Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42101 ответов в теме

#42081 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Август 2024 - 18:31

я не помню пароль и почту и скайп :lol2: , а так бы даже в игру зашла)))


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#42082 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 836 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Август 2024 - 21:39

Галлллллляяяяяяяя, уже все знают, что ты рисуешь макеты, ну и рисуй дальше, зачем в игру в это время заходить? Если продолжаешь жаловаться в спецтеме, где все лишние сообщения удаляют, то только доказываешь, что там бот, у которого даже интеллекта не хватает написать в другом разделе, где не удалят. Одним мультом "хирок" жалуешься на точкофармеров, другим на админов.


  • 0

#42083 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 276 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Август 2024 - 07:06

Мульт Андрюхи:

<user|tomass86|3013621|-1>

 

ТМ - удивительная игра!

На форуме за мелочь могу забанить и очень быстро. Тут игрок, явно знающий что к чему, не парится и за сутки делает 100+ фрагов. Уверен, он получит соответствующую награду за рейт. Никто ничего пересчитывать не будет. Мне то на рейт пофик, но само отношение удручает.

 

Может он таким образом пытается привлечь внимание ко всем договорунам с этого самого рейтинга? Видит, что не заслужено получают призовые места и старается помешать.

Каждый день идёт прокачка на мультах и в договорняках, но никого не наказывают. Идёт показательная блокировка вот таких персов, пара дней регистрации. Может их специально регистрируют, может это дело рук самих...

Или рестартер, решил купить медальки за 500 кристаллов. Зачем же мешать? Тут так принято. Пожелаем удачи ему.
 


  • 1

#42084 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Август 2024 - 08:32

Может он таким образом пытается привлечь внимание ко всем договорунам с этого самого рейтинга? Видит, что не заслужено получают призовые места и старается помешать.

Каждый день идёт прокачка на мультах и в договорняках, но никого не наказывают. Идёт показательная блокировка вот таких персов, пара дней регистрации. Может их специально регистрируют, может это дело рук самих...

Или рестартер, решил купить медальки за 500 кристаллов. Зачем же мешать? Тут так принято. Пожелаем удачи ему.
 

Как вариант)

 Удачи ему!

 

Какая же удивительная игра ТМ.

 

По факту, админам подобное выгодно.

А вот когда кто-то с повесом забавляется - невыгодно и срочно исправить!

Когда кто-то без обкаста играет - невыгодно, посадить!

Когда мульт смещает в рейте рядового игрока - выгодно, оставить!


  • 1
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#42085 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 276 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2024 - 17:53

если брать фарм то к примеру старшие могут фармить вольфрамовую руду (она крайне дорогая) в то время как мелким просто недоступен такой ресурс для фарма

 

Кто тебе не даёт фармить руду?)) Иди фарми. В чём проблема? Мобы стоят для всех.
 


  • 0

#42086 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 276 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2024 - 22:49

Андрюха возьмёт да и поменяет себе ник в воскресенье. И все такие - "А куда Андрюха то делся?" Лидер рейтинга уже другой. И ни у кого нет скринов с новым ником, что он нарушал))


  • 0

#42087 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 836 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Август 2024 - 01:33

Был такой <user|вон тот самый|3000192|-1>, тоже рейтинги разрывал, специально взял его в ЧС, чтоб отследить. Ник не менял, сейчас 11-й в МК3 и ПВЕ-биже, менее половины медалей по уровню, спрашивается, какой смысл в этом, разве что честным игрокам мешать рейтинг брать.


Изменено: Шуман, 04 Август 2024 - 01:33

  • 0

#42088 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2024 - 22:49

Выкинуло и не пускает, а и фик с ней...


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#42089 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 836 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Август 2024 - 12:04

карта пустынников призрачная стоимостью в 650 кристаллов. Зачем такая цена?
Карты стоят на аукционе от 40 до 100з. 
 

Чтобы покупали на аукционе, если кому совсем срочно нужно, может и переплатить. А если сделают дешевле, то карты, полученные игровым путём, потеряют ценность, будет переполнение, так что цена логичная.


Изменено: Шуман, 15 Август 2024 - 12:05

  • 0

#42090 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Август 2024 - 15:21

Вообще не логичная цена. На аукционе 50+ лотов этих карт, с ценой примерно 100кри и не берут. До пары золотых цена конечно не упадет, как с некоторыми другими картами, но и 650кри близко цены такой не будет
  • 0

#42091 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Август 2024 - 18:59

Тут уже давно нет логики...
  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#42092 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Август 2024 - 21:48

Вообще не логичная цена. На аукционе 50+ лотов этих карт, с ценой примерно 100кри и не берут. До пары золотых цена конечно не упадет, как с некоторыми другими картами, но и 650кри близко цены такой не будет

логичная. сами игроки цену задрали. админы завезли карты подогнав под свой официальный курс. плюс минус то на то и вышло 

 

пс  курс  http://c2n.me/4lldkwz


  • 0

#42093 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 276 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2024 - 21:46

Или в настройках сделать "выход из суперигры одну секунду", кто хочет быстрый фарм -- отключает.

Отключить эту выдержку на каждый ход было бы замечательно. Вот только большое подозрение, что это как раз и сделали специально на "пользу" фермерам. Мои показатели фарма значительно снизились. Твоё обращение может ещё больше усугубить ситуацию. Админам только на руку, усложнить игру у кого нет подписки на ботофарм)))


  • 0

#42094 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 836 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2024 - 22:26

 Мои показатели фарма значительно снизились.

Тут ПВП-игра, так что о показателях фарма нужно думать в последнюю очередь. В крайнем  случае, всё рассчиытвается, если админам нужно установить средние показатели фарма, можно взять среднюю скорость при текущих условиях и подогнать средний дроп. А пропуски хода по "неверным" движениям, которые я делал честно на другом поле -- это действительно проблема.


  • 0

#42095 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 276 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2024 - 23:29

Тут ПВП-игра, так что о показателях фарма нужно думать в последнюю очередь.

 

Я при полной боевой выкладке фармлю)) У меня нет вещей под фарм, с тоннами камней. У меня уже больше года максимальный уровень, и сила персонажа по прокачке значительно увеличилась. Но мои показатели в разы снизились, на тех же мобах. Я в каждом бою убиваю по четыре моба, но каждый из которых получает первое поле. Это как??? Где моя инициатива? Как тут что работает?))) На что же мне ориентироваться,  если не на фарм? Что занимает 99% всей игры. ПВП игра)) НЕ смеши))

Мой вопрос по работе инициативе на форуме, был встречен админом оскорблением меня и всего моего окружения.

И даже такую мелочь, просить в настройках отключения выдержки перед ходом бесполезно. Это сделано специально, для траты времени. Тут вся игра на таком вымогательстве построена - либо плати, либо мы заставим тебя тратить время, и ничего не докажешь)))

Твоя просьба что-то сделать, для них зелёный сигнал усугубить. И оправданием им будет, что их попросили))


  • 0

#42096 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2024 - 00:22

ПВП-игра? Смешно)


  • 1
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#42097 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 836 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2024 - 13:10

Прошу увеличить награду за квесты Экзамен на знание
раньше можно было получить 7(дней)Х12 билетов + 5
Это получается 89 из 100 вопросв
с каждым годом вы добаваляете вопросы на  возможность их сдать не прибегая к покупке уменьшаете

Так бесплатных попыток можно получить столько же, зато увеличили количество платных вопросов для тех, кто хочет выбить редкую награду, никто все покупать не заставляет, никакой дополнительной награды за все вопросы нет.


  • 0

#42098 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 836 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2024 - 13:12

ПВП-игра? Смешно)

Условия все есть, остальное уже от игроков зависит. Для тех, кто не хочет качаться, есть обса, башня и крепость. Если там всё на договорняках повязано, это уже вина игроков.


  • 0

#42099 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2024 - 21:47

Если бы выпадение чего-то хорошего было гарантировано, если ответишь на все вопросы)) был бы стимул покупать. Я в прошлом году ответил на все - награда хлам. Гобталий и Ихор дали за 130 пеналов всего по 2-3, остальное осколки и звенья. В этом году вообще не напрягаюсь.
  • 3

#42100 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 276 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2024 - 22:06

Пожаловаться на дорогие яче


  • 0



Ответить



  


4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых