Обсуждение Обсерватории. Июнь 2020
РДК
21 июн 2020
Не пойму что за кипишь если она до 21 числа. То есть 20.06.20 было окончание.
Время жизни пропуска до 21.06.2020 23:59. Сегодня должна была еще работать.
А вообще это очень символично, что Обсерватория в очередной раз почила в бозе. Ивент ведь и начинался с того, что половина игроков не смогла попасть в Обсерваторию, так что вполне логично, что и заканчивается он тем же. Круг замкнулся. ))
Изменено: РДК, 21 Июнь 2020 - 11:44
dvp
21 июн 2020
Я туда бросил раньше ходить. Пропуск не читал, хотя и валялось пару штук.
А несовпадениям к описаниям до и после уже давно привык.
Процитировал с Багиры, в новостях везде двухнедельный, что тоже наводит на мысли до 21, или 21 включительно как Вы говорите на пропуске.
Линзы обменял, так что для меня не особо конечно и трагедия, но Вас прекрасно понимаю.
Изменено: dvp, 21 Июнь 2020 - 11:46
АльдаЛас
21 июн 2020
Не пойму что за кипишь если она до 21 числа. То есть 20.06.20 было окончание.
До 21 июня открыта обсерватория -
попасть туда можно через портал около Академии,которые открывается ежедневно в 11:00, 19:00, 22:30:
https://forum.tmgame...showtopic=94062 Опубликовано 08 Июнь 2020 - 10:51
Славные воины и воительницы! Сегодня, как и было анонсировано ранее, стартует новый двухнедельный сезон боев в Обсерватории!
Двухнедельный. смотрим календарь.
АльдаЛас
21 июн 2020
Не пойму что за кипишь если она до 21 числа. То есть 20.06.20 было окончание.
До 21 июня открыта обсерватория -
попасть туда можно через портал около Академии,которые открывается ежедневно в 11:00, 19:00, 22:30:
Помимо прочего смотрим время на пропуске.
https://forum.tmgame...showtopic=94048 1.2 Режим работы
В связи с новой системой распределения команд устраняется межрасовое соревнование.
Поэтому теперь Обсерватория открыта каждый день в 11.00, 19.00 и 22.30. Длительность всего ивента составит 2 недели.
Изменено: АльдаЛас, 21 Июнь 2020 - 11:49
АльдаЛас
21 июн 2020
Я туда бросил раньше ходить. Пропуск не читал, хотя и валялось пару штук.
А несовпадениям к описаниям до и после уже давно привык.
Процитировал с Багиры, в новостях везде двухнедельный, что тоже наводит на мысли до 21, или 21 включительно как Вы говорите на пропуске.
Линзы обменял, так что для меня не особо конечно и трагедия, но Вас прекрасно понимаю.
А что такое Багира? Может какой то сторонний ресурс,а не Администрация?Или кто то из Админов дублирует новости и правила где то на каком то глючном и вирусном сайте?(Когда то давным давно - заходила туда.И что то никто не оплатил ремонт ноута после вирусов с того сайта.После этого установила другой антивирусник и он категорически запрещает заглядывать туда!)
И при случае не несущий абсолютно никакой ответственности?
Есть официальный форум.Есть официальный раздел новостей. И ссылаться на написанное не в игре как минимум не корректно.
Изменено: АльдаЛас, 21 Июнь 2020 - 11:57
АльдаЛас
21 июн 2020
Вот и админ как раз смотрит тему. Какие то компенсации за сегодня будут? Время и т.д. потрачено.
Изменено: АльдаЛас, 21 Июнь 2020 - 12:21
sww1
21 июн 2020
а мне и билетик дали с гнома) иди говорят,постой под обсойhttp://prntscr.com/t3p62m
орех Жорж
21 июн 2020
Механика потрясает воображение. Бежишь за гномом и вдруг, бац, он просто мгновенно пропадает с карты. Оказывается хитрец взял и вышел из Обсерватории через крестик в правом верхнем углу. Ну и смысл вообще в такой игре? Неужели эту проблему никак нельзя решить?
Запретить вам выходить из игры?
орех Жорж
21 июн 2020
Уважаемый Жорж Орех) мы Вас очень любезно просим аннулировать победу, которая каким то образом зачиталась после окончания раунда, ни в одном из соревнований мира после окончания игрового времени победы быть не может
Борь если ты не против с твоего позволения) вставлю картинкой, а то вдруг время скрина истечет пока у уважаемой администрации появится время на нас). Как возможно поставить сферу если она находилась в руках у противника? Это ваша недоработка? Либо использование бага? Если ваша недоработка, Вам там выше писали, почему мы выступаем в роли тестеров? за наши же деньги?
Проблема возникла из-за того, что некорректно отрабатывают бои после завершения раунда. Пока что мы пытаемся решить эту проблему. Я всех просил выходить из обсерватории, если вы остались в ней после окончания раунда, но Малявочка решил из любопытства поставить сферу, чем и сломал следующий раунд в 11.00. Приносим извинения за технические неполадки.
РДК
21 июн 2020
Запретить вам выходить из игры?
Сделать так, чтобы после выхода из игры персонаж какое-то время оставался на локации, а не мгновенно с нее пропадал. Понимаю, что для этого нужно поработать, поэтому гораздо проще взять и написать язвительный комментарий на форуме.
slotoman
21 июн 2020
...чем и сломал следующий раунд в 11.00. Приносим извинения за технические неполадки.
-
Некоторые игроки буквально недавно собрали красные комплекты, надеялись нормально порубиться в обсерватории, хотя бы в последний день. Некоторые закупили свитки зачарования из расчёта, что в воскресенье будет 3 раунда. А тут такое ((
"Приносим извинения" - это конечно хорошо. Но...
Можно ли рассчитывать увидеть дополнительный раунд в понедельник в 11:00 ?
PER-ZAR
21 июн 2020
И да, победу я аннулирую.
а почему не отправить молявочку на каторгу за багоюз ведь еслиб все прошло тихо она получила бы свои плюхи
PER-ZAR
21 июн 2020
канешно когда начался кипишь вот и отмазываешься почему молчал до утра тогда нужно было вчера сразу написать а так то твое место на каторге за багоюз
РДК
21 июн 2020
Можно ли рассчитывать увидеть дополнительный раунд в понедельник в 11:00 ?
11:00 в воскресенье и 11:00 в понедельник - это большая разница. В идеале, чтобы никого не обделить, нужно либо в вечернее время сделать дополнительный раунд, либо вообще продлить Обсерваторию на целый день. ))
Зюзефина
21 июн 2020
Обсерватория - это плохо проваренная каша из различных багов. К тому же сама концепция инстанса плохо продумана - у игроков внутри Обсерватории нет единой цели: одни играют на постановку сферы, другие пытаются нафармить на мобах шмот, третьи хотят набить убийства на достиг. Отсюда постоянный конфликт интересов, взаимные упреки, претензии, ругань. Я за две недели так и не понял нафига туда вообще ходить? Чтобы портить себе и другим настроение? Тайна сия велика есть. ))
Поэтому мобы нужны в лагере, а ПВП и погоня за сферой как раз совмещается в одной локации. Зато так честно, все в шмотках и интерес есть биться, а не тупо сливать бой, видя красный посох.
dvp
21 июн 2020
-
Некоторые игроки буквально недавно собрали красные комплекты, надеялись нормально порубиться в обсерватории, хотя бы в последний день. Некоторые закупили свитки зачарования из расчёта, что в воскресенье будет 3 раунда. А тут такое ((
"Приносим извинения" - это конечно хорошо. Но...
Можно ли рассчитывать увидеть дополнительный раунд в понедельник в 11:00 ?
2 раза задавал вопрос по свиткам зачарования, чтобы сделать их бесрочными Ответ не получил.
Возможно теперь ответ будет с 3 раза
Изменено: dvp, 21 Июнь 2020 - 14:49
YouLeeYa
21 июн 2020
2 раза задавал вопрос по свиткам зачарования, чтобы сделать их бесрочными Ответ не получил.
Возможно теперь ответ будет с 3 раза
Да на них и так нету срока годности
YouLeeYa
21 июн 2020
Тоже поддерживаю наказание для малявы. Любопытной варваре как говорится...
Кася
21 июн 2020
предлагаю как завершение с 19-00 и до 23-30 сделать нам бои без правил))) в консерватории)
а малявочку не пускать туда) а то опять что нить не туда воткнет)




