Перейти к содержимому


Фото

В связи с 11 мая ПРЕДЛОГАЮ


  • Закрыто Тема закрыта
746 ответов в теме

Опрос: Изменения про все) (1035 пользователей проголосовали)

Стоит ли убрать эффект от медалей прокаченных не по уровню

  1. да (704 голосов [68.15%])

    Процент голосов: 68.15%

  2. нет (329 голосов [31.85%])

    Процент голосов: 31.85%

Подземный великан изменить уровень

  1. оставить как есть (535 голосов [51.79%])

    Процент голосов: 51.79%

  2. с 8 уровня (178 голосов [17.23%])

    Процент голосов: 17.23%

  3. с 9 уровня (320 голосов [30.98%])

    Процент голосов: 30.98%

Кристалическая лавка

  1. оставить как есть (757 голосов [73.28%])

    Процент голосов: 73.28%

  2. Кольца сделать с 6 уровня (59 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  3. Все вещи сделать с 6 уровня (217 голосов [21.01%])

    Процент голосов: 21.01%

Голосовать

#401 Хум

Хум

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:43

Цитата(4rest81 @ 13.5.2010, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
а у старше на 1 левел что есть???, и что мешает поднятся на 1 левел и иметь то что он имеет?


Ты давно играл по правилам? Попробуй прокачать в бою руны, когда тебя за 3 удара снесут. И снесут, потому как упомянула Альдалас - возможности нет. По-твоему выходит набивать уровень - весь смысл игры.
  • 0

#402 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 871 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:43

Цитата(ALMERKA @ 13.5.2010, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
Пока народ 100% сошелся в одном: вернуть возможность кача без опыта excl.gif


Именно так.
Есть такая тема от администрации.
Но, тишина... mellow.gif
  • 0

#403 Душка Кхатога

Душка Кхатога

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:САМАРА
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:45

А мне уже все-равно. Так что пусть будет так как будет. Думаю старые игроки ТМ к подобному уже очень привыкли wink.gif
  • 0
Сама по себе...



#404 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:45

Цитата(Pol Muad Dib @ 13.5.2010, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
А волнуєтся он не зря.

зверь с 8 рангом - минус 5 оглушки, антиглуш - минус 15 с вкачаной медалькой, и еще медаль епик великана - минус 5 глуши (всего - минус 25 глуши) и получается что на залимания глуши надежды никакой, как дальше жить оденокнопочнуму ГВшнику ???))).


ОзГ без глуши уступает практически любому синему шмоту ( тот же сокруш из-за ауры становиться более привлекательным) в игре, в то время как ЧР с щитом даже без контры более чем боеспособный сет, способный раскатать покупной. Убрать у гномов глуш - да ради бога, уберите, вот только потом будете просить убрать из игры свиток внутрирасового нападения, ибо раса останется одна...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#405 7776sega6777

7776sega6777

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:46

вот от нечего делать прочитал полностью все... есть действительно несколько умных предложений .... хотел бы от себя добавить может где то и повторюсь.

мне не понятно почему кричат 11 и старше лвл или ребята вам теперь некому станет голд за реал продавать?? правильно если раньше 6 лвл мог заплатить на ЧР и купить пару сотен голда вкачать на них эликовые медали и мочить на право и на лево то теперь это прикрыли наконец то..

по поводу прокачке рунных медалик да сделайти вы их как медаль за ВС пусть они качаются только в пвп боях и будет тогда интерес всем будет больше боев а не отсижевание за охраной..

временно отключите всем медали не по уровню естественно тех кто их купил за реал это не должно коснуться и мы тогда посмотрим кто действительно реальщик а кто так ..

тут выше кричал какой то гном что ему не нравится отключение так мне интересно батенька чего это вы щас находитесь в местах не столь отдаленных теперь понятно почему вы кричите попытайтесь сами заработать на медали а не качать их за счет кланов , за счет того что пока еще существует черный рынок, те кто ниже 11 кричат не отключайте так как успели провернуть махинации те кто выше 11 лвл кричат таккак у них отбирают зарабток реала от проэкта...

у меня все... игра должно быть игрой а не способом обогащения
  • 0

#406 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:49

На мой взгляд у всей истерики всего 2 причины: отмена кача без опыта и ДВПшники.
Кач вернуть, ДВПшников программно ограничить и пусть качаются кто во что горазд.
А все остальное слишком резкие и трудо- и психо- ёмкие процессы...

Сейчас пытаются как-то угомонить уже перекаченных (причем не своими силами), но что-то мне подсказывает, что поезд ушёл, разве что засучить рукава и посрезать все, что свыше 50з хоть в клане хоть не в клане к такой-то матери, да и фиг с ним. Все равно нечестно заработанное, а письменные правила никто не отменял, нечего было кидаться пользоваться словами админов.
Тогда повопят-повопят и глядишь наладится..
  • 0

#407 -Kleopatra -

-Kleopatra -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 354 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:50

Цитата(АльдаЛас @ 13.5.2010, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>
...

3. А ноют про отключение тут именно те - кто заглянул мимоходом.Или никогда не положат ни копейки реала на игру.И качаться не хотят(не то чтоб уж подумать).

Проблема не в медалях.А в НЕВОЗМОЖНОСТИ их получить.
Думайте люди. А то распустили тут нюни. Я мол нуб и давайте всех сделаем равными.
Игра тем и интересна,что надо думать.Надо (и очень хотелось бы чтоб можно было!) развивать персонажа.
Вопрос - почему не просите вернуть Вам возможность прокачать без опыта те же рунные медали?
Лень?
Ну же - напишите сейчас на форуме с ссылками на своих персов - кто из вас потратит на них кристаллы? Кто из вас по получении нового лвл купит эликовые медали?

Забыли многие (а некоторые и не знают этого) - Выше,Быстрее,Сильнее! ?
Вот это интересно.А общая серая масса - просто ни о чём.(((

Повторюсь - проблема не в медалях.Проблема в отсутствии определённого желания и возможности
( опыт) их иметь.


почему чуть что, сразу ноют??? что вообще за выражение такое?!

с таким же успехом можно сказать, что голосуют против те, кто нажил медали путем ДВП...
Равные должны быть ВСЕ игроки, за исключением тех, кто вкладывает реал и благодаря которым мы играем! У них и должно быть преимущество перед другими игроками! Но никак не должны отличаЦа простые смертные, из которых делают не пробивных танков!
Мы пережили откат - все возмущались, но прошло время и все забылось!
Мы пережили срез по рунам - опять таки было много возмущений, и опять таки все забылось! И все продолжают играть...
Мы переживем и срез по элям!

Ну нет притока новичков, такого как был раньше! Вспомните "песочницу", сами там сидели, и всегда там были игроки! А щас где эта "песочница"? В игру приходят, начинают качаться, где то что то подскажешь кому то, но как только кто-то высунет нос за охрану, все game over - сразу пропадает интерес к игре!
...

  • 0

#408 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:53

Цитата(7776sega6777 @ 13.5.2010, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
вот от нечего делать прочитал полностью все... есть действительно несколько умных предложений .... хотел бы от себя добавить может где то и повторюсь.

мне не понятно почему кричат 11 и старше лвл или ребята вам теперь некому станет голд за реал продавать?? правильно если раньше 6 лвл мог заплатить на ЧР и купить пару сотен голда вкачать на них эликовые медали и мочить на право и на лево то теперь это прикрыли наконец то..

по поводу прокачке рунных медалик да сделайти вы их как медаль за ВС пусть они качаются только в пвп боях и будет тогда интерес всем будет больше боев а не отсижевание за охраной..

временно отключите всем медали не по уровню естественно тех кто их купил за реал это не должно коснуться и мы тогда посмотрим кто действительно реальщик а кто так ..

тут выше кричал какой то гном что ему не нравится отключение так мне интересно батенька чего это вы щас находитесь в местах не столь отдаленных теперь понятно почему вы кричите попытайтесь сами заработать на медали а не качать их за счет кланов , за счет того что пока еще существует черный рынок, те кто ниже 11 кричат не отключайте так как успели провернуть махинации те кто выше 11 лвл кричат таккак у них отбирают зарабток реала от проэкта...

у меня все... игра должно быть игрой а не способом обогащения

Тебе статью назвать? Представь, это НЕ ДВП... Удивительно, не правда ли? А зарабатывать надо уметь... В игре есть способы и их не мало...

P.S. Промолчи - за умного прокатишь...

Изменено: Да я это, блин, 13 Май 2010 - 15:55

  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#409 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:54

Клёпа, равными никто никогда не будет, или можно сразу нажать на крест. Людям нужно самовыражение, усидчивость у всех разная, цели разные и результат всегда будет разный - хоть ты все на свете обрежь. Нужно чтобы преимущества все были заслуженными, тогда никому не будет обидно. Шансы должны быть равными, а результат всегда будет разный.
  • 0

#410 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:54

Вот, Скондальный чебуражко, тему замутил, наконец то все кто, что думал, высказались, может толк будет, ещё бы опыт убрали при прокачке рун.
  • 0

#411 -Kleopatra -

-Kleopatra -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 354 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 16:01

Цитата(ALMERKA @ 13.5.2010, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
... Шансы должны быть равными, а результат всегда будет разный.

Вот админы и пытаюЦа уравнять шансы всех!) А там уже как думалка работает, так и получиЦа)
  • 0

#412 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 871 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 16:11

Цитата(-Kleopatra - @ 13.5.2010, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
Вот админы и пытаюЦа уравнять шансы всех!) А там уже как думалка работает, так и получиЦа)

Алмерка правильно тебе ответила.
Перечитай пост мой ещё раз.Внимательно.
И,ответь на вопросы, а не пиши просто так.
При твоём подходе шансов нет никаких ни у игроков.Ни у администрации во многих аспектах заработка.
Вот у меня лежит на персе н-ое количество кристаллов.Мало.Основная масса специально отложена дома.Лежит в тумбочке. blush.gif
Ну приведи мне аргументированные доводы почему я их вдруг решу потратить при твоём раскладе? Только сначала перечитай мой пост вышенаписанный.
Сразу уточню - только биться с теми кто вложил реал или просто выносить других - мне НЕ ИНТЕРЕСНО!
Интересен сам процесс.
А так - мне проще перестать играть.Как к примеру сделала моя сестра когда ввели ограничение по прокачке без опыта.Как сделали многие мои знакомые уйдя с игры.
Я вот хочу ИГРАТЬ.Нормально.И,не на халяву как ты и некоторые.
Хочу чтоб сестра вернулась. А повода позвать её вернуться пока не вижу. Про знакомых уж вообще молчу.(((
И, поэтому - не надо писать,что чего то забылось. Может тебе.Но,не мне лично и другим.

А "думалка" - пиши по сути,а не в общем и ни о чём не аргументировав.
Удачи!

Изменено: АльдаЛас, 13 Май 2010 - 16:18

  • 0

#413 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 16:18

Хорош на личности переходить.
По мне так хоть вобще все отрежьте, я не уйду никуда, мне сам процесс нравится, я мазохистка flood.gif
  • 0

#414 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 16:37

Полумеры полумеры... Развитие перса до 30-го уровня, а ВСЕ плюшки доступны с 15-го, выстраивали бы уж тогда в самом деле до 30-го уровня
- до 5-го уровня ваабще ничего низя заюзать
- с 5-го по 10-й сера
- с 10-го зеленка
- с 15-го синь
- с 20-го оранжик
- с 25-го эпика + уника

  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#415 -Kleopatra -

-Kleopatra -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 354 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 16:48

Цитата(АльдаЛас @ 13.5.2010, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>

а кто сказал тебе, что я играю на халяву?
Халява, в моем понимании, - это когда мне подносят на блюдечке с голубой каЁмкой! Мне тут такого удовольствия ни кто не доставлял!


  • 0

#416 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 17:42

Цитата(Да я это, блин @ 13.5.2010, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
Вобла в своем репертуаре - написал кучу епухони не в тему...

smile.gif рад, 4то хот 4то-то конструктивное от тебя, а не просто о4ереднои пустои комментарии с намеком на оскорбление

какие у тебя разнообразные и богатые комментарии, я просто поражен
Цитата(Да я это, блин @ 13.5.2010, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих... С какой стати я должен о чьих то медалях думать? Мне надо чтобы мои были... Читай пост Ордена...

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, если толко их специално не топят те кто успел. а их топят вовсю, с издевкои посылая ка4атся.
  • 0
4444444

#417 S_A

S_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 17:48

Цитата(Орден @ 13.5.2010, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
Вы чё, прикалываетесь? Из-за ошибки администрации не должен никто страдать. Люди бабло своё отдавали, время тратили за то, чтобы эти медали прокачать, а нубы их отключить надумали?
К бабке не ходи - нубьё проголосует за то, чтобы у более сильных отобрали плюшку, на то оно нубьё. 90% игроков проголосуют за то, чтобы отобрать шмотки за реал и раздать их бедным, то есть им.
Голосование ни о чём, аргументы нубов тоже ни о чём. Понятное дело, что они не успели. Но если они вернут нам реал, золото и потраченное впустую время, тогда пусть хоть что делают - мне всё равно будет.



Интересно, а лично ВЫ сколько реала вложили, чтобы за реальщиков говорить?
  • 0
С Уважением,
Silver Axe

#418 S_A

S_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 17:50

Цитата(ALMERKA @ 13.5.2010, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
Пока народ 100% сошелся в одном: вернуть возможность кача без опыта excl.gif



Даешь опять задротство в массы!
  • 0
С Уважением,
Silver Axe

#419 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 17:51

Цитата(zelenaja vobla @ 13.5.2010, 18:42) <{POST_SNAPBACK}>
smile.gif рад, 4то хот 4то-то конструктивное от тебя, а не просто о4ереднои пустои комментарии с намеком на оскорбление

какие у тебя разнообразные и богатые комментарии, я просто поражен

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, если толко их специално не топят те кто успел. а их топят вовсю, с издевкои посылая ка4атся.

Блин, вот здесь все такие умные, включая тебя, я аж просто фигею... Ты думаешь что я не понимаю, что с опытом нереально качаться? Или я придерживаюсь позиции "я прокачался, а как тут все остальные прокачаются мне по фигу"? Я сам прекрасно вижу что сейчас новый перс автоматом мясо, просто когда я об этом в темах упоминал, меня игнорили, а теперь, видишь ли, правила прессуют? Все я вижу и в нынешних условиях я бы нового перса не начал... Только когда я говорю "вернут старую прокачку (без опыта) и все будет нормально" мне в ответ только "Ая-яй, танки разведуццо, ужас че будет!" а так кто говорит? Халявщики и нубы, которым надо не чтобы им была возможность прокачаться, а чтобы они не качаясь были равными тем, кто качается и вкалывает... Почему то здесь ни одного конкретного объективного поста что кто-либо в самом деле хочет возврата старой прокачки я НЕ УВИДЕЛ, поэтому делаю логический вывод - здесь только халявщики и нубы... Те, кому нужны равные условия, добьются возврата прокачки без опыта и потратят время на прокачку, потому что им это надо...
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#420 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 17:54

Цитата(S_A @ 13.5.2010, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
Даешь опять задротство в массы!

Если завтра пойдешь и вкинешь 300 тысяч на медали и шмот - снимаю шляпу... А чего хочешь ты? Блюдечко с голубой каемочкой? Если качаться (или по-другому задротствовать) тебя не устраивает, я так понимаю, тебе надо равных и интересных боев без вкладывания усилий? Ты сам знаешь, думаю, к какой категории относят подобных игроков... Стена там ---> © Голова_с_плеч
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых