Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42029 ответов в теме

#42021 Муроччкаа

Муроччкаа

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Апрель 2024 - 18:25

Ну не знаю, я просто на скрабба хожу, потому что хоть какое-то игровое действие. Бегать ловить фермеров или махаться без обкаста на арене не интересно, с ТВ сложно справляться, больше тут нечего делать, не считая акций. Ну если тебе проще купить, то и гробфтов нет смысла покупать, тем более усиливать, и проблем нет.

 

Не знаю, какого лвл твой перс. Но с молодым скраббом явно проблемы. Тут вообще проблемы с игровыми процессами - хаотичное введение обновлений, абсолютно не продуманное, никакой стратегии, планирования.

Так было со скраббом: был триумф с босса, ходили, воевали. Убрали триумф, провалился скрабб - стал не нужен. Попросили оживить скрабба, ввели улучшение рун. Вроде как идея есть, но как всегда не доработана.  Опять не учли, что до этого другими обновлениями персов раскачали до небес, что этого скрабба 11 лвл выносит с парочки полей. О каком дропе для квеста с этого босса может идти речь, если туда тупо добежать не успеваешь, его выносят. По-моему, командный босс предполагает, что ты готовишься, баффаешься, а не несешься туда, в халате не успев переодеться, лишь бы застать его. С этим надо что-то делать, ну как минимум команду вводить. Только это делать надо не по факту, а на опережение, заранее продумывать, где и как что поедет с очередным нововведением. Игра должна приносить радость, а не очередную проблему на попу.

Про ТВ молчу. На текущий момент вообще не понимаю зачем он нужен, дроп никакой. Достижения тоже.. стоит, никто не бьет.

И с Дор Таундом история мутная. Зачем этот рейтинг на время был сделан? Почему Храм ввели уже тучу времени назад, а достижений до сих пор нет? Не одновременно ли они должны были появиться? Ну где логика то?

Можно много еще чего привести в пример.


Изменено: Муроччкаа, 19 Апрель 2024 - 18:26

  • 2

Мурррррчащее создание  :angel:


#42022 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 522 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Апрель 2024 - 19:15

 

Не знаю, какого лвл твой перс. Но с молодым скраббом явно проблемы. 

 

До конца зимы был 11-й за хума. Брал даже красные банки моментального прохода, можно успеть пропиться и первым прыгнуть, только всегда приходила Дева либо кто-то из сынков, и отжимали. Причём, более слабые гномы тоже подтягивались, хумов почти не видел, если бы приходили, успевали бы под замес и даже отжать. За гнома на Высшего хожу, там наоборот долго ждать пока команда соберётся, 50/50 бьют хумы и гномы.


  • 0

#42023 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 125 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2024 - 10:31

 

Про ТВ молчу. На текущий момент вообще не понимаю зачем он нужен, дроп никакой. Достижения тоже.. стоит, никто не бьет.

И с Дор Таундом история мутная. Зачем этот рейтинг на время был сделан? Почему Храм ввели уже тучу времени назад, а достижений до сих пор нет? Не одновременно ли они должны были появиться? Ну где логика то?

Можно много еще чего привести в пример.

 

Вполне нормальный дроп с ТВ. Жемчуг, таури, немного золота, так же можно выбить скидку на таури. Делать больше дроп, это значит что его будут бить одни и те же, не давая больше никому шанса перебить, такой баланс (не только расовый, да просто в прокачке игроков). Этакий фарм для избранных, что мы наблюдаем на всех остальных боссах. Да он и так не простаивает, и сейчас там желающих всегда хватает, по крайней мере на наших уровнях, и битвы за него идут. А достижения, пусть остаются всего лишь достижениями, от них ни тепло, ни холодно, так спокойнее.

 

Тор-Даунт, да, мутноват)) За что там статуи ставят, будут ли медали за статуи, где правильные ответы... На это всё ответов мы не дождёмся))

Медали? А когда их в игру вводили вовремя? А все "вовремя" введённые медали потом корректировали. Сначала идёт тест, конечно силами игроков. Разработчики смотрят, наблюдают, потом уже делают. Но вопрос. А нужны ли медали и достижения за храм?)))

Рейтинга на время там нет. Показывают только десять лучших результатов. Просто так, для интереса. А кто хочет, может играть на улучшение этого времени, тут по желанию. И хорошо, что эти показатели так же ни к чему не обязывают, меньше нервов.


Изменено: Пеппилотта, 20 Апрель 2024 - 10:35

  • 0

#42024 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 522 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2024 - 19:16

Зачем такую простыню накатывать, вопрос только в надевании снаряда при телепорте, на это больше никто кроме драсенора не жалуется. Что других проблем в игре нет, никто и не говорит, они к данной теме не относятся.


  • 0

#42025 dracenor

dracenor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 364 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2024 - 06:38

И опять не поняли. Я говорю не то, что они надеваются при телепорте. Я говорю, что боеприпасы и вещи могут одеться/сняться при открытом рюкзаке. И это связано скорее всего с тем же, как когда перс вдруг ни с того ни с сего начинает ломиться непонятно куда, даже если вообще никуда не кликали (не говоря про глюк, когда кликаешь по чату или списку, а перс начинает туда бежать). Или когда здание/рюкзак само закрывается (как если бы кликнули вне этой формы).

Или реально считаешь, что я мог специально их одеть на фарм на духов/призраков, с учетом, что они у меня лежали годами?) У меня было и на снежном - проверил сколько снежинок, закрыл, побежал наверх... проверил перса, а на мне одет снаряд за 5 серебра (который безранговый, круглый). Но да, такое было за полгода менее десятка раз наверно. И еще столько же раз вещи... но бывает не только у меня. А уж про бегание перса непонятно куда - каждый второй говорит, что да, бывает.


  • 0
— Ты куда идешь, страна?
— Я иду тихонько на…
— На работу? На ученье?
— Просто на, без уточненья....

Теория — это когда все известно, но ничего не работает.
Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
А. Эйнштейн.

- Доктор! Меня все игнорируют
- Следующий
- Но доктор, меня не замечают окружающие
- Я же сказал, Следующий

#42026 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 442 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2024 - 21:03

Дратути!

Что там с башней? Все также зависит от интернета? У кого он отличный, тот и победил?


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#42027 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Май 2024 - 23:49

Дратути!
Что там с башней? Все также зависит от интернета? У кого он отличный, тот и победил?

Над башней хорошо поработали) Название эликов поменяли :D Привет)
  • 0

#42028 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 442 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2024 - 19:36

Над башней хорошо поработали) Название эликов поменяли :D Привет)

Приветы!

Вау, ну всё, попрут игроки.

Надо б как-нибудь зайти, глянуть.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#42029 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 522 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Май 2024 - 12:12

Овраг, тангил и аллигатор с одной комнаты играют, нападёшь на одного, заводит в бой второго когда мало здоровья останется. Видите, где ждёт один другого, ловите сразу, играет плохо, только за счёт мультоводства вывозит.


  • 0

#42030 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Вчера, 18:40

Уличный Боец докатился " пирова" победа :lol2:

Фул, накопитель, амулет на амулет и мечик - очередной обиженный герой.

Не удивительно с подтишка в который раз))

 

Заскучал форум с предбанником.

Один "чекист" luxede :lol2: держит свой пост.


Изменено: dvp, Вчера, 18:45

  • 0



Ответить



  


8 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых


    Facebook (5)