Какое пиво, я настолько злая, что лучше оставаться в сознании
Предбанник 2
#42321
Опубликовано 21 Апрель 2026 - 00:16
Какое пиво, я настолько злая, что лучше оставаться в сознании
#42323
Опубликовано 21 Апрель 2026 - 20:07
официально заявляю... в эту игру играю я только один - и водка тоже мой мульт)))
Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
сделаю из ресурсов заказчика, любую продукцию всех профессий %)
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки, вымпелы...
<user|Кармопонижатель|80568|-1>
#42325
Опубликовано 23 Апрель 2026 - 10:37
все руководство и персонал ТМ - видимо в Египет праздновать юбилей укатило... одного Буддыча и Русалочку - оставили на хозяйстве %)
Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
сделаю из ресурсов заказчика, любую продукцию всех профессий %)
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки, вымпелы...
<user|Кармопонижатель|80568|-1>
#42329
Опубликовано 23 Апрель 2026 - 22:29
А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в кра-пин-ку! (С) )))
Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
сделаю из ресурсов заказчика, любую продукцию всех профессий %)
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки, вымпелы...
<user|Кармопонижатель|80568|-1>
#42332
Опубликовано 26 Апрель 2026 - 13:14
Макс, только время зря тратишь. Не услышат. *Обижалкины* и *стиралкины* правят балом.
пусть делают что хотят... а я делаю - то что считаю нужным, мне позитивная игра нравится - а не "полтора землякопа" на арене, и остальные пустые локи %)
Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
сделаю из ресурсов заказчика, любую продукцию всех профессий %)
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки, вымпелы...
<user|Кармопонижатель|80568|-1>
#42334
Опубликовано 04 Май 2026 - 23:44
Ахаха, навязчивая идея, ахаха...
в условиях форума - "где админ всегда прав...", и этот самый админ - ничего лучшего не может придумать в ответ, как банально оскорблять игрока - мне даже уже спорить и опротестовывать это не очень интересно.
Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
сделаю из ресурсов заказчика, любую продукцию всех профессий %)
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки, вымпелы...
<user|Кармопонижатель|80568|-1>
#42335
Опубликовано 05 Май 2026 - 08:20
в условиях форума - "где админ всегда прав...", и этот самый админ - ничего лучшего не может придумать в ответ, как банально оскорблять игрока - мне даже уже спорить и опротестовывать это не очень интересно.
Да ну брось, какое оскорбление? Потролил тебя чуть) Слишком близко воспринял ответ, некоторые игроки куда жестче комментировали твои предложения.
#42336
Опубликовано 20 Май 2026 - 15:44
делитесь радостью - кому адамас могущества дали, за жуков?)
в 11мск купил за 200 жуков - 4800 нейтральной субстанции, и вотЬ
Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
сделаю из ресурсов заказчика, любую продукцию всех профессий %)
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки, вымпелы...
<user|Кармопонижатель|80568|-1>
#42337
Опубликовано 22 Май 2026 - 17:34
https://clip2net.com/s/4o0gtnx - первый
https://clip2net.com/s/4o0gubX
Изменено: dvp, 22 Май 2026 - 17:35
#42338
Опубликовано 22 Май 2026 - 18:04
Дальше нет смысла его описывать, это работа для для клановых сайтов по желанию.
#42339
Опубликовано 22 Май 2026 - 20:45
третий кусок лежит - в локации драков, рядом с разбойником... вернее не лежит - а его держит пустыник, ну и этого пвп-моба нужно прибить, и тогда взять этот метеорит.
умирая пустыник - накладывает "бонусом", онемение... идем к отшельнику - отдаем третий кусок, отшельник отправляет к алхимику - за зельем... зелья алхимик выдает - но просит целый панцирь стальной черепахи, и еще два каких то серых реса (дешевых) - отдаем все это ему... идем к отшельнику - получаем камушек (<art|30963|арЗебирмит|#55625D|0|358907774|80568>).
Изменено: Кармопонижатель, 22 Май 2026 - 20:47
Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
сделаю из ресурсов заказчика, любую продукцию всех профессий %)
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки, вымпелы...
<user|Кармопонижатель|80568|-1>
Ответить
10 пользователей читают эту тему
1 пользователей, 9 гостей, 0 невидимых
-
Kovox














