Перейти к содержимому


Фото

Горючка + Пиротехника


  • Закрыто Тема закрыта
466 ответов в теме

#421 Никифоров

Никифоров

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2008 - 15:51

Цитата(Кайфуций @ 16.11.2008, 11:28) <{POST_SNAPBACK}>
ветка 1 (противостояние, стойкость, ответный удар) - пережод хода требуют все, урон не наносят (противостояние уменьшает отхил гнома от вампирки) - этой веткой играть невозможно

ветка 2 (ББ, двойная атака, рязящий) перехода хода не требует ББ... - для ББ нужно очень удачное поле, чтобы после активации сменилась доска, иначе гном с диткой с черепов 5 уровня вернет урон с хвостиком (дитка +ветка пиротехники полностью доступны уже на 11 уровне)... двойная атака требует нетронутой доски, при первом ходе + отдает эту доску для разбора гному... рязящий удар - хороший закл при двух ЕСЛИ: если у тебя 1 ход, а гном переполнен камнями... гномы легко обходят это заклинание - веткой заклинаний играть можно, хоть и сложно

ветка 3 (молния, пробуждение силы, властелин стихий) - переход хода требуют все... молния из хорошего закла превращена в гумно одной сменой "или" на "и" (гномы, выпросив эту попроавку, забыли об этом заклинании, так как оно больше почти не используется)... пробуждение силы - отличное заклинание, но неудобное: требует каста, а затем активации при первом ходе на доске - зарядить очень сложно... само урон не наносит, те же сокрушительный или дитка увеличивают и наносят удар одним кликом мышки... властелин стихий - отличный закл, ЕСЛИ заряжено пробуждение и хорошая доска, в другом случае - малополезно... данной веткой играть можно и интересно

ветка 4 (лечение, ритуал крови, хаос) - перехода хода не требует только ритуал... лечение -дико зависит от камней, чтобы добиться результата, необходимо отдавать поле противнику, кастуя лечение при полной доске... актуально на младших уровнях (3-5), дальше становится более слабым, чем урон противника - 100%-но ведет к поражению... ритуал крови - отличный закл при удачном поле, позволяет менять ситуацию на поле (похож этим на дитку, сдвиг и альтернативку у гномов)... хаос - требует пустых клеток, наличие которых не допустит опытный гном... данной веткой мграть можно, интересно, желательно против мобов

ни одно заклинание не наносит многократного урона, как ветка пиротехники!!!
ни одно заклинание не зависит от своих камней, как горючка!!!

и еще - у людей нет оглушения, позволяющего уменьшать эффективность(длительность) заклинаний противостояние, стойкость, пробуждение силы, лечение и ритуал крови...



Все верно разложено
  • 0

#422 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2008 - 16:04

Цитата(прах мертвого @ 16.11.2008, 10:51) <{POST_SNAPBACK}>
А если я хочу использовать ПС или хаос, что мне тогда делать против пиротехники и горений ? Получается, что вы сами загоняете нас в положение когда 99% берут разящий и двойную.

честно выхода другого у нас нет! потомучто я ходил с разящим и даже нубы которые успевали проглатит великана меня убивали потомучто камней у них мало а я горю...
Такчто ВС с пробуждением и ритуалом крови мне уровень позволяет юзать плюс спасает огненный дух!
Но если поле дастается не мне то уже трудно чтото сделать! и это всеголишь против рядовых игроков!
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#423 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2008 - 19:58

Кайфуций хорошо все разложил, даже написал, что хуманам интересно юзать разноплановые ветки, пусть иногда это даже сложно. Но, у гномов изначально две ветки мертворожденные, ими пользуются только для того, чтобы медальки открыть. Для всех гномов от нубов до хаев выбор очевиден - пира или дитка. Какой интерес гномов в тех заклинаниях, от которых хуманам вообще никак -ни горячо, ни холодно. И то, даже оставшиеся ветки не устраивают людей. Ну, тогда подскажите чем кроме пиры нам вас бить ? smile.gif (сам юзаю ветку дитки). Веткой "выстрела" ?
  • 0
Trigger

#424 Daft

Daft

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2008 - 20:19

Цитата(Trigger @ 16.11.2008, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
Кайфуций хорошо все разложил, даже написал, что хуманам интересно юзать разноплановые ветки, пусть иногда это даже сложно. Но, у гномов изначально две ветки мертворожденные, ими пользуются только для того, чтобы медальки открыть. Для всех гномов от нубов до хаев выбор очевиден - пира или дитка. Какой интерес гномов в тех заклинаниях, от которых хуманам вообще никак -ни горячо, ни холодно. И то, даже оставшиеся ветки не устраивают людей. Ну, тогда подскажите чем кроме пиры нам вас бить ? smile.gif (сам юзаю ветку дитки). Веткой "выстрела" ?


Ну значит надо менять закливания. Все и всем. Ага? smile.gif
Конкурс чтоли объявить..
Придумай баланс в техномагии устраивающий большинство... rolleyes.gif
  • 0

#425 ремб

ремб

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2008 - 21:09

Цитата(_SN_ @ 16.11.2008, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Перекосы в магии, или

1. Само наличие Разящего заставляет гномов ходить без камней. Тоесть какой бы ты веткой не пользовался, гном против тебя играет с эликов------- Также гном не разбирает поле, ибо получит неслабого дамага за лишние камни.

2. Наличие в ветке с разящим двойного удара.... Тут вообще чушь какая-то, гном ударил пирой с элей, сидит 3 хода без камней, а хуман спокойно долбит по 200 урона...

3. Медаль на Безумие у хуманов прокачивается моментально, ибо ход не пропускает... Гномы опять мимо...

Вывод: здесь ноют только те хуманы, которые к халяве привыкли...
Не нравится пира??? Давайте меняться магией!!!!!!!!



давай менятся магией с вами и еще глянь в рейтинг у кого самый большой урон
  • 0

#426 ремб

ремб

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2008 - 21:19

администрация должна, сделать адекватную магию без перекоса, так как у людей до 6 лвл есть примущество лечилка после примущество у гномов, также супер игра ж... полная я конечно понимаю желание администрации загнать народ в групповые бои, но при этом должно быть право на выбор как тебе играть, МЫ ПЛЯТИМ БАБКИ за возможность играть, поледние нововведения уже настолько испортили игру что многие мои коллеги на работе и друзья дома собираемся валить от этого проекта. ЖАЛКО ПОТРАЧЕНЫХ ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ
  • 0

#427 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2008 - 21:38

Счаз, к сожалению, не могу вспомнить как точно писался ник гномы 10 уровня (толи Наташенька, толи Натулька, толи ещё как то так...).
Решил с неё скальпик срезать. Мне ДИКО повезло, что она нубоватая не только в плане шмота (фулл зелень без 1 кольца, 2е-- инициатива), но и в плане ПвП (или просто запаниковала). Да, я не супер ПвПшник (гномики наши любят потыкать мне, что у меня медалек за скальпики болтик. rolleyes.gif ), но при этом, извините, но я всётаки в синьке.) И Медалек у меня открыто было поболе чем у неё, НО:
Первые 5 столов начинает она-- результат у меня 300+ хп остаётся. При этом мне 1 раз удалось включить Пробуждение Силы, однако, оно сошло в утиль, потому что она разбирала столы, оставляя мне паршивые пару троек.) Работала бы по стандарту "элик магии+элик вампира+элик силы+ горючка" крышка мне бы была без вариантов. Однако, свершилось ЧУДО и 6-7 стол оказались моими.) 2го побуждения она уже не пережила, при условии 2х полных столов, принадлежащих мне на 1м ходу.
Итого.
Против явно более слабого противника (она периодически хлебала оранж элики) я выиграл (при хорошем, в общем то преимуществе) только благодаря изрядному питию эликов. Без них-- там бы я и сложился.
Скальп нубогномы обошёлся мне по предварительным прикидкам около 60 серебра.) 1 скальп. 1го гнома.
Был бы 6й стол её-- шансов бы у меня не было бы уже, даже при условии, что она крайне криво использовала эликсиры и свои умения.
Это так... Небольшое лирическое отступление. Да, ещё отмечу, что ярость срабатывала у неё только на 1м ударе, а потом уроны не особо превышали 100-150, если она пила эль. Только благодаря этому я не издох, когда она на меня навесила 4 горения от горючки.)

К тому что написал Кайфуций про наши магии, добавлю то, что он забыл отметить:
2я ветка (с разящи и 2й атакой, про которые так вопят гномы): сложно, но при этом ОЧЕНЬ дорого, потому что без эликов усиления урона-- это мусор.
3я ветка (с Пробуждением и Властелином): если нет инициативы (читай всех медалей на инициативу, тут уж можете сами посчитать сколько они стоят) это ветка практически для камикадзе.) Им то я сейчас и являюсь.)))) Зато весело и опыт практического использования идёт, который потом пригодится.wink.gif

Про защитную ветку сказано много и есть в ней, безусловно, отличные заклинания, но УБИТЬ гнома ей вообще нереально. Ну просто никак не реально, как бы мне не фартило.)))
Ну и напоследок, для гномов любящих попинять нам, что наши магии не резались... Товарищи, за последний месяц нас уже столько раз перекраивали, что даже несчастная Стойкость, которая ну апсолютно защитного направления заклинание, на которое гному по большому счёту наплевать, была передалана (теперь 2 лвл Стойкость даёт не 70% защиты в базе, а 50%). Могу вагон остальных изменений привести.
Меняю ветку разящего на ветку с пиротехникой хоть сейчас.))) А то что то давно не фармил. rolleyes.gif
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#428 Никифоров

Никифоров

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2008 - 22:38

Цитата(ремб @ 16.11.2008, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
администрация должна, сделать адекватную магию без перекоса, так как у людей до 6 лвл есть примущество лечилка после примущество у гномов, также супер игра ж... полная я конечно понимаю желание администрации загнать народ в групповые бои, но при этом должно быть право на выбор как тебе играть, МЫ ПЛЯТИМ БАБКИ за возможность играть, поледние нововведения уже настолько испортили игру что многие мои коллеги на работе и друзья дома собираемся валить от этого проекта. ЖАЛКО ПОТРАЧЕНЫХ ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ



Главное, что при таком отношении в интернете начинает работать сарафанное радио. И тогда погибает любой проект. А жаль, мне он нравиться. Просто на многих форумах и блогах, проекту уже выписали черную метку. Главная проблема или тест (бесплатная игар) или деньги (а тогда уже вежливое отношение к игракам).
  • 0

#429 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 02:12

Цитата(_SN_ @ 16.11.2008, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Перекосы в магии, или

1. Само наличие Разящего заставляет гномов ходить без камней. Тоесть какой бы ты веткой не пользовался, гном против тебя играет с эликов------- Также гном не разбирает поле, ибо получит неслабого дамага за лишние камни.

2. Наличие в ветке с разящим двойного удара.... Тут вообще чушь какая-то, гном ударил пирой с элей, сидит 3 хода без камней, а хуман спокойно долбит по 200 урона...

3. Медаль на Безумие у хуманов прокачивается моментально, ибо ход не пропускает... Гномы опять мимо...

Вывод: здесь ноют только те хуманы, которые к халяве привыкли...
Не нравится пира??? Давайте меняться магией!!!!!!!!


черт, опять ведь пишут, не понимая о чем...

я приводил факты и отвечал на вопросы, а ты отвечаешь на мои ответы?)))
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#430 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 02:17

Цитата(Trigger @ 16.11.2008, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
Кайфуций хорошо все разложил, даже написал, что хуманам интересно юзать разноплановые ветки, пусть иногда это даже сложно. Но, у гномов изначально две ветки мертворожденные, ими пользуются только для того, чтобы медальки открыть. Для всех гномов от нубов до хаев выбор очевиден - пира или дитка. Какой интерес гномов в тех заклинаниях, от которых хуманам вообще никак -ни горячо, ни холодно. И то, даже оставшиеся ветки не устраивают людей. Ну, тогда подскажите чем кроме пиры нам вас бить ? smile.gif (сам юзаю ветку дитки). Веткой "выстрела" ?


Дружище, две у нас, две у вас ветки работоспособные. Хаос у нас только против мобов использоваться может нормально... из той ветки только закл 2 уровня хорош, но чтоб его юзать с чем-то другим, надо 13 уровень иметь...
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#431 Кастор Грей

Кастор Грей

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 04:21

Вот такой я диалог наблюдал сегодня:

ххх » меня просто убивает, что гномам чтобы рулить надо просто быть гномом. А хуму в обязательном порядке к 6-му иметь хотя бы медальки 2-го уровня
yyy » xxx, говорят с противостоянием и стойкостью трудно убить нас горючкой.. но тогда чем бить их? ))
yyy » во-во
yyy » тем более пира не блочиться и не контриться
yyy» Я хочу тоже травилку не завязанную на оружие
yyy » Оденусь в ХП со щитами возьму ветку щитов и буду сидеть в консервной банке и травить
xxx » yyy, О.о
xxx » yyy, есть свитки... но свитки - деньги..
yyy » А еще появились свитки на сжигание камней
xxx » yyy, O.o
yyy» Это вообще 100% смерть
yyy » не видел еще?
xxx » yyy, мда
xxx » yyy, не видел
yyy » серые на 9 ходов... или на 8...
xxx » yyy,
yyy » по 3 камня каждого цвета каждый ход
yyy » без эликов магии можно сразу закапываться
yyy » ну или черепки собирать, что не помогает...
xxx » yyy, "если б гномы были духами..."
yyy » Я прикидываю что будет когда заговоренные и волшебные появяться
yyy » Я хочу скил как у водного. smile.gif
xxx » yyy, тушить?
xxx » yyy, я их не бил еще ))
yyy» Угу. Захлебнуться еще и инициативу понижает на 35%

вот такая магия.

ххх » меня просто убивает, что гномам чтобы рулить надо просто быть гномом. А хуму в обязательном порядке к 6-му иметь хотя бы медальки 2-го уровня

  • 0

#432 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 08:55

Цитата(Кастор Грей @ 17.11.2008, 5:21) <{POST_SNAPBACK}>
ххх » меня просто убивает, что гномам чтобы рулить надо просто быть гномом. А хуму в обязательном порядке к 6-му иметь хотя бы медальки 2-го уровня[/b]


Ну спасибо ))) я аж прям гордиться стал гномами rolleyes.gif
На самом деле все не так - гному к 6 уровню нужно 2, а лучше больше медалей на здоровье (с 100 здоровья много не навоююешь). Нормальная пира только на 3 уровня, а это уже 9 гном.
Просто людей очень много и их всех до смерти запугали людские хаи. wacko.gif

P.S. сори, разговор все дальше уходит от изначальной темы и превращается в обычный флейм

2 Кайфуций: ритуал крови при хорошем раскладе поля помимо 10% увеличения урона дает еще и цепочку черепов, что приводит к умножению урона. Детонацию тоже не всегда можно эффективно применить (((
ББ тоже можно использовать с умножением, но очень сложно, тут надо быть почти гением
  • 0

#433 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 09:17

Цитата(Кастор Грей @ 17.11.2008, 4:21) <{POST_SNAPBACK}>
Вот такой я диалог наблюдал сегодня:

ххх » меня просто убивает, что гномам чтобы рулить надо просто быть гномом. А хуму в обязательном порядке к 6-му иметь хотя бы медальки 2-го уровня
yyy » xxx, говорят с противостоянием и стойкостью трудно убить нас горючкой.. но тогда чем бить их? ))
yyy » во-во
yyy » тем более пира не блочиться и не контриться


вот такая магия.

ххх » меня просто убивает, что гномам чтобы рулить надо просто быть гномом. А хуму в обязательном порядке к 6-му иметь хотя бы медальки 2-го уровня


таких разговоров хватает и у гномов , в основном языком на подобные темы чешут те кто ленится медали прокачать и пытается бои без эликсиров выиграть .
сами то подумайте гном на 6 уровне без медалей будет иметь меньше 200 здоровья а это 1 удар под синим эликом двойной атакой .
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#434 Тарвальд

Тарвальд

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 21:24

Итак.Обобщение.НО!!!Для начала:
Страйкер,Пилот и остальные.Так деловые разговоры не ведутся.
Попробуйте сначала перестать ныть при серьезном разговоре хотя и сам топ - нытье.
2.Обобщение.
Гномы
Взрыв+Горючая смесь+Пиротехника.
Ветка 1 кнопки... Те кто пользуется ей мне жалки.Но урон не слабый.Не спорю.Общий итог: По смыслу игры моя оценка по 10 балльной шкале-3.По надежности-8.По используемости-10
Детонация+Сдвиг+Альтернативная атака.
Ветка для Нанесения урона полем.Ветка сильная.Сам видел как в бою с альтернативной атаки пролетел урон на 1077. Бил 10 лвл.
Общий итог:По смыслу игры- 10. По надежности-7.По используемости-1.
Остальное позже.
Жалоб не надо.
  • 0
Ходы кривые роет подземный умный гном,
Нормальные герои всегда идут кругом!
Дороги хуман строит, а нытик слезы льет,
Нормальные герои всегда идут в обход!
Пока там гном и хуман в бородки слезы льют,
Нормальные герои возьмут и каак бухнут!!!

#435 lupar

lupar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Город:москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 23:14

Профессия "чародей".

Позволяет производить магические формулы.

Магические формулы можно изучить, получив новую магию.
Магические формулы можно объединить, создав сложную формулу.
На Н-ном уровне можно выучить магию не более Н-ной сложности.
На 1-4 уровнях можно выучить магию серую, на 5-7 зелёную, на 8-10 синюю, с 11 оранжевую.

По сюжету люди захватывают территорию гновом. Соответственно у гномов более сильными будут защитные формулы, у людей - атакующие.

Цель - создать изменчивую систему магии.
  • 0
Нажми на кнопку - получишь результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться

#436 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 01:48

Все выясняете?:-)
Сколько себя помню в этой игре, столько идут разговоры о перекосах... Очевидно одно администрация постоянно что-то режет, что-то фиксит, что-то усиливает. Это означает, что, к сожалению, сами так запутались в этой магии, что перспектив сделать когда нибудь баланс просто нет. Каждое нововведение еще больше приводит к перекосам.
ИМХО самое разумное, дать одинаковую магию всем... Да еще и веток 10. Чтоб каждый сам мозговал, как ему распределить очки...
И разговор о балансе пропадет навсегда. Ибо сейчас - это вакханалия а не баланс.

2.4 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании CyberCrew и/или GDTeam, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации и Модерации.

За неконструктивный негатив и рецидив этого нарушения, начнём с недели рид онли.

Aspero

  • 0

#437 nastrond

nastrond

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 05:46

Сегодня была такая ситуация:
Били черепаху впятером, убили. Далее прям на нас на кучу гномов заходит Джек воробей. Нас троих он зацепил (остальные ушли с клетки успели). Значит нас трое: 10,9 и я 7 лвл. Бой длился 18 секунд.
10 лвла он снес 1 ударом. Видел лишь мельком чтото толи -688 толи 886. Ну короче чел 10 лвла лег с 1 удара! Далее 9 лвл: чуваку он вжарил поменьше(незнаю сколько) но жизней у него осталось примерно с милиметр по шкале. Ну о себе я говорить незнаю чего. Как только бой перешел на меня с ним, то я умер не успев даже глянуть скока там у него хп. Вот лог:
Новый противник
-джек воробей- [10] (926/1025)
-джек воробей- [10] применил "Двойная атака II"
-джек воробей- [10] нанес бронебойный удар
Nastrond [7] -53
Nastrond [7] -237 яростный удар
-джек воробей- [10] +45
Убит Nastrond [7]
Бой 15684739 окончен

Вывод: О чем вы иам говорите люди? Когда чел 10го лвла(вчера он 9 был) выносит троих 10,9,7 из которых только один успел походить нанеся ему 99 урона. Черепаху убили а людя 9го лвла втроем даж не поцарапали.
  • 0

#438 Бе$ крыльев

Бе$ крыльев

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Брянск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 09:13

http://www.tmgame.ru...=-джек воробей-

смотри и на инфу и во что он одет, и какая у него бижутерия...
  • 0
Наркотики, это не смешно, сигареты воняют, лживость жалка, душевные болезни – некрасивы, смерть неизбежна. А Россия наша родина, да (с)

#439 nastrond

nastrond

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 09:53

Джек воробей Жесткий веб маньщик. Покупает рыжий шмот по 15 золотых и выше. Обычно один держит весь выход из городов. Играть просто нереально. Баланса сил человек-гном нет когда он стоит вблизи пароботов и неразбирая кто мочит. Причем заходит сразу на 3-4 гномов одновременно невзирая на лвл.
Играть скажем прямо мне в такие минуты не хочется, отключаю игру и смотрю фильм когда он пасет у города. Самое что угнетает то, что управы нет на него. Есть у нас хорошие гномы вышибалы, но ониж не будут стоять защищать только от него днями и ночами. Ну короче высказался...
Вывод: Чего тут рассуждать у кого какая магия, купил шмот и плевать на все. Одними черепами можно валить!
  • 0

#440 format

format

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 10:03

Цитата(nastrond @ 19.11.2008, 5:46) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня была такая ситуация:
Били черепаху впятером, убили. Далее прям на нас на кучу гномов заходит Джек воробей. Нас троих он зацепил (остальные ушли с клетки успели). Значит нас трое: 10,9 и я 7 лвл. Бой длился 18 секунд.
10 лвла он снес 1 ударом. Видел лишь мельком чтото толи -688 толи 886. Ну короче чел 10 лвла лег с 1 удара! Далее 9 лвл: чуваку он вжарил поменьше(незнаю сколько) но жизней у него осталось примерно с милиметр по шкале. Ну о себе я говорить незнаю чего. Как только бой перешел на меня с ним, то я умер не успев даже глянуть скока там у него хп. Вот лог:
Новый противник
-джек воробей- [10] (926/1025)
-джек воробей- [10] применил "Двойная атака II"
-джек воробей- [10] нанес бронебойный удар
Nastrond [7] -53
Nastrond [7] -237 яростный удар
-джек воробей- [10] +45
Убит Nastrond [7]
Бой 15684739 окончен

Вывод: О чем вы иам говорите люди? Когда чел 10го лвла(вчера он 9 был) выносит троих 10,9,7 из которых только один успел походить нанеся ему 99 урона. Черепаху убили а людя 9го лвла втроем даж не поцарапали.

Вместо тово что бы ныть поблагодарили бы человека за то что дроп дал взять.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых