Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение новых разведчиков от гномов и людей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
397 ответов в теме

#381 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2024 - 18:31

Да тут еще и от уровня персонажа зависит. На низких уровнях и магий мало активных и заблокировать может все активные, и нет возможности потянуть время на обдумывание хода, и антиповес реже встречается у игроков
  • 0

#382 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2024 - 11:46

Здравствуйте. Как и было обещано, мы скорректировали статистику побед и поражений,  исправив неверные записи, и ситуация с нашей точки зрения, стала выглядеть значительно лучше.
Доля побед по всем игрокам составляет 49%. На разных уровнях этот показатель различается. Так, на 24-25 уровнях он больше 60%, а, к примеру, на 7 уровне всего лишь 13%. И это несмотря на то, что набор абилок моба такой же, как для 5-6 уровней и на этих уровнях доля побед около 40%.
Учтя данные статистики, были сделаны некоторые правки и уточнения.
Так, шанс мгновенной смерти от теневого кистеня уменьшен до 4%.
Исправлен недочет, связанные с тем, что истощение со стороны игрока не действовало на прибавку жизни монстра при использовании игроком эликсиров великана и т.п. боеприпасов.
Уточнена работа теневых доспехов - эта способность копирует параметры игрока на протяжении всего боя (за исключением жизни и камней). Это означает, что любое изменение параметров игрока (увеличение или уменьшение) приводит к зеркальному изменению этих же параметров у пустынника. Таким образом, игроку выгоднее всего использовать в бою только дебафы, которые уменьшают параметры противника. Например, свиток ослабления, отравления, разрушения и т.п.

 

Через некоторое время будет вновь произведена оценка статистики, более тщательно изучим причины высоких или низких значений побед на отдельных уровнях, и, при необходимости, произведем коррекцию способностей пустынника.


  • 0

#383 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2024 - 05:07

То есть вы уменьшили шанс повеса на 1%, при этом добавили ему копирование всего что мы пьем и едим во время боя, и уверенны, что нам станет легче.
Спасибо за заботу
  • 0

#384 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2024 - 06:17

а мне вот интересно, если у них был шанс повеса 5% как и у нашего молота теней,  то почему наш молоток так не вешает????


  • 1

#385 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 848 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2024 - 06:35

я вообще не понимаю кого заботит этот повес, если бой длится 2-3 хода и было бы неплохо увидеть статистику убийств без использования синих тыкв


Изменено: IgorRIKI, 12 Сентябрь 2024 - 06:37

  • 0

#386 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2024 - 18:24

Во первых он просто вешает в конце хода с вероятностью 4% сейчас, то есть ему не надо наносить урон чтобы повесить.
Во-вторых и правда, он по пустому мне (без камней) маревом наносит урон равный 40-80% моего хп.
Да повес в начале очень раздражал, потому что убивал сквозь тыкву. Кроны и отхил какими были неадекватными, такими и остались
  • 0

#387 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 835 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2024 - 18:39

 

Через некоторое время будет вновь произведена оценка статистики, более тщательно изучим причины высоких или низких значений побед на отдельных уровнях, и, при необходимости, произведем коррекцию способностей пустынника.

Вы же можете нарисовать любого персонажа, скопируйте разных игроков, которые активно играют, разного уровня, расы и прокачки. Проведите каждым пару десятков боёв со стандартным обкастом без тыкв. Настройте, чтоб при таких условиях было 30-35% шанс на победу.


  • 0

#388 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 835 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2024 - 18:40

а мне вот интересно, если у них был шанс повеса 5% как и у нашего молота теней,  то почему наш молоток так не вешает????

Потому что сейчас у всех фуллериты, серьги и прочее подавление магии, так что х2 выстрела не так просто перебить.


  • 0

#389 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2024 - 20:29

А как в мраке пустынники убиваются? Есть, кто может поделиться информацией?
  • 0

#390 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 387 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Сентябрь 2024 - 05:24

мда какие то волны по ним то я ныл значит что убить не могу потом пару дней процент был от 33-66 а сейчас опять без вариантов при этом смена стратегий не помогает всегда респ


  • 0

#391 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2024 - 09:03

Вот и я замечал волны. То идет норм, то просто как об стену горох. Мог слететь 15-20 раз подряд
  • 0

#392 Treaker

Treaker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 236 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2024 - 10:29

А как в мраке пустынники убиваются? Есть, кто может поделиться информацией?

Либо мрак бпх на респе, либо пустынник)


  • 0

#393 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 835 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2024 - 07:21

Ну когда 5-10 раз не получается убить, потом не добиваешь 500-1000 и он вешает, тогда скажете, что повес не имеет значения.


  • 0

#394 Ginger

Ginger

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2024 - 13:21

У меня вопрос - а  зачем этих пустынных придумали ? Изначално их можно было убить,сейчас - нет . Зачем они ? Чтоб игроки не говорили что администрация ниче не делает  ?) 


Изменено: Ginger, 15 Сентябрь 2024 - 13:21

  • 0

#395 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2024 - 22:18

В очередной раз убеждаюсь , что администрация не умеет считать или делает это специально неправильно. Когда вы приводите статистику, то складываете все уровни в одну большую кучу.
Это в корне неверно.
Что в было примерно на вашем уровне, объясню: я играю 5 часов в день в игры, вам кажется, что поровну, а по факту в ТМ одну мтнуту.
В данном случае, провел 20 боев, пустынник начал 18 раз, я всего 2 раза. Он оглушил меня 13 раз, я ни разу. Я убил 4 шт за счет тыкв. Он повесил меня 4 раза за 20 боев.
Где ваши 50%?
Мне абсолютно неинтересно, какой процент у 25х уровней, на 9м уровне это бред, а не равный бой.
Не надо сливать всех в одну кучу, и выдавать такую статистику. 13% для 7х уровней - верю, для 9х уровней 10-15% тоже поверю. Потому, что очень немногие 9е ур еще пытаются бить пустынников, остальные забили на этого дисбалансного моба
  • 1

#396 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2024 - 22:22

У вас есть статистика по уровням, так и меняйте моба по статистике уровня. С чего вы вообще решили, что создав моба «для всех» создаете условие, что его можно побеждать только на высоком уровне.
Еще раз: вы создали общего моба для всех уровней, но руководствуетесь только силами и статистикой 25х
Начинайте использовать голову, а то от ваших решений один сплошной негатив
  • 0

#397 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 387 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Вчера, 08:20

Я опять убить не могу, а если слушать совет от вестника(пить только дебафы) то еще хуже получается...


  • 0

#398 Х О З Я И Н

Х О З Я И Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 380 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Вчера, 16:29

а почему с пустынок падают МК вещи? они же в солике, а в солике с гномов МК не падает.


  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых