←  Таверна

ТехноМагия

»

Новогодний конкурс 2010

Закрыто

Фото пользователя бешенный ежик бешенный ежик 15 дек 2010

Цитата(Да-шА @ 15.12.2010, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
Тебе ответили, что принято? мне чет не было ответа, хотя тоже вчера отправила... а то поздравление тоже нарисовла - дык волнуюсь, что прицепяццо - скажут, низя рисовать поздравление...

да пришел ответ, работа принята, спасибо за участие=))
Ответить

Фото пользователя Да-шА Да-шА 18 дек 2010

ребят, кто после ежика уже отправлял - подтверждение приходило? я в первый же день отправила - и ни какой реакции. вчера написала письмо - попросила откликнуться, дошла ли работа - снова игнор... Просто боюсь, если снова ответ придет за 3 часа до конца приема с надписью "работа не принята - исправьте" - времени исправлять уже не будет. Работы много будет в последнюю неделю. Специально в первый же день отправила...
Изменено: Да-шА, 18 Декабрь 2010 - 14:25
Ответить

Фото пользователя Жена Ремонтного Жена Ремонтного 18 дек 2010

Мне ответили через 1-2 дня, работа принятаsmile.gif
Ответить

Фото пользователя Душка Кхатога Душка Кхатога 20 дек 2010

Я еще не отправила, я закрываю сессию. Я еще даже и не нарисовала, и не придумала. unsure.gif
Ответить

Фото пользователя Myasnik Myasnik 20 дек 2010

Цитата(Душка Кхатога @ 20.12.2010, 2:18) <{POST_SNAPBACK}>
Я еще даже и не нарисовала, и не придумала. unsure.gif

Самое сложное - это придумать. А когда придумаешь, нарисовать - это дело техники.
Ответить

Фото пользователя Mr Zames Mr Zames 20 дек 2010

ктонибудь рисовал руками а потом фоткал и скидывал?
Ответить

Фото пользователя dan sancho dan sancho 20 дек 2010

Цитата(Mr Zames @ 20.12.2010, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
ктонибудь рисовал руками а потом фоткал и скидывал?


я дорисовываю, у меня сканера нет, поэтому сфоткаю blush.gif
Ответить

Фото пользователя Myasnik Myasnik 20 дек 2010

Отправил моба и поздравление. Жду ответа)
Ответить

Фото пользователя бешенный ежик бешенный ежик 21 дек 2010

Цитата(Mr Zames @ 20.12.2010, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
ктонибудь рисовал руками а потом фоткал и скидывал?


я рисовала, потом сканировала
Ответить

Фото пользователя ALEX MARKIZ ALEX MARKIZ 21 дек 2010

о точно можно отсканировать - а то я ещё рисую)))) думал фоткать на цифровик)) sclerosis.gif
Ответить

Фото пользователя Миронов Миронов 21 дек 2010

Однозначно надо победу Бойчике! Доколе гном будет с автаркой хумской рассекать?! biggrin.gif)))
Изменено: Миронов, 21 Декабрь 2010 - 17:09
Ответить

Фото пользователя Myasnik Myasnik 21 дек 2010

Цитата(Миронов @ 21.12.2010, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
Однозначно надо победу Бочике! Доколе гном будет с автаркой хумской рассекать?! biggrin.gif)))

проще его хумам сдать - пусть они с ним разбираются)
Ответить

Фото пользователя бешенный ежик бешенный ежик 21 дек 2010

Цитата(ALEX MARKIZ @ 21.12.2010, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
о точно можно отсканировать - а то я ещё рисую)))) думал фоткать на цифровик)) sclerosis.gif


biggrin.gif я так и сделала=)
Изменено: бешенный ежик, 21 Декабрь 2010 - 17:55
Ответить

Фото пользователя Myasnik Myasnik 21 дек 2010

"Работа принята. Спасибо за участие."

Ура! остаётся только ждать.. и флудить blush.gif
Ответить

Фото пользователя ALEX MARKIZ ALEX MARKIZ 23 дек 2010

я только что отослал, фуххх пока нарисовал думал обалдею))) wacko.gif . Только не судите строго - сканера не нашел, а фотик мой забрали(((. Пришлось фоткать на телефон а там камера 3,2 мегапискеля))))) search.gif pardon.gif
Ответить

Фото пользователя Тугие Свитки Тугие Свитки 24 дек 2010

А фотошопом никто не пользовался? Все прямо только от руки рисовали?

Фотошопить вообще можно?
Ответить

Фото пользователя Да-шА Да-шА 24 дек 2010

Цитата(Тугие Свитки @ 24.12.2010, 10:08) <{POST_SNAPBACK}>
А фотошопом никто не пользовался? Все прямо только от руки рисовали?

Фотошопить вообще можно?


я нарисовала в поинте, а раскрасила фотошопом.
Ответить

Фото пользователя Myasnik Myasnik 24 дек 2010

Цитата(Тугие Свитки @ 24.12.2010, 10:08) <{POST_SNAPBACK}>
Фотошопить вообще можно?

Можно пользоваться чем угодно. Я комбинировал фотошоп с пэйнтом)
Ответить

Фото пользователя -PuChIsTiK- -PuChIsTiK- 25 дек 2010

а где результаты и работы мобов?? хочу глянуть))))
Ответить

Фото пользователя ALEX MARKIZ ALEX MARKIZ 25 дек 2010

Цитата(-PuChIsTiK- @ 25.12.2010, 9:40) <{POST_SNAPBACK}>
а где результаты и работы мобов?? хочу глянуть))))




да скажут и покажут не боись))) надо же все красиво подготовить - и может быть сразу результаты скажут кто выиграл)))) jester.gif yahoo.gif
Ответить
Закрыто