как птицы??? ...а нажираюццо, как свиньи...
------------
Не хватает денег на доспехи? Вы можете пополнить свой кошелек при помощи электронного платежа.
А зачем мне доспехи, если они мне всё равно не помогут??? :lol:

#391 Миракл

Миракл

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:51

Цитата(Страйкер @ 9.12.2008, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.tmgame.ru...nfo.php?id=1028
вот это уже что то, вот тут я уже рад что получил 3й ранг=) но это не влияет на мое мнение в предыдущих постах...просто я немножко стал счастливее) у меня появилась надежда против проклятых гвшников и пирочников=)


Да,этот амулет тоже хорош.Вам с ритуалом и ББ поле будет легко обновлять)а нам диткой немного посложнее(
  • 0

#392 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:52

Цитата(КосмоКролик @ 9.12.2008, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
именно поэтому я под всеми элями и свитками синими с целого поля бью на 200-250 с ГВ по -УЧИТЕЛЬ- , заместо 450 , как по Ломоносик ...

да? а при чем тут базовый я непонял? кстати что такого в учителе правильного что по нему бьют по 200 с гв а по мне на 500-700 не яркой?...
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#393 низа

низа

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:52

Цитата(Страйкер @ 9.12.2008, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
радость моя, для эксперимента сними с себя все и пойди ударь ГВ с мобом какимнить по чистому полю причем посчитай какие там камни были и запиши их сумму, а потом одень любую шмотку с базовым кроме оружия и пойди найди с мобами такоеже поле чтоб сумма камней была такойже...и уверяю что урон будет отличаться именно на цифру того базового в той шмотке которую ты одела!

я не хожу с ГВ ))) и от поля не завишу. к сожалению.... а эксперименты проводила, есть разница, поверь мне ))) может не столь значительная как цена, но.... и потом - тебе-то что мешает в сером ходить? )))
  • 0

#394 Миракл

Миракл

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:52

Цитата(CblHOk @ 9.12.2008, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
Мы обсуждаем тупые и однокнопочные магии с огромным уроном!!! Создай отдельною тему : * Фрост - убийца нубов* или чёнить ещё и флуди там!!!


Не,ты реально глупый,или специально для оффтопа тупишь?Фрост такой же одноклеточной магией всех убивал,коей является Разящий и двойной
  • 0

#395 CblHOk

CblHOk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:53

Цитата(низа @ 9.12.2008, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
а таких как ты за "базар" просто кляпить надо....


Я играл со всеми вашими хаями и в курсе, кто нуб а кто нет)) а ты девочка и дальше должна была сидеть за парароботами в оазисе, если бы был баланс!!!
  • 0
http://www.tmgame.ru...php?nick=CblHOk

Почему люди не летают, как птицы??? ...а нажираюццо, как свиньи...
------------
Не хватает денег на доспехи? Вы можете пополнить свой кошелек при помощи электронного платежа.
А зачем мне доспехи, если они мне всё равно не помогут??? :lol:

#396 КосмоКролик

КосмоКролик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:53

Цитата(Страйкер @ 9.12.2008, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
да? а при чем тут базовый я непонял? кстати что такого в учителе правильного что по нему бьют по 200 с гв а по мне на 500-700 не яркой?...

http://tmgame.mail.r...?nick=-УЧИТЕЛЬ-
  • 0

#397 CblHOk

CblHOk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:54

Цитата(Миракл @ 9.12.2008, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
Не,ты реально глупый,или специально для оффтопа тупишь?Фрост такой же одноклеточной магией всех убивал,коей является Разящий и двойной


ты в курсе, что разящий и двойной переделали давно??? или ты тут проездом?
--------
пусть вам сделают тоже уроны с гв 150-300 - как с разящего или двойного)) и пирку сделают на 150 дамага(макс) и баф на 20-30...я только за)
-------
А норм дамаг пусть зависит от оружия и поля!!! и будет это вс и сдвиг)
  • 0
http://www.tmgame.ru...php?nick=CblHOk

Почему люди не летают, как птицы??? ...а нажираюццо, как свиньи...
------------
Не хватает денег на доспехи? Вы можете пополнить свой кошелек при помощи электронного платежа.
А зачем мне доспехи, если они мне всё равно не помогут??? :lol:

#398 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:57

Цитата(КосмоКролик @ 9.12.2008, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>

и что? показал мне человека из моего клана, мы с ним знакомы если ты познакомить хотел) или ты считаешь разница в одной скальповой медали уменьшит мне урон с 700 до 200?)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#399 низа

низа

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:59

Цитата(CblHOk @ 9.12.2008, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Я играл со всеми вашими хаями и в курсе, кто нуб а кто нет)) а ты девочка и дальше должна была сидеть за парароботами в оазисе, если бы был баланс!!!

ну да а ты у нас в открытом поле стоишь пока пишешь, сорь но не Цезарь я - два дела одновременно не делаю.... и на твоем примере сразу видно видно кто тут нуб и многие другие слова.... за твой лексикон даже как-то обидно ))) почитай на досуге че-нить. чтоб нормально писать уметь....
  • 0

#400 CblHOk

CblHOk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:59

Цитата(Страйкер @ 9.12.2008, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
и что? показал мне человека из моего клана, мы с ним знакомы если ты познакомить хотел)


он говорит, чтобы убить нуба теперь...надо прокачать 2 медальки великана...)) лол 39 000 тр за то, чтобы убивать нубов...не дорого?
  • 0
http://www.tmgame.ru...php?nick=CblHOk

Почему люди не летают, как птицы??? ...а нажираюццо, как свиньи...
------------
Не хватает денег на доспехи? Вы можете пополнить свой кошелек при помощи электронного платежа.
А зачем мне доспехи, если они мне всё равно не помогут??? :lol:




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых