Перейти к содержимому


Фото

Неделя испытания аур бижутерии


  • Закрыто Тема закрыта
529 ответов в теме

#381 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 16:20

 

Хорошо хоть. что это ты пишешь,

А то в меня многие могут тыкнуть пальцем, что иди мол качайся.

 

Тебе качаться вроде некуда дальше, и разница не большая , если свравнивать твой перс и их. а может даже ты и в плюсе.

 

 

Когда уже админы на это глаза откроют.

 

УБРАТЬ накрутку ярости и разрухи у хумов из ауры, дать накрутку макс урона, как у гномов ))


  • 0

#382 ms_vendetta

ms_vendetta

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 16:23

все перестроились на новую точку

 

:rofl:

 

Поразительная живучесть хумов. Перестраиваются видите ли.

 

:vampire:  

 

Только вчера об этом говорили. Слово в слово. Админы ведутся на ваше нытье. Хумы потом перестраиваются, думают как играть, выкручиваются. А гномы дальше ноют. А в итоге игра то вымирает только. Противника знаешь по имени и в лицо))

 

Есть один рецепт, уволить только кое кого) Кто вообще не играл, а делает ветер и слушает вас.


  • 0

#383 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 16:27

:rofl:

 

Поразительная живучесть хумов. Перестраиваются видите ли.

 

перестроились на нее все, я не писал про хумов, Просто теперь выгодно разборное поле не слить в 0, ка краньше. а жахнуть сильно.

 

Логи посмотри, урон от точки в конце хода берется в % от урона с поля.

 

Вы все ныли, что хум не бьет, нет урона.

Новая точка отлично показывает хумские уроны.

 

И Из-за вас нету в игре никого.

Как присосались к халяве, так все делаете. чтоб только ее не убрали, на любую ложь и фальш идете....

 

Борчик в начале этой темы хорошо показал себя, а точнее весь ваш клан))


  • 0

#384 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 16:30

Уточню,касандра лечением восстановила 400хп???
А можно дальше лог увидеть что бы сравнить Ваш урон то же

что удивительного, если она тыкнула лечение на остатке стола, где было пару зеленых. после своего же разбора? убрала бы все зеленые вообще бы 0 было. к чему это?)) 

остатка лога нет. скопировал сразу после этого стола, чтобы не искать среди мусора нужный стол. могу показать только полный лог до этого момента. он сохранился. перед тем, как писать про мои уроны по догу, сравни персов. и не забудь про мою руну ярости. 

Spoiler

Изменено: Nibekung, 17 Декабрь 2016 - 16:30

  • 0

#385 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 16:35

 

 

Поразительная живучесть хумов. Перестраиваются видите ли.

 

 

 

 

когда у хума есть возможность перестроиться, и ударить по мне на 15 к с поля без угла, это и значит дисбаланс. а вовсе не то, что хумы особо одаренные и умеют подстраиваться. 


  • 0

#386 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 16:40

Я прям поражаюсь, вы что не читаете ответы разработчиков?

 

"Здравствуйте, начну с того, что боевая система в Техномагии работает таким образом, что вы, как бы ни были хорошо одеты и прокачаны, никогда не будете побеждать всех до единого. Всегда есть шанс, что вы проиграете, и он зависит не столько от ваших характеристик и навыков игры, сколько от везения. Да, пропуск хода может сыграть роль в вашем проигрыше, сработка руны может, сработка удачи или оглушения, ярости и прочих других многочисленных составляющих игры. Вместе с тем комбинация этих факторов даёт и вам шанс на победу, когда противник сильнее вас."

 

Исчерпывающе же)


Изменено: Волонтер, 17 Декабрь 2016 - 16:41

  • 0

#387 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 16:41

У Вас вампиризма востаналивает50%хп у Касандры30%. Я просто пытаюсь разобраться как играть а то вдруг с каторгу выйду) а по ярости там де руна еще
  • 0

#388 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 16:44

а если добавить руну ярости хуму, то это уже было бы не 15к с поля, а 20+к с поля )) не правда ли здорово?))) когда у меня всего 31-32 к хп)) а у большинства гномов на моем лвл 25+к хп примерно. 

т.е. хум с руной ярости может убить просто за 1 стол по факту. 


  • 0

#389 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 16:46

а если добавить руну ярости хуму, то это уже было бы не 15к с поля, а 20+к с поля )) не правда ли здорово?))) когда у меня всего 31-32 к хп)) а у большинства гномов на моем лвл 25+к хп примерно.
т.е. хум с руной ярости может убить просто за 1 стол по факту.

А что без руны что ли?
  • 0

#390 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 16:47

У Вас вампиризма востаналивает50%хп у Касандры30%. Я просто пытаюсь разобраться как играть а то вдруг с каторгу выйду) а по ярости там де руна еще

у меня вампа 1940 а у Каси 815)) может дело в этом?))) при то что сопротивления у нас одинаково)) 


  • 0

#391 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 16:47

А что без руны что ли?

хум был без руны. руну которую ты видишь в логе это моя. 


  • 0

#392 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 16:51

у меня вампа 1940 а у Каси 815)) может дело в этом?))) при то что сопротивления у нас одинаково)) 

а вам - так  это вообще сказка.

По новой формуле 500 вампа и хум практически не идет в минус , даже если 1,5 к сопры.

Зачем хума статы на вамп вообще тратить, если за бой кликами лечения отлечивают больше. чем гном с вампом в шмоте под ЭГ))


  • 0

#393 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 16:52

Я прям поражаюсь, вы что не читаете ответы разработчиков?

 

"Здравствуйте, начну с того, что боевая система в Техномагии работает таким образом, что вы, как бы ни были хорошо одеты и прокачаны, никогда не будете побеждать всех до единого. Всегда есть шанс, что вы проиграете, и он зависит не столько от ваших характеристик и навыков игры, сколько от везения. Да, пропуск хода может сыграть роль в вашем проигрыше, сработка руны может, сработка удачи или оглушения, ярости и прочих других многочисленных составляющих игры. Вместе с тем комбинация этих факторов даёт и вам шанс на победу, когда противник сильнее вас."

 

Исчерпывающе же)

повторяющиеся регулярно события называются не везением, а стабильностью. по-этому очередная лапша, которую пытаются навесить гномам  на уши тут не актуальна) 


  • 2

#394 gibrgibr

gibrgibr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 16:56

борюсик поднял тему что руны мультикастом ложаться  у хумов  просьба в писать в эту картину и их а то как то однобоко а тут нада стратегически  резать магию,шмот ауры все , и сработки рун, и в итоге оставить тока хумам скользяку и хаос и  магический шмот  ну или жизни.и тогда думаю борюсик ,эйс и попкокунг найдут причину и как пить дать это будет  хаос каторый тоже потом нада буит порезать . :lol2:


  • 0

#395 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 17:04

Стагард, выигрывать и проигрывать можно по разному. если бы вам с поля ломанули 20к хп да хоть и 14 сильно сомневаюсь что был бы такой вывод: ну чтож, судьба...


  • 0

#396 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 17:15

Девушка а вы кто ? С каких пор я стал для вас Борюсиком ? Или вы мне носки стираете что обращаетесь на ты и так не правильно ?

Касательно мультикаста рун , это не первая тема , надоело уже писать и писать про руны и всадника , какого черта вообще все перевернули и что то тут тестят с ВР .

А вот пару страниц назад , нибекунг вроде как был очень даже доволен и новой аурой и уронами , надеюсь после его постов хумы не скажут что это не он а его подменили .
  • 0

#397 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 17:26

Хумский треп, не одного довода.

Со стороны гномов куча логов с уронам ипо 15-20 к с поля от хумов без угла и Точки на 3,5-4,6 к урона.

 

Отстаивают халяву всеми способами.

 

Только Варвар один логи выкинул, где ему 25 гном фул прокачки за 2 поля сумел БПХ оформить )) еще и оглушив.

 

 

Гномы на респы летят, с поля получая плюхи на 20 к .

 

если честно, то я даже рад.

 

Может после этого всего админы задумаются над хумской аурой.


  • 0

#398 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 17:32

Девушка а вы кто ? С каких пор я стал для вас Борюсиком ? Или вы мне носки стираете что обращаетесь на ты и так не правильно ?

Касательно мультикаста рун , это не первая тема , надоело уже писать и писать про руны и всадника , какого черта вообще все перевернули и что то тут тестят с ВР .

А вот пару страниц назад , нибекунг вроде как был очень даже доволен и новой аурой и уронами , надеюсь после его постов хумы не скажут что это не он а его подменили .

мое мнение касательно новой механики работы вр и сейчас не изменилось. Меня не устраивает, то что хум на эту вр набирает урон благодаря такому количеству яростных ударов. Удача тут тоже конечно очень помогает набрать урона, но это было бы не так критично. любые манипуляции с вр не решат проблему, пока не будет изменена багнутая аура всадника или формулы работы ярки\бронебоя, или принудительный запрет\ограничение на количество яростных\бронебойных ударов с поля. 

 

я из-за этого даже на травму перешел. Но ее надо еще успеть повесить, пока тебе не снесли 50 процентов (а то и больше) хп с одного поля. 


Изменено: Nibekung, 17 Декабрь 2016 - 17:34

  • 0

#399 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 17:43

Стагард, выигрывать и проигрывать можно по разному. если бы вам с поля ломанули 20к хп да хоть и 14 сильно сомневаюсь что был бы такой вывод: ну чтож, судьба...

А было такое, без грены 17 левелу хуму снимали с поля 18к, без грены и без рун, только с кольцами обора горящими, проходили, ну и у спешно пережили как то) 


  • 0

#400 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2016 - 17:57

А было такое, без грены 17 левелу хуму снимали с поля 18к, без грены и без рун, только с кольцами обора горящими, проходили, ну и у спешно пережили как то)

Успешно, это 2 недели воплей на форуме и сразу пофиксили?))
Над гномами уже пару лет издеваются)) и реакции на аргументы и логи просто 0 со стороны админов))
  • 3




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых