Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42362 ответов в теме

#42361 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано Вчера, 16:56

Можно по 40 кри купить совок , 800 кри это дешевле чем 800з

не зови лихо, пока оно тихо... а то и цену в кристаллах могут "пофиксить")))

 

А так, посмотрел все квестики для этого события... логику и цели разработчиков - честно не очень понял,

 

Квестов на ПвП с живыми игроками - как обычно нет.

Где найти трех босов в сутки - тоже не очень понятно, я в лучшем случае одного боса в сутки вижу.

Про "расценки" на квестовые предметы, выше сказал... в общем улыбаемся и машем - "высокому" онлайну)


Изменено: Кармопонижатель, Вчера, 17:04

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
сделаю из ресурсов заказчика, любую продукцию всех профессий %)

Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки, вымпелы... 

<user|Кармопонижатель|80568|-1>


#42362 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 947 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано Вчера, 17:38

зачем делать квесты за бонус 1% тьмы или за бесполезные призы, которые не стоят усилий? или потому что ввели значит надо делать?)


  • 0

#42363 Х О З Я И Н

Х О З Я И Н

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 651 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Вчера, 18:44

зачем делать квесты за бонус 1% тьмы или за бесполезные призы, которые не стоят усилий? или потому что ввели значит надо делать?)

Ну 3й сундук очень вкусный


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых