Новогодний конкурс 2010
Myasnik
25 дек 2010
Цитата(ALEX MARKIZ @ 25.12.2010, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
и может быть сразу результаты скажут кто выиграл))))

Надеюсь не сразу! Нужно дать участникам насладиться сладостным ожиданием, которое можно потратить на изучение нарисованных мобов.
А результаты будут 26-го, наверное. Пока всё таки ещё приём работ не окончен.
Да-шА
25 дек 2010
ну, мне кажется, всетки денек уйти должен хотя бы, чтоб подытожить... хотя - может и сразу - как знать...
-PuChIsTiK-
25 дек 2010
Цитата(ALEX MARKIZ @ 25.12.2010, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
да скажут и покажут не боись))) надо же все красиво подготовить - и может быть сразу результаты скажут кто выиграл))))

думаю результаты после Нового Года сообщат))))
Myasnik
25 дек 2010
Цитата(-PuChIsTiK- @ 25.12.2010, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
думаю результаты после Нового Года сообщат))))
ага. 29 января на встрече. кто не придёт - приз не получит)
-PuChIsTiK-
25 дек 2010
Цитата(Myasnik @ 25.12.2010, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
ага. 29 января на встрече. кто не придёт - приз не получит)
ALEX MARKIZ
25 дек 2010
Цитата(Myasnik @ 25.12.2010, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
ага. 29 января на встрече. кто не придёт - приз не получит)
какая встреча? и где она будет?
Да-шА
25 дек 2010
Цитата(Myasnik @ 25.12.2010, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
ага. 29 января на встрече. кто не придёт - приз не получит)
скрины с орнжевыми комплектами админов...
Тугие Свитки
25 дек 2010
Ну вот! Я только что отправила письмо, а они уже все призы распилили!
ИзиМен Голдовский
25 дек 2010
Ишибы мышлы курду... /русский заплетающийся/. Тьфу, на работе запарилсо вусмерть , хорошо что на этом этапе есть 1 выходной в конце срока. Так и пришлось рисовать в последний день. Так собственно весь день и рисовал / 2 часа правдо ушло на борьбу с ПО которое капризничало и посылало меня к разработчикам/. Выслал на последнем часу, надеюсь всё путём.
Спасибо огромное, твои слова бы ГМ в уши. Оченно позорно имхо гномской девушке с аватаркой мужика людского ходить.
Изменено: ИзиМен Голдовский, 26 Декабрь 2010 - 00:08
Цитата(Миронов @ 21.12.2010, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
Однозначно надо победу Бойчике! Доколе гном будет с автаркой хумской рассекать?!
)))
Спасибо огромное, твои слова бы ГМ в уши. Оченно позорно имхо гномской девушке с аватаркой мужика людского ходить.
Изменено: ИзиМен Голдовский, 26 Декабрь 2010 - 00:08
Kazding
26 дек 2010
У колбасы чтото наболевшее и совсем не ТМ овское.
Люди в лифчиках конешна прикольно , но тоже не про ТМ.
Больше понравились работы с расписанными аурами.
Поздравления особо не читаю, так как страдаю умеренной графоманией, а не страстью читать много букфф.
Люди в лифчиках конешна прикольно , но тоже не про ТМ.
Больше понравились работы с расписанными аурами.
Поздравления особо не читаю, так как страдаю умеренной графоманией, а не страстью читать много букфф.
Myasnik
26 дек 2010
Улыбнул стёб над Кабаном.
Ну и в целом работы неплохие, фантазия участников как всегда на высоте!
Ура всем, кто дошёл до конца! Ждём итоговые результаты
Ну и в целом работы неплохие, фантазия участников как всегда на высоте!
Ура всем, кто дошёл до конца! Ждём итоговые результаты
Kazding
26 дек 2010
Цитата(Myasnik @ 26.12.2010, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
Улыбнул стёб над Кабаном. 
Кабан 100 пудово ожидался
ЗЫ Курбана-то видимо сложнее нарисовать
Да-шА
26 дек 2010
Цитата(Kazding @ 26.12.2010, 0:54) <{POST_SNAPBACK}>
У колбасы чтото наболевшее и совсем не ТМ овское. 
и что? не тмовского большинство. нефиг нафиг. в условиях не было.
Изменено: Да-шА, 26 Декабрь 2010 - 02:35
Kazding
26 дек 2010
Цитата(Да-шА @ 26.12.2010, 2:34) <{POST_SNAPBACK}>
1.и что? не тмовского большинство.
2.нефиг нафиг. в условиях не было.
2.нефиг нафиг. в условиях не было.
1. Это и жалко
2. Цитата "Необходимо будет придумать и нарисовать зимнего моба" . А нарисовали кучу баб , снеговика, мужиков и зайцев вместо мобов. Кабана могу отнести к мобам
Изменено: Kazding, 26 Декабрь 2010 - 02:55
Встречная
26 дек 2010
Цитата(Kazding @ 26.12.2010, 2:50) <{POST_SNAPBACK}>
1. Это и жалко
.
2. Цитата "Необходимо будет придумать и нарисовать зимнего моба" . А нарисовали кучу баб , снеговика, мужиков и зайцев вместо мобов. Кабана могу отнести к мобам
, хотя и с натяжкой
.
2. Цитата "Необходимо будет придумать и нарисовать зимнего моба" . А нарисовали кучу баб , снеговика, мужиков и зайцев вместо мобов. Кабана могу отнести к мобам
ну так нарисуй.


