Перейти к содержимому


Фото

В связи с 11 мая ПРЕДЛОГАЮ


  • Закрыто Тема закрыта
746 ответов в теме

Опрос: Изменения про все) (1035 пользователей проголосовали)

Стоит ли убрать эффект от медалей прокаченных не по уровню

  1. да (704 голосов [68.15%])

    Процент голосов: 68.15%

  2. нет (329 голосов [31.85%])

    Процент голосов: 31.85%

Подземный великан изменить уровень

  1. оставить как есть (535 голосов [51.79%])

    Процент голосов: 51.79%

  2. с 8 уровня (178 голосов [17.23%])

    Процент голосов: 17.23%

  3. с 9 уровня (320 голосов [30.98%])

    Процент голосов: 30.98%

Кристалическая лавка

  1. оставить как есть (757 голосов [73.28%])

    Процент голосов: 73.28%

  2. Кольца сделать с 6 уровня (59 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  3. Все вещи сделать с 6 уровня (217 голосов [21.01%])

    Процент голосов: 21.01%

Голосовать

#421 S_A

S_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 17:56

Цитата(ALMERKA @ 13.5.2010, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
Клёпа, равными никто никогда не будет, или можно сразу нажать на крест. Людям нужно самовыражение, усидчивость у всех разная, цели разные и результат всегда будет разный - хоть ты все на свете обрежь. Нужно чтобы преимущества все были заслуженными, тогда никому не будет обидно. Шансы должны быть равными, а результат всегда будет разный.


преимущество должно быть преимуществом, а не безисходностью

при равном шмоте должны быть шансы выйграть у противника равного уровня вне зависимости от медалей. текущие реали этого не позволяют никак.

Лично я считаю, что основным преимуществом в боях должна быть магия, а стало быть лишнии очки магии = лишний уровень, а отнють не перекачка ДВПшным золотом
  • 0
С Уважением,
Silver Axe

#422 S_A

S_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 18:04

Цитата(Да я это, блин @ 13.5.2010, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
Если завтра пойдешь и вкинешь 300 тысяч на медали и шмот - снимаю шляпу... А чего хочешь ты? Блюдечко с голубой каемочкой? Если качаться (или по-другому задротствовать) тебя не устраивает, я так понимаю, тебе надо равных и интересных боев без вкладывания усилий? Ты сам знаешь, думаю, к какой категории относят подобных игроков... Стена там ---> © Голова_с_плеч


я уже давно перерос все эти ограничения -- меня изменения никак не каснутся smile.gif

лично для меня игра была интересна на 4 апе в колизее. там был драйв, там было КРУТО.
а сейчас игра превратилась в меренье пи...... ммм... в смысле в мерилку у кого голда больше. Среди танков-переростков, почему-то мне так кажется, подавляющая масса ДВПшников, а РЕАЛЬЩИКОВ -- единицы.

Проект не будет зарабатывать на личных фулах -- таких единицы.
Проект не будет зарабатывать на обмене кристалов на серебро -- какой здравомыслящий человек будет кидать реал, если хаи ежедневно в башне по 1000 голда берут??? Это 100к деревянных, кстати wink.gif
Проект может зарабатывать на распространненом приобретении шмота и некоторых медалей на лоу-левлах и на покупке аккаунтов в дальнейшем. Ну не будет адекватный человек, полдноценно работающий 8 часов в сутки, зарабатывающий РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ тратить еще пол года на кликанье медалек на мышах или еще где-то. Правильно, пусть купит! вот только эта покупка ему в нынешнях танко-ДВПшных реалях НИЧЕГО не даст... Выводы делайте сами

Изменено: ОлиФка, 13 Май 2010 - 18:15
Ставьте, пожалуйста, меньше знаков препинания. Не больше 4-х в 1-м сообщении подряд. Устное предупреждение.

  • 0
С Уважением,
Silver Axe

#423 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 18:05

Отпишусь в этой теме последний раз..

Кто-то пишет что не честно, когда у противника на уровень старше руны другого цвета, возможность использовать не синии, а героические эликсиры.. не героич, а эпику и так далее и что из-за одного ЭТОГО преиимущества у них уже на 30 % больше шансов на победу.. А разве так не должно быть? Или должно быть как сейчас 9- 10 уровни без проблем бьют 13-14..(ну да.. фаремеры почти без медалей, но ведь не на 4 уровня старше же?) Некоторые медали на 6-8 уровне в сумме дают такую броню, что я не уверена что справилась бы с некоторыми персами без эпической алхимиии.. Это нормально?

Изменено: _Морская_, 13 Май 2010 - 18:12

  • 0
.

#424 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 18:08

Цитата(S_A @ 13.5.2010, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
я уже давно перерос все эти ограничения -- меня изменения никак не каснутся smile.gif

лично для меня игра была интересна на 4 апе в колизее. там был драйв, там было КРУТО.
а сейчас игра превратилась в меренье пи...... ммм... в смысле в мерилку у кого голда больше. Среди танков-переростков, почему-то мне так кажется, подавляющая масса ДВПшников, а РЕАЛЬЩИКОВ -- единицы.

Проект не будет зарабатывать на личных фулах -- таких единицы.
Проект не будет зарабатывать на обмене кристалов на серебро -- какой здравомыслящий человек будет кидать реал, если хаи ежедневно в башне по 1000 голда берут??? Это 100к деревянных, кстати wink.gif
Проект может зарабатывать на распространненом приобретении шмота и некоторых медалей на лоу-левлах и на покупке аккаунтов в дальнейшем. Ну не будет адекватный человек, полдноценно работающий 8 часов в сутки, зарабатывающий РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ тратить еще пол года на кликанье медалек на мышах или еще где-то. Правильно, пусть купит! вот только эта покупка ему в нынешнях танко-ДВПшных реалях НИЧЕГО не даст... Выводы делайте сами

Ты размышляешь о заработке проекта именно в конкретных сложившихся условиях... Но их ведь можно изменить и в лучшую сторону, как для игроков, так и для Админов... Есть на форуме ЮраДнепр - вот он хорошо варит в этом, я понять понял, но так как он принцип изложить не смогу...

Изменено: Да я это, блин, 13 Май 2010 - 18:11

  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#425 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 18:11

Цитата(S_A @ 13.5.2010, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
преимущество должно быть преимуществом, а не безисходностью

при равном шмоте должны быть шансы выйграть у противника равного уровня вне зависимости от медалей. текущие реали этого не позволяют никак.

Лично я считаю, что основным преимуществом в боях должна быть магия, а стало быть лишнии очки магии = лишний уровень, а отнють не перекачка ДВПшным золотом


Безысходность сейчас, т.к. те кто ХОЧЕТ не имеют возможности прокачаться, а если по-Вашему это задротство, значит эта безысходность Вас устраивает.

А зачем тогда медали, позвольте спросить, если при равном шмоте у противников равного уровня должны быть равные шансы? Отменить медали, одеть всех в серый шмот, отменить руны и эли - и пусть магии перебирают+рандом - этого хотите?

Извините но бред полнейший, можно что-нибудь более вменяемое предложить? А то одна критика и непойми чем обоснованная.

  • 0

#426 S_A

S_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 18:14

Цитата(Да я это, блин @ 13.5.2010, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
Ты размышляешь о заработке проекта именно в конкретных сложившихся условиях... Но их ведь можно изменить и в лучшую сторону. как для игроков, так и для Админов... Есть на форуме ЮраДнепр - вот он хорошо варит в этом, я понять понял, но так как он принцип изложить не смогу...


я от проекта хочу только одного: чтобы 25% боев было на мобах, а 75% -- ПВП. Я готов начать заново, сбросить статы в 0 -- не важно. Игра начиналась как интересное ПВП, а потом пошла по стандартному для таких проектов сценарию: кто дольше играет или лучше жульничает -- тот сносит всех и все.
Изменения, предлагаемые Администрацией -- явный сдвиг к тому, что на лоу-левлах можно будет играть а не заниматься задротством.

PS Лично я считаю что НОРМАЛЬНО когда думающая 10-ка сносит однокнопочного хая! так ДОЛЖНО быть rolleyes.gif
  • 0
С Уважением,
Silver Axe

#427 S_A

S_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 18:18

Цитата(ALMERKA @ 13.5.2010, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
Безысходность сейчас, т.к. те кто ХОЧЕТ не имеют возможности прокачаться, а если по-Вашему это задротство, значит эта безысходность Вас устраивает.

А зачем тогда медали, позвольте спросить, если при равном шмоте у противников равного уровня должны быть равные шансы? Отменить медали, одеть всех в серый шмот, отменить руны и эли - и пусть магии перебирают+рандом - этого хотите?

Извините но бред полнейший, можно что-нибудь более вменяемое предложить? А то одна критика и непойми чем обоснованная.


отмените медали и эли -- и люди начнут играть. Я понимаю, что Вы лично этого, скорее всего, просто не застали. А я помню, когда ветка магий была глубиной в 1 заклинание, как потом ритуал крови превращал красные камни в черепа... а Вы это помните? Так что не надо рассуждать о том, чего не пробовали и не знали.

Повторюсь, что на мой взгляд требовать от игроков тратить пару месяцев на кач кликовых -- огромнейший минус, отталкивающий новичков.

Кстати, было лы здорово, если бы с самого начала медали можно было качать ТОЛЬКО в ПВП, но поезд, как говорится, давно ушел...
  • 0
С Уважением,
Silver Axe

#428 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 18:20

Цитата(S_A @ 13.5.2010, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
я от проекта хочу только одного: чтобы 25% боев было на мобах, а 75% -- ПВП. Я готов начать заново, сбросить статы в 0 -- не важно. Игра начиналась как интересное ПВП, а потом пошла по стандартному для таких проектов сценарию: кто дольше играет или лучше жульничает -- тот сносит всех и все.
Изменения, предлагаемые Администрацией -- явный сдвиг к тому, что на лоу-левлах можно будет играть а не заниматься задротством.

PS Лично я считаю что НОРМАЛЬНО когда думающая 10-ка сносит однокнопочного хая! так ДОЛЖНО быть rolleyes.gif

Про PS я согласен...
А о жуликах и игре а не задротстве - ты не учитываешь старичков, вроде меня, которым таким образом прокачавшиеся в новых условиях не смогут противостоять, видишь в чем проблема? Самое, на мой взгляд, рациональное решение - это дать возможность мидлам прокачаться и достичь тех высот, что достигли сейчас старички, то есть вернуть задротство... Каждый должен иметь возможность прокачаться без реала, пусть на это уйдет год или два, но возможность должна быть... Зачем забирать что-то сейчас у старичков, создавая еще больше проблем и недовольств, когда можно просто предоставить мидлам возможность прокачки, которая им и нужна? Расчет администрации был на то, что если игрок не сможет прокачать медаль, он в ту же минутут пойдет ее покупать... А так не получилось...

  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#429 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 18:24

Цитата(S_A @ 13.5.2010, 19:18) <{POST_SNAPBACK}>
Повторюсь, что на мой взгляд требовать от игроков тратить пару месяцев на кач кликовых -- огромнейший минус, отталкивающий новичков.


Вы, видимо, не читали, что предлагаю я в НЫНЕШНЕЙ ситуации, а не 2 года назад, мы живем здесь и сейчас и исходить нужно из этого.
Цитата(ALMERKA @ 13.5.2010, 6:02) <{POST_SNAPBACK}>
1. Руны и эли ограничили по уровням - гуд
2. Было на мой взгляд очень логичное предложение --ShaD--: "на малых уровнях править НАПАДНИЕ на плюс минус 1лвл, так как их там достаточно, а при уровниловке +-2 лвла это уже много".
Можно рассмотреть это и на всех уровнях, только на хай-лвл игроков значительно меньше - там можно оставить и 2 и 3 уровня разницы (14-17), мне с высоты своего уровня не видно - пусть выскажутся они сами на этот счет.
До 12го пока действует ограничение по медалям и элям и рунам - 2 уровня игрока - это еще и 2 уровня рун, элей и медалей за них - слишком большое преимущество в статах для равного боя. Бои 12-14 тоже большая разница, но тут уж как решите, можно назвать переходом во "взрослую" жизнь.
3. Вернуть возможность кача без получения опыта на мобах - пусть люди сами решают задротствовать им или нет, качая медали, в полгода это не уже превратится, кто-то решит качаться на паучках и скелетах и иметь загоревшуюся медаль в боях, кто-то будет качать ее в боях. Кому экономия времени, кому преимущество в бою.Танков благодаря ограничению в медалях уже не вырастет, у имеющихся танков лишние уровню преимущества обрежут. Бойцы станут более-менее равны.
4. Медали не по уровню отключить. (либо компромисс для прокачавшихся - оставить им медали доступные по уровню +1 уровень (т.е. 9-ке прокачайвшей эпику и имеющей право только на синие медали, оставить в порядке поощрения и рыжие медали - так сказать за труды, но эпику уже отключить).
5. Интересное предложение прозвучало по ограничению использования элей и свитков бойцом не по его уровню, а по уровню противника. Т.е. напала 11 с эпикой на 9ку с синими (а если будет введена разница в один уровень то на 10 с рыжими) и не доступны у нее в бою эпические эли, если что-то и пить, то синие или рыжие соответвенно. И алхимам работы прибавится и за халявой никто не полезет(не все будут таскать с собой элики всех цветов, или побеждай вообще без элей, т.к. у тебя преимущество в рунах, медалях и уровне). Бои будут дольше и интересней. И у обоих будет шанс на победу.
6.Вернуть выпадение серых ресов в городской зоне по 3шт. Убили изменениями только малышей. На ботах сидят на зеленых и синих ресах, серые малыши били ручками. После изменений рынок упал полностью. Все ползут за охрану и умирают там пачками, качая скальповые противнику.
7. 13+ можно ввести новые медали и руны и эли, продолжая традицию (серебрянные, золотые, платиновые, серо-буро-малиновые в крапину) - пусть качают, чтоб не останавливаться на достигнутом.
8. Шмот великана сделать с 9 уровня, ибо нефик. С отключением медалей это будет слишком шикарное преимущество.
9. Программно ограничить передачу всех ценностей определенным эквивалентом (полгоса/гос), предварительно его откорректировав близко к рынку. Единственное пожелание, сделать налог не 10% а от 1до 5%, иначе будет труба с налогом опять же малышам. Невозможность безвозмедной передачи и выскакивание автоматической минимальной цены (как на ауке). Если только это возможно сделать, мы попрощаемся с ДВП как в кланах так и вне их. Это решит 90% всех проблем в игре.
10.Насчет реала ничего не могу сказать, ибо не пользуюсь. Наверное за свои кроные нужно иметь возможность всех иметь..
11. Зато много чего есть сказать насчет шмота модераторов, ни в какие рамки не укладывающиеся статы. Путь ребята получают за работу деньги, а не неприкасаемость и безнаказанность. Или выдавайте им за 6 месяцев работы одну скальповую шмотку. Это будет честнее, чем имеющийся фул.


  • 0

#430 S_A

S_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 18:27

Цитата(Да я это, блин @ 13.5.2010, 19:20) <{POST_SNAPBACK}>
Про PS я согласен...
А о жуликах и игре а не задротстве - ты не учитываешь старичков, вроде меня, которым таким образом прокачавшиеся в новых условиях не смогут противостоять, видишь в чем проблема? Самое, на мой взгляд, рациональное решение - это дать возможность мидлам прокачаться и достичь тех высот, что достигли сейчас старички, то есть вернуть задротство... Каждый должен иметь возможность прокачаться без реала, пусть на это уйдет год или два, но возможность должна быть... Зачем забирать что-то сейчас у старичков, создавая еще больше проблем и недовольств, когда можно просто предоставить мидлам возможность прокачки, которая им и нужна? Расчет администрации был на то, что если игрок не сможет прокачать медаль, он в ту же минутут пойдет ее покупать... А так не получилось...


Все и сразу не бывает smile.gif
вопрос только один. Зарегайся заново, зайди на арену или солик и поиграй ПВП в компании, например, с присловутыми скоморохами-танками.
А теперь сам вопрос: после этого тебе будет интересен этот проект? ты прекрасно поймешь, что для того, чтобы им противостоять тебе не достаточно кинуть пару штук деревянных в проект. А за 30к рублей адекватный чувак не в ТМ играть начнет, а в отпуск куданить рванет. Как следствие в игре остаются ТОЛЬКО те кого она зацепила. А таких, как показывает реали, единицы. Как следствие он-лайн падает, игра умирает...
Если не притащить новичков, которые НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МЯСОМ для настоящих мидлов -- будущее проекта висьма сомнительное.

лично от меня: я в состоянии купить себе личный шмот, вот только стоит ли такую сумму кидать в реалях падающего он-лайна, спрашгиваю я себя...
  • 0
С Уважением,
Silver Axe

#431 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 18:27

И будет Вам 75% ПВП, качнул 3 медальки - пополз в солик, перелез на след уровень - качнул еще 3 медальки , снова полез в солик. Никто годами сидеть не будет, и бои станут равными
  • 0

#432 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 18:29

Цитата(Да я это, блин @ 13.5.2010, 17:51) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, вот здесь все такие умные, включая тебя, я аж просто фигею... Ты думаешь что я не понимаю, что с опытом нереально качаться? Или я придерживаюсь позиции "я прокачался, а как тут все остальные прокачаются мне по фигу"? Я сам прекрасно вижу что сейчас новый перс автоматом мясо, просто когда я об этом в темах упоминал, меня игнорили, а теперь, видишь ли, правила прессуют? Все я вижу и в нынешних условиях я бы нового перса не начал... Только когда я говорю "вернут старую прокачку (без опыта) и все будет нормально" мне в ответ только "Ая-яй, танки разведуццо, ужас че будет!" а так кто говорит? Халявщики и нубы, которым надо не чтобы им была возможность прокачаться, а чтобы они не качаясь были равными тем, кто качается и вкалывает... Почему то здесь ни одного конкретного объективного поста что кто-либо в самом деле хочет возврата старой прокачки я НЕ УВИДЕЛ, поэтому делаю логический вывод - здесь только халявщики и нубы... Те, кому нужны равные условия, добьются возврата прокачки без опыта и потратят время на прокачку, потому что им это надо...

да 4то изменит ка4 без опыта?

в то время когда на4инал ты, ка4алис далеко не все, и ето было реалное преимущество над многими.

сеи4ас если введут ка4 без опыта, он станет нормои. НОРМОИ, ибо етим будут заниматся по4ти поголовно. тем кто не будет етим заниматся, в проекте санет неинтересно и они из4езнут, а если ка4 станет нормои и все более менее будет равны, на кои тогда ети кликовые ка4ат? 4тобы стат силнее над кем?

у меня перс не запорот еще, хот и на грани, я его потихонку ка4аю и знаю уже достато4но ньюансов, но вот нови4ков, которые приходят, и на которых переигрыши ка4ают вторую скалповую на 6м уровне, вот их жалко, потому 4то они обделены информациеи и никого ето не волнует. поетому будем плясат для них.
  • 0
4444444

#433 Dj X-Better

Dj X-Better

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 578 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 18:29

Я за введение новых медалек pioneer.gif
  • 0

#434 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 18:32

В том и суть, кач должен быть возможен без опыта. Но он не должен быть на весь иконостас!!! и сроком на полгода.!! Он должен дать пару медалек, которые реальщик купит, а студент назадротствует, а лентяй и бездельник в игре и по жизни не сделает вообще.
и еще: вместе с регистрацией нужно давать ссылку что в этой игре главное, а то видим опомнившихся на 9 лвл и куда им??
  • 0

#435 S_A

S_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 18:32

Цитата(ALMERKA @ 13.5.2010, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
И будет Вам 75% ПВП, качнул 3 медальки - пополз в солик, перелез на след уровень - качнул еще 3 медальки , снова полез в солик. Никто годами сидеть не будет, и бои станут равными


при текущем положении соотношения опыт--уровень ничего не изменится. 14 апы будут резать всех и все через некоторое время просто от того, что у них бабла больше. кроме разницы в уровне надо еще учитывать разницу в доходах. На самом деле корень расслоения в деньгах: богатые (скальпорезы) бьют бедных(фермеры), пытающихся стать богатыми. Вот и вся математика
  • 0
С Уважением,
Silver Axe

#436 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 18:34

А откуда берутся богатые скальпорезы, скажем до 12 лвл??? Только ДВП, ибо фармить им некогда, даже на орденах не сильно разживешься, а ведь не все в кланах

Изменено: ALMERKA, 13 Май 2010 - 18:34

  • 0

#437 Ринкита

Ринкита

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 18:39

[quote name='lupar' date='11.5.2010, 19:03' post='321773']
Насчёт купленных за реал медалей - их конечно НЕ закрывать

Браво! Ну и деритесь между собой, дорогие в самом прямом смысле слова! А мне уже как-то надоело прокачивать "жаждущих крови"! Тех, кто нападает на голых фармеров и,наверно, потом хвастается полученным рангом...Жаль, очень жаль потерянного времени.
  • 0

#438 S_A

S_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 18:40

А вообще надо определиться только с одним: ТМ скорее логическая игра или какая-то еще?

если логическая, то текущие реали можно сравнить вот с чем: сел играть в шахматы. Если ты до этого позадротствовал пару тройку месяцев -- у тебя лишний конь, а если годик готовился -- ажно ферзь!

если для игроков ТМ нечто другое, какое-то однокнопочное -- тут все эти нововведения и прочее старания людей ни к чему все равно не приведут.

Кстати, разговор на 22 страницы, а голосование 2 к 1 к урезанию медалей smile.gif Что, собственно, более чем логично.

excl.gif Кстати, предлагаю ввести вот еще какое ограничение: чтобы прокачать МЕДАЛЬ N должна быть прокачена МЕДАЛЬ N-1 тоесть хочешь Виртуоз клинков 5 -- качай Виртуоз клинков 4, а для него, в свою очередь, Виртуоз клинков 3. И зделать это и для рунных и для эликовых медалей. Срабатывания пусть идут в зачот, но бонус от медали получать только при открытой предыдущей excl.gif

Изменено: S_A, 13 Май 2010 - 18:42

  • 0
С Уважением,
Silver Axe

#439 S_A

S_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 18:42

Цитата(ALMERKA @ 13.5.2010, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
А откуда берутся богатые скальпорезы, скажем до 12 лвл??? Только ДВП, ибо фармить им некогда, даже на орденах не сильно разживешься, а ведь не все в кланах


в том то и дело, что курс, предлагаемый Администрацией в первую очередь отсекает ДВПшников!
ВСЕ ЛОГИЧНО smile.gif
  • 0
С Уважением,
Silver Axe

#440 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 18:44

Нудык я то его поддерживаю)) А вы со мной бодаетесь)) Я б еще много чего поотсекала лишнего. Хоть и старалась в свое время как могла, ну отрежут и отрежут, другим возьмем, мне думать нравится и неважно кто напротив скальп-фул, так скальпфул, вынесла 1000хп из 8000 и рада) чтож поделаешь.

Только вот сейчас чтоб хоть как-то подтянутся к тем кто успел, кач без опыта нужно вернуть, просто в рамках своего уровня. Иначе мясо мясом как ни крути.

Изменено: ALMERKA, 13 Май 2010 - 18:45

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых