Новогодний конкурс 2010
бешенный ежик
15 дек 2010
Цитата(Да-шА @ 15.12.2010, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
Тебе ответили, что принято? мне чет не было ответа, хотя тоже вчера отправила... а то поздравление тоже нарисовла - дык волнуюсь, что прицепяццо - скажут, низя рисовать поздравление...
да пришел ответ, работа принята, спасибо за участие=))
Да-шА
18 дек 2010
ребят, кто после ежика уже отправлял - подтверждение приходило? я в первый же день отправила - и ни какой реакции. вчера написала письмо - попросила откликнуться, дошла ли работа - снова игнор... Просто боюсь, если снова ответ придет за 3 часа до конца приема с надписью "работа не принята - исправьте" - времени исправлять уже не будет. Работы много будет в последнюю неделю. Специально в первый же день отправила...
Изменено: Да-шА, 18 Декабрь 2010 - 14:25
Изменено: Да-шА, 18 Декабрь 2010 - 14:25
Душка Кхатога
20 дек 2010
Я еще не отправила, я закрываю сессию. Я еще даже и не нарисовала, и не придумала.
Myasnik
20 дек 2010
Цитата(Душка Кхатога @ 20.12.2010, 2:18) <{POST_SNAPBACK}>
Я еще даже и не нарисовала, и не придумала. 
Самое сложное - это придумать. А когда придумаешь, нарисовать - это дело техники.
dan sancho
20 дек 2010
Цитата(Mr Zames @ 20.12.2010, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
ктонибудь рисовал руками а потом фоткал и скидывал?
я дорисовываю, у меня сканера нет, поэтому сфоткаю
бешенный ежик
21 дек 2010
Цитата(Mr Zames @ 20.12.2010, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
ктонибудь рисовал руками а потом фоткал и скидывал?
я рисовала, потом сканировала
ALEX MARKIZ
21 дек 2010
о точно можно отсканировать - а то я ещё рисую)))) думал фоткать на цифровик))
Миронов
21 дек 2010
Однозначно надо победу Бойчике! Доколе гном будет с автаркой хумской рассекать?!
)))
Изменено: Миронов, 21 Декабрь 2010 - 17:09
Изменено: Миронов, 21 Декабрь 2010 - 17:09
Myasnik
21 дек 2010
Цитата(Миронов @ 21.12.2010, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
Однозначно надо победу Бочике! Доколе гном будет с автаркой хумской рассекать?!
)))
проще его хумам сдать - пусть они с ним разбираются)
бешенный ежик
21 дек 2010
Цитата(ALEX MARKIZ @ 21.12.2010, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
о точно можно отсканировать - а то я ещё рисую)))) думал фоткать на цифровик)) 
Изменено: бешенный ежик, 21 Декабрь 2010 - 17:55
Myasnik
21 дек 2010
"Работа принята. Спасибо за участие."
Ура! остаётся только ждать.. и флудить
Ура! остаётся только ждать.. и флудить
ALEX MARKIZ
23 дек 2010
я только что отослал, фуххх пока нарисовал думал обалдею)))
. Только не судите строго - сканера не нашел, а фотик мой забрали(((. Пришлось фоткать на телефон а там камера 3,2 мегапискеля)))))
Тугие Свитки
24 дек 2010
А фотошопом никто не пользовался? Все прямо только от руки рисовали?
Фотошопить вообще можно?
Фотошопить вообще можно?
Да-шА
24 дек 2010
Цитата(Тугие Свитки @ 24.12.2010, 10:08) <{POST_SNAPBACK}>
А фотошопом никто не пользовался? Все прямо только от руки рисовали?
Фотошопить вообще можно?
Фотошопить вообще можно?
я нарисовала в поинте, а раскрасила фотошопом.
Myasnik
24 дек 2010
Цитата(Тугие Свитки @ 24.12.2010, 10:08) <{POST_SNAPBACK}>
Фотошопить вообще можно?
Можно пользоваться чем угодно. Я комбинировал фотошоп с пэйнтом)
ALEX MARKIZ
25 дек 2010
Цитата(-PuChIsTiK- @ 25.12.2010, 9:40) <{POST_SNAPBACK}>
а где результаты и работы мобов?? хочу глянуть))))
да скажут и покажут не боись))) надо же все красиво подготовить - и может быть сразу результаты скажут кто выиграл))))


