Перейти к содержимому


Фото

Помощь проекту - сдача багов


  • Закрыто Тема закрыта
466 ответов в теме

#401 poppereh

poppereh

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 14:02

2.02.2015 вечером, во время безопытного и безполомочного периода состоялся бой в ТС.
Вот скрин боя:
http://joxi.ru/1A5bNyQu1kPErE
Обратите внимание, что Нападенец "нанес" хумам 350137 уронов, при том, что хумы совместно, всем трем гномам ответили приблизительно 35К. При том все гномы остались живы-здоровы.
Следовательно отхилиться на столько они так не могли. Да и бой был короткий.
Нападенцу упало 7 шкатулок и 374 доблести.
Остальные гномы остались без дропа, хоть и убили в своих парах всех хумов))))
Значит, это баг.
Или того хуже, что то с уважаемым Нападенцем нечисто. Он, если я не ошибаюсь, модератор.
По идее, баги сдавать должен в первую очередь.
 
______
Игрок нападенец сообщил о данной технической ошибке сразу после случившегося.
К сожалению, в тот день из-за нестабильности в игре было множество технических сбоев.
Но проблемы над устранением подобных случаев ведутся. Приносим извинения.
Poppiholla.

Изменено: Poppiholla, 05 Февраль 2015 - 08:51

  • 0

#402 нападенец

нападенец

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 040 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2015 - 22:51

poppereh устное предупреждение

2.1. На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг. Сообщения, содержащие только знаки препинания или только смайлы считаются неинформативными и приравниваются к флуду.


  • 0

#403 Jonny Kidman

Jonny Kidman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2015 - 19:03

Drenay - флуд,сутки ридонли

 

2.1. На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг. Сообщения, содержащие только знаки препинания или только смайлы считаются неинформативными и приравниваются к флуду.


  • 0

Ник- Аллан


#404 Arkad

Arkad

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2015 - 21:14

17 и 19 в колизее

http://c2n.me/3cMPfoL

это как :smile3:


  • 0

#405 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Февраль 2015 - 09:50

Поставил в кузне вариться 300 слитков серебра (максимально возможное число за один подход), а наварились все 600 (руды хватало и на 600)
http://www.picturesh...002_SomeBug.jpg

Изменено: Poppiholla, 20 Февраль 2015 - 09:54
В очереди на рассмотрение.

  • 0

#406 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Февраль 2015 - 16:39

Кольца Оборотня работают немного неадекватно против Ответного Удара, а именно продление эффекта противнику: http://www.picturesh...695_SomeBug.jpg

Дело выглядело так: Гном Сдвигом сменила поле и при этом получила оглушение от ОУ и сработку Колец Оборотня, в итоге получился эффект с длительностью 2 хода своих + 2 хода от оглухи от ОУ, но как бы она то поле сменила и никак не могла получить +2 сразу, 1 в лучшем случае должен был быть.


  • 0

#407 Алендис

Алендис

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Февраль 2015 - 12:22

почините уже баг с посмертным яростным уроном, это дает сильное преимущество в групповых боях


  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАлендис
Гайд для новичков тут
Видео боев тут

#408 Сергей123

Сергей123

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2015 - 11:23

Здравствуйте.

Сегодня Джуно начала раздавать квесты к 8 марта.

При этом стали активны квесты ко дню всех влюбленных (возможно, кто то и выполнил их повторно)

Я обратился к модератору.

Меня поблагодарили за сообщение.

Позже сказали, что исправили.

На вопрос о том, положены ли мне плюхи за сдачу бага, ответили - админы были в курсе...

 

Кажется, это не совсе правильно и на всякий случай:

 

сервер2

ник:

-Your Soul-


Изменено: Сергей123, 04 Март 2015 - 11:23

  • 0

#409 Сергей123

Сергей123

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2015 - 11:37

и еще.. вы психику людей не травмируте.. когда букеты собираешь, они в квестах отображаются, но в квестовых предметах их НЕТ!

Они в подарках..


Изменено: Сергей123, 04 Март 2015 - 11:39

  • 0

#410 _Пашка_

_Пашка_

    Писатель

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2015 - 05:19

Баг следующий. Две игры со смертью за одно воскрешение, а потом бесплатное воскрешение. Как делается и условия появления бага.

Нажимаем играть со смертью. Во время пока катаются камушки жамкаем несколько раз "Уйти прочь". Никуда не уходит. Если игру выграл, то идет все по выгрышному сценарию (бесплатное воскрешение или уменьшение времени респа). Если же проиграл, то вылазиет как обычно окошко, что удваивается время воскрешения. После чего на миг появляется окно, где есть кнопка "оплатить", дале моргает и появляется окно респа с удвоенным временм респа и возможностью "Играть со смертью". Делаем все по прошлому сценарию. Если выигрываем, то  все идет опять по норм сценарию (бесплатное воскрешение или уменьшение времени респа). Если же проигрываем, то опять окошко, что время удваевается, после чего повляется окно со временем респа. Но время там такое "0.0-0.2" (может чуть ошибаюсь, появляется на доли секунды). После чего перс воскресает абсолютно бесплатно. Но хп не восстановленные.

http://w0.tmgame.ru/...hp?nick=_Пашка_


  • 0

#411 _Пашка_

_Пашка_

    Писатель

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2015 - 07:57

И вот еще. Открыл деревянный, а в чате пишет костяной.

http://my.jetscreens...50309-rp0g-12kb


  • 0

#412 _Пашка_

_Пашка_

    Писатель

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2015 - 11:33

Баг следующий. Две игры со смертью за одно воскрешение, а потом бесплатное воскрешение. Как делается и условия появления бага.

Нажимаем играть со смертью. Во время пока катаются камушки жамкаем несколько раз "Уйти прочь". Никуда не уходит. Если игру выграл, то идет все по выгрышному сценарию (бесплатное воскрешение или уменьшение времени респа). Если же проиграл, то вылазиет как обычно окошко, что удваивается время воскрешения. После чего на миг появляется окно, где есть кнопка "оплатить", дале моргает и появляется окно респа с удвоенным временм респа и возможностью "Играть со смертью". Делаем все по прошлому сценарию. Если выигрываем, то  все идет опять по норм сценарию (бесплатное воскрешение или уменьшение времени респа). Если же проигрываем, то опять окошко, что время удваевается, после чего повляется окно со временем респа. Но время там такое "0.0-0.2" (может чуть ошибаюсь, появляется на доли секунды). После чего перс воскресает абсолютно бесплатно. Но хп не восстановленные.

http://w0.tmgame.ru/...hp?nick=_Пашка_

 

Видимо это работает ток при улетании на респ с дикого острова.


  • 0

#413 Сергей123

Сергей123

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2015 - 22:44

Сервер:2

Лока: 29

координаты: 2,4,54

 

За полчаса с тыщенку руды можно наковырять... там 8 скелетов на 1 месте.. Респятся очень быстро.

 

http://w1.tmgame.ru/...ick=-Your Soul-

Можно прям стоять на одном месте и никуда не уходить


Изменено: Сергей123, 18 Март 2015 - 22:49

  • 0

#414 Randile

Randile

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таллинн
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2015 - 00:29

Неоднократно уже замечено. Локация - Бухта семи ветров, клетка - на границе с Полем брани, у самого берега, там две призрака стоят, а слева лесенка. Не знаю, как назвать координаты более точно. С этой точки если по пробойнику лететь в Кхатог, то происходит следующее - картинка перегружается, но появляется тот же самый вид на соли-дор. Появляется сообщение - вы благополучно вернулись в селение Кхатог. Но это - вранье, так как вы по прежнему находитесь в опасной зоне, можете атаковать и быть атакованы. Вот этот бой 2827082 произошел, когда я, согласно официальному подтверждению, находилась в Кхатоге. И совершенно очевидно, что меня не поймали в момент телепортации, так как ни мне мой противник, ни я ему по лвл не интересны и бой произошел на другой точке, когда я потопала в Кхатог пешком - случайно столкнулись. Вот сообщения из чата в качестве подтверждения  http://clip2net.com/s/3esAGVo Исправьте уже, все таки такое место... молиться Кхадгору ходим, а тут... бесовщина какая-то.


  • 0

#415 Randile

Randile

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таллинн
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 13:36

Еще дикий баг, ненавижу!..

Прекрасная возможность - слазить в аукцион с любого места. Но. Если не дай бог остановишься на том месте, где втихую респится какой-то монстр, и доверчиво откроешь аукцион, то с возникновением моба окно с ауком становится невозможно закрыть, пока не кончится бой и ты не окажешься на респе с дисквалом в кармане. Это ужасно бесит, и не помогают перегрузы! Аук закрывается ТОЛЬКО после диквала. Исправьте уже, очень прошу.


  • 0

#416 трататуйка

трататуйка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 16:38

Спешу пожаловаться, купил рецепт легендарного великана, при покупке ограничений на изучение НЕТ, только профа 520 !!! Пробую изучить- пишут необходимо иметь 1000 репутации любой гильдии или ордена!! Хочу компенсацию и объяснение!! на всех остальных рецептах прямо в магазине можно посмотреть на условия изучения рецепта!! Ник    -бандерлог-  но думаю это не имеет значения, у нас на острове все в магазине видят рецепт с ограничением только по профе 520 !!!

 

Золото возвращено. Ошибка в описании была исправлена. Спасибо за информацию. 


Изменено: Poppiholla, 08 Апрель 2015 - 20:03

  • 0

#417 нападенец

нападенец

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 040 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2015 - 22:29

Могу даже объяснить. почему!! Я последнюю неделю качал,эти несчастные 520 профы!!! но опыт-- всеравно, но он не окупился изучением рецепта!! Тем более я его изучить не могу((

Это не баг а ошибка в описании. Вознаграждение в таком случае не предусмотрено

флуд удалил


  • 0

#418 Зфла

Зфла

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2015 - 00:57

Сегодня делала квест Взгляд в прошлое.
Не берется вода из омута. На мостике пробывала.. с другой стороны обходила пробывала.. ничего не получилось.. магистр не разговаривает... а в задание только воду осталось взять. Но как?7dc551e55d71.jpg9a1c903fea23.jpg
 

 

Набрать воды из омута можно было с этой части берега: http://i.imgur.com/gJ1Lg56.png Сейчас диапазон доступа к омуту расширен.


  • 0

#419 Иголочка

Иголочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 21:49

http://w0.tmgame.ru/...091&uid=1835130

По схеме должно вариться 2 кускодера. В кузню заходишь так и стоит 2. Ну потом когда сварится в чате тоже сообщение что их сварилось 2. Когда же заходишь в кузню в рюкзак падает 8 штук. Я сперва вообще не заметила. Потом смотрю что-то не то с количеством. Перепроверила. Ну вот решила написать. Я не знаю где ошибка, должно быть 8 или 2 на самом деле. Но все равно это баг. 

Плюшки хочу

http://w0.tmgame.ru/...p?nick=Иголочка


  • 0

#420 нападенец

нападенец

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 040 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Апрель 2015 - 22:47

ВАЙЙЙ устное предупреждение

 

2.1. На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг. Сообщения, содержащие только знаки препинания или только смайлы считаются неинформативными и приравниваются к флуду.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых