Перейти к содержимому


Фото

ОТКАТ


  • Закрыто Тема закрыта
1212 ответов в теме

#421 Stallone

Stallone

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Malta
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 03:09

Цитата(-Лисса- @ 2.10.2009, 2:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ко мне какие претензии?
Хотите - обращайтесь в прокуратуру с заявлением.



так я ни могу понять вы чего хотите чтобы люди ушли из игры или чтобы уладить все по тихому Принести свои извинения и дальше продолжать развивать игру
  • 0

#422 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 03:13

Цитата(Jeremy Strider @ 2.10.2009, 4:09) <{POST_SNAPBACK}>
Пускай у этого Модера поснимают половину медалей (или вообще все) чтоб на уровень обычных игроков спустились и знали, как им живется и ближе понимали проблемы простых смертных - а то задрали нос. Надо чтоб хоть кто-то из начальников знал как в сегдняшний день тяжело перса развивать с мелочи. Гораздо тяжелее чем когда игра ещё Бета была - стариков хаев гораздо больше - не пройти



Модераторы такие же игроки, как и все. У них нет особых привилегий по отношению к остальным игрокам. У меня например также пропали и деньги и вещи и рецепты и все, что было нажито за эти дни.
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#423 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 03:14

Цитата(Stallone @ 2.10.2009, 4:09) <{POST_SNAPBACK}>
так я ни могу понять вы чего хотите чтобы люди ушли из игры или чтобы уладить все по тихому Принести свои извинения и дальше продолжать развивать игру


Естественно никому не нужно чтобы люди уходили из игры. Каждый человек по-своему дорог.
Просто поймите, что не всегда все получается так, как задумывается. Иногда ситуация выходит из-под контроля. Не стоит прям так критично ко всему относиться. Я думаю Администрация найдет способ, чтобы уладить данную неприятность и чтобы все при этом остались довольны =)
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#424 Rourke_Random

Rourke_Random

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вечности
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 03:17

Лисса,Вы здесь единственный модер,кто нам отвечает,можно вопрос?
Вы сами что-нибудь изза отката потеряли?
Просто интересно,коснулось это модеров или нет.
  • 0

#425 клеопатра82

клеопатра82

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 03:18

Да я почитала мне так всех жаль действительно столько потеряли времени и здоровья я потеряла около 600 боев mellow.gif
  • 0

#426 ZoLDoN

ZoLDoN

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мос. обл. город Серпухов))
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 03:18

Цитата(Jeremy Strider @ 2.10.2009, 4:09) <{POST_SNAPBACK}>
Пускай у этого Модера поснимают половину медалей (или вообще все) чтоб на уровень обычных игроков спустились и знали, как им живется и ближе понимали проблемы простых смертных - а то задрали нос. Надо чтоб хоть кто-то из начальников знал как в сегдняшний день тяжело перса развивать с мелочи. Гораздо тяжелее чем когда игра ещё Бета была - стариков хаев гораздо больше - не пройти

Народ прекратите наезжать на Лисску - она по моему мнению лучший модератор форума, в отличии от некоторых она сначала устно предупреждает, а не сразу рид-онли кляпает))
  • 0
У Вас есть чувство юмора - тогда ВамСЮДА!!!


]Я точно не знаю почему я - ГНОМ, но определённо я - ЧЕЛОВЕК!!![url="http://tmgame.ru/use...LD-ON"]ZO-LD-ON

#427 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 03:19

Цитата(Rourke_Random @ 2.10.2009, 4:17) <{POST_SNAPBACK}>
Лисса,Вы здесь единственный модер,кто нам отвечает,можно вопрос?
Вы сами что-нибудь изза отката потеряли?
Просто интересно,коснулось это модеров или нет.

Конечно потеряла.
Отвагу, доблесть, деньги, даже приобретенные вещи пропали(
Благо медальки не качала ибо денег нет и времени, а если бы еще и успела прокачать что-то, то и медаль так же бы испарилась)
Модераторы ничем не отличаются от остальных игроков, все что делается в игре не обходит стороной модерацию)
Единственное отличие модераторов от простых игроков это то, что мы еще трудимся в игре =) Вот мне например через 3 часа на работу надо, а я еще спать не ложилась сторожу как бы кто тут гадостей не понаписал =)
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#428 Stallone

Stallone

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Malta
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 03:21

Цитата(Rourke_Random @ 2.10.2009, 2:17) <{POST_SNAPBACK}>
Лисса,Вы здесь единственный модер,кто нам отвечает,можно вопрос?
Вы сами что-нибудь изза отката потеряли?
Просто интересно,коснулось это модеров или нет.

Да она тоже потеряла и немало но держится как партизан хотя порвала бы на куски этот чат матом))
  • 0

#429 Jeremy Strider

Jeremy Strider

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 03:26

Цитата(Rourke_Random @ 1.10.2009, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
Стоп-стоп...
Я в одну из ночей выбил Посох ПС,продав который и поднабив еще денег смог купить себе вещь,и собрать фул шмота.Теперь мне как? Я можно сказать потерял изза отката 25голда.Моего перса итак взламывали,только с нуля все собрал и опять - ничего не вернем,собирай заново?А потом еще откат и опять заново?

Подожду компенсацию от Администрации.Реально,игра может потерять кучу народа,а из этой кучи народа могут найтись такие,кто создаст игре антирекламу.Неприкольно-неприкольно....

Джи-Юнит
Ха-ха
Рурк Рэндом

Наконец толковое что сказал rolleyes.gif согласен
  • 0

#430 Rourke_Random

Rourke_Random

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вечности
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 03:28

Цитата(Jeremy Strider @ 2.10.2009, 4:26) <{POST_SNAPBACK}>
Наконец толковое что сказал rolleyes.gif согласен


Мудрец,иди спать,а то чую я очередной кляп изза тебя получу на форуме ph34r.gif
  • 0

#431 Stallone

Stallone

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Malta
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 03:29

Лиса может я сюда уже и не зайду просьба напиши в личку мне кого накажут за этот сбой и не атака ли произошла на сервак что его до сих пор лихорадит а откат какрас с того места когда пошли первые сигналы об атаке))
  • 0

#432 мак_симус

мак_симус

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 03:33

-Лисса-,плиз!!!снимете кляп с Eliza8181!!!!она мне спать не даст((((она обзванилась с просьбой передать свои извенения !!!говорит не материлась ничего,а на эмоциях хотела уйти из проекта,в другой))))
  • 0

#433 White Rei

White Rei

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 03:36

Давайте wipe ? wub.gif
  • 0

#434 Jeremy Strider

Jeremy Strider

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 03:37

Цитата(-Лисса- @ 1.10.2009, 20:13) <{POST_SNAPBACK}>
Модераторы такие же игроки, как и все. У них нет особых привилегий по отношению к остальным игрокам. У меня например также пропали и деньги и вещи и рецепты и все, что было нажито за эти дни.

да ни про это я. Просто там один из модеров грубить и устрашать начал - претензия была не лично к вам. А в основном - надо штов кто-то из "главных" каждый месяц заново пытался бы игру начинать с нуля (или группой модеров нового перса делать каждый какой-то промежуток времени - общий для них логин) чтоб был объективны взгляд на ВСЁ происходимое в игре а не просто как живется хаям. Новые малыши тоже люди (гномы) со своими проблемами, которые отличаются от тех, когда мы (вы) были малышами
Спасибо
Jeremy Strider
  • 0

#435 Младшиймеханик

Младшиймеханик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 03:39

Вобщем Мало того что за эти дни с 28 сентября я убил около 20 босов потерял ресурс сферы около 300 доблести 267 золота 2 прокаченые медали Вомн неба и виртуоз клинков 4 ордена итд список можно продолжать !! так еще и сижу на арене лока не грузиться а персонажа тупо нет в локации хотя в списке он присудствует млин !! вопрос кто возьместит потраченые усилия е мае ?



Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 03:51

  • 0


#436 Супер-пуппер

Супер-пуппер

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 03:39

Цитата(Jeremy Strider @ 2.10.2009, 1:19) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу согласиться с теми, кто говорят что если нет возможности восстановить как было ДО Отката - просто дать всем всё одно и то же НЕЛЬЗЯ! - Игра потеряет 50% игроков - те кто не реал вкладывал а кучу своего времени в игру ТОЖЕ очень важны - без Них на ком будут качки медали набивать? Надо восстанавливать компенсации в зависимости от количества боев совершенных в последние 3 дня и в зависимости реальщики люди или нет. Всем дадите одно и то же - все так и останутся как после отката - кто пахал за последние дни тяжело и много потерял из-за отката получитто же что и те кто просто сидел и чита Аукцион?- приведет это к инфляции в игре и дефляции голда и - Потере Игроков!!! На время что-то делать нельзя - у меня, например, возможности играть столько сколько играл за последние три дня не будет недели две! Да и желание теперь отпадает вводить свой логин уже совсем... ВЕРНИТЕ ТО ЧТО БЫЛО ДО ОТКАТА! а тем кто потратился на шмот 3 лавки - ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ - РЕАЛОМ - а то и правда засудят - тогда ещё дороже обойдется - Это любое коммерческое предприятие стояло бы перед таким выбором если своих клинтов навернуло бы. Время - как говорится - Деньги, и мы хотим эти 3 дня веруть нам обратно - теперь в виде Денег. А те кто предлагает мелочевые компенсации - дак им делать просто не фиг делать было со своим временем и немного они в игре потеряли - видимо или слишком Богатые или наооборот - терять нечего было - как бедные были так и остались.
Кстати, АДМИНЫ! Не повредит кому- либо из вас изредка по-новому игру самим начинать - как с реалом , так и без - всё для того, чтоб иметь перспективный взгляд на то, как обычным смертным играется и что для них важно. То же советую и Модераторам - да бы не просто сидели на своих медалях позабыв как нелегко приходится начинающим. Я сам когда начинал было легче чем сейчас - не было так много "качков". Может сделать надо так что после какого-то количества боев все продвигаются в Иной мир - в новую реальность - вместо того чтоб мешаться развитию новичков - которым надоедает быть пушечным мясом и они уходят - вкладывать Реал им не интересно так как чтоб тебя не убивали на каждом шагу надо реало Очень Много и Сразу!
Спасибо за чтение
Jeremy Strider

на мой взгляд мысль хорошая,но не по количеству боев,а по добытой отваге (доблести) потому что для многих кто фармит каждый бой с мобом тоже идет в количество
  • 0

#437 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 03:43

Цитата(Младшиймеханик @ 2.10.2009, 4:39) <{POST_SNAPBACK}>
Вобщем Мало того что за эти дни с 28 сентября я убил около 20 босов потерял ресурс сферы около 300 доблести 267 золота 2 прокаченые медали Вомн неба и виртуоз клинков 4 ордена итд список можно продолжать !! так еще и сижу на арене лока не грузиться а персонажа тупо нет в локации хотя в списке он присудствует млин !! вопрос кто возьместит потраченые усилия е мае ?



Список застрявших в бою обрабатывается, а что касается компенсации, то пока этот вопрос решается. Предлагайте свои идеи по этому поводу не стесняйтесь =)
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#438 Jeremy Strider

Jeremy Strider

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 03:45

Цитата(Rourke_Random @ 1.10.2009, 20:28) <{POST_SNAPBACK}>
Мудрец,иди спать,а то чую я очередной кляп изза тебя получу на форуме ph34r.gif

Спасибо, только у меня время ещё детское пол-девятого вечера - игра работает - а компенсации никакой не вижу. BeastPav говорит :20:30 BeastPav » всем как-то компенсируют

а как? Обидно просто что наше время никому не жалко - завтра в горы уезжаю и надеюсь что они не на 3 дня дроп удвоят - ничего мне тогда не возместить. И так все реже и реже начал заходить в последнее время...
  • 0

#439 Младшиймеханик

Младшиймеханик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 03:48

Цитата(-Лисса- @ 2.10.2009, 4:43) <{POST_SNAPBACK}>
Список застрявших в бою обрабатывается, а что касается компенсации, то пока этот вопрос решается. Предлагайте свои идеи по этому поводу не стесняйтесь =)

Радость мая Да не в бою я застрял моего перса нет в локе вообще только в списке присудствующих а на экране надпись ( Соеденение с сервером потерено Востоновит ?
  • 0


#440 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 03:50

Цитата(Младшиймеханик @ 2.10.2009, 4:48) <{POST_SNAPBACK}>
Радость мая Да не в бою я застрял моего перса нет в локе вообще только в списке присудствующих а на экране надпись ( Соеденение с сервером потерено Востоновит ?


Темку про это в тех. вопросы пожалуйста и ждем =)
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых