Перейти к содержимому


Фото

Горючка + Пиротехника


  • Закрыто Тема закрыта
466 ответов в теме

#401 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 23:39

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 14.11.2008, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
Ага :-) Почитай кто начал топик :-) чувак за всю игру накосивший всего 200 скальпов посчитал, что не справедливо, что проигрывает тем, кто уже на шестом уровне прокачан сильнее чем он, и тем, кто за день режет больше чем он за год. Конечно это потому, что магия у гномов такая сильная rolleyes.gif


точно! и при этом все скальпы были набиты на 6-8 уровнях... после чего занимался кланом... когда бьешь мобов - можно и ход-два пропустить... и одновременно решать клановые вопросы... и сейчас я поднял вопрос не ради себя, а ради играбельности проекта в целом

раньше Вы кричали насчет всех медалей, теперь, увидев, что большинство у меня прокачано, стали искать причину в скальповых?

два вопроса:

1. почему я не выигрываю и у 9-10 уровней, у которых нет и нескальповых медалей, а не только скальповых? (условие - они одеты в ХП с щитами и юзают пиротехнику)

2. почему люди не могут зарабатывать на мобах с такой скоростью, как гномы? ведь многие не выходят на бой против гномов из-за отсутствия банок и отсутствия денег на ремонт пета...

вдумайтесь, вам же выгоднее, чтобы уравнялась ситуация с балансом - вам не придется ловить людей, они сами к вам выйдут...
а то, что так близко к телу воспринимаете эти вопросы и боитесь равных шансов на победу, говорит о том, что вам больше нравится ловить более слабых людей, шансы которых стремятся к нулю при отсутствии эликсиров...

не сомневаюсь, что в офлайновых компьютерных играх при установке уровня сложности Вы всегда выбираете "ЛЕГКИЙ"
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#402 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 23:48

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 14.11.2008, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
Ну опять :-)))
Я не говорил что Вы тупые! Это сказал ты. Просто я считаю, что очень глупо наносить удар по 100 с лишним камням, сила которого равна 1 000 +, имея так много шансов получить контру в ответ. Но то что вы тупые я не говорил. не передергивай :-)
Воспринимай это как подсказку. Больше учить не буду. Не бейте по камням, имея 30 процентов вероятности получить контру.

А про выигрышность - вспоминается Палантинус. Что-то с ним ни я, ни мои сокланы этой выигрышности не замечают :-)

ну вот! значит уже глупые=)
Ну а что делать то остается) ждать пока кончатся камни чтобы был меньше урон и если что то сконтриться мало?))) я то знаю как надо делать, но всервно шансы гнома в хп больше чем человека в разрушителе! а в чем дело? урона то меньше! ты сам начал цепляться к медалям и урону!
а почему шансы меньше? потомучто со щитами можно нехило бить и лечиться и еще и травить!
про палатинуса опять траляля пошли завязывай эти песни уже)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#403 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 23:52

Цитата(WqwpW-Хой- @ 14.11.2008, 20:24) <{POST_SNAPBACK}>
Тему в утиль...
В этой теме почерпнуть нечего, кроме нытья одного человека(не будем показывать пальцем) и безосновательными, зачастую оскорбительными, заявлениями других лиц имеющих персов людей.

.....

P.S. Кайфуций скажите, чего вы хотели добиться, создавая данную тему?
P.P.S. ПИЛОТ 777 вряд ли вы сможете доказать что-то... "кого больше тот и прав" - народная мудрость.


1. Если Вы читали всю тему, а не только последнюю страницу, то должны понять, что гномов (в т.ч. и Вас) я к диалогу изначально не приглашал.

2. Был задан вопрос Администрации, от которой до сих пор не получен ответ (Отпуска - дело святое)

3. Сами гномы сюда пришли и начали возмущаться и стараться задавить тему своим флудом, как делали неоднократно, склоняя решения Админов в свою пользу.

4. То, что тема перевалила на 20 страницу уже само по себе говорит об актуальности вопроса.

5. Вопрос лично Вам: Вас давно назначили Администратором, чтобы давать Модераторам команды "Тему в утиль"? Или Вы написали просто так? Чтобы гномы Вам выдали орден "Он натявкал на Кайфуция!"?
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#404 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 23:55

Цитата(Кайфуций @ 14.11.2008, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>

кайф зачет!
правильно, властелин ищет ищет что то новое и когда не получается... видоизменяет, но суть таже остается! мы крутые у нас есть палатинус)))
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#405 Инкогнито

Инкогнито

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 00:58

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 14.11.2008, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый :-) Это мой старый перс, которым я не играю уже. я играю, если вы еще не поняли, другим персом :-) Вот он...


http://www.tmgame.ru...

Кагда ввели новую магию у Палантинуса не были открыты аж 2 медали по скальпам. Выигрывать это ему не мешало

Думаете, что я с Луни свалился? Я прекрасно знаю кто вы. По нику не называю из-за того, что не знаю почему вы скрываетесь за старым персом.
У вас нет двух медалей. Одна, как я понимаю, за магию (которую можно или проклацать, или купить, между прочим. Самая лёгкая) и одна за героического великана. Как я и говорил, не хватает двух медалей. А у Палатинуса все открыты. Так что по вашим словам нефиг рассказывать про Палатинуса. Когда откроете все медали - будем разговаривать.

Качайте медали, господин Пилот, а потом прилетайте на огонёк. пообщаемся дальше.

(Палатинуса в пример больше не берём).

"Кагда ввели новую магию у Палантинуса не были открыты аж 2 медали по скальпам. Выигрывать это ему не мешало", - это предложение суперски сочетается с "Вот это я и называю отсутствием конструктива. Вы говорите общими словами без конкретики..."
  • 0
Ин гросен фамилиен клювен нихт клац-клац. (с)

#406 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 08:24

.
  • 0

#407 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 08:25

Цитата(Кайфуций @ 14.11.2008, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
1. Если Вы читали всю тему, а не только последнюю страницу, то должны понять, что гномов (в т.ч. и Вас) я к диалогу изначально не приглашал.

2. Был задан вопрос Администрации, от которой до сих пор не получен ответ (Отпуска - дело святое)

3. Сами гномы сюда пришли и начали возмущаться и стараться задавить тему своим флудом, как делали неоднократно, склоняя решения Админов в свою пользу.

4. То, что тема перевалила на 20 страницу уже само по себе говорит об актуальности вопроса.

5. Вопрос лично Вам: Вас давно назначили Администратором, чтобы давать Модераторам команды "Тему в утиль"? Или Вы написали просто так? Чтобы гномы Вам выдали орден "Он натявкал на Кайфуция!"?


В утиль, потому, что есть пустые слова и нет конкректных примеров.
  • 0

#408 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 08:43

Цитата(Инкогнито @ 15.11.2008, 0:58) <{POST_SNAPBACK}>
Думаете, что я с Луни свалился? Я прекрасно знаю кто вы. По нику не называю из-за того, что не знаю почему вы скрываетесь за старым персом.
У вас нет двух медалей. Одна, как я понимаю, за магию (которую можно или проклацать, или купить, между прочим. Самая лёгкая) и одна за героического великана. Как я и говорил, не хватает двух медалей. А у Палатинуса все открыты. Так что по вашим словам нефиг рассказывать про Палатинуса. Когда откроете все медали - будем разговаривать.

Качайте медали, господин Пилот, а потом прилетайте на огонёк. пообщаемся дальше.

(Палатинуса в пример больше не берём).

"Кагда ввели новую магию у Палантинуса не были открыты аж 2 медали по скальпам. Выигрывать это ему не мешало", - это предложение суперски сочетается с "Вот это я и называю отсутствием конструктива. Вы говорите общими словами без конкретики..."



Вы, кажется, специально уводите тему в сторону.я писал ранее, что самые важные для ПВП медали - скальповые. Те, что дают ярость и базовый урон. Именно они определяют какой силы будет голый удар, удар под эликом, под яростью и по броне. Вы этого не знали? прискорбно.
До сих пор Палантинус не получил ранг. И у меня есть некое преимущество в медальках на урон влияющих.
Если вы считаете, что медаль прибпавляющая 120 хп дает возможность выигрывать, то обратите внимание на мой ранг и сумку.
А вам советую ее и прокачать и будет вам счастье. Всех рвать будете.
Если вы считаете что покупная медаль великана дает возможность победить сильного соперника, но не плохо бы посчитать, что при уронах 400-1800, которые наносит Палантинус, жалкие 25 - выглядят каплей в море. Эта медаль может помоч нубам на 8-м левеле.
Если Вы и с этим согласны, так купите! И будете такой-же как Палантинус.

Исходя из Ваших советов и наблюдений допускаю, что вы прокачаны так-же как и персонажи писавшие выше. Извините. Нам не о чем разговаривать в таком случае.
Сплошной флуд, переход на личности и отсутствие примеров.
Я закрыл для себя эту тему. Слишком много времени занимает переписка в никуда. никто не пытается утруждать себя примерами или логами. Ноют хором и по одиночке.
  • 0

#409 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 08:56

Кайфуцию

1. Может все-таки перейти к конкретике? Я сомневаюсь что Вы вообще играете. Вы, похоже, только и делаете , что занимаетесь делами клана. На игру времени у вас не остается.
Если я не прав, то покажите уже логи тех боев о которых вы тут рассказываете. Какая-такая десятка или девятка с такими-же не прокачанными медалями у вас выигрывает? Давайте уже посмотрим, какие такие уроны они наносят? Разве есть такие?

Вы не удосужились привести ни одного конкректного примера Ваших боев, ни одного математического расчета, показывающего, что у Вас нет шансов в борьбе с равным противником. О чем вы пишите? Голые слова. Почему вы считаете. что их можно всерьез воспринимать админам или мне?

2. Это вопрос к администрации. Спросите заодно почему медаль ББ вы кочаете за день а мы подобную за месяц, спросите, а что делать гномам, когда вы выжли все камни? И почему гномов принуждают к покупке эликов, а вас это касается в гораздо меньшей степени.
Я Вам не смогу ответить на эти вопросы. я не админ.



3.Я вдумался. У вас люди не играют потому, что нет денег на ремонт петов? А чем эта ситуация отличается от ситуации у гномов, которым кроме петов надо еще и элики тоннами жрать, а значит и денег в игру вливать гораздо больше...
[/quote]
  • 0

#410 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 12:08

1. Да, кланом мне в настоящий момент заниматься интереснее, чем играть, так как:
- деньги есть, но они клановые, на себя тратить не могу по моральным соображениям;
- профа прокачана на 140, перспектив пока нет;
- днем игра сильно глючит (как у многих), чтобы играть;

Логи боев не сохранял. Если представлю логи (могу этим заняться специально), Вы станете просить Администрацию ослабить гномов или станете искать другие причины?

2. Насчет ББ согласен, насчет медалей за сферы - тоже, кстати. Я не упираюсь, когда все очевидно. Был бы Админом - поправил бы, поверь. Только Ваша медаль увеличивает урон много раз, если ее кастовать без пропуска, а ББ только дважды увеличивает. Выход предложить не решусь, возможно, надо ограничить каст ББ двумя разами за ход.
Насчет выжженых камней - проконсультируйся у Формата, он играет гениально в этом плане.
Вас принуждают покупать банки с камнями? Зато вы меньше тратитесь на банки с ХП, т.к. вампиризма у вас больше. Или я не прав?

3. Гномы в несколько раз быстрее деньги зарабатывают в подземке. Поэтому им проще. А у нас заработать на банки и ремонт больше времени уходит. Если это нормализовать - больше людей выберется из-за охраны, это в ваших же интересах.

Добавлю: с удовольствием приду подраться на арену с любым гномом без оранжа, без банок, без петов. Юзать разящий не буду. Зовите. Для этого пишите в личку на этом форуме - дам аську, станем дуэлиться.
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#411 Черный волк

Черный волк

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Синячиха
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 12:24

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 15.11.2008, 1:36) <{POST_SNAPBACK}>
Ну опять :-)))
Я не говорил что Вы тупые! Это сказал ты. Просто я считаю, что очень глупо наносить удар по 100 с лишним камням, сила которого равна 1 000 +, имея так много шансов получить контру в ответ. Но то что вы тупые я не говорил. не передергивай :-)
Воспринимай это как подсказку. Больше учить не буду. Не бейте по камням, имея 30 процентов вероятности получить контру.

А про выигрышность - вспоминается Палантинус. Что-то с ним ни я, ни мои сокланы этой выигрышности не замечают :-)

Я под столом....и это говорит хай левел....ты хоть на минуту представь какой урон я получу от горючки при таких камнях, может мне вообще одним скользящим колотить или на одних черепках играть, а то вдруг контра зачастит. Мда....я удивляюсь как при таких знаниях игры ты набрал столько медалей. Даже допустить что ты убиваешь намного больше времени на игру чем некоторые, не это ли лишний раз доказывает что перекос в сторону гномов

ps: и кстати насчет того что когда то вы научились играть против нашей контры, объясняю, тогда у нас не было нападающих заклов...совсем...
ps: предупреждая возгласы на то что у нас тоже есть ХП и медали напоминаю что эффект горения не контрится
  • 0

#412 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 18:02

Цитата(Кайфуций @ 15.11.2008, 0:52) <{POST_SNAPBACK}>
1. Если Вы читали всю тему, а не только последнюю страницу, то должны понять, что гномов (в т.ч. и Вас) я к диалогу изначально не приглашал.

2. Был задан вопрос Администрации, от которой до сих пор не получен ответ (Отпуска - дело святое)

3. Сами гномы сюда пришли и начали возмущаться и стараться задавить тему своим флудом, как делали неоднократно, склоняя решения Админов в свою пользу.

4. То, что тема перевалила на 20 страницу уже само по себе говорит об актуальности вопроса.

5. Вопрос лично Вам: Вас давно назначили Администратором, чтобы давать Модераторам команды "Тему в утиль"? Или Вы написали просто так? Чтобы гномы Вам выдали орден "Он натявкал на Кайфуция!"?


1. Для людей есть магистериум.

3. Из 20 страниц 15 нафлудил супергном Страйкер

А вообще меня поражают крики людей "Мне сняли пирой 800+" - для тех кто в танке и не удосужился изучить заклинания противника и почитать логи: пиротехника ПАССИВНЫЙ скил, им нельззя ударить, он только добавляет горение для взрыва(75% для 10 уровня) или смеси (40%). Ярость и эли не учитываюся!!!!!!!!!
Пира единственная возможность нанести какой либо урон, козда за 3 хода у тебя не оставляют камней даже на выстрел.

По поводу воплей о бронебойности в медалях - предлагаю устроить опрос на обмен бронебойности на контру, любой элик разрушения добавляет больше чем 3 медали, а вот элей на контру нет. Или купить жаба душит, но при этом гномы должны покупать оранжевые эли магии на каждый удар?


P.S. Страйкер не надо еще раз расказывать по свою хаевскую колокольню - раз уж ты не играешь, создай перса-гнома и попробуй им.
  • 0

#413 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 18:59

Цитата(Topless @ 15.11.2008, 18:02) <{POST_SNAPBACK}>
1. Для людей есть магистериум.

3. Из 20 страниц 15 нафлудил супергном Страйкер

А вообще меня поражают крики людей "Мне сняли пирой 800+" - для тех кто в танке и не удосужился изучить заклинания противника и почитать логи: пиротехника ПАССИВНЫЙ скил, им нельззя ударить, он только добавляет горение для взрыва(75% для 10 уровня) или смеси (40%). Ярость и эли не учитываюся!!!!!!!!!
Пира единственная возможность нанести какой либо урон, козда за 3 хода у тебя не оставляют камней даже на выстрел.

По поводу воплей о бронебойности в медалях - предлагаю устроить опрос на обмен бронебойности на контру, любой элик разрушения добавляет больше чем 3 медали, а вот элей на контру нет. Или купить жаба душит, но при этом гномы должны покупать оранжевые эли магии на каждый удар?


P.S. Страйкер не надо еще раз расказывать по свою хаевскую колокольню - раз уж ты не играешь, создай перса-гнома и попробуй им.

поверь играл и пробовал! щас гномом намного легче играть! в зелени можно спокойно вынести хумана в синьке! спокойно!
Ты либо не понимаешь своего приемущества либо прикидываешься и вципился всеми зубами в халяву которую вам дали!
ЗЫ: если я нафлудил то ткни мне пальцем на флуд! за флуд рид онли ставят, а я как видешь пишу и здравствую!)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#414 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 22:43

а если пробовал так что же не вцепился зубами в халяву? или уж больно жесткая?
Для того чтобы вынести хумана в синьке надо или чтобы он был значительно меньше или уж совсем тупо уперса в одну кнопку разрушителя и ничего не делал, но даже при этом надо иметь целый мешок оранжевых элей и отрыть большинство медалей.
Как же вы достави с криками про халяву, а это значит только что на воре шапка горит - ЗАКЛИНАНИЯ ЛЮДЕЙ ХАЛЯВА И ОНИ БОЯТСЯ ЧТО ЕЕ ПОРЕЖУТ. вам дали 4!!!!!!! боеспособных ветки магии, и почти в каждой есть заклинания без перехода хода (наносящие или увеличивающие урон). У гномов ветка берса изначально неприменима до высоких уровней, ветка ГВ требует первый ход и не один раз (и является жалким подобием двойного удара), детонации сводятся на нет разящим или ритуалом крови - нет камней и черепов, нет урона. Остается только пиро, и то если ты не победил за 2 хода - дальше можешь атаковать только раз в 3 хода. так что получается больше - урон от поджега или двойной удар? и сколько ударов ты можешь сделать не прикасаясь к полю?

ВЫВОД: урезать людям количество камней в 3 раза, урезать в 2 раза здоровье, убрать контру из медалей, сделать все заклинания с переходом хода, а то уже совсем с жиру беситься стали.

Флуд (flood) - поток слов, чем ты и занимаешься в этой ветке

P.S. Похоже лавры Катона Старшего не дают покоя тебе, инкогнито и помощнику - в каждой ветке есть ваши сообщения с требования порезать гномов.
  • 0

#415 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 23:03

во первых раз уж начал за людей так за них и играю!
у некоторых людей всетаки есть принципы! а второе это просто очень лень качать опять медали! второй раз я такого не хочу! мне лечилку то впадлу прокачать, как зомби сидеть 3 дня жать на одну кнопку!
и последнее:
Флуд (от англ. flood (произносится флад, /flʌd/) — «наводнение») — размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, чатах, блогах.
Так что давай ты не будешь подстраивать под себя данное выражение и коверкать его в угоду себе! если ты не понимаешь значение данного слова то я не модер (уже) чтоб тебе это объяснять!
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#416 ремб

ремб

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2008 - 05:52

Вход в бой 15296815
Новый противник
pikus [6] (285)
pikus [6] применил "Горючая смесь II"
88889 [5] -108
pikus [6] -1
pikus [6] -1
88889 [5] применил "Лечение II"
88889 [5] +21
pikus [6] применил "Горючая смесь II"
88889 [5] -68
pikus [6] +2
Убит 88889 [5]
Бой 15296815 окончен

У кого еще вопросы есть, и это при равном шмоте
  • 0

#417 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2008 - 06:38

Цитата(ремб @ 16.11.2008, 6:52) <{POST_SNAPBACK}>
Вход в бой 15296815
Новый противник
pikus [6] (285)
pikus [6] применил "Горючая смесь II"
88889 [5] -108
pikus [6] -1
pikus [6] -1
88889 [5] применил "Лечение II"
88889 [5] +21
pikus [6] применил "Горючая смесь II"
88889 [5] -68
pikus [6] +2
Убит 88889 [5]
Бой 15296815 окончен

У кого еще вопросы есть, и это при равном шмоте


У меня есть - а где собственно пиротехника? он тебя убил прямым ударом. Во-вторых он старше тебя на 1 уровень. В третьих сейчас у него зеленый шмот с зелеными рунами и 2 скальповые медали, в четвертых используя двойной удар вместо лечения ты бы нанес бы еще больший урон, чем он
  • 0

#418 прах мертвого

прах мертвого

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2008 - 10:51

Цитата(Topless @ 16.11.2008, 6:38) <{POST_SNAPBACK}>
У меня есть - а где собственно пиротехника? он тебя убил прямым ударом. Во-вторых он старше тебя на 1 уровень. В третьих сейчас у него зеленый шмот с зелеными рунами и 2 скальповые медали, в четвертых используя двойной удар вместо лечения ты бы нанес бы еще больший урон, чем он


А если я хочу использовать ПС или хаос, что мне тогда делать против пиротехники и горений ? Получается, что вы сами загоняете нас в положение когда 99% берут разящий и двойную.
  • 0

#419 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2008 - 11:28

Цитата(Topless @ 15.11.2008, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
ЗАКЛИНАНИЯ ЛЮДЕЙ ХАЛЯВА И ОНИ БОЯТСЯ ЧТО ЕЕ ПОРЕЖУТ. вам дали 4!!!!!!! боеспособных ветки магии, и почти в каждой есть заклинания без перехода хода (наносящие или увеличивающие урон).

что получается больше - урон от поджега или двойной удар? и сколько ударов ты можешь сделать не прикасаясь к полю?

ВЫВОД: урезать людям количество камней в 3 раза, урезать в 2 раза здоровье, убрать контру из медалей, сделать все заклинания с переходом хода, а то уже совсем с жиру беситься стали.


ветка 1 (противостояние, стойкость, ответный удар) - пережод хода требуют все, урон не наносят (противостояние уменьшает отхил гнома от вампирки) - этой веткой играть невозможно

ветка 2 (ББ, двойная атака, рязящий) перехода хода не требует ББ... - для ББ нужно очень удачное поле, чтобы после активации сменилась доска, иначе гном с диткой с черепов 5 уровня вернет урон с хвостиком (дитка +ветка пиротехники полностью доступны уже на 11 уровне)... двойная атака требует нетронутой доски, при первом ходе + отдает эту доску для разбора гному... рязящий удар - хороший закл при двух ЕСЛИ: если у тебя 1 ход, а гном переполнен камнями... гномы легко обходят это заклинание - веткой заклинаний играть можно, хоть и сложно

ветка 3 (молния, пробуждение силы, властелин стихий) - переход хода требуют все... молния из хорошего закла превращена в гумно одной сменой "или" на "и" (гномы, выпросив эту попроавку, забыли об этом заклинании, так как оно больше почти не используется)... пробуждение силы - отличное заклинание, но неудобное: требует каста, а затем активации при первом ходе на доске - зарядить очень сложно... само урон не наносит, те же сокрушительный или дитка увеличивают и наносят удар одним кликом мышки... властелин стихий - отличный закл, ЕСЛИ заряжено пробуждение и хорошая доска, в другом случае - малополезно... данной веткой играть можно и интересно

ветка 4 (лечение, ритуал крови, хаос) - перехода хода не требует только ритуал... лечение -дико зависит от камней, чтобы добиться результата, необходимо отдавать поле противнику, кастуя лечение при полной доске... актуально на младших уровнях (3-5), дальше становится более слабым, чем урон противника - 100%-но ведет к поражению... ритуал крови - отличный закл при удачном поле, позволяет менять ситуацию на поле (похож этим на дитку, сдвиг и альтернативку у гномов)... хаос - требует пустых клеток, наличие которых не допустит опытный гном... данной веткой мграть можно, интересно, желательно против мобов

ни одно заклинание не наносит многократного урона, как ветка пиротехники!!!
ни одно заклинание не зависит от своих камней, как горючка!!!

и еще - у людей нет оглушения, позволяющего уменьшать эффективность(длительность) заклинаний противостояние, стойкость, пробуждение силы, лечение и ритуал крови...

  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#420 _SN_

_SN_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2008 - 14:13

Цитата(Кайфуций @ 16.11.2008, 11:28) <{POST_SNAPBACK}>
ветка 1 (противостояние, стойкость, ответный удар) - пережод хода требуют все, урон не наносят (противостояние уменьшает отхил гнома от вампирки) - этой веткой играть невозможно

ветка 2 (ББ, двойная атака, рязящий) перехода хода не требует ББ... - для ББ нужно очень удачное поле, чтобы после активации сменилась доска, иначе гном с диткой с черепов 5 уровня вернет урон с хвостиком (дитка +ветка пиротехники полностью доступны уже на 11 уровне)... двойная атака требует нетронутой доски, при первом ходе + отдает эту доску для разбора гному... рязящий удар - хороший закл при двух ЕСЛИ: если у тебя 1 ход, а гном переполнен камнями... гномы легко обходят это заклинание - веткой заклинаний играть можно, хоть и сложно

ветка 3 (молния, пробуждение силы, властелин стихий) - переход хода требуют все... молния из хорошего закла превращена в гумно одной сменой "или" на "и" (гномы, выпросив эту попроавку, забыли об этом заклинании, так как оно больше почти не используется)... пробуждение силы - отличное заклинание, но неудобное: требует каста, а затем активации при первом ходе на доске - зарядить очень сложно... само урон не наносит, те же сокрушительный или дитка увеличивают и наносят удар одним кликом мышки... властелин стихий - отличный закл, ЕСЛИ заряжено пробуждение и хорошая доска, в другом случае - малополезно... данной веткой играть можно и интересно

ветка 4 (лечение, ритуал крови, хаос) - перехода хода не требует только ритуал... лечение -дико зависит от камней, чтобы добиться результата, необходимо отдавать поле противнику, кастуя лечение при полной доске... актуально на младших уровнях (3-5), дальше становится более слабым, чем урон противника - 100%-но ведет к поражению... ритуал крови - отличный закл при удачном поле, позволяет менять ситуацию на поле (похож этим на дитку, сдвиг и альтернативку у гномов)... хаос - требует пустых клеток, наличие которых не допустит опытный гном... данной веткой мграть можно, интересно, желательно против мобов

ни одно заклинание не наносит многократного урона, как ветка пиротехники!!!
ни одно заклинание не зависит от своих камней, как горючка!!!

и еще - у людей нет оглушения, позволяющего уменьшать эффективность(длительность) заклинаний противостояние, стойкость, пробуждение силы, лечение и ритуал крови...





Перекосы в магии, или

1. Само наличие Разящего заставляет гномов ходить без камней. Тоесть какой бы ты веткой не пользовался, гном против тебя играет с эликов------- Также гном не разбирает поле, ибо получит неслабого дамага за лишние камни.

2. Наличие в ветке с разящим двойного удара.... Тут вообще чушь какая-то, гном ударил пирой с элей, сидит 3 хода без камней, а хуман спокойно долбит по 200 урона...

3. Медаль на Безумие у хуманов прокачивается моментально, ибо ход не пропускает... Гномы опять мимо...

Вывод: здесь ноют только те хуманы, которые к халяве привыкли...
Не нравится пира??? Давайте меняться магией!!!!!!!!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых