Перейти к содержимому


Фото

В связи с 11 мая ПРЕДЛОГАЮ


  • Закрыто Тема закрыта
746 ответов в теме

Опрос: Изменения про все) (1035 пользователей проголосовали)

Стоит ли убрать эффект от медалей прокаченных не по уровню

  1. да (704 голосов [68.15%])

    Процент голосов: 68.15%

  2. нет (329 голосов [31.85%])

    Процент голосов: 31.85%

Подземный великан изменить уровень

  1. оставить как есть (535 голосов [51.79%])

    Процент голосов: 51.79%

  2. с 8 уровня (178 голосов [17.23%])

    Процент голосов: 17.23%

  3. с 9 уровня (320 голосов [30.98%])

    Процент голосов: 30.98%

Кристалическая лавка

  1. оставить как есть (757 голосов [73.28%])

    Процент голосов: 73.28%

  2. Кольца сделать с 6 уровня (59 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  3. Все вещи сделать с 6 уровня (217 голосов [21.01%])

    Процент голосов: 21.01%

Голосовать

#381 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:14

Цитата(DWARV @ 13.5.2010, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
Да какой молот на младшей арене, запаришься искать его, а танк тебя без молота одним двумя ударами снесёт, вдумчиво писать и читать нужно. А на арене по старше.он тебе уже не поможет, сравни медали простого игрока и танка, ты и ударить не успеешь, до тебя просто ход не дойдёт.


правильно гой левел верх и вот тебе счастье, эпические жизни в поножи и сумку, бронь и т.д. + медальки, и вынесут не за 2-3 хода, а 5,6 что согласись увеличивает шанс сработки

надеюсь Не добрый не в обиде за частичный плагиат его мыслей

Изменено: 4rest81, 13 Май 2010 - 15:16

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#382 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:16

Цитата(4rest81 @ 13.5.2010, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
правильно гой левел верх и вот тебе счастье, эпические жизни в поножи и сумку, бронь и т.д. + медальки, и вынесут не за 2-3 хода, а 5,6 что согласись увеличивает шанс сработки


Так в чём проблема, уровень вверх и медали загорятся, которые временно отключили

Изменено: DWARV, 13 Май 2010 - 15:17

  • 0

#383 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 871 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:17

Вообще считаю поставленный вопрос неправильным. (((

На мой взгляд надо просто вернуть возможность старой прокачки.Без опыта.

Что это даёт?

Возможность тем кто есть и пришёл играть,а не мимоходом развивать своего перса - развить (прокачать) перса.

1. Есть интерес вкладывать реал.Покупать медали на которые нет желания тратить время.

1а. Смысл покупать те же рунные медали вообще если они только с определённого уровня? Ведь достигнув этого уровня они будут качаться так и так. А потраченные на них деньги не дадут на этом уровне практически никакого преимущества из за которого бы стоило на сей определённый промежуток тратить деньги.
А значит администрация практически отрезает себе шанс получения реала за рунные медали.

1б. Аналогично с эликовыми медалями. Ну неужели найдётся много таких "умных",что достигнув следующего уровня - купит медаль. Затем ЕЩЁ купит кристаллы чтоб перевести их в игровую валюту и купив-сварив эли-свитки весь уровень пользоваться ими?
То бишь по сути будет платить несколько раз???
Кто верит в таких добродетелей? Администрация? Вполне возможно.Но, тогда я в шоке от её аналитиков (если он-они де есть такие)!
Эти же медали(эликовые) элементарно закрыть всего за несколько боёв. А с каждым новым лвл это всё легче и легче. И соответственно тратить на них реал вообще не разумно. (((
А имея возможность купить их и пользоваться ими раньше других - это и есть желание вкладывающих деньги.То есть - купить сейчас и пользоваться сейчас!

3. Противовес реалу. Возможность прокачки без получения опыта.Хотя б тех же рунных медалей.
Есть желание их иметь? Трать своё время.Качай на мобах.Качай в ПвП.
Нет желания или возможности тратить своё время? Покупай за кристаллы.
В чём проблема?
Реал=время. Вот основное и правильное.
Одно из двух.Или комбинация обоих вариантов.
Основной то онлайн создают именно реальщики(в меньшинстве своём) и так называемые "задроты" (а по сути люди желающие достичь чего то.
И никогда не будет одних без других.

3. А ноют про отключение тут именно те - кто заглянул мимоходом.Или никогда не положат ни копейки реала на игру.И качаться не хотят(не то чтоб уж подумать).

Проблема не в медалях.А в НЕВОЗМОЖНОСТИ их получить.
Думайте люди. А то распустили тут нюни. Я мол нуб и давайте всех сделаем равными.
Игра тем и интересна,что надо думать.Надо (и очень хотелось бы чтоб можно было!) развивать персонажа.
Вопрос - почему не просите вернуть Вам возможность прокачать без опыта те же рунные медали?
Лень?
Ну же - напишите сейчас на форуме с ссылками на своих персов - кто из вас потратит на них кристаллы? Кто из вас по получении нового лвл купит эликовые медали?

Забыли многие (а некоторые и не знают этого) - Выше,Быстрее,Сильнее! ?
Вот это интересно.А общая серая масса - просто ни о чём.(((

Повторюсь - проблема не в медалях.Проблема в отсутствии определённого желания и возможности
( опыт) их иметь.

Кстати - тезис - Опыт = Добро как изначально не мог - так и не прижился.И, никогда у нормальных игроков не приживётся.
Я вот лично хочу играть на КАЖДОМ вновь полученном лвл. А не тупо набирать уровень минимум до 12-го в надежде,что там то мне сладко будет. ((( А до этого носиться в овечьем стаде и всегда быть мясом (тут упомянула проблему несоответствия возможностей разных лвл). (((
А мясом - потому,что нет смысла тратить реал. Нет возможности хоть при реале,хоть без него что либо прокачать чтоб тому же 6-му лвл противопоставить 8-му.Как 7-му против 9-го.10-му против 12-го.
Ладно элики.Но руны.(((

ТМ не аркадная игра.
Это одно из её отличий.И, не надо призывать портить её и превращать в линейку.

В игре должна быть цель.
Развитие.
Не надо путать с "хочешь медаль - бери уровень".
Нет смысла брать уровень если та медаль так и так придёт потом.
А вот смысл ранее её получить (потратить время или купить) - есть!

Изменено: АльдаЛас, 13 Май 2010 - 15:23

  • 0

#384 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:19

Цитата(4rest81 @ 13.5.2010, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
надеюсь Не добрый не в обиде за частичный плагиат его мыслей


Да мне не жалко, у мну их много smile.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#385 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:21

Цитата(DWARV @ 13.5.2010, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Вот Вобла, пишет в тему, а ты одно и то же, одного такого уже угомонили. Сам за себя волнуешься, а на других тебе плевать.

Вот когда вобла хоть чуток прокачается, он тоже будет против того, чтобы у него отбирали его медали, а пока кто бы то ни был остается нубом, он будет орать чтобы более сильных порезали...
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих... С какой стати я должен о чьих то медалях думать? Мне надо чтобы мои были... Читай пост Ордена...

  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#386 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:24

Цитата(АльдаЛас @ 13.5.2010, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще считаю поставленный вопрос неправильным. (((

Не, прокачку без опыта сделаешь - будут танки, которых нубы так боятся, надо чтобы не нубы качались, а чтобы танки порезали... Тогда вот халявка будет, не качаешься и играешь в свое удовольствие... Качаешься - все равно нуб, включат тебе "потом" медали...
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#387 Хум

Хум

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:24

Цитата(4rest81 @ 13.5.2010, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
Почитай что пишет Не Добрый - "Опыт не зло", должна быть заинтересованность в росте, у многих мелких написано, вырасту отомщу, а они не растут(((


Не ростут и не смогут вырости. Потому как старше на 1 уровень выносит их. У них ни рун, ни элей нет. И отобрав медали у старших не решишь проблему младших. Повторюсь, по одной простой причине - у них ни элей, ни рун нет. Так дай же нормально поиграть тем, кто уже потратил своё время на прокачку, чтобы постоять за себя перед большими. Откуда такое жлобство?

Цитата(4rest81 @ 13.5.2010, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
а для этого есть меч или молот, при старании можно 600 доблы за месяц полтора набить

Мы за младшую арену говорим. Нету меча и молота! Открытые медали - это хоть какой-то шанс противостоять противнику старшего тебя по уровню.

  • 0

#388 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:25

Цитата(Да я это, блин @ 13.5.2010, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
Вот когда вобла хоть чуток прокачается, он тоже будет против того, чтобы у него отбирали его медали, а пока кто бы то ни был остается нубом, он будет орать чтобы более сильных порезали...
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих... С какой стати я должен о чьих то медалях думать? Мне надо чтобы мои были... Читай пост Ордена...


А орден спец в таких делах, он какого уровня и что ему отключат? По моему ни чего, о том и пишу, что не нужно тем у кого ур. выше 11 беспокоится.
  • 0

#389 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:27

Цитата(Хум @ 13.5.2010, 15:24) <{POST_SNAPBACK}>
Не ростут и не смогут вырости. Потому как старше на 1 уровень выносит их. У них ни рун, ни элей нет. И отобрав медали у старших не решишь проблему младших. Повторюсь, по одной простой причине - у них ни элей, ни рун нет. Так дай же нормально поиграть тем, кто уже потратил своё время на прокачку, чтобы постоять за себя перед большими. Откуда такое жлобство?


Мы за младшую арену говорим. Нету меча и молота! Открытые медали - это хоть какой-то шанс противостоять противнику старшего тебя по уровню.

а у старше на 1 левел что есть???, и что мешает поднятся на 1 левел и иметь то что он имеет?
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#390 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:28

Цитата(DWARV @ 13.5.2010, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
не нужно тем у кого ур. выше 11 беспокоится.

Тогда делайте что хотите)) Предлагаю до 10го включительно вобще убрать эти дурацкие медали... Зачем они нужны? Из-за них дисбаланс в игре создается на мидлах...
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#391 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:29

Цитата(АльдаЛас @ 13.5.2010, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати - тезис - Опыт = Добро как изначально не мог - так и не прижился.И, никогда у нормальных игроков не приживётся.


СДЕЛАТЬ так, чтобы с каждым набранным уровнем играть было все интересней вполне возможно, но всяко не путем насильно загона наверх всех и вся, наглядный пример - товарищ кабан - получил 18-й первым в игре, возможно и 19-й также первым возмет, а что получил? В башне его уравняли со всеми, старшая арена практически пустая, НИКАКОГО по сути преимущества, НИКАКИХ новых развлечений, НИКАКИХ новых плюшек, которые можно поюзать в свое удовольствие он не получил, ужели этот пример кого то простимулирует набирать как можно более старшие уровни?
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#392 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:34

Цитата(Дoбрейший @ 13.5.2010, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
СДЕЛАТЬ так, чтобы с каждым набранным уровнем играть было все интересней вполне возможно, но всяко не путем насильно загона наверх всех и вся, наглядный пример - товарищ кабан - получил 18-й первым в игре, возможно и 19-й также первым возмет, а что получил? В башне его уравняли со всеми, старшая арена практически пустая, НИКАКОГО по сути преимущества, НИКАКИХ новых развлечений, НИКАКИХ новых плюшек, которые можно поюзать в свое удовольствие он не получил, ужели этот пример кого то простимулирует набирать как можно более старшие уровни?


Полностью согласен, жаль Кабанчика, столько денег влить, и скучать на 18 левеле
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#393 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:34

Цитата(Да я это, блин @ 13.5.2010, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда делайте что хотите)) Предлагаю до 10го включительно вобще убрать эти дурацкие медали... Зачем они нужны? Из-за них дисбаланс в игре создается на мидлах...

Суть не в этом, просто не нужно сидеть на одном лвл, чуть ли не до последнего ранга, если я 8лвл и прокачал сение медали, то что станется мне делать? Выйти на арену и в боях брать уровень, что бы качать рыжие, только опытнужно убрать, а с опвтом я буду скакасть через одну арену, руны за мной просто не поспеют. И ДВПков клановых убрать, а то я пока на бой на элики нафармлю, время уходит, а у ДВПков, без всякого фарма эликами упиваются.
  • 0

#394 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:35

тут иадминистрации следует задуматься, срезав увеличение получения опыта на аккаунтах, популярность их покупки резко увеличится

Изменено: 4rest81, 13 Май 2010 - 15:36

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#395 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:35

Цитата(DWARV @ 13.5.2010, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
Суть не в этом, просто не нужно сидеть на одном лвл, чуть ли не до последнего ранга, если я 8лвл и прокачал сение медали, то что станется мне делать? Выйти на арену и в боях брать уровень, что бы качать рыжие, только опытнужно убрать, а с опвтом я буду скакасть через одну арену, руны за мной просто не поспеют. И ДВПков клановых убрать, а то я пока на бой на элики нафармлю, время уходит, а у ДВПков, без всякого фарма эликами упиваются.

Вступай в ряды клановых ДВПков и юзай полноценно все плюшки... blush.gif laugh.gif

  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#396 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:36



Цитата(Да я это, блин @ 13.5.2010, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
Вот когда вобла хоть чуток прокачается, он тоже будет против того, чтобы у него отбирали его медали, а пока кто бы то ни был остается нубом, он будет орать чтобы более сильных порезали...
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих... С какой стати я должен о чьих то медалях думать? Мне надо чтобы мои были... Читай пост Ордена...


Если б новички имели шанс также прокачаться, потратив некоторое время - все было б нормально. И если б перекачки качались сами - то тоже вопросов не возникло.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#397 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:37

Цитата(%C4%E0%20%FF%20%FD%F2%EE%2C%20%E1%EB%E8%ED @ 13.5.2010, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
Неужели она дает столь важные преимущества чтобы ограничивать ее таким высоким уровнем? 14-15 вполне достаточно, если на то пошло...


А волнуєтся он не зря.

зверь с 8 рангом - минус 5 оглушки, антиглуш - минус 15 с вкачаной медалькой, и еще медаль епик великана - минус 5 глуши (всего - минус 25 глуши) и получается что на залимания глуши надежды никакой, как дальше жить оденокнопочнуму ГВшнику ???))).

Изменено: ОлиФка, 13 Май 2010 - 16:11
Ставьте, пожалуйста, меньше знаков препинания. Не больше 4-х в 1-м сообщении подряд. Устное предупреждение.

  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#398 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:38

Цитата(Да я это, блин @ 13.5.2010, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>

Вступай в ряды клановых ДВПков и юзай полноценно все плюшки... blush.gif laugh.gif


Так и до каторги можно доюзаться) От чего некоторых сейчас и лихорадит
  • 0

#399 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:39

Пока народ 100% сошелся в одном: вернуть возможность кача без опыта excl.gif
  • 0

#400 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:42

Цитата(ALMERKA @ 13.5.2010, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
Пока народ 100% сошелся в одном: вернуть возможность кача без опыта excl.gif

Чет нерпокачанные не подключаются... Им по ходу это не надо... blush.gif
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых