Перейти к содержимому


Фото

Антивешалка


  • Закрыто Тема закрыта
414 ответов в теме

Опрос: Антивешалка (218 пользователей проголосовали)

а может все же убрать?

  1. да (165 голосов [74.32%])

    Процент голосов: 74.32%

  2. нет (50 голосов [22.52%])

    Процент голосов: 22.52%

  3. а зачем мне это надо, ремонт дорогой (7 голосов [3.15%])

    Процент голосов: 3.15%

Голосовать

#381 666АнтиДурь

666АнтиДурь

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:www.tmgame.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2011 - 16:47

Цитата(Мерзость @ 23.3.2011, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
+100500. Наконец-то хоть кто-то эту мысль высказал.

ну да я с удовольствием смотрю эти выпуски с участием макса так и называются +100500, но пока я свой пост писал мне как то не думалось об этом от куда эта фраза)
  • 0

#382 canali

canali

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 16:52

Читаю посты Кабана, и слезы умиления текут
Ну чего ж это администрация меня ТАК любит: никого ничего не прошу, спокойно мучаю боссов, а она переживает..мол чего ж он там страдает и убивается на этих самых боссах, дадим-ка мы ему и ТО и ЭТО, пусть побалдеет..причем говорить не будем ему) пусть будет сюрпризом..во она какая, эта наша администрация чУдная
Вы сами-то верите в то, что пишите, увавжаемый персонаж под ником КАБАН?
Не надо искать того, чего и не было, и нет
Буду закругляться в этой теме и скажу так: мне абс все равно - уберут или нет - по ИГРОВЫМ последствиям для меня, просто я СЧИТАЮ, что это НЕ ПРАВИЛЬНО по определению,.. как говорится умерла - так умерла
Прикольно , конечно, когда налетаешь на переходе на 10-ку и она, ходит ПЕРВОЙ, и вешает тебя этим первым ходом..видимо это очень способствует осознанию улучшения игровой атмосферы
И уж конечно, отсутствие антивешалки или ее присутствие в игре - это уж точно не повлияет ни на нынешний, ни на будущий онлайн..тут нет совсем малых детей, зачем людям морочить голову несуществующими опасностями?
Всем приятной игры

  • 0

#383 Балабысь

Балабысь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2011 - 17:29

всё опять свелось к банальному базару и разборкам кто-чего-когда-зачем нарушал-преступал-недоговаривал-багоюзил...

но как говорилось в начале темы: пусть админы не убирают защиту у реальщиков, но дадут шанс ВСЕМ, пройдя неимоверно сложный квест, получить эликсир (свиток и т.п.), выпив (прочитав) который в бою, игрок получает шанс повешать ЛЮБОГО противника, НО только в этом бою. не получится и ладно. получится ничего плохого не случится, а простому обывателю радость на душе smile.gif

  • 0
!!! Балабысь !!!

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!




правда всегда глаза режет!

#384 железобетон

железобетон

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 380 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2011 - 17:41

Против антивешалки всего то 8 человек ( 4 хранителя и 4 дварфа), может прислушаемся к большинству? Никто же не предлагает вешать аренным мечом. Лагре-тогром с 15-го лвла, при этом придётся рушить ауру своего комплекта. Я уверен, что введя антивешалку, с шахт вылезет масса игроков, изменится сама тактика боя - гном уже не будет долбить ГС или ГВ, он будет стараться сменить поле, мне кажется будет намного интереснее играть. И ещё одно гениальное на мой взгляд предложение: Если ты одел лагре-тогром, то твой скальп подходит любому, т.е. 22 лвл получит отвагу убив 15-го с лагре. И напоследок - никто не покупал индивидуальный шмот из-за антивешалки, это сказки, покупали его только из-за травмы.
  • 0
Убит Кармопонижатель [14]
Бой 43704235 окончен

#385 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 17:41

записываем еще один голос (патрушки) ЗА отмену антивешалки.
вот видите, а вы все флуд флуд....вот какие результаты шикарные в результате дискуссии рождаются!
глядишь и вилька тоже через пару дней проголосует ЗА )

  • 0
Хрю Хрю!

#386 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 17:46

Цитата(железобетон @ 23.3.2011, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Против антивешалки всего то 8 человек ( 4 хранителя и 4 дварфа), может прислушаемся к большинству? Никто же не предлагает вешать аренным мечом. Лагре-тогром с 15-го лвла, при этом придётся рушить ауру своего комплекта. Я уверен, что введя антивешалку, с шахт вылезет масса игроков, изменится сама тактика боя - гном уже не будет долбить ГС или ГВ, он будет стараться сменить поле, мне кажется будет намного интереснее играть. И ещё одно гениальное на мой взгляд предложение: Если ты одел лагре-тогром, то твой скальп подходит любому, т.е. 22 лвл получит отвагу убив 15-го с лагре. И напоследок - никто не покупал индивидуальный шмот из-за антивешалки, это сказки, покупали его только из-за травмы.

я как бы предлагал и аренным мечом/молотом, чтобы было интереснее на арене.
все же арена сейчас изменилась, и шанс убить тебя или кабана 1 из 100 а может и из 1000 (или других хаев) привлечет игроков к большему количеству боев

Изменено: 4rest81, 23 Март 2011 - 17:53

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#387 железобетон

железобетон

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 380 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2011 - 17:55

Цитата(4rest81 @ 23.3.2011, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
я как бы предлагал и аренным мечом/молотом, чтобы было интереснее на арене.
все же арена сейчас изменилась, и шанс убить тебя или кабана 1 из 100 а может и из 1000 (или других хаев) привлечет игроков к большому количеству боеи



нет, аренным вешать - это не пойдёть, халява полная.
  • 0
Убит Кармопонижатель [14]
Бой 43704235 окончен

#388 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 17:57

Цитата(железобетон @ 23.3.2011, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
нет, аренным вешать - это не пойдёть, халява полная.

мне и 95 % игрокам до лагрз/тогром как пешком до парижа.

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#389 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2011 - 18:03

Цитата(Я твой Вердикт @ 22.3.2011, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
Даже придумывать ничего не надо.Лагре/Тогром-ими и вешать.Собрать их далеко не просто,это и будет то усилие,которое человек приложет,дабы иметь эту возможность.А не возможность повесить аренным мечом/молотом так и оставить,так как это точно халява будет


Настаиваю,что возможность повеса аренным мечом недопустима.Хотите получить хоть какой-то шанс убить антистаника,потрудитесь собрать 30000 орденов,а не пробежаться от идола к идолу
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#390 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 18:09

Предложение для любителей сладкого: сделать боеприпас для гранатного слота, с таким же расходом как граната, стоимостью 5з или больше, с шансом 1% повесить в бою после пятого стола обладателя инд.шмота, и только его, ни скальп-шмот, ни босса.. Никаких условий для срабатывания, никакого урона. Просто выжить первые 5 столов и дождаться 1% срабатывания.

Изменено: Борух, 23 Март 2011 - 18:12

  • 0

#391 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 18:10

А как быть остальным до 15 лвла? 2-3 перса перекрывают идолов и собрать молот нельзя.
И убить их повесом толпой тоже нельзя. Как быть? Как собирать эти самые 30 к орденов?

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#392 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2011 - 18:15

*Как собрать 30000 орденов?*-Хороший заголовок для отдельной темы,но не для этой
Опять же апы придётся набирать,что бы иметь эту возможность.На сколько я помню Администрация постоянно напоминает,что Опыт-добро.Будем считать,что с этого и начнётся эта программа

P/S.Никому и ничего не навязываю.Это моё личное мнение

Изменено: Я твой Вердикт, 23 Март 2011 - 18:16

  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#393 DeXan

DeXan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2011 - 18:21

Цитата(4rest81 @ 23.3.2011, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
мне и 95 % игрокам до лагрз/тогром как пешком до парижа.


Я 15 лвл, но мне тоже до Лагре,как до Шанхая раком...Однако. Если рассуждать исходя из реалий, то ребята в покупных фуллах без Серьезной травмы (до 14 лвл) умирают от прокачанных игроков в разруше намного чаще, чем фулы с Серьезной травмой,от прокачанного игрока своего лвла...я бы сказала в разы.Это первое. Второе: аренный меч - это игрушка, которая не требует вообще никаких затрат , не то чтобы "долгим и мучительным игровым путем" ..А вот Лагре/Тогром собрать - это очень постараться надо. Третье: стимул брать лвл и подтвержденные делом слова Администрации в довесок.

Изменено: DeXan, 23 Март 2011 - 18:23

  • 0
А на самом деле по этому поводу я думаю,что...

#394 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2011 - 18:26

Цитата(Афидимиза @ 23.3.2011, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
А как быть остальным до 15 лвла? 2-3 перса перекрывают идолов и собрать молот нельзя.
И убить их повесом толпой тоже нельзя. Как быть? Как собирать эти самые 30 к орденов?


Полное перекрытие квестовых точек - нарушение правил игры.

Это НЕ игровой момент - причём давно. За это наказывают
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#395 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 18:29

Цитата(Борух @ 23.3.2011, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
Предложение для любителей сладкого: сделать боеприпас для гранатного слота, с таким же расходом как граната, стоимостью 5з или больше, с шансом 1% повесить в бою после пятого стола обладателя инд.шмота, и только его, ни скальп-шмот, ни босса.. Никаких условий для срабатывания, никакого урона. Просто выжить первые 5 столов и дождаться 1% срабатывания.


Бред. 99.999999% игроков не увидят никогда 1% после 5-го стола (особенно учитывая Двойную атаку с залипшей удачей, а также ГВ с залипшей глушью).
  • 0

#396 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 18:35

Цитата(Crag Hag @ 23.3.2011, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
99.999999% игроков не увидят никогда 1% после 5-го стола

Конечно. Зато дает шанс, как хочется большинству. И не надо три смены за станком стоять.
  • 0

#397 zlodeishe

zlodeishe

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 635 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 18:50

друзья не тратьте свои силы)Менять ничего не будут!
  • 0

#398 canali

canali

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 18:50

В который раз убеждаюсь в том, что за ником ЖБ скрывается на редкость РАЗУМНЫЙ игрок
я ТРЕМЯ руками за введение вешалки на арене начиная с 15 левела - это просто гениально и оправданно
Ну, а уважаемый Кабан, конечно же, опять передергивает..для непонятливых повторяю ЕЩЕ РАЗ: я ПРОТИВ, хотя мне все равно, мне это не будет мешать, т.к. умереть какое-то раз случайно от малышей - это вообще не беспокоит, игровой момент и не более
  • 0

#399 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 18:56

мда, смысл темы перефразировали под себя, что практически не отразится на игроках этого не имеющих. 30 к орденов собрать будет нереально в ближайший период ни мне и 90% игроков.
свои выводы администрация уже наверно сделала, и озвучит в нужное время

Изменено: 4rest81, 23 Март 2011 - 18:59

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#400 cosmo

cosmo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2011 - 19:12

А Жб дело говорит, с учетов если на арене все в зачет, то пускай хоть аренным топором вешают.
  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых