Перейти к содержимому


Фото

ОТКАТ


  • Закрыто Тема закрыта
1212 ответов в теме

#401 Rourke_Random

Rourke_Random

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вечности
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 02:48

Цитата(-Лисса- @ 2.10.2009, 2:24) <{POST_SNAPBACK}>
Это хорошо, что не флудишь)
Все, что было куплено, продано, выбито, прокачано с 28 по 1 возврату не подлежит.
Исключение составляет лишь залитый реал.
Хотя Администрацией в новостях было сказано про компенсацию, но какого рода она будет пока неизвестно.


Стоп-стоп...
Я в одну из ночей выбил Посох ПС,продав который и поднабив еще денег смог купить себе вещь,и собрать фул шмота.Теперь мне как? Я можно сказать потерял изза отката 25голда.Моего перса итак взламывали,только с нуля все собрал и опять - ничего не вернем,собирай заново?А потом еще откат и опять заново?

Подожду компенсацию от Администрации.Реально,игра может потерять кучу народа,а из этой кучи народа могут найтись такие,кто создаст игре антирекламу.Неприкольно-неприкольно....

Джи-Юнит
Ха-ха
Рурк Рэндом
  • 0

#402 мак_симус

мак_симус

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 02:49

таталитаризм какой то,что не скажи,сразу кляп или ридонли!!то есть своё мнение и чувства братьям и сёстрам по несчастью-высказать нельзя!!!да уж,правда глаза колит!!!

Высказывайте. Кто Вам мешает то?
Только при этом не надо ругаться матом, грубить и оскорблять всех подряд, обвиняя во всех смертных грехах. Наказания получают те, кто нарушает. Остальным почему-то ничего не мешает высказывать свои мысли по этому поводу. Учитесь контролировать свои эмоции и никто не поставит рид онли.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 02:52

  • 0

#403 adeija

adeija

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 02:50

Я просто плачу.......(((((( Неужели ничего нельзя вернуть?!
  • 0

#404 Буцефалл

Буцефалл

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 02:50

скальпы тоже порезали и не востановят?
  • 0

#405 ajikojaed

ajikojaed

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 02:52

Цитата(мак_симус @ 2.10.2009, 3:49) <{POST_SNAPBACK}>
таталитаризм какой то,что не скажи,сразу кляп или ридонли!!то есть своё мнение и чувства братьям и сёстрам по несчастью-высказать нельзя!!!да уж,правда глаза колит!!!


скорее диктатура и цензура....
  • 0

#406 ОбликоМорале

ОбликоМорале

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 02:52

Цитата(Буцефалл @ 2.10.2009, 3:50) <{POST_SNAPBACK}>
скальпы тоже порезали и не востановят?


ничего не востановят((
  • 0
я

#407 мак_симус

мак_симус

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 02:52

Хорошо,что я знаю,про то что БОГОВ,не существует)))земля -то матушка КВадратная)))))весь мир.насилья мы разрушим...
  • 0

#408 Буцефалл

Буцефалл

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 02:54

Цитата(ajikojaed @ 2.10.2009, 3:52) <{POST_SNAPBACK}>
скорее диктатура и цензура....

опять дали шанс)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 03:46
Ставьте меньше знаков препинания пожалуйста. Более 4-х знаков препинания подряд считается злоупотреблением и наказывается как флуд.

  • 0

#409 Stallone

Stallone

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Malta
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 02:54

Цитата(Rourke_Random @ 2.10.2009, 1:48) <{POST_SNAPBACK}>
Стоп-стоп...
Я в одну из ночей выбил Посох ПС,продав который и поднабив еще денег смог купить себе вещь,и собрать фул шмота.Теперь мне как? Я можно сказать потерял изза отката 25голда.Моего перса итак взламывали,только с нуля все собрал и опять - ничего не вернем,собирай заново?А потом еще откат и опять заново?

Подожду компенсацию от Администрации.Реально,игра может потерять кучу народа,а из этой кучи народа могут найтись такие,кто создаст игре антирекламу.Неприкольно-неприкольно....

Джи-Юнит
Ха-ха
Рурк Рэндом




Поверь об этом скандале если Модераторы и Админы не урегулируют до ТВ дойдет вот тогда ИГРА ГОДА треснет по швам и вдобавок это уголовно наказуемо получается что чистое вымогательство денег у игроков но они и сами об этом прекрасно осведомленны
  • 0

#410 мак_симус

мак_симус

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 02:54

кляпов понавтыкали и проблема решена))
  • 0

#411 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 02:56

Цитата(Stallone @ 2.10.2009, 3:54) <{POST_SNAPBACK}>
Поверь об этом скандале если Модераторы и Админы не урегулируют до ТВ дойдет вот тогда ИГРА ГОДА треснет по швам и вдобавок это уголовно наказуемо получается что чистое вымогательство денег у игроков но они и сами об этом прекрасно осведомленны

Где вымогательство то?
Вас кто-то шантажировал?
Или под угрозой смерти заставлял вкладывать сюда реальные деньги?
Весь реал будет возмещен в полном объеме, а все что касается денег, полученных игровым путем уж извините это является бесплатным ресурсом бесплатной игры.
И если Вы решились упомянуть уголовный кодекс и тем более статью про вымогательство, то должны знать что относится к вымогательству, а что нет.
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#412 MaTeMaTuK

MaTeMaTuK

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 02:57

а чего тут думать как компенсировать то? просто верните все что было получено и все, что было достигнуто.

я три дня сидел прокачивал это "оченьчастосрабатывающий" осколок хаоса и он у меня опять в районе трёх сотен, кроме того сняли в районе 150-200 отваги, деньги не смотрел на перса зайти не могу.

а теперь просто дайте ответ, как вообще можно играть в эту игру если вот такие ситуации повторяются время от времени ??? что то стараешься сделать, делаешь это, а потом бац и опять заново, очень "весело" время терять таким образом

P.s. если компенсация не будет достаточной по сравнению ко всему потерянному и к упущенным возможностям, до свиданья Техномагия, которая просто радует своим "постоянством и устойчивостью"




3 дня рид онли.

2.5 Запрещается использование прямой или косвенной рекламы других онлайн проектов, в том числе и игр, а так же демонстративные призывы/приглашения/уходы куда либо, в том числе и в другие онлайн игры.(Кроме раздела где это разрешено)

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 03:01

  • 0

#413 not

not

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 03:00

Цитата(-Лисса-)

Высказывайте. Кто Вам мешает то?
Только при этом не надо ругаться матом, грубить и оскорблять всех подряд, обвиняя во всех смертных грехах. Наказания получают те, кто нарушает. Остальным почему-то ничего не мешает высказывать свои мысли по этому поводу. Учитесь контролировать свои эмоции и никто не поставит рид онли.

-Лисса-, учить других этике - это, конечно, очень благородное занятие. Но не лучше ли сначала ответить на вопросы - или же честно сказать "а мышь с вуглускром его знают".
  • 0
==============
аффект

Месть - это блюдо, которое подают холодным.

#414 Stallone

Stallone

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Malta
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 03:00

Цитата(-Лисса- @ 2.10.2009, 1:56) <{POST_SNAPBACK}>
Где вымогательство то?
Вас кто-то шантажировал?
Или под угрозой смерти заставлял вкладывать сюда реальные деньги?
Весь реал будет возмещен в полном объеме, а все что касается денег, полученных игровым путем уж извините это является бесплатным ресурсом бесплатной игры.
И если Вы решились упомянуть уголовный кодекс и тем более статью про вымогательство, то должны знать что относится к вымогательству, а что нет.



Правило игры читать нужно было а неисполнение и нарушение собственных правил (это и есть обман) когда регестрируешься то читал бы твои права и обязанности а то в России всегда так а где обманули а тебя заставляли ?
  • 0

#415 ZoLDoN

ZoLDoN

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мос. обл. город Серпухов))
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 03:00

Народ!
играем дальше!
  • 0
У Вас есть чувство юмора - тогда ВамСЮДА!!!


]Я точно не знаю почему я - ГНОМ, но определённо я - ЧЕЛОВЕК!!![url="http://tmgame.ru/use...LD-ON"]ZO-LD-ON

#416 мак_симус

мак_симус

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 03:00

Цитата(MaTeMaTuK @ 2.10.2009, 3:57) <{POST_SNAPBACK}>
а чего тут думать как компенсировать то? просто верните все что было получено и все, что было достигнуто.

я три дня сидел прокачивал это "оченьчастосрабатывающий" осколок хаоса и он у меня опять в районе трёх сотен, кроме того сняли в районе 150-200 отваги, деньги не смотрел на перса зайти не могу.

а теперь просто дайте ответ, как вообще можно играть в эту игру если вот такие ситуации повторяются время от времени ??? что то стараешься сделать, делаешь это, а потом бац и опять заново, очень "весело" время терять таким образом

P.s. если компенсация не будет достаточной по сравнению ко всему потерянному и к упущенным возможностям, до свиданья Техномагия, которая просто радует своим "постоянством и устойчивостью"

)))может встретимся и будем друзьями,чуть опять не сказала запрещённую фразу)))а то и меня закляпят))))
  • 0

#417 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 03:04

Цитата(not @ 2.10.2009, 4:00) <{POST_SNAPBACK}>
-Лисса-, учить других этике - это, конечно, очень благородное занятие. Но не лучше ли сначала ответить на вопросы - или же честно сказать "а мышь с вуглускром его знают".



Я и так отвечаю на вопросы по мере возможности и еще пытаюсь донести до всех, что надо вести себя сдержанно, чтобы потом не было претензий и вопросов по поводу кляпов. Если на мои слова не реагируют, то соответственно получают то, за что боролись.
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#418 Stallone

Stallone

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Malta
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 03:04

да по ходу я один тут старожил остался )) уже по 50 000 рег пошли а в онлайне и 3000 нет)

да и насчет правил если хотите скопируйте их а то потом поменяют под себя
  • 0

#419 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 03:05

Цитата(Stallone @ 2.10.2009, 4:00) <{POST_SNAPBACK}>
Правило игры читать нужно было а неисполнение и нарушение собственных правил (это и есть обман) когда регестрируешься то читал бы твои права и обязанности а то в России всегда так а где обманули а тебя заставляли ?


Ко мне какие претензии?
Хотите - обращайтесь в прокуратуру с заявлением.



P.S. И прекратите писать про уходы из игры. Уже и так достаточно народа получило за это рид онли. Что Вы в самом деле все как по команде одно и тоже лепите, а потом Модераторы виноваты кругом...
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#420 Jeremy Strider

Jeremy Strider

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 03:09

Цитата(ZoLDoN @ 1.10.2009, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
я говорю только про компенсацию ресурсов и дропа!! а про остальное пусть другие что-нибудь предлагают!! все потеряли всего по разному - кто дроп, кто ресурсы, кто золото, кто еще чего...
надо как-то выкручиваться из этого положения!! я тоже много потерял!! и злобно приставал своими вопросами к модераторам, на что он ответил - "а ты что хотел - чтобы ты завтра зашел в игру и оказалось, что твоего персонажа не существует?" Мое мнение что в игре глобальные проблемы и администрация по любому сейчас не спит, а устраняют эту проблему, но все же - это ихняя не дороботка и люди играющие в эту игру вовсе ни причем и компенсировать как-то нужно по-любому!!! Однако становиться все скучнее играть в игру, в день по 2-3 раза останавливают игру на не продолжительный период времени, потом обновления по 1 часу грузятся. У меня недавно случай был - купил комплект изумрудного воина к ним эпические руны и погнал доблесть набивать, а тут бац и через час игру остановили на 4 часа... тут вопрос: кто мне вернет эти затраченные часы - ответ: проблемы индейца, шерифа не волнуют...

Пускай у этого Модера поснимают половину медалей (или вообще все) чтоб на уровень обычных игроков спустились и знали, как им живется и ближе понимали проблемы простых смертных - а то задрали нос. Надо чтоб хоть кто-то из начальников знал как в сегдняшний день тяжело перса развивать с мелочи. Гораздо тяжелее чем когда игра ещё Бета была - стариков хаев гораздо больше - не пройти
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых