Перейти к содержимому


Фото

Горючка + Пиротехника


  • Закрыто Тема закрыта
466 ответов в теме

#381 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 20:03

Цитата(прах мертвого @ 14.11.2008, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
Попытка перейти на личности ?)


Ни в коем случае :-)( Просто к конкретике...

Это ты http://www.tmgame.ru...k=прах мертвого

А это всего лишь восьмой левел http://www.tmgame.ru...php?nick=Branga

ты удивляешься что проигрываешь ему? Я не удивляюсь...


Или ты еще кому-то. как ты считаешь несправедливо, проигрываешь? Покажи нам этого читера :-)
  • 0

#382 прах мертвого

прах мертвого

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 20:21

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 14.11.2008, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Ни в коем случае :-)( Просто к конкретике...

Это ты http://www.tmgame.ru...k=прах мертвого

А это всего лишь восьмой левел http://www.tmgame.ru...php?nick=Branga

ты удивляешься что проигрываешь ему? Я не удивляюсь...


Или ты еще кому-то. как ты считаешь несправедливо, проигрываешь? Покажи нам этого читера :-)



1) Если ты слеп и не понимаешь о чем это тема, то можешь продолжать биться головой о стену.

2) Я где то писал, что проигрываю ему ? Я где то хоть раз упоминал его ник ? Я тебе ничего не должен показывать и с каких пор ты счетаешь, что можешь говорить от имени большинства?

3) Твоя попытка перейти на личности снова провалилась.
  • 0

#383 WqwpW-Хой-

WqwpW-Хой-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 55 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 20:24

Тему в утиль...
В этой теме почерпнуть нечего, кроме нытья одного человека(не будем показывать пальцем) и безосновательными, зачастую оскорбительными, заявлениями других лиц имеющих персов людей.

Не скажу, сколько точно, примерно пятёрка персов гномов на своих примерах подтверждает, что выше 200 чистого урона от заклинания "Горючая смесь 2", не считая проклятия, не наноситься.

Как "Люди" с упоением утверждают что Палантиниус(извиняюсь за свой ломаный английский) это единичный "выдающийся" случай перса который с "прямыми руками" и "умным" мозгом, Так же можно утверждать что каждый перс гном который бьёт магией "Горючая смесь 2" уроном свыше 500 это такой же единичный "выдающийся" случай.

Насчёт вампиризма: у Гномов свои отличительные способности, у Людей свои. Не нравиться, жалуйтесь админам, а не нойте на форуме в темах, обсуждение в которых к этому не относятся.

P.S. Кайфуций скажите, чего вы хотели добиться, создавая данную тему?
P.P.S. ПИЛОТ 777 вряд ли вы сможете доказать что-то... "кого больше тот и прав" - народная мудрость.
  • 0

#384 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 20:30

Цитата(WqwpW-Хой- @ 14.11.2008, 20:24) <{POST_SNAPBACK}>
P.P.S. ПИЛОТ 777 вряд ли вы сможете доказать что-то... "кого больше тот и прав" - народная мудрость.


да я знаю :-) меня умиляют просто эти персы. Кагда создали эту тему, я прочел ее и понял, что она бредова по сути и никаких расчетов тут никто не делал. Но кагда она перевалила на 15-ю страницу со сплошным нытьем этих персов, я подумал, что не плохо было бы попросить хоть каких-то примеров или логов, показывающих, что все так плохо... НИ ОДНОГО :-)))
Говорятся только дикие цифы, которых нет, и общие слова... Флуд одним словом. Главное никто даже не пытается сравнивать свои боевые хар-ки с боевыми хар-ками противника. Открыто всего 2 медали, но выигрывать надо обязательно у тех, что открыли почти все... Умиляет! :-)
  • 0

#385 Черный волк

Черный волк

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Синячиха
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 20:48

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 14.11.2008, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
да я знаю :-) меня умиляют просто эти персы. Кагда создали эту тему, я прочел ее и понял, что она бредова по сути и никаких расчетов тут никто не делал. Но кагда она перевалила на 15-ю страницу со сплошным нытьем этих персов, я подумал, что не плохо было бы попросить хоть каких-то примеров или логов, показывающих, что все так плохо... НИ ОДНОГО :-)))
Говорятся только дикие цифы, которых нет, и общие слова... Флуд одним словом. Главное никто даже не пытается сравнивать свои боевые хар-ки с боевыми хар-ками противника. Открыто всего 2 медали, но выигрывать надо обязательно у тех, что открыли почти все... Умиляет! :-)

Хуманы прекращайте....весь разговор скатился к тому что мы пиарим Властелина...по нытью нам его не уделать, он как я тут появился ноет, а весь "конструктивный" разговор скатился к тому что один гном стучится головой об стену повторяя: "Я лучший, у мну же все медали", а толпа хуманов пытается его убедить что он "весь такой хароший" тут совсем нипричем и говорят про еще несколько десятков других гномов. Не стоит тешить его либидо....админам все равно уже это стало неинтересно, все че надо они взяли на заметку (надеюсь)
  • 0

#386 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 21:04

Цитата(Черный волк @ 14.11.2008, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
Хуманы прекращайте....весь разговор скатился к тому что мы пиарим Властелина...



Ну так пропиарьте еще кого-то? Ведь прошу простой вроде вещи!!! Вместо того чтоб лить воду из пустого в порожнее, просто напишите ник того, кто постоянно вас выносит, хотя должно быть наоборот! Что вы тут ноете вхолостую? Пупс не верит словам. Он верит логам... Мне прям интересно уже стало, кто там вас так достает, что вы хором кричите что пира это читерство... Где логи, в которых виден такой урон о котором вы говорите? Где имена персов, которые постоянно вас обижают?

Может быть кто-то еще из вас не в курсе, так я готов объяснить, что медали, которые мы открываем, несут с собой бонусы.
На бой больше всего влияют скальповые медали. С помощью их можно поднять базовый урон на 20, а ярость на 15. Это очень не слабо! А тут сидят персы без этих бонусов, за всю игру нарубившие 100-200 скальпов, и считают, что умеют играть в ПВП и кричат, что видители раз они не могут наносить такие уроны как Палантинус, значит он гений! Учитесь считать и сравнивать, а не нести голословную околесицу.
  • 0

#387 Инкогнито

Инкогнито

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 21:18

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 14.11.2008, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот видите! А зачем тагда говорить что гномы полюбому всех выносят?



Я говорил и говорю о боях с Палантинусом только потому, что у него открыты теже медали что и у меня. Другими словами он равный по силам соперник. Больше равняться просто нескем. У остальных таких медалей не открыто. И сравнивать магию с более слабым / сильным соперником не коректно.



Кто именно и у кого именно? Всегда или не всегда? Давайте конкретику уже! Я говорю что конкректно Палантинус в 95 процентах случаев выигрывает у конкректно меня, а менее конкректно у всех остальных. Что все это началось после введения новых веток магии Это показывает что есть дисбаланс в магии. Кого вы имеете в виду? С кем сравниваете? Вот это я и называю отсутствием конструктива.
Вы говорите общими словами без конкретики...



Извините, но бред написали Вы. Вы пишите "по моим словам" где вы это прочли? даже если ъто былобы так, я не стал бы об этом писать, а тихо мирно резал бы скальпы и радовался, что магию так долго не фиксят.
Все совсем наоборот. Поэтому злобный, палантинус и фрос не пишут тут ничего а тихо мирно выносят тех кого раньше выносить не могли.



Я тоже много чего помню. Помню к примеру что вот этому персу из 3 600 скальпов, которые он нарубил в медальки зачли только 600. Ну и что? Начал играть сначала. И не мечтаю, о том, что было бы если посчитали бы все 3600 скальпов. Какое отношение это имеет к тому, что происходит сейчас?

Открываешь клановую инфо. Разуваешь глаза. Смотришь инфо каждого.

Фиг с ними. Президент - явный тому пример.

Бронебойность у него в медалях, ярость в медалях, оглушение в медалях, блок и контра в комплекте. Горючка-пира. ВСЁ! Ну что, этого не хватит? Я вот яростью по нему попал на 1037 разящим на 120 камней каждого. Супер-урончик, да? Получил блок-контру. Чё дальше-то? по Луни тоже самое было. 1020 урон. Не верите?

Может вы мне расскажите, нафиг хуману открытые медали за скальпы, если они только вред приносят?

Гномам придумали ОГЛУШЕНИЕ и БРОНЕБОЙНОСТЬ, чтобы они пробивали щиты. Хуману же похлопали по плечу и дали контру и блок. СУПЕР! Хуман УБИВАЕТ гнома в ХП контрой и блока, да?

Только не надо втирать про ПВ. Вот гномы в ПВ + медали + элик выносили хуманов. А хуманы ПВ + элик только на респ летают. Где баланс?

Гном, одевая ХП имеет: оглушение, ярость, немеряно камней, бронебойность, блок, контратаку, урон от красных + уровня.
Хуман имеет: блок, ярость, контатаку, урон от ОРУЖИЯ. ВСЁ! Если оденем ХП, то нас попросту забросают горючками, если ПВ, то яростью улетим, так и не пробив блок, потому что у хуманов НЕТ бронебойности в медалях. Если одеть ПС, то точно так же улетишь, ибо 30 бронебойности нифига не хватает. Одеваешь разрушителя и летишь ещё быстрее.

Мне стоит докачивать последние медали на скальпы и зачем? Чтобы получишь 75 брони против гнома с бронебойностью и пирой, выжигание от которой не зависит от брони противника.

Поспорим дальше? Или хватит?
  • 0
Ин гросен фамилиен клювен нихт клац-клац. (с)

#388 upirek

upirek

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 117 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 21:21

Эхх... нытье, нытье, нытье!!! Так мне отвечали "крутые" хумы на пост про кривой скил моба. Это было давно, но что я вижу? Те кто мне говорил, что я слепой, криворукий и просто не умею играть - ноют!!! Красивые слова типа "учись играть, смотри на поле и двигай его" уже никто не говорит! Вместо этого порезать гномам пиру, выкинуть гномов из шмоток ХП, а что дальше? А дальше выкинуть гномов из шмоток разрушителя, гадза и т.д. - они большой урон наносят! ай ай ай!!!

тема эта сплошной флуд! после обсуждений останется тока лицо набить друг-другу и продолжить флудить....

Просто учимся играть! в условиях БЕТА-теста!!!
  • 0

#389 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 21:25

Властелин просто гений нытья! воистину властелин)))
А теперь еще пару слов...медали...бла бла бла...у меня больше бла бла бла!
всем увеличили жизни и медаль за лечение стала не такой существенной!
ВВели разрушителя....впринципе потерялся смысл медали за скальпы....нет конечно он есть, тока разница уже менее ощутима...между тем у кого разруш и все медали и тем у кого меньше и тотже разруш!
Вот к примеру на улице 20 летний хулиган(пусть это будет гном со всеми медалями) нападает на 15 летнего мальчика(пусть это человек с малым им количеством) исход ясен!!!
А вот представим что у 20 летнего хулигана пистолет и мальчика пистолет (комплект разрушителя) вот где уже все зависит не от "медалей"!
обьяснил практически на пальцах что непонятно спарашивай!=)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#390 Инкогнито

Инкогнито

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 21:28

Да, самое интересное, что по словам Пилота, я ему проигрываю, потому что у меня не 6 медалей за скальпы. Теперь смотри на Палатинуса и на Пилота. У Палатинуса все медели открыты, а у Пилота две не открыты. Так что нефиг говорить про Палатинуса.
  • 0
Ин гросен фамилиен клювен нихт клац-клац. (с)

#391 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 21:29

Цитата(Инкогнито @ 14.11.2008, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
Мне стоит докачивать последние медали на скальпы и зачем? Чтобы получишь 75 брони против гнома с бронебойностью и пирой, выжигание от которой не зависит от брони противника.

Поспорим дальше? Или хватит?



Для начала, если не сложно, представьтесь пожалуйста! а-то я тут посмотрел инфу хуманов, обиженных на магию гномов и по ней уже все стало понятно...

Пробовал я последовать Вашим советам и поиграть в фулл ХП с моим любимым Палантинусом. Ниодного шанса не было. Копеечные уроны которые я мог наносить благодаря щитам никоим образом не могли вынести 3200 его ХП. Многие его удары приходились в блок, но тех что проходили, с лихвой хватало чтоб с помощью вампиризма полностью восстановиться и вынести меня. ну так ведь это гений. другие почемуто так не могут?


До всех этих магий только люди могли носить ХП. очень быстро мы научились с ними бороться. Я вообще не вижу проблем играть против фулл ХП ни сейчас ни раньше. Просто бои более длинными становятся.
  • 0

#392 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 21:32

Цитата(Инкогнито @ 14.11.2008, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
Да, самое интересное, что по словам Пилота, я ему проигрываю, потому что у меня не 6 медалей за скальпы. Теперь смотри на Палатинуса и на Пилота. У Палатинуса все медели открыты, а у Пилота две не открыты. Так что нефиг говорить про Палатинуса.


Уважаемый :-) Это мой старый перс, которым я не играю уже. я играю, если вы еще не поняли, другим персом :-) Вот он...


http://www.tmgame.ru...

Кагда ввели новую магию у Палантинуса не были открыты аж 2 медали по скальпам. Выигрывать это ему не мешало
  • 0

#393 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 21:33

Цитата(upirek @ 14.11.2008, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
тема эта сплошной флуд! после обсуждений останется тока лицо набить друг-другу и продолжить флудить....

ухаха) перед глазами картина: НА встречу приехала арава нубов 1-6 левела в серых шмотках и дала всем хаям по рогам! в итоге хаи больше не нападают на этих маленьких, а если на них поподают пишут в общий что им хана и сливают laugh.gif
сори не удержался, фантазия разыгралась!) но как вариант решения вопроса "чтобы хаи небили маленьких" оставим laugh.gif
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#394 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 21:46

Цитата(Инкогнито @ 14.11.2008, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
Открываешь клановую инфо. Разуваешь глаза. Смотришь инфо каждого.

Фиг с ними. Президент - явный тому пример.

Бронебойность у него в медалях, ярость в медалях, оглушение в медалях, блок и контра в комплекте. Горючка-пира. ВСЁ! Ну что, этого не хватит? Я вот яростью по нему попал на 1037 разящим на 120 камней каждого. Супер-урончик, да? Получил блок-контру. Чё дальше-то? по Луни тоже самое было. 1020 урон. Не верите?

Может вы мне расскажите, нафиг хуману открытые медали за скальпы, если они только вред приносят?

Гномам придумали ОГЛУШЕНИЕ и БРОНЕБОЙНОСТЬ, чтобы они пробивали щиты. Хуману же похлопали по плечу и дали контру и блок. СУПЕР! Хуман УБИВАЕТ гнома в ХП контрой и блока, да?

Только не надо втирать про ПВ. Вот гномы в ПВ + медали + элик выносили хуманов. А хуманы ПВ + элик только на респ летают. Где баланс?

Гном, одевая ХП имеет: оглушение, ярость, немеряно камней, бронебойность, блок, контратаку, урон от красных + уровня.
Хуман имеет: блок, ярость, контатаку, урон от ОРУЖИЯ. ВСЁ! Если оденем ХП, то нас попросту забросают горючками, если ПВ, то яростью улетим, так и не пробив блок, потому что у хуманов НЕТ бронебойности в медалях. Если одеть ПС, то точно так же улетишь, ибо 30 бронебойности нифига не хватает. Одеваешь разрушителя и летишь ещё быстрее.

Мне стоит докачивать последние медали на скальпы и зачем? Чтобы получишь 75 брони против гнома с бронебойностью и пирой, выжигание от которой не зависит от брони противника.

Поспорим дальше? Или хватит?


плиз поменяйте гномам 10 бронибойности ( которые за медаль ) на 10 контр атаки чтоб он не ныл .
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#395 anton5712

anton5712

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 21:47

А как ВЫ все думаете если людям сейчас вернут старые щиты это поможет справиться с гномами??
  • 0
Фыр!

#396 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 21:50

Заканчиваю тему, ибо оскомину набило объяснять очевидные вещи... Возмем для примера родоначальника этой темы



http://www.tmgame.ru...p?nick=Кайфуций если сравнивать его боевые характеристики с моими, просто сравнивая медали
увидим что у меня

http://www.tmgame.ru...Властелин колец

базового больше на 17 Это мало? при равной силе урона у кого урон будет больше за чсет этих лишних 17 базовых, а если у обоих сработает ярость, у кого удар будет сильнее? На сколько?

Ярости у меня больше на 15. Этого разве мало, чтоб в 3 (ТРИ) раза чаще ею бить чем он?
А 2 ораньжевые вещи за скальпы! Они разве не дают мне бонусов?
Так почему и зачсет чего он должен выиграть у более прокачанного, если их боевые характеристики различаются в разы???
Не должен потому, что нечем! И его нытье про магию просто смешно!!! Вот поэтому я и считаю что без конкректных примеров, в которых можно сравнивать исходные характеристики конкректных персонажей, все это флуд и нытье...
Такие люди будут выходить с голыми руками против танка и кричать потом на форумах, что нет баланса. И что танк его убил.


PS Мне очень сильно кажется, что админы и пытаются подтягивать таких вот игроков, чтобы они не ушли с проекта. А результатом этого становится те, кто в отличие от них все-же качал медали, вместо того, чтоб сидеть в подземке и рубить халявный дроп, получили настолько мощную магию, что выносят гномов десятками. Ибо вразумительного ответа, откуда такая сила удара, и какой магией она скомпенсирована у гномов, никто так и не дает.
  • 0

#397 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 22:53

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 14.11.2008, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
Заканчиваю тему, ибо оскомину набило объяснять очевидные вещи... Возмем для примера родоначальника этой темы



http://www.tmgame.ru...p?nick=Кайфуций если сравнивать его боевые характеристики с моими, просто сравнивая медали
увидим что у меня

http://www.tmgame.ru...Властелин колец

базового больше на 17 Это мало? при равной силе урона у кого урон будет больше за чсет этих лишних 17 базовых, а если у обоих сработает ярость, у кого удар будет сильнее? На сколько?

Ярости у меня больше на 15. Этого разве мало, чтоб в 3 (ТРИ) раза чаще ею бить чем он?
А 2 ораньжевые вещи за скальпы! Они разве не дают мне бонусов?
Так почему и зачсет чего он должен выиграть у более прокачанного, если их боевые характеристики различаются в разы???
Не должен потому, что нечем! И его нытье про магию просто смешно!!! Вот поэтому я и считаю что без конкректных примеров, в которых можно сравнивать исходные характеристики конкректных персонажей, все это флуд и нытье...
Такие люди будут выходить с голыми руками против танка и кричать потом на форумах, что нет баланса. И что танк его убил.


PS Мне очень сильно кажется, что админы и пытаются подтягивать таких вот игроков, чтобы они не ушли с проекта. А результатом этого становится те, кто в отличие от них все-же качал медали, вместо того, чтоб сидеть в подземке и рубить халявный дроп, получили настолько мощную магию, что выносят гномов десятками. Ибо вразумительного ответа, откуда такая сила удара, и какой магией она скомпенсирована у гномов, никто так и не дает.

а теперь сравни Темного эльфа и Президента! и скажи почему темный эльф проигрывает ему!
По твоим математическим умазаключениям все должно быть наоборот! ан нет, проигрывает!
и прочитай еще если неувидел мой пост выше, обращенный к тебе!
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#398 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 23:04

Цитата(Страйкер @ 14.11.2008, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
а теперь сравни Темного эльфа и Президента! и скажи почему темный эльф проигрывает ему!
По твоим математическим умазаключениям все должно быть наоборот! ан нет, проигрывает!


Не знаю. ты опять не затруднил себя выкладыванием лога. не могу сравнить их медали. Лень искать этих персов, но по твоему сарказму могу предположить что Президент слабее? только ходит в фулл ХП?
Могу предположить, что эльф как и большинство ваших юзают пару кнопок не понимая, что не всегда стоит это делать.
И увидя у Президента камней за сотню, бьет со всей дури по эти камням а в ответ получает блок + контру? Ну он молодец тогда. Президент ему благодарен думаю :-)
Я знаю. как бороться против ХП. Не буду учить. У вас есть Палантинус, спросите у него.
  • 0

#399 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 23:10

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 14.11.2008, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю. ты опять не затруднил себя выкладыванием лога. не могу сравнить их медали. Лень искать этих персов, но по твоему сарказму могу предположить что Президент слабее? только ходит в фулл ХП?
Могу предположить, что эльф как и большинство ваших юзают пару кнопок не понимая, что не всегда стоит это делать.
И увидя у Президента камней за сотню, бьет со всей дури по эти камням а в ответ получает блок + контру? Ну он молодец тогда. Президент ему благодарен думаю :-)
Я знаю. как бороться против ХП. Не буду учить. У вас есть Палантинус, спросите у него.

во первых мог бы просто заменить свой ник на их и искать ненадо!
второе которое меня просто насмешило) Зато ваши очень обдуманно нажимают пару кнопок))) конечно им даже думать ненадо) из твоих слов следует что мы тупые когда нажимаем пару кнопок а вы умные! просто ваши теже самые 2 кнопки намного выигрышней!)
поспорить хочешь?)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#400 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 23:36

Цитата(Страйкер @ 14.11.2008, 23:10) <{POST_SNAPBACK}>
во первых мог бы просто заменить свой ник на их и искать ненадо!
второе которое меня просто насмешило) Зато ваши очень обдуманно нажимают пару кнопок))) конечно им даже думать ненадо) из твоих слов следует что мы тупые когда нажимаем пару кнопок а вы умные! просто ваши теже самые 2 кнопки намного выигрышней!)
поспорить хочешь?)




Ну опять :-)))
Я не говорил что Вы тупые! Это сказал ты. Просто я считаю, что очень глупо наносить удар по 100 с лишним камням, сила которого равна 1 000 +, имея так много шансов получить контру в ответ. Но то что вы тупые я не говорил. не передергивай :-)
Воспринимай это как подсказку. Больше учить не буду. Не бейте по камням, имея 30 процентов вероятности получить контру.

А про выигрышность - вспоминается Палантинус. Что-то с ним ни я, ни мои сокланы этой выигрышности не замечают :-)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых