Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42060 ответов в теме

#42041 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2024 - 17:21

если есть что вспомнить, чего же ты весь форум закакал, жалобами на меня?) Сиди вспоминай счастливые моменты в игре, а про меня забудь)

Забудь про меня :lol2:

Какаете Вы имея друг друга.

Я живу в реале, это у Вас игра реалом стала.

С момента выхода твоего с каторги все было спокойно, видать опять под кого то пролегли.

А по поводу оскорблений, чего еще от Вас убогих ждать.

Закрыть тему и то нормально не можешь.

Косяк то Ваш с Вием, Княгине дошло, семейство в ЧС и их договорные бои зависят от Вас.

За свои бои я не переживаю, нет шанса победить проиграю сольюсь, есть шанс потягаться играю, как играет противник мой решает он сам.

Удачи на окружной


Изменено: dvp, 05 Июнь 2024 - 17:27

  • 0

#42042 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 328 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2024 - 17:35

Сколько раз зарекалась не разговаривать с не очень умными людьми, по этому у меня последний вопрос и можешь потом не вопить почему я молчу. Если ты живешь реалом, то чего ты сутками на форуме сидишь и строчишь на всех кого увидел в игре? Выходит игра для тебя и есть реал?


  • 0

#42043 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2024 - 20:57

Сколько раз зарекалась не разговаривать с не очень умными людьми, по этому у меня последний вопрос и можешь потом не вопить почему я молчу. Если ты живешь реалом, то чего ты сутками на форуме сидишь и строчишь на всех кого увидел в игре? Выходит игра для тебя и есть реал?

По жизни  хитрож...ых не люблю, и открой форум и посмотри когда я тут писал последний раз до сегодняшнего дня по поводу договорных боев.

И вещи называю своими именами.

Дискуссия окончена.

ЧС чтоб умный бред не читать о договорных боях под Вашим руководством, а то вдруг тебе мозг вынесу))

На Ваше "умное" поведение посмотрим .


Изменено: dvp, 05 Июнь 2024 - 21:02

  • 0

#42044 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2024 - 21:05

И за бой в шахте ты всю правду не сказала, если считаешь себя умным  сильным игроком .

Сьехала, что поля не те, как танцор которому ...

Кто в чем играет,усиления, у кого какие камни, какие серьги, бижа и т.п. умный игрок который видит не только поле заметит и это ,в этом я тебе намного по-игровому прилично уступаю, но это выше твоего ума для понимания игры.


Изменено: dvp, 05 Июнь 2024 - 21:08

  • 0

#42045 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 553 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2024 - 23:34

Вот пример в некорректных подарках, медали купил, а культуру прокачать забыл. Таким и не нравятся мои предложения, но их мнение по-хорошему и не должно учитываться. Нападает на фарме со снарядом и рукой, мне не в уровень, потом некорректные подарки отправляет. Никогда раньше не сливался, но в последнее время наглеть стали, уже не дожидаются когда моба добью, под моба лезут. Так что фрагов больше не будет.


  • 0

#42046 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2024 - 16:15

Ах, вот кто хум у тебя))) А я то думаю, чего это нуб бегает гномам отдаётся к дирижаблю, а это гном в хумской шкуре :D
  • 0

#42047 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 553 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2024 - 16:47

Ах, вот кто хум у тебя))) А я то думаю, чего это нуб бегает гномам отдаётся к дирижаблю, а это гном в хумской шкуре :D

Последние полгода ни одного боя в окрестности дирижабля не проводил. И уж точно никогда никому специально не отдавался. Так что клевету не надо разводить.


  • 0

#42048 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 515 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2024 - 18:57

Ну мало доблести сливаться на мобе. Обычно если не сливаешься, то и моба дают добить и не нападают во второй раз. Игра то ПВП. А вот если ты сливаешься, то и потом всячески мешают
  • 0

#42049 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2024 - 20:47

Последние полгода ни одного боя в окрестности дирижабля не проводил. И уж точно никогда никому специально не отдавался. Так что клевету не надо разводить.


А я в следующий раз обязательно заскриню тогда, чтоб ты тут себя в грудь не бил ;) И в нужный раздел форума кину. Вот и договорились.
  • 0

#42050 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 553 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2024 - 12:57

Ну мало доблести сливаться на мобе. Обычно если не сливаешься, то и моба дают добить и не нападают во второй раз. 

А ещё есть правило не нападать не в уровень, если на мне нарушают, то почему я должен играть доблестно? И перед этим за пару дней товарищ из сынков напал под моба, хотя против него я никогда не нарушал. Я добил моба и его барса, просто в программе не было опции "слиться на мобе/питомце". Вот в тот момент и  установил эту опцию. 6 лет играл честно, но вижу, что зря.


  • 0

#42051 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 553 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2024 - 14:46

А я в следующий раз обязательно заскриню тогда, чтоб ты тут себя в грудь не бил ;) И в нужный раздел форума кину. Вот и договорились.

А что сразу не кинула? Ну, убедишься, что с кем-то перепутала, уже не будешь скринить?


  • 0

#42052 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 515 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2024 - 17:55

Я не трогаю не в уровень обычно. Если я человеку не в уровень, но я его спокойно могу убить, то когда квест - это моя добыча. Я 9й, он 12-15й, но если я его могу убить, то в обычный день, я его не трогаю, но когда квест, например, лилии - я могу напасть. В данном случае его проблема, что он слишком слаб. 1 раз убью и уйду. Но если он сольется на мобе или будет хамить, то правило одного на падения уже не будет действовать. Нападать не в уровень это когда ты не бьешь малышей младше себя на 3+ уровней
  • 0

#42053 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2024 - 18:10

А что сразу не кинула? Ну, убедишься, что с кем-то перепутала, уже не будешь скринить?


Не имею такой привычки, если мне ничего не сделали. И не перепутала уж точно, добавила в тот момент именно игрока mints в друзья, так как увидела, что он 12 и мне для ТС пригодится. Так что.
  • 0

#42054 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 553 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 11:23

Даже если и увидела где-то один бой, то из каких соображений решила, что это договорняк? На фарме иногда нападают, может столкнулись просто, либо поймали. В любом случае после проигрышного или победного боя я на то же место никогда не возвращаюсь, за исключением арены.


  • 0

#42055 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 12:49

Тебе описать всю тупость той ситуации? Хорошо. Я телепортнулась к маяку, вижу, как какой-то Хум несётся на гнома моего скальпового уровня и явно не пвп бойца, чтоб я его хорошо знала. То ли фароса, то ли итилмунлайт- что-то из этой серии, которые от меня драпают вечно. Гном стоял выше схрона и ниже точки гномской телепорта. Пока я посмотрела, что и mints мягко говоря не танк, пока я кинула его в друзья ( повторюсь, кроме Айзека и Багиры в тс звать то некого, нет у меня знакомых, играющих для ТС), пока побежала ловить гнома, если что- гном с боя вышел и, естественно свалил. Это всё секунд тридцать. А ни фига себе, получается, ты силы не рассчитал, если нёсся так целенаправленно и помер за пару ударов. Или вот передумал, наверное, бить, пожалел и типа извините, вот вам по минус пять быстренько. :D
Не надо мне накручивать соображения, они очевидны. Не надо меня тыркать, что я клевещу. Я видела ситуацию абсолютно понятную. И сказала тебе - в следующий раз я уже не тебе расписывать тогда буду, раз я такая лживая выдумщица.
  • 0

#42056 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 553 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 15:00

Судя по описанию, я спокойно ушёл в схрон. Сам факт боя же не видела. Итилмунлайт никогда мне в уровень не была, фароса сам избегает, он сильней, но всё равно бой получается сложным, он такое не любит. Даже если бы налетел на любого из них, это минут на 10 минимум. Ну для себя я знаю, что если попаду в бой, то с любым соперником буду в полную силу играть, остальным это неинтересно, админы могут проверить по своим данным. Просто самому интересно, если бы вспомнить эту ситуацию, мог бы объяснить детали, у меня секретов в этом плане нет. Но пока ничего подобного не припоминается.


Изменено: Шуман, 13 Июнь 2024 - 15:10

  • 0

#42057 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 553 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 15:16

Если это правда была миднайт, я ей не в уровень, а сам не справлюсь, могу допустить, что быстро помер, чтоб время не терять, но только конкретную ситуацию в упор не помню.


  • 0

#42058 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 15:31

Судя по описанию, я спокойно ушёл в схрон. Сам факт боя же не видела. Итилмунлайт никогда мне в уровень не была, фароса сам избегает, он сильней, но всё равно бой получается сложным, он такое не любит. Даже если бы налетел на любого из них, это минут на 10 минимум. Ну для себя я знаю, что если попаду в бой, то с любым соперником буду в полную силу играть, остальным это неинтересно, админы могут проверить по своим данным. Просто самому интересно, если бы вспомнить эту ситуацию, мог бы объяснить детали, у меня секретов в этом плане нет. Но пока ничего подобного не припоминается.

В смысле не видела боя? :lol2:  Он успел закончится, пока я добежала. Вы оба были в скальп друг-другу. Всё, иди в схрон, реально надоело это читать...


  • 0

#42059 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 553 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2024 - 13:08

Лучше бы вот этих на проверку отправить https://clip2net.com/s/4l1K6q9

По очереди переодеваются в мк3 в колизее. И это постоянная связка не первый год уже, не просто раз где-то столкнулись.


  • 0

#42060 farosa10

farosa10

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2024 - 23:29

доброго времени суток. какого черта меня просто так называют, я все сказал про проверку и мис мурочка ну явно поняла куда идти и что делать((( ты уж прости


  • 0



Ответить



  


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)