←  Таверна

ТехноМагия

»

Новогодний конкурс 2010

Закрыто

Фото пользователя Myasnik Myasnik 25 дек 2010

Цитата(ALEX MARKIZ @ 25.12.2010, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
и может быть сразу результаты скажут кто выиграл)))) jester.gif yahoo.gif

Надеюсь не сразу! Нужно дать участникам насладиться сладостным ожиданием, которое можно потратить на изучение нарисованных мобов.

А результаты будут 26-го, наверное. Пока всё таки ещё приём работ не окончен.
Ответить

Фото пользователя Да-шА Да-шА 25 дек 2010

ну, мне кажется, всетки денек уйти должен хотя бы, чтоб подытожить... хотя - может и сразу - как знать...
Ответить

Фото пользователя -PuChIsTiK- -PuChIsTiK- 25 дек 2010

Цитата(ALEX MARKIZ @ 25.12.2010, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
да скажут и покажут не боись))) надо же все красиво подготовить - и может быть сразу результаты скажут кто выиграл)))) jester.gif yahoo.gif



думаю результаты после Нового Года сообщат))))
Ответить

Фото пользователя Myasnik Myasnik 25 дек 2010

Цитата(-PuChIsTiK- @ 25.12.2010, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
думаю результаты после Нового Года сообщат))))

ага. 29 января на встрече. кто не придёт - приз не получит)
Ответить

Фото пользователя -PuChIsTiK- -PuChIsTiK- 25 дек 2010

Цитата(Myasnik @ 25.12.2010, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
ага. 29 января на встрече. кто не придёт - приз не получит)



biggrin.gif до 29 тоже врядли))) с 1 по 10 все гулять будут , решать не когда, потом опять паздники, потом встреча) вобщем не до решения будет ни кому)) happy.gif
Ответить

Фото пользователя Myasnik Myasnik 25 дек 2010

И сгинет этот конкурс во тьме веков tongue.gif
Ответить

Фото пользователя zelenaja vobla zelenaja vobla 25 дек 2010

а кто выиграл?
Ответить

Фото пользователя ALEX MARKIZ ALEX MARKIZ 25 дек 2010

Цитата(Myasnik @ 25.12.2010, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
ага. 29 января на встрече. кто не придёт - приз не получит)



какая встреча? и где она будет?
Ответить

Фото пользователя Да-шА Да-шА 25 дек 2010

Цитата(Myasnik @ 25.12.2010, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
ага. 29 января на встрече. кто не придёт - приз не получит)

скрины с орнжевыми комплектами админов...
Ответить

Фото пользователя Тугие Свитки Тугие Свитки 25 дек 2010

Ну вот! Я только что отправила письмо, а они уже все призы распилили! biggrin.gif
Ответить

Фото пользователя ИзиМен Голдовский ИзиМен Голдовский 25 дек 2010

Ишибы мышлы курду... /русский заплетающийся/. Тьфу, на работе запарилсо вусмерть , хорошо что на этом этапе есть 1 выходной в конце срока. Так и пришлось рисовать в последний день. Так собственно весь день и рисовал / 2 часа правдо ушло на борьбу с ПО которое капризничало и посылало меня к разработчикам/. Выслал на последнем часу, надеюсь всё путём.
Цитата(Миронов @ 21.12.2010, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
Однозначно надо победу Бойчике! Доколе гном будет с автаркой хумской рассекать?! biggrin.gif)))

Спасибо огромное, твои слова бы ГМ в уши. Оченно позорно имхо гномской девушке с аватаркой мужика людского ходить.

Изменено: ИзиМен Голдовский, 26 Декабрь 2010 - 00:08
Ответить

Фото пользователя - Багира - - Багира - 26 дек 2010

Работы третьего этапа можно посмотреть здесь =)
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 26 дек 2010

У колбасы чтото наболевшее и совсем не ТМ овское. rolleyes.gif
Люди в лифчиках конешна прикольно , но тоже не про ТМ. blush.gif
Больше понравились работы с расписанными аурами. ph34r.gif
Поздравления особо не читаю, так как страдаю умеренной графоманией, а не страстью читать много букфф. rolleyes.gif
Ответить

Фото пользователя Myasnik Myasnik 26 дек 2010

Улыбнул стёб над Кабаном. biggrin.gif

Ну и в целом работы неплохие, фантазия участников как всегда на высоте!
Ура всем, кто дошёл до конца! Ждём итоговые результаты
Ответить

Фото пользователя Встречная Встречная 26 дек 2010

урыыыы!!все молодцы!Лично мне все понравилось blush.gif
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 26 дек 2010

Цитата(Myasnik @ 26.12.2010, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
Улыбнул стёб над Кабаном. biggrin.gif

Кабан 100 пудово ожидался rolleyes.gif , хотя не в таких количествах, обидно , что у многих сложности с фантазией. blush.gif.
ЗЫ Курбана-то видимо сложнее нарисовать rolleyes.gif
Ответить

Фото пользователя Да-шА Да-шА 26 дек 2010

много классных работ.
Ответить

Фото пользователя Да-шА Да-шА 26 дек 2010

Цитата(Kazding @ 26.12.2010, 0:54) <{POST_SNAPBACK}>
У колбасы чтото наболевшее и совсем не ТМ овское. rolleyes.gif

и что? не тмовского большинство. нефиг нафиг. в условиях не было.
Изменено: Да-шА, 26 Декабрь 2010 - 02:35
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 26 дек 2010

Цитата(Да-шА @ 26.12.2010, 2:34) <{POST_SNAPBACK}>
1.и что? не тмовского большинство.
2.нефиг нафиг. в условиях не было.

1. Это и жалко blush.gif .
2. Цитата "Необходимо будет придумать и нарисовать зимнего моба" . А нарисовали кучу баб , снеговика, мужиков и зайцев вместо мобов. Кабана могу отнести к мобам ph34r.gif , хотя и с натяжкой mellow.gif , ... надеюсь он не обидица blush.gif) , ато я за гномофф играю ph34r.gif .
Изменено: Kazding, 26 Декабрь 2010 - 02:55
Ответить

Фото пользователя Встречная Встречная 26 дек 2010

Цитата(Kazding @ 26.12.2010, 2:50) <{POST_SNAPBACK}>
1. Это и жалко blush.gif .
2. Цитата "Необходимо будет придумать и нарисовать зимнего моба" . А нарисовали кучу баб , снеговика, мужиков и зайцев вместо мобов. Кабана могу отнести к мобам ph34r.gif , хотя и с натяжкой mellow.gif .



ну так нарисуй.excl.gif ..все горазды критиковать...))
Ответить
Закрыто